It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Они могут убить тебя мандарином, оливье и плеснув шампанским в рожу.


Они могут убить тебя мандарином, оливье и плеснув шампанским в рожу.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Анжела Хекель написал(а):

Вот именно что трагического! Ну не 20, больше...

А что плохого в этом образе, я понять никак не могу? Очень симпатичный образ, по-моему. А что до возраста... специально посмотрел скриншоты. Да, таки больше. Целый 21 с парой месяцев Ж)

Анжела Хекель написал(а):

И он тоже налицо. От скуки или от обилия любовных романов она по сюжету влюбляется в демона, и вместо того, чтобы мчаться за экзорцистом, начинается... всякое.

Скажите, вы верите в предопределение? Высший промысел? Если нет, то я могу сказать вам только одно... почему вы так говорите об этом, как будто это что-то плохое?

0

962

Sparda написал(а):
Ой, таки как я вас понимаю, как человек, работавший в книжном магазине... Ж)

Ага. Но в книжный любят еще ходят по своей воле, и потом, они деньги за книги платят, а в библиотеку их в таком состоянии возвращают, что плакать хочется.

Sparda написал(а):
Вот зачем вы на самую больную мозоль про "не успеть", что я вам такого плохого сделал? Т_Т

Хм... а что не так-то?

Про костыль метко подмечено... но разве такой союз возможен? Ну, мужественная женщина и не очень сильный мужчина?
А много у Данте пассий было? Ну... и потом, это... Триш была очень даже женственная! И даже немного домашняя.
А женственные это как? Как на картинах Рубенса? Или как дурнушка Бетти? Или как какая-нибудь модель?

0

963

Анжела Хекель написал(а):

И он тоже налицо. От скуки или от обилия любовных романов она по сюжету влюбляется в демона, и вместо того, чтобы мчаться за экзорцистом, начинается... всякое.

судя по рассказам очевидцев аниме, всякое очень даже неплохо закончилось. из чего вывод - хорошие девочки получают многое за годы унылого существования.
а то у меня такое ощущение, что помешались все на этих демонических женщинах, не к ночи будет упомянуто

0

964

Sparda написал(а):
А что плохого в этом образе, я понять никак не могу? Очень симпатичный образ, по-моему. А что до возраста... специально посмотрел скриншоты. Да, таки больше. Целый 21 с парой месяцев Ж)

Да нет, ничего плохого... и образ милый и даже близкий, но... Пока смотрела серию, не покидало ощущение, что чего-то не хватает. Хотя единственное, что в персонаже раздражало - это легковерность. В смысле, хорошо, что ее возлюбленный оказался хорошим демоном, но учитывая, насколько это редкое исключение, она могла бы быть более осторожной. Или дальновидной. А тут... и отца чуть не убили, и по дому всякие шляются.

Sparda написал(а):
Скажите, вы верите в предопределение? Высший промысел? Если нет, то я могу сказать вам только одно... почему вы так говорите об этом, как будто это что-то плохое?

Немного. Но в целом я... разочаровавшийся в жизни романтик.

0

965

Анжела Хекель написал(а):

Про костыль метко подмечено... но разве такой союз возможен? Ну, мужественная женщина и не очень сильный мужчина?
А много у Данте пассий было? Ну... и потом, это... Триш была очень даже женственная! И даже немного домашняя.
А женственные это как? Как на картинах Рубенса? Или как дурнушка Бетти? Или как какая-нибудь модель?

Возможен, еще как возможен. Некоторым женщинам такой породы не нужен превосходящий даже их по крутости Данте. Им нужен как раз гуттаперчевый пупс, которым можно помыкать. Типаж восхваляемой в наше время часто стервы, например.
Ну... мы, очевидно, играли в разный Девил Мэй Край, или очень уж по-разному трактуем образ Триш. Для меня Триш - это этакая валькирия с двумя пистолетами... хотя и не без любви к обустроенному быту Ж)
А женственная женщина... коли речь пошла о примерах - пожалуйста, Кирие. Спокойная, добрая, милая и любящая своего дурачка Неро.

Анжела Хекель написал(а):

Ага. Но в книжный любят еще ходят по своей воле, и потом, они деньги за книги платят, а в библиотеку их в таком состоянии возвращают, что плакать хочется.

Вот поэтому я так и не смог приучить себя к библиотекам - зная за собой не то что бы неряшливость, но некоторую рассеянность во время чтения, которая порой фатально сказывается на книге, предпочитаю не навредить.

0

966

Анжела Хекель написал(а):

Да нет, ничего плохого... и образ милый и даже близкий, но... Пока смотрела серию, не покидало ощущение, что чего-то не хватает. Хотя единственное, что в персонаже раздражало - это легковерность. В смысле, хорошо, что ее возлюбленный оказался хорошим демоном, но учитывая, насколько это редкое исключение, она могла бы быть более осторожной. Или дальновидной. А тут... и отца чуть не убили, и по дому всякие шляются.

Ну так всё в ваших руках! Раскройте, добавьте глубины и красок - вот наша Кирие форумная в пример, кстати - в игре про неё с гулькин нос, а как образ раскрыт, как заиграло в умелых руках!

Анжела Хекель написал(а):

Немного. Но в целом я... разочаровавшийся в жизни романтик.

Знаете, один мой сосед как-то рассказал мне притчу - мол, романтик, он как петух из какой-то китайской легенды - он точно чует где жемчуг - перероет гору мусора, но достанет жемчужину. А циник - это такой же петух, только он, почуяв жемчуг, не лезет разгребать мусор, он говорит падким на блестящее сорокам - "здесь где-то есть жемчужина, хотите - копайте, но мои десять процентов за информацию".
Романтики слишком часто в наше время уходят в циники или в себя. Быть на бытовом уровне романтиком невозможно, как разочаровавшийся романтик говорю. Но вот на глобальном, на уровне идей, представлений, взглядов - еще как можно и нужно! А то как-то без этого слишком беспросветно всё.

0

967

Abigor написал(а):
судя по рассказам очевидцев аниме, всякое очень даже неплохо закончилось. из чего вывод - хорошие девочки получают многое за годы унылого существования.
а то у меня такое ощущение, что помешались все на этих демонических женщинах, не к ночи будет упомянуто

демонических - в каком смысле? Демоницах?

Sparda
Так же интересно. Гуттаперчевый! А где азарт борьбы и вот это - "в семейной жизни все средства хороши"?
И да, если бы Кирие оказалась лишь женским аналогом своего брата, то эта история была не такой романтичной. Согласна.

Да нет, в один! Но мне она всегда казалась просто образцом женственности! Ну, может, не мягкости, но женственности.

0

968

Анжела Хекель написал(а):

демонических - в каком смысле? Демоницах?

нет, демонических - в смысле как у Тэффи)

Анжела Хекель написал(а):

И да, если бы Кирие оказалась лишь женским аналогом своего брата, то эта история была не такой романтичной

ммм, Кирие с бородой... очень пикантно х)

0

969

Анжела Хекель
Триш... сдается мне, она просто действительно любит Данте, а это накладывает отпечаток даже на самую суровую даму Ж)

Анжела Хекель написал(а):

Так же интересно. Гуттаперчевый! А где азарт борьбы и вот это - "в семейной жизни все средства хороши"?

Ну, некоторые любят доминировать очевидно-безусловно Ж)

Анжела Хекель написал(а):

И да, если бы Кирие оказалась лишь женским аналогом своего брата, то эта история была не такой романтичной. Согласна.

О боже, я представил себе Кирие с бородой клинышком! Воображение - страшная штука Ж)))) Пойду помою глаза с пемолюксом Ж)

Отредактировано Sparda (2011-04-28 01:30:48)

0

970

Sparda написал(а):
Ну так всё в ваших руках! Раскройте, добавьте глубины и красок - вот наша Кирие форумная в пример, кстати - в игре про неё с гулькин нос, а как образ раскрыт, как заиграло в умелых руках!

*вздыхает* Про образ уже почитала посты. Здорово.
А что остается! Хотя... мне часто приходилось отыгрывать малозаметные в каноне второстепенные и прочие роли. Но это интересно.  есть пространство для маневра. Ведь нигде не сказано, что персонаж. к примеру, не имеет привычки разгуливать по ночам с топором? Ну это я так, к примеру.

Sparda написал(а):
Романтики слишком часто в наше время уходят в циники или в себя. Быть на бытовом уровне романтиком невозможно, как разочаровавшийся романтик говорю. Но вот на глобальном, на уровне идей, представлений, взглядов - еще как можно и нужно! А то как-то без этого слишком беспросветно всё.

*вздыхает еще горше* А после психологического образования вся романтика во мне истаяла окончательно... И началось про десять процентов.

0

971

И да, если бы Кирие оказалась лишь женским аналогом своего брата, то эта история была не такой романтичной.

Что вы там себе представили? Да при чем тут борода? Я имела в виуд... вся такая суровая, в рясе, с мечом... или с чем он там был. С дисциплиной...

0

972

Sparda написал(а):

О боже, я представил себе Кирие с бородой клинышком! Воображение - страшная штука Ж)))) Пойду помою глаза с пемолюксом Ж)

наставник, дай пять х)

0

973

Анжела Хекель написал(а):

Что вы там себе представили? Да при чем тут борода? Я имела в виуд... вся такая суровая, в рясе, с мечом... или с чем он там был. С дисциплиной...

Простите наше больное солдафонское воображение, нас слишком часто в битвах били по темечку Ж))

Анжела Хекель написал(а):

*вздыхает еще горше* А после психологического образования вся романтика во мне истаяла окончательно... И началось про десять процентов.

Хм... десять процентов? Припоминаю только про то, что доля человеческого сознания относительно подсознания - это около четырех против около девяноста шести. Или недавно Фрейда опровергли и таки десять на девяносто?

Анжела Хекель написал(а):

А что остается! Хотя... мне часто приходилось отыгрывать малозаметные в каноне второстепенные и прочие роли. Но это интересно.  есть пространство для маневра. Ведь нигде не сказано, что персонаж. к примеру, не имеет привычки разгуливать по ночам с топором? Ну это я так, к примеру.

Вот тут я вас прекрасно понимаю, ибо такое же мне пришлось делать вот как раз со Спардой, про которого в каноне тоже... небогато так Ж)

Отредактировано Sparda (2011-04-28 01:39:42)

0

974

Abigor написал(а):

наставник, дай пять х)

*шлепнул в ладонь*
Да, нас, видимо, мама-Бездна при рождении всё-таки с одного моста и на одну скалу роняла Ж)

0

975

Sparda написал(а):
наставник, дай пять х)

Наставник?

Sparda написал(а):
Простите наше больное солдафонское воображение, нас слишком часто в битвах били по темечку Ж))

*сурово кивает* Для этого есть шлем. Или каска. Или дамская шляпка с полями...

Sparda написал(а):
Хм... десять процентов? Припоминаю только про то, что доля человеческого сознания относительно подсознания - это около четырех против около девяноста шести. Или недавно Фреда опровергли и таки десять на девяносто?

Фрейд был, есть и будет. А после того, как я впервые ознакомилась с его трудами - долго косилась на своих хомячков.

0

976

Sparda написал(а):

*шлепнул в ладонь*Да, нас, видимо, мама-Бездна при рождении всё-таки с одного моста и на одну скалу роняла Ж)

ну и кто мне был примером во всем, даже в хлебании похлебки секирой х)
властелинчик картошечки ать-два

Анжела Хекель написал(а):

Наставник?

оу, вы правда хотите знать сию длинную эпическую историю?х)

0

977

Abigor написал(а):
оу, вы правда хотите знать сию длинную эпическую историю?х)

*готовит бумагу и ручку - сохранить сие для потомков* Ага.

0

978

Анжела Хекель написал(а):

Фрейд был, есть и будет. А после того, как я впервые ознакомилась с его трудами - долго косилась на своих хомячков.

Фрейд приносит массу забавных впечатлений, это верно. Впрочем, он сам в конце жизни признал, что слишком увлекся либидо и совсем забыл про мортидо...

Анжела Хекель написал(а):

*сурово кивает* Для этого есть шлем. Или каска. Или дамская шляпка с полями...

Когда, простите, вам в голову приходит молот весом килограмм в сто и от демона метров шесть ростом , уже как-то никакой шлем не спасает. Только природная регенерация, позволяющая выживать даже после двух пуль из браунинга С92 в голову Ж)

Анжела Хекель написал(а):

Наставник?

Мы с Абигором как-то по ходу игры осознали, кто пока еще Спарда был среди остальных демонов, Абигор был его учеником. Причем задолго до Баала и Модеуса из аниме Ж) Такой фанон Ж)

Отредактировано Sparda (2011-04-28 01:47:21)

0

979

Sparda написал(а):
Когда, простите, вам в голову приходит молот от демона метров шесть ростом и весом килограмм в сто, уже как-то никакой шлем не спасает. Только природная регенерация, позволяющая выживать даже после двух пуль из браунинга с 92 в голову Ж)

Э... а акробатика? Или... здоровый сон, чреватый неявкой на поле боя?

Sparda написал(а):
Мы с Абигором как-то по ходу игры осознали, кто пока еще Спарда был среди остальных демонов, Абигор был его учеником. Причем задолго до Баала и Модеуса из аниме Ж) Такой фанон Ж)

Хм. А отношения именно учитель-ученик или все так, по-простому, по-братски?

0

980

Анжела Хекель написал(а):

*готовит бумагу и ручку - сохранить сие для потомков* Ага.

тогда об этом проще даже прочитать вот здесь , но на досуге, ибо тексту много, конь не валялся.
а вкратце - товарищ Спарда помог йуной и наивной личинке демона пройти путь от барона-макарона до императора Ада х) собственным примером и суровым воспитанием, что не помешло однажды крепко набить друг другу лица

0

981

Анжела Хекель
Самое лучшее средство - отрубить ему... эм... ну, например, всё, прежде чем он даже замахнется. Или там магией издалека, но это уже не по-рыцарски, хотя и эффективно Ж)

Анжела Хекель написал(а):

Хм. А отношения именно учитель-ученик или все так, по-простому, по-братски?

Ой, трудный вопрос... читайте флешбек на досуге, правильно Абигор говорит, тут в двух словах не рассказать Ж) По-всякому бывало, на самом деле.

0

982

Sparda написал(а):

Ой, трудный вопрос... читайте флешбек на досуге, правильно Абигор говорит, тут в двух словах не рассказать Ж) По-всякому бывало, на самом деле.

ойойой, закуксился наставник х) по-разному было только когда я тебе по лбу заехал х) и то - с величайшим уважением в душе. а в остальном ты для меня - почти что отец родной, пример в доблести и безобразиях, муахах. помнишь я говорил, что когда ты ушел - я конечно выбесился, но все равно за любое плохое слово о тебе сразу закатывал в рог)
*в приступе сентиментальности* люблю я тя, старый тетерев)) мы с женой уже пришли к выводу, шо ты на свадьбе будешь мой посаженный отец х)

0

983

Abigor написал(а):

ойойой, закуксился наставник х) по-разному было только когда я тебе по лбу заехал х) и то - с величайшим уважением в душе. а в остальном ты для меня - почти что отец родной, пример в доблести и безобразиях, муахах. помнишь я говорил, что когда ты ушел - я конечно выбесился, но все равно за любое плохое слово о тебе сразу закатывал в рог)
*в приступе сентиментальности* люблю я тя, старый тетерев)) мы с женой уже пришли к выводу, шо ты на свадьбе будешь мой посаженный отец х)

Посаженный - так посаженный, только чур не на бочку пороха, полетать-то я полетаю и даже целый приземлюсь, но всё равно обидно Ж)
Но с другой стороны, и пафоса какого-то особого не было, всё по простому, то барон-макарон, то внатуре граф, то "эй, личинка, айда жрать, помирать голодным - глупо!".

0

984

Sparda написал(а):

Посаженный - так посаженный, только чур не на бочку пороха, полетать-то я полетаю и даже целый приземлюсь, но всё равно обидно Ж)

да, слово посаженный - оно коварное х) посаженный в темницу... посаженный на кол... посаженный на измену...
но у нас я думаю ты будешь посаженный на место, где больше всего мяса и бухла х)

Sparda написал(а):

Но с другой стороны, и пафоса какого-то особого не было, всё по простому, то барон-макарон, то внатуре граф, то "эй, личинка, айда жрать, помирать голодным - глупо!".

а к чему пафос?Х) пафос и ололо пыщ пыщ это в ставку к Мэндосу, а у нас самогон, портянки и отеческие пендали

0

985

Abigor
Ну вот, похоже мы всё-таки напугали бедную даму своими портяночными мемуарами, да.

0

986

Sparda написал(а):

Ну вот, похоже мы всё-таки напугали бедную даму своими портяночными мемуарами, да.

ну или она нормальный человек в отличие от некоторых и спать ушла))))
а императору ада седня подарили лоскутное одеялко, завернулся сижу. какое тут спать х)

портяночные мемуары могут напугать человека разве что в случае, если пахнут так, как эти самые портянки х)

0

987

Abigor написал(а):

портяночные мемуары могут напугать человека разве что в случае, если пахнут так, как эти самые портянки х)

Ну почему. Помнится, кое-кто очень пугался больших объемов... текста. Впрочем, эта дама явно не из той породы - человек с психологическим образованием, работающий в библиотеке - это огого что такое, между прочим, это сила! Так что и правда спать ушла, наверное Ж) Или интернет отключили Ж)
Добиваем флуд на пару теперь Ж)

0

988

Sparda написал(а):

Ну почему. Помнится, кое-кто очень пугался больших объемов...

*демонический хохот* ежели тут кто-то намерен пугаться больших объемов, придется жить в постоянном страхе.
тогда еще кстати шла речь о невнятных больших объемах. но я настаиваю на том, что наши объемы внятны и тверды как скала.

открываю пятиминутку армейского юмора, дзынь-дзынь

0

989

Abigor написал(а):

*демонический хохот* ежели тут кто-то намерен пугаться больших объемов, придется жить в постоянном страхе.
тогда еще кстати шла речь о невнятных больших объемах. но я настаиваю на том, что наши объемы внятны и тверды как скала.

Ненене, свистишь, о неудобоваримых объемах
"Простите, Достоевский и Толстой (оба!) в отпуске" - помнится, мы так ответили, да? Ж)

Abigor написал(а):

открываю пятиминутку армейского юмора, дзынь-дзынь

Дзынь-дзынь, у нас сейчас целый флешбек армейского юмора, а тебе всё мало? Ж)

Отредактировано Sparda (2011-04-28 02:21:57)

0

990

Sparda написал(а):

Ненене, свистишь, о неудобоваримых объемах

ну так ежели неудобоварится, так не надо простите глотать

Sparda написал(а):

Дзынь-дзынь, у нас сейчас целый флешбек армейского юмора, а тебе всё мало? Ж)

я похабничаю пока супруга не слышит. ну чо нельзя что ли х)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Они могут убить тебя мандарином, оливье и плеснув шампанским в рожу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно