It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Они могут убить тебя мандарином, оливье и плеснув шампанским в рожу.


Они могут убить тебя мандарином, оливье и плеснув шампанским в рожу.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С Новым Годом.

0

2

ну мне-то придется так или иначе осознать себя ко второму января, ибо работа)
но мы с Василием уже придумали план. семь дней директор будет в отпуске, и я буду там хозяин. Так вот, мы поставим шезлонги, будем сидеть там, пить текилу-санрайз, слушать Синатру и Элвиса, а специально для посетителей поставим над шезлонгами воблеры с этой смой надписью.
двусторонние воблеры. на одной стороне "мне похуй", а на второй "нет, серьезно похуй"

Отличный план! Главное, что бы директор не вернулся раньше времени с ревизией.

у меня в связи с новым годом только одна мысль - когд умудриться найти время, чтобы кастрировать кота

И вот на этом месте Спарда понял, что ученик наконец-то превзошел его в жестокости и беспощадности и движется напрямую к модусу императора-говно.

Отредактировано Sparda (2010-12-31 01:00:33)

0

3

Sparda написал(а):

Отличный план! Главное, что бы директор не вернулся раньше времени с ревизией.

да лано, даст пиздюлей и всего делов х)))

Sparda написал(а):

И вот на этом месте Спарда понял, что ученик наконец-то превзошел его в жестокости и беспощадности и движется напрямую к модусу императора-говно.

я движусь, да. мы уже поняли, какое я суперзло.
император ада будучи на новом году в Портленде, творил зло - ходил и заглядывал заранее в подарки...
зато я подарил Данте пивной шлем. ты б видел, как твой сын был счастлив

0

4

Abigor написал(а):

да лано, даст пиздюлей и всего делов х)))

Ой как бы всех делов-то, ой как бы всех, было бы тогда и правда всех. Но сдаецо мне, пиздюлями дело не кончится Ж)

Abigor написал(а):

я движусь, да. мы уже поняли, какое я суперзло.
император ада будучи на новом году в Портленде, творил зло - ходил и заглядывал заранее в подарки...

Не, это всё я могу понять. Но понять что у человека в новый год такое мегазло!111расрас что он думает не о том даже, что бы набить в пьяном виде морду соседу, а о том что надо найти время яйцен котэ клац-клац обкусирен... Это уже за гранью обычных добра и зла. Это лавкрафтоский Ньярлатотеп во плоти. И правда, поставь на работе шезлонг с воблером, а то я уже только-только начал привыкать к мысли о том что до конца света еще год... Ж)

Abigor написал(а):

зато я подарил Данте пивной шлем. ты б видел, как твой сын был счастлив

Кого подарил? Это что такое? Пивной шлем... это что ли шлем который можно использовать как кружку? Ж)

0

5

Sparda написал(а):

Ой как бы всех делов-то, ой как бы всех, было бы тогда и правда всех. Но сдаецо мне, пиздюлями дело не кончится Ж)

ну, если она нас выебет в извращенной форме, я буду только счастлив

Sparda написал(а):

Не, это всё я могу понять. Но понять что у человека в новый год такое мегазло!111расрас что он думает не о том даже, что бы набить в пьяном виде морду соседу, а о том что надо найти время яйцен котэ клац-клац обкусирен... Это уже за гранью обычных добра и зла. Это лавкрафтоский Ньярлатотеп во плоти. И правда, поставь на работе шезлонг с воблером, а то я уже только-только начал привыкать к мысли о том что до конца света еще год... Ж)

ну, я просто хочу как можно скорее с этим разобраться х))) в феврале у него уже может начаться охотка, и тогда если ему отрезать яйца, он будет обижаться и потом дрочить.
а если успеть до начала полового созревания, то он и не узнает, зачем ему вообще эти яйца были нужны кроме того чтоб их вылизывать

Sparda написал(а):

Кого подарил? Это что такое? Пивной шлем... это что ли шлем который можно использовать как кружку? Ж)

помнишь, Талахаси в одном из эпизодов зомбилэнда появился в каске, куда вставлялись две банки пива, и от них трубочка в рот?х))))
вот такой пивной шлем

0

6

Abigor написал(а):

помнишь, Талахаси в одном из эпизодов зомбилэнда появился в каске, куда вставлялись две банки пива, и от них трубочка в рот?х))))
вот такой пивной шлем

*обоссался*
Бля, это и моя мечта тоже. Надо у нас поискать. Только этак слотов сразу на восемь-десять Ж)))

Abigor написал(а):

ну, если она нас выебет в извращенной форме, я буду только счастлив

Я не сомневаюсь, но я имел ввиду скорее что выкинет на мороз, увы.

Abigor написал(а):

ну, я просто хочу как можно скорее с этим разобраться х))) в феврале у него уже может начаться охотка, и тогда если ему отрезать яйца, он будет обижаться и потом дрочить.
а если успеть до начала полового созревания, то он и не узнает, зачем ему вообще эти яйца были нужны кроме того чтоб их вылизывать

Черт побери, где носит Соломона, когда он так нужен?! Спарда щас обоссыцо под себя, а запечатать ЭТО в горшок он сам не сумеет!

0

7

Sparda написал(а):

Бля, это и моя мечта тоже. Надо у нас поискать. Только этак слотов сразу на восемь-десять Ж)))

ну я могу тебе в подарунок привезти х)) там где покупал еще есть. даже розовый с пушком

Sparda написал(а):

Я не сомневаюсь, но я имел ввиду скорее что выкинет на мороз, увы.

ну хоть отдохнем х) Василий вон к нам устроился, уже познал плоды, каждый вечер несчстный без ног х))

Sparda написал(а):

Черт побери, где носит Соломона, когда он так нужен?! Спарда щас обоссыцо под себя, а запечатать ЭТО в горшок он сам не сумеет!

а? что? *прекрасные невинные глаза*

0

8

Abigor написал(а):

ну я могу тебе в подарунок привезти х)) там где покупал еще есть. даже розовый с пушком

Да не, не напрягайся, ничо мне на надо, сами, главное, приезжайте, а остальное ерунда.

Abigor написал(а):

ну хоть отдохнем х) Василий вон к нам устроился, уже познал плоды, каждый вечер несчстный без ног х))

Ага, я вас понимаю. Тоже безногий бывал, пока не догадался пиздить за прилавок пачки с книгами и делать из них табуреты Ж))

Abigor написал(а):

а? что? *прекрасные невинные глаза*

*молча возводит вокруг себя бункер*

Отредактировано Sparda (2010-12-31 01:50:43)

0

9

Sparda написал(а):

Да не, не напрягайся, ничо мне на надо, сами, главное, приезжайте, а остальное ерунда.

да я не напрягаюсь ваще х)) мы уже врод наметили конец января

Sparda написал(а):

Ага, я вас понимаю. Тоже безногий бывал, пока не догадался пиздить на прилавок пачки с книгами и делать из них табуреты Ж))

а у меня вроде есть теперь свой кабинет, только толку хуй. во-первых сидеть там некогда, а во-вторых там тупой стул х) приходишь, сажаешь жопу, и он делает "вжжжжжжжжж", опуская тебя ниже уровня стола

Sparda написал(а):

*молча возводит вокруг себя бункер*

наставник, куда же ты!

0

10

Abigor написал(а):

да я не напрягаюсь ваще х)) мы уже врод наметили конец января

Чо, совсем конец? Жаль. Жаль. А то было бы лучше если бы не совсем конец Ж)

Abigor написал(а):

а у меня вроде есть теперь свой кабинет, только толку хуй. во-первых сидеть там некогда, а во-вторых там тупой стул х) приходишь, сажаешь жопу, и он делает "вжжжжжжжжж", опуская тебя ниже уровня стола

Подопри его пачками книг, чо Ж)

Abigor написал(а):

наставник, куда же ты!

Да так... телевизор впервые в мире людей посмотрел, боюсь ядерной войны.
*обкладывает поверх мешками с песком и пытается всё это еще зажелезобетонировать еще раз. На всякий*

0

11

Sparda написал(а):

Чо, совсем конец? Жаль. Жаль. А то было бы лучше если бы не совсем конец Ж)

а что будет у тебя в конце января?

Sparda написал(а):

Подопри его пачками книг, чо Ж)

тогда мной подопрут сапожок начальницы...

Sparda написал(а):

Да так... телевизор впервые в мире людей посмотрел, боюсь ядерной войны.*обкладывает поверх мешками с песком и пытается всё это еще зажелезобетонировать еще раз. На всякий*

*сидит один грустный* ну вот... где мама? скушал... где папа? скушал... ну и кто тып осле этого? сиротаааааааааааааааа

0

12

Abigor написал(а):

тогда мной подопрут сапожок начальницы...

Не, ну всяких ненужных, которых еще месяца три не хватятся Ж)

Abigor написал(а):

а что будет у тебя в конце января?

Ничо, просто быстрее хочется же Ж)

Abigor написал(а):

*сидит один грустный* ну вот... где мама? скушал... где папа? скушал... ну и кто тып осле этого? сиротаааааааааааааааа

*пытается приварить магией пятую бронированную дверь поверх четвертой*
Не страдай так, всё будет хорошо. Наверное. Вот дострою - и точно будет!

0

13

Sparda написал(а):

Ничо, просто быстрее хочется же Ж)

ну прежде к вам пан приедет, соскучиться не успеете ))) просто до восьмого работаю, потом к родителям съезжу, ибо у Данте расписание, потом снова работаю, а вот на последующей после этого неделе уже можно)

Sparda написал(а):

*пытается приварить магией пятую бронированную дверь поверх четвертой* Не страдай так, всё будет хорошо. Наверное. Вот дострою - и точно будет!

*уточнет* это если ты меня пустишь или не пустишь?

0

14

Abigor написал(а):

*уточнет* это если ты меня пустишь или не пустишь?

*пыхтит, пытаясь придать дополнительную жесткость граням с помощью титанвольфрамовых накладок*
Это если я буду уверен в его прочности, а там уже непринципиально!

0

15

Sparda написал(а):

*пыхтит, пытаясь придать дополнительную жесткость граням с помощью титанвольфрамовых накладок* Это если я буду уверен в его прочности, а там уже непринципиально!

слушай, наставник, такое ощущение, что это я не кота собрался кастрировать х))))

0

16

Abigor написал(а):

слушай, наставник, такое ощущение, что это я не кота собрался кастрировать х))))

Дело не в том, кого ты там собрался, а в том что тот, кто думает в первую очередь об этом в новый год - по-любому хтоническое чудовище и мировое зло Ж)

0

17

Sparda написал(а):

Дело не в том, кого ты там собрался, а в том что тот, кто думает в первую очередь об этом в новый год - по-любому хтоническое чудовище и мировое зло Ж)

да просто я о подобной хуйне все время думаю и не вижу исключений ради календарных дат х)

0

18

Abigor написал(а):

да просто я о подобной хуйне все время думаю и не вижу исключений ради календарных дат х)

Всё! Хватит! Прекрати, пока я не решил что растил рыцаря, а вырастил монстра и теперь мне надо убить то что породил!

Ж)))))))

0

19

Sparda написал(а):

Всё! Хватит! Прекрати, пока я не решил что растил рыцаря, а вырастил монстра и теперь мне надо убить то что породил!
            Ж)))))))

ну почемууууууууууууууууууууу х))))))))))))))

ты вырастил императора, мог бы и похвалить т_т

0

20

Abigor написал(а):

ну почемууууууууууууууууууууу х))))))))))))))

ты вырастил императора, мог бы и похвалить т_т

Не, как император ты прекрасен, беспезды, за это хвалю. Я про другое Ж)

0

21

Sparda написал(а):

Не, как император ты прекрасен, беспезды, за это хвалю. Я про другое Ж)

ну, у всех же должны быть свои недостатки х)) например, круговорот хуйни между мозгом и речевы аппаратом

0

22

Abigor написал(а):

ну, у всех же должны быть свои недостатки х)) например, круговорот хуйни между мозгом и речевы аппаратом

Гыгыгы. Ну да. Или воплощение в себе мирового зла и хтоничности Ж))) Да шутю я, расслабься Ж)

0

23

Sparda написал(а):

Гыгыгы. Ну да. Или воплощение в себе мирового зла и хтоничности Ж))) Да шутю я, расслабься Ж)

да если я еще немного расслаблюсь, я умру х)
у меня тут надысь было горище.
пропал весь файл с дневником Дилана. спасибо что в дайри выкладывал, хоть что-то обратно верну, но вввввввот такеннный кусок текста пропал, который я не успел повесить.
эх мудак-мудак

0

24

Abigor написал(а):

да если я еще немного расслаблюсь, я умру х)
у меня тут надысь было горище.
пропал весь файл с дневником Дилана. спасибо что в дайри выкладывал, хоть что-то обратно верну, но вввввввот такеннный кусок текста пропал, который я не успел повесить.
эх мудак-мудак

Вот поэтому я все и вывешиваю сразу. Вирус, конечно, файлы не сожрет и баг не поглотит, благо рукописи, но таки что не горят - пиздежь, причем далеко не классика, а его персонажа, которую классик по понятным причинам втолкнул как своеобразную сатиру взаимоисключающими параграфами для понимающих... так вот я к чему - если пожар, спиздит извращенец-фетишист тетради или там потоп и буквы размоет - то хотя бы там сохранится Ж)))
Но писать вручную прозу - это полный квадроонанизм. Я бы не смог, и сочувствую всем, кому это приходилось делать. Начиная с седомудых времен раннего медного века, ага Ж) Так что больпичаль, увы... я бы наверное стенку башкой проломил, если бы у меня заявки полетели Ж)

0

25

Sparda

так я хотел просто потерпеть немного и повесить сразу огого какой кусок, чтобы все порадовались, а вышла хуйня как обычно.
пойду что ли седня повешу что написал нового. а то как-то стремно уже...

0

26

Abigor написал(а):

так я хотел просто потерпеть немного и повесить сразу огого какой кусок, чтобы все порадовались, а вышла хуйня как обычно.
пойду что ли седня повешу что написал нового. а то как-то стремно уже...

Омномном! Давай-давай, порадуй нас подарочком Ж))

0

27

Abigor

Мне прям чото так обнять тебя захотелось, ужас как

0

28

Vergil

я не откажусь!х)))

0

29

С Наступающим, дорогие мои!)

0

30

С наступившим всех)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Они могут убить тебя мандарином, оливье и плеснув шампанским в рожу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно