It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Сущий ангел


Сущий ангел

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище: Мио Астрид.

2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
Что-то около полутора тысяч. (Выглядит подростком)

3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители): ангел.

4. Внешность (не менее 5ти строк): Сероглазый платиновый блондин с совсем не ангельским взглядом и не по-ангельски «доброй» улыбкой. Стройненький, худенький, среднего роста (175/55) – в общем, те, кто не знает, что Мио – ангел, при встрече с ним уверены, что этот очаровашка только-только вышел из возраста подростка, но еще не вступил в пору юности. Походка его легка, стан гибок, а движения слегка развязны.
Серые с легким стальным отливом глаза смотрят на собеседника с легкой иронией, насмешкой и даже издевкой. На губах всегда играет полуулыбка. Выражение лица меняется от заинтересованно-непосредственного до скучающе-безразличного. Так что понять, что на самом деле у Мио на уме практически не возможно.
http://s15.radikal.ru/i188/1006/94/268f2b84baf2.jpg

Периодически его ангельская сущность проявляется в моменты эмоциональной нестабильности, например, в состоянии крайнего восторга, в виде двух небольших черных крылышек.
Полноценная ангельская форма Мио выглядит несколько более воинственно. Ангел внезапно становится выше и мужественнее, тело покрывают матовые черные латы, в принципе, способные выдержать любой удар, кроме, разве что, равного по силе вспышке сверхновой, а за спиной у него разворачиваются всамделишные крылья – нормального размера, но все того же черного цвета. В руке – заметно увеличившаяся в размерах «Цубаса».

5. Характер (не менее 5ти строк): будучи все-таки ангелом, агрессией и жестокостью Мио не страдает. Характер у него весьма добродушный, хотя шутки частенько говорят об обратном. Вообще, мальчик/подросток/юноша - существо крайне миролюбивое, правда, страдает тягой к острым ощущениям, познанию неизведанного, суванию носа куда не следует – ну и, как все нормальные существа, не ищет легких путей. Так что божьим одуванчиком его не назовешь. Питает слабость к маслинкам, спиралькам, кроссвордам, графоманству и своей катане, с которой недурственно обращается, а также к привлекательным представителям обоих полов, наслаждениям и боли.
Во время разговора часто опускает голову к правому плечу, сует руки в карманы. Сидя, любит закидывать ногу на ногу и качать ногой. Если же Мио доводится заполучить в свое распоряжение пачку леденцов, он начинает ими бессовестно хрустеть, раздражая всех вокруг.

6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):
Мио — совсем неправильный ангел. Мало того, что он появился на свет гораздо позже своих сородичей, он еще и кардинально от них отличается - как внешностью, так и характером. Первые 500 лет своей жизни он прожил на Небесах, будучи хронической занозой в господней заднице — в силу врожденной любознательности он донимал вопросом «А как там внизу?» всех командировочных ангелов, а затем и Самого. Наконец терпение Создателя лопнуло, и он со спокойной душой и без зазрения совести, смачным пинком придав Мио ускорения, послал ангела на грешную землю — нести свет заблудшим душам да удовлетворять свое любопытство, одарив его при этом человеческим телом, по внешнему виду более подходящим его характеру. К удивлению самого Мио ему на земле понравилось — люди оказались гораздо интереснее сдержанных, не смеющих перечить Старику ангелов, так что возвращаться обратно он не спешил. За несколько десятков лет он так прижился в бренном мире, что вернуться для него уже и вовсе не представлялось возможным. Так прошла тысяча лет. За это врем Мио побывал практически во всех уголках Земли, стал свидетелем многих событий истории человечества за 1000-2000 годы. Переезды в большей мере были вызваны внешней необходимостью, а не внутренней потребностью: его нестареющее тело, неменяющаяся внешность по прошествии 4-7 лет начинали вызывать подозрения, опасения и в итоге страх. Так что в Средние Века, расцвету которых он стал свидетелем в полной мере, ангела вполне могли сжечь на костре как приспешника дьявола, и даже его крылья его бы не спасли — не вышел он крыльями. Вот так, обживая — в прямом смысле — весь земной шар, Мио и дожил до настоящего момента.
Сейчас он живет в Портлэнде, успешно прикидываясь студентом Исторического факультета местного колледжа, зарабатывая себе на жизнь консультациями по истории периода 1000-2000 годов да еще подрабатывая в соседней кондитерской, стоя за прилавком.

7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж: как и все ангелы умеет летать (и вы совершенно не правы, если думаете, что для полета ангелам нужны крылья), несет любовь и умиротворение (особенно всяческим агрессорам, угрожающим его благополучию), может исцелять (считает эту свою способность абсолютно бесполезной, так как каждой земной твари отмерен свой жизненный путь и срок), пси-щит (энергетическое поле, развернутое на расстоянии до трех метров в радиусе от него) и пси-клинок (энергетический клинок, увеличивающий рубящую силу меча либо "продлевающий" клинок в длину). Катана «Цубаса»(любитель помахать направо и налево).

8. Пробный пост(не менее 8ми строк):
До чего же чудно было сидеть на крыше одного из самых высоких зданий в Портлэнде, наблюдая за гаснущим в темной морской глади красным мармеладным солнцем. Жар раскаленного асфальта, так донимавший внизу, оказывался бессилен здесь, на высоте шестидесятого этажа над землей, - вотчине прохладного морского бриза. Подставив лицо соленому ветерку, ангел прикрыл глаза. Душу Мио начал заполнять первородный восторг, причины которого никогда не бывают известны – кроме одной: сейчас, в данный момент, невероятно хорошо по какому-то неизвестному поводу. Поддавшись этому чувству, ангел расправил крылья — резкая, но скоротечная боль в области лопаток, жжение – и вот черные перья уже летят и кружатся в потоках неуемного бриза. А футболку после этого, естественно, придется выкинуть.
Вскоре ветер, ерошащий перья на ангельских крыльях, нагнал с моря тяжелые темные тучи. Слепящая ломанная молния расколола свинец неба пополам, и крупные капли забарабанили по карнизу, на котором сидел Мио. Он снова подставил лицо стихии — в этот раз дождю. Поднявшись на ноги, парень стоял так, разведя руки в стороны, принимая на себя холодные струи, достаточно долгое время. И простоял бы еще не мало, если бы не навязчивое чувство в мочевом пузыре. Да, тело, данное ему Богом для жизни среди людей, было вполне человеческим, со всеми его плюсами и минусами. Секунду ангел размышлял о наиболее удобном варианте, а затем, глянув вниз, довольно улыбнулся — глаза его светились. «Да ладно, все равно они под зонтами.» - оправдал он сам себя и расстегнул молнию на джинсах.

9. Связь с Вами: ася ушла в ЛС на аккаунт Мир.

Отредактировано Mio Astrid (2010-06-06 13:02:52)

0

2

Хм. Я в некотором замешательстве.
С одной стороны, не могу сказать ничего плохого об анкете, она написана грамотно и в общем-то логично. Но... вы уверены, что мир "девил мэй край" - это именно то, что вам надо))))?
просто понимаете, у нас ангелы, как и демоны, имеют форму ангелическую и человеческую. И ангелы в своей истинной форме выглядят вот так:
http://static3.animepaper.net/upload/thumbs/scans/Devil-May-Cry/[large][AnimePaper]scans_Devil-May-Cry_Anime-Girl(1.4)__THISRES__206068.jpg
или так
http://www.capcom.co.jp/devil4/images/d … knight.jpg
Даже если вы неправильный ангел, подобная форма все равно обязана быть.
В общем, озаботьтесь наличием оной, это раз, а во-вторых вас, конечно, будет сложновато вписать в сюжет, но тут я, конечно, что-нибудь придумаю))))
В общем, настоятельно рекомендую подумать еще раз - дейтвительно ли этот форум то, что вам надо?)))))

0

3

Мне, по сути, все равно, в каком мире играть, если игра идет интересно.

То есть, по сути, всего-то надо добавить ангелическую форму, полную эпики и пафоса? =) Это дело трех минут.

Но, с другой стороны, если перса будет сложновато вписать в мир, я не настаиваю =)

0

4

Mio Astrid
дело в том, что у нас игра в основном замешана на сюжете. Чтобы принимать в нем активное участие, надо все таки быть более-менее в курсе канона. Насколько хорошо вы знаете "девил мэй край"? Если основные персоналии и события вам знакомы, то, думаю, мы сможем сыграться, если же вы совсем не в курсе- боюсь, это таки невозможно(
Но если вы все же готовы играть и участвовать в довольно закрученном сюжете - тогда придумайте себе тру-пафоную форму и вперед)))))

0

5

Dante
исправил и добавил.

Dante написал(а):

адо все таки быть более-менее в курсе канона

онэме смотрел.

Dante написал(а):

думаю, мы сможем сыграться,

и я, и я, и я того же мнения (с) =)

0

6

ээээ... не прошло и двух суток...

0

7

Mio Astrid

будьте терпеливы, админ сейчас едет домой в Москву, я его занимал у мира на три дня

0

8

Abigor написал(а):

админ сейчас едет домой в Москву

ну, телепаты как бы в отпуске.
Ясно, сижу и терпеливо жду =)

0

9

Mio Astrid

О_о причем тут телепаты? я вас всего лишь проинформировал.
вот и хорошо)

0

10

Abigor написал(а):

О_о причем тут телепаты? я вас всего лишь проинформировал.

а-а, прошу меня простить -- чувство юмора у меня хромает на обе ноги. Это я к тому, что не знал, что у человека временно нет доступа к интернетам.

0

11

Mio Astrid
Прощения просим - принят)))
Начинать можешь из любой локации Портленда, как только стартанешь  - сюжет и закрутится))))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Сущий ангел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно