It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Импровизации и флэшбеки » Рейд по борделям


Рейд по борделям

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Задействованные игроки: Abigor, Sitri, Триш если хочет и вообще в принципе кто хочет, так интереснейХ)
2. Место действия: второй круг
3. Время действия: когда-то там при Мэндосе
4. Краткое саммари, или завязка: даааа просто нехрен делать, по ходу разберемся х) Допустим, я пришел из долгого похода и сразу веселиться

Отредактировано Abigor (2010-05-14 16:31:17)

0

2

Основная прелесть войны, так или иначе - что она рано или поздно заканчивается, прелесть войны для демона-воина в том - что она заканчивается в его пользу. Было бы хорошо, если б война состояла только из грандиозных сражений стенка на стенку, с гиканьем и улюлюканьем, тогда хоть вообще не кончайся, вонзаться и вонзаться, но закон всемирного равновесия гласит - говна не помесишь, войну не выиграешь.
Герцогу Абигору в этот раз пришлось говна помесить изряяядно. Возвращался он злой как собака - поскольку относительно горцев-мятежников все это оказалась полная деза и паранойя повелителя, а он уже к тому времени легион-другой там поморозил...
И вот теперь, когда можно было покинуть "гостеприимные" ущелья и двинуть наконец домой, он так двинул, что мало никому не показалось - по второму кругу и так ветер гулял, а тут еще когда раздалось хлопанье гигантских крыльев, то и вовсе светопреставление началось.
Тяжело грохнув грязными сапогами по земле и плеснув плащом по ветру, герцог спрыгнул со Змея, погладил его по шее.
- Пасись, - коротко и ласково сказал он. Зверюга поняла моментально - благодарно поурчала и пошла пастись, благо тут было чем поживиться всеядному дракону. Грешники, грешницы...
Сам же демон погромыхал к хорошо знакомому борделю - ему кровь из носу надо было оттопыриться, чтобы не озвереть окончательно, а то он за столько месяцев в этих злоебучих ущельях чуть на четвереньках бегать не начал.
- Эээээй, кто есть? - рявкнул он и снабдил двери щедрым пинком.

0

3

Ситри не любил воевать, а на Мэндоса и его заскоки ему было до лапмочки. Поэтому он здесь, поэтому он рад. Лучшего наказания и не придумаешь. Да плевать он хотел, что его лишили привелегии похода в мир живых. Тут гораздо интересней. О чем речь! Да каждая демонесса на него вешается как на шест в стриптиз-баре. Не говоря уже о грешницах, поглощенных похотью. Второй круг - рай в аду.
День обешал быть обычным и ничем не примечательным. Ситри это несколько расстраивало. Веселиться - оно хорошо, но все быстро приедается. Хотелось бы, чтобы кто-то да внес разнообразие. И наверное, какая-то сила прочитала его мыслишки, ибо дверь его заведения, которое считалось самым лучшим на весь ад, с шумом отворилась.

Эээээй, кто есть?

Ситри изогнул бровь, голос был ему очень знаком. Не томя ожидания пришедшего, демон направился к нему.

Кого я вижу! - радостно воскликнул Ситри. -Сам Герцог Ада решил заглянуть ко мне?

Да уж. Ситри был рад появлению сего гостя. Это означало, что можно отлично провести время, повеселится, напиться в усмерть и тому подобное. Гадкие мыслишки забрались в голову стража Похоти. Вечер обещал быть грандиозным, это уж точно.

0

4

Не сказать, что все в аду были прямо так уж недовольны властью Мэндоса - очевидного макабра вроде бы не происходило, а редкие случаи, когда кого-то там посадили, кого-то прибрали, и еще и еще, пока еще оставались как бы наполовину замеченными оправданными. Мол, ни за что не сажают, раз император кого-то наказал, значит было зачем. Невиновных как известно нет, кого ни посади без объяснения причин - каждый будет знать, за что сидит.
А Абигор и вовсе был как-то очень мало информирован о делах вотчины императора - его без конца ссылали на такие рубежи, докуда мухи из столицы не долетали.
А вот теперь, оказавшись во втором круге, он вдруг понял, как давно не видел это место и как много тут переменилось. Не то чтобы все совсем разрушилось, но... какая-то нотка запустения что ли. Вроде бы то, а вроде бы не то, что раньше, что он помнил по тем развеселым временам, когда оттягивался тут так, что крыши подскакивали.
- Привет, принц, старый охальник, - фыркнул герцог, глядя, как хозяин приближается. - Жив-здоров? Я ни хрена не заглянуть, я загудеть, да до утра. Ибо - ибо.
Он рухнул в первое попавшееся кресло, вытянув ноги и снимая толстые перчатки, под которыми ныли потрескавшиеся от холода руки.
- Ну что, не я тебе буду рассказывать, чего надо тому, кто двое суток летел не жрамши, без курева и по холоду...

0

5

Не нужно лишних слов, чтобы понять, что нужно герцогу. Ухмыльнувись, он пропустил все колкости Абигора, а затем щелкнув пальцами, призвал парочку демонесс, которые не теряя времени принялись обхаживать демона. Пусть для начала расслабиться, потом им можно будет уже основательно заняться. Почему бы и нет. Абигор был хорош, даже очень. Наблюдая за гостем, Ситри уселся в кресло напротив. Взгляды, которые он кидал на Абигора не были невинными, да и рядом не стояло. К черту. Ситри встал и подошел к креслу герцога, обойдя его, пристроился сзади.

Чего еще желает гость? - нагнувшись к уху прошептал Ситри. -Сладкую грешницу? - пальцы сжали плечи. - Или же демонссу? - спустились на грудь, доспехи раздражали, мешали. -Могу и сам справиться.

Ситри был жаден до развлечений. Половая принадлежность абсолютно не беспокоила. Во всем есть свои плюсы. Но это было его мнение. Любого можно совратить, даже сильного демона. Проблема лишь во времени.

0

6

- Пока гость желает пожрать, покурить и много-много водки, такой горячей и полезной, - взмолился герцог, которого тут же окружили веселые девицы, а затем прилепился и сам неугомонный Ситри. Ну он-то понятно, сидит тут небось целыми днями, света белого невзвидит... - Дай выдохнуть, а то я со вчера не выдыхал, пока в рожу ледяным ветром херачило. И я голодный как падла.
Благо, услужливые демонессы уже принесли и пожрать, и чарку - правда пожелание насчет курева так и осталось пока что проигнорированным. Ну да ладно... вонзив зубы в жареную ногу неопознаной птицы, Абигор расстегнул пряжку под шее, освобождаясь от плаща, который уже порядком поддостал за все это время.
Глотнув крепкой местной сивухи, что ему поднесли в кубке, демон от души выдохнул - наконец-то, защелкал пальцами.
- Табак-то есть здесь? Хоть трубка, хоть в бумажке, как угодно.
Впервые за много месяцев он начинал отогреваться - тут на холод было грех жаловаться, духота хоть топор вешай, а ему того и надо. Казалось, холод безжизненных горных шпилей въелся в тело так, что за неделю ни в каких банях не выпаришь. Вот он по дороге зарулил, помылся, а толку? Все равно не согрелся.
Герцог глянул на Ситри, хмыкнул и лениво похлопал ладонью по своим коленям.
- Садись, не стой, хехе. Рассказывай че как у вас, почему все так уныло стало кругом? Нет, я е про твой кабак, тут-то хоть две тыщи лет... просто так, про вокруг.

0

7

Стоило ли упоминать такую вещь как субординация? Не стоило. Ситри ее всегда соблюдал, а Абигор был на порядок выше по званию. Что поелаешь, такая уж судьба. Выжидая пока герцог оттрапезничает, демон томился в нетерпении. Ну прямо сам не свой. О табаке он почему-то забыл. А фиг знает почему, залюбовался величием видимо. Но стоит отдать приказ, и все исполнится. Табак принесут, и трубку к нему. Все что угодно. Ну и само собой, Ситри расценил действие Абигора за прглашение, чем и воспользовался. Демон сам себя ненавидел, когда начинал стелиться перед кем-то, такое в редкость. Бывают и приятные исключения, куда без них. Сев на коленочки к герцогу, он взял одну из трубок и затянулся.

-Мэндос параноик, знаешь ли. Всех демонов изживет, лишь бы отпрыска Спарды со света сжить. Демоны боятся. А у меня тут круглый год веселье. Мне плевать на императора, на Спарду, на войны.

Ситри не сводил взгляда с Абигора, не скрывая своих намерений. Да и Абигор прекрасно все понимал.

0

8

- Экие ты контрреволюционные разговорчики ведешь, - тон герцога был шутливым, но морщинки на лбу стали чуть глубже, да и улыбка слегка закаменела. Он запустил пятерню Ситри в волосы, сжал в пальцах длинные гладкие пряди и запрокинул голову принца назад. - Не боишься, что кто-нибудь окажется менее пофигистичным, чем я?
Абигор на секунду нахмурился. Да, про Спарду он знал, даже там в самой жопе мира. Когда он узнал - это был удар. Рыцарь, они с ним неплохо ладили, и герцог в общем-то думал, что не все так плохо, пока тут еще остаются такие парни. Ну во всяком государстве бывают проебы, но с ними можно справляться покуда есть еще толковые бошки среди верхов. И вот, одна толковая башка взяла да съебалась. Так руки и чесались найти да по ушам.
За всеми этими размышлениями он подзабыл, что сидит и держит Ситри не в самом дружелюбном захвате - сразу же ослабил хватку и примирительно погладил затылок демона, чувствуя, как мягкие прядки скользят между пальцев.
- Ладно, я пошутил. Не думал, что все так сурово.
Интересно, почему тогда я еще не попал в список элементов, подлежащих... Или попал? Случайно ли я постоянно к черту на рога посылаюсь?
- Круглый год веселье говоришь, - он сцапал двумя пальцами подбородок Ситри и вскользь лизнул его в щеку. Для этого даже наклоняться не пришлось - расстояния между лицами хватило. - Ну я рад. Я за весельем и пришел, так повесели меня. У каждого своя работенка, у меня - рубежи охранять, у тебя - меня потом веселить.

0

9

Дернул черт за язык называется. Ситри испугался. Он совсем не подумал о том что и кому говорит. Он нервно сглотнул, почувствовав хватку герцога. Черт, стало даже страшно. Абигору не составит труда убить за такое, он все еще исполнял приказы Мэндоса, хотя Ситри думал, что он не особо-то и жалует императора. Но хватка ослабла, и демон расслабленно выдохнул. Шутка, что надо, да. С кем, с кем, а с этим демоном Ситри вел себя иначе, не так как с другими, но другие не были столь авторитеными. Хотя в принципе чувтсва стыда и гордости тут в Похоти отсутствовали, ведь главное - удовольствие, вечное. Похоть есть похоть. Страж не был исключением. Что бы ни сделал Абигор - все будет хорошо. И язык у него что надо.

Я за весельем и пришел, так повесели меня. У каждого своя работенка, у меня - рубежи охранять, у тебя - меня потом веселить.

Чертовски верно. - согласился Ситри, усмехнувшись. Веселить так веселить. Не колеблясь, Ситри прижался своими губами к его губам, увлекая в жадный, с оттенками своей же похоти, поцелуй. В принципе, Ситри большую часть времени был возбужден, куда деваться. Абигор был холоден, но это все временно.

Разденешься сам, или мне тебя раздеть? - выдохнул на ухо, прикусив мочку, жадно вдыхнул запах. С ума сойти.

0

10

Шустрый какой... - демон противиться не стал, еще чего - вовлекся в смачный засос с легкостью, не утруждая себя сдерживанием порывов.
По натуре своей герцог не был особенно повернут на сексе - по сравнению с многими своими сородичами так и вовсе был целомудренным как дубовая табуретка. Тому было много обоснований, а в частности самое что ни на есть практическое - Змей нервничал, когда чаял на хозяине посторонний запах, неизбежно остающийся после таких забав. А вторая причина - Абигор и так ненавидел свою внешность, а еще и эти бесконечные хочуны лишний раз напоминали об этом. Так что в этом вопросе он был можно сказать даже привередлив, благо выбирать было из чего.
Но когда ты просидел несколько месяцев в горах с кучей уродов с косами - тут и до второго круга не долетишь, аж руки трясутся. А если уж об тебя трется Ситри, красивый как падла и как падла же хитрый... Как-то само собой предложение раздеться приходится весьма кстати.
- До утра ковыряться будешь, - фыркнул он и с легкостью расщелкал кожаные доспехи, сняв пластину за пластиной, оставшись в тонкой нижней рубахе и неизменных кожаных штанах.
Пока принц сопел ему в ухо, герцог задрал его рубашку, провел пальцами по лунке позвоночника снизу-вверх, от поясницы до самого седьмого позвонка, где остановился и положил всю ладонь на загривок.
- Ну как, обучился каким-нибудь новым трюкам, или все те же в запасе?
Он подтрунивал над Ситри дружелюбно и беззлобно, просто от походной привычки без конца общаться подъебками, ибо там по-иному и никак. И вообще, мужики, в отличие от женщин, не вызывали желания обращаться с ними нежно и аккуратно. С дамами Абигор даже в постели был весьма обходителен, а тут предпочитал не сдерживаться и трепать как вздумается. Потому стиснул заднюю сторону шеи принца, заставил опять задрать голову и несколько раз укусил его, оставляя на коже заметные отпечатки зубов. Пальцы другой, свободной, руки с нажимом проехались по груди под рубашкой, оставляя полосы от ногтей.

0

11

ТРАХ!
Входная дверь застонала от удара чьей-то ноги и с треском рухнула на пол. В проем тут же начал забираться противный воющий ветер, драть портьеры и задирать коротенькие юбочки демонесс-соблазнительниц. А на пороге появились две упитые в хлам фигуры. Живописный видок которых говорил о том, что они кубарем прокатились по всем кругам ада, не забыв зацепить Арену и увязнуть в вонючей жиже болот. Мужчина поправлял обрывки разодранной вдрызг грязной хламиды и подпирал свое хилое тельце огромным каменным веслом.  На нем же, только с другой стороны повисла женщина. Ее видок тоже оставлял желать лучшего.  Тяжелые по колено берцы были выпачканы в крови и комьях земли,  коротенькие кожаные шорты уже скорее напоминали трусы, а от майки и вовсе остался почти лифчик, целомудренно прикрывавший шикарные прелести демонессы. Беатриче, принцесса императорского двора, а это была именно она, отцепилась таки от весла и нетвердой походкой вплыла в бордель. раскидав попутно ластившихся к ней гурий.
- Харон, - обернулась она к спутнику, - а мы кажется вовремя. праздник-то только начинается. Страж себе нового мальчи... опа-на! Да это герцог Абигор! Какой приятный сюрприз. Мило. Уже вернулись с задания батюшки? Ну и много-ли положили сопротивленцев?
Сложно было требовать от дочери Мэндоса воспитанности и скромности. все-таки воспитывалась не в пансионе благородных девиц, а при дворе императора Ада, а это вам не в тапки срать!
- Харон, дырку над тобой в небе! не стой столбом! Иди сюда! - проорала она так, что задрожали стекла. Ее спутник перестал созерцать свои ноги и поднял осоловелый взгляд на Триш.
- Ик, не ори, ик, прынцесссса! Йа усе прэкрасно сышу! Иду... - шаг, два и весло полетело в одну сторону, а сам перевозчик душ в другую. Да прямиков в заботливые лапки обольстительниц, прислуживающих в доме Ситри.
Демонесса махнула рукой с видом: "ну что с тобой зараза сделаешь", - и подошла к креслу где удобно разместились голубки.
- Принеси-ка мне, любезный мой друг, чего-нибудь выпить! И будь добр убери с глаз долой этих слащавых идиоток. Что у тебя нет ни одной хотя бы чуть более мило рожи?
- Неееееее не убирай их, - простонал из своего угла Харон, - пожалей старика!
- Какой ты в жопу старик? Совсем сбрендил? Или все никак античная эпоха из головы не выветрится? - прошипела Триш и снова "ласково" посмотрела на Стража второго круга.

+1

12

Облизываясь, Ситри наблюдал как Абигор снимает с себя все лишнее. В принципе, он всегда был полувозбужден, но никто на него не действовал так дурманяще, как этот демон. Такое явление - боооольшая редкость. И такому гостю, скорей, хотелось дарить наслаждение, а не получать самому. Странно, но факт. Наверное все же дело было в превосходстве. Заложено в крови. Вздрагивая и вздыхая от прикосновений, Ситри сладко и томно шептал на ухо герцогу:

А ты не думал, чтобы самому стать императором? Это было бы прекрасно...

Сильные руки, блуждающие по его телу сбивали с правильного хода мыслей.

Ну как, обучился каким-нибудь новым трюкам, или все те же в запасе?

Демон улыбнулся. Обижаться он и не думал.

-Хм...какая разница, новые или старые...в любом случае тебе должно понравиться. - промурлыкал ситри. Наверное, не каждое заведение может похвастаться откидным креслом, это уж точно. Достаточно щелчка пальцев, чтобы спинка кресла опустилась вниз. Чего только нет в аду. Ситри удобно устроился на коленях Абигора. Начинать, так с верху, так он подумал. Но элемент одежды, обтягивающий прекрасное тело явно был лишним, как и те дурацкие доспехи. Избавиться, сровчно избивиться. Страж стянул рубашку, не теряя времени поцеловав в шею. Ужас как хотелось отомстить за укусы и поставить свои отметины, но за это и получить можно. Поэтому Ситри воздержался от подобного. Он просто заскользил языком вниз к ключице, а дальше к груди, ненадолго задержавшись на сосках. А потом все ниже и ниже, увлеченно лаская языком кожу. И уже принявшись за штаны, Ситри услышал,как дверь снова открылась. Ему оставалось только раздраженно прорычать. Его занятие прервала Триш. Кто бы мог подумать, что дочь императора явится сюда.

Принеси-ка мне, любезный мой друг, чего-нибудь выпить! И будь добр убери с глаз долой этих слащавых идиоток. Что у тебя нет ни одной хотя бы чуть более мило рожи?

Страж похоти удивленно изогнул бровь. Вот это да.

Я занят делами, знаешь ли. - не скрывая раздражения, ответил Ситри. У нас тут временное самоослуживание. - по его приказу демонессы исчезли, зато их заменили демоны, крепкие и прекрасные. Развлекайся. -развернувшись к Абигору, он пробормотал. - Нас так прервали, но я это исправлю.

0

13

- Ты либо с ума сошел, - фыркнул Абигор, закидывая руки за голову и косясь на принца, изощряющегося над его телом. Да, смазливый угодник свое дело знал, каждое касание было как электрический ток - на отвыкшую-то кожу, почти полгода вообще не видавшую никаких прикосновений кроме как в башку сапог. - Конечно не думал. И думать не буду... я вообще думать не люблю. Особенно когда расслабляюсь. Если все будут думать о том как императорами стать, некому будет работать.
Шуточкаконечно была дикая - он и забыл о ней в следующую же секунду, поскольку Ситри творил свои чудеса и по ходу опускался ниже, на что организм реагировал очень благоприятно - герцог даже не сдержал глухого низкого стона сквозь сомкнутые губы, весь в ожидании, пока принц расправится со штанами и...
Представление, разгравшееся тут же, заставило его приоткрыть глаза, а затем и от души расхохотаться. Дааа, заявившаяся Триш представляла из себя дивное зрелище, а старый Харон с веслом вообще жег напалмом.
- Ааааа, привет, принцесса, - задорно поприветствовал он ее, и не думая менять положение, в котором так удобно развалился. - Нагулялась смотрю? Кстати относительно выпивки - я тебя угощаю. Чуваки, нам с принцессой бутылку местного, - скомандовал он качкам, заменившим девочек. - А я да, я задание выполнил уж как смог, завтра с докладом иду. Но прежде собираюсь тут оттянуться, ты ж не против? Я вот уже полгода не выгуливал сам себя, и если мне сейчас обломать кайф, то я кого-нибудь съем целиком.
Он вновь обратился к Ситри - положил ладонь ему на щеку, довольно ласково погладил, но большим пальцем требовательно раздвинул губы и протолкнул палец в рот, чувствуя, как его обволакивает тепло.
- Исправь будь добр. Я уже очень однозначно настроен, можешь почувствовать. Ты уж только не говори, что стесняешься, ни за что не поверю.

0

14

Триш фыкрнула на реплику Стража и кисло ухмыльнулась.
- Твоя беда в том, что ты не держишь язык за зубами. Если ты думаешь, что тебя сюда сослали, не расслабляйся. Могут кинуть еще ниже. Но ради герцога, которого ты ублажаешь, я не буду сукой и ябедничать не стану. Хотя оооооой, как хочется, - она подмигнула, подвинула одного из амбалов, - Ну и вкусы у тебя Похоть, и мои ты как всегда не угадываешь!
- АААААААААААААА, - раздался вопль из угла Харона, когда он понял что лапает не грудастую блондинку с раскосыми глазами, а мужика семь на восемь, восемь на семь с бицепсами по обхвату большеми чем голова самого демона, - Триииишшш, ну погоди, курва, я тебе устрою! - пьяное состояние перевозчика тут же куда-то выветрилось, он ловко, как пушинку, подхватил свое весло и кинулся на демонессу. Беатриче захохотала и бросилась наутек, попутно выхватив из рук демона бутыль с пойлом, принесенную им с Абирогом.
-Аби, я конечно все понимаю, - заруливая за один из диванов хохоча крикнула девушка, - но не боишься веслом получить по своему драгоценному сокровищу? Харон не очень-то меткий!
В подтверждение ее слов весло стукнулось в двух метрах от нее и разкрошило в пух кресло.
- Ты маленькая дрянь, видимо папаша мало тебя воспитывал! - вторил ей Харон в унисон, подхихикивая.
Триш затормозила у кресла с развалившимися на нем демонами.
- Ситри, да дай ты ему уже пару баб, он успокоится, а то с этими гонками либо разнесем эту халупу или у меня весь алкоголь из головы выветрится, а я не хочу! - она грозно топнула ножкой, оставляя на полу разводы грязи и кинула взгляд на перевозчика, подбирающего весло, - А мне пусть эти гоблины ванную сделают!
Демонесса протянула уже початую бутылку Абигору. Половину успела уже выпить пока наворачивала круги, как сайгак вокруг мебели.

0

15

О да, Ситри все чувствовал, и ему это очень нравилось. Но совсем не нравилось поведение демонессы, да.

Я же сказал - самообмлуживание. Побудь хозяйкой тут, прикажи, а они послушаются.- демон уже не мог ждать, желание сжигало изнутри. Вышедший из себя Ситри - картина страшная. Правда. Отсутствие желание драться не означало, что он был слабаком, совсем напротив. У каждого свои жизненные позиции. Он лишь понадеялся, что его больше не будут отвлекать по пустякам.

Ситри вызывающе облизал палец, просунутый ему в рот. Взгляд, обращенный на герцога, прямо кричал, что будет дальше.

Ты наверное шутишь? Стесняюсь...

Усмехнувшись, он лизнул впадинку пупка, прихватывая зубами кожу. Потираясь щекой о живот Абигора, Похоть спустил штаны, оставив их висеть на икрах. Глаза загорелись при виде достоинсва герцога, Ситри нервно хохотнул. Ну а затем приступил к самой главной части, не томя ожидания Абигора. Он и правда не стеснялся делать все на столько публично. Обхватив член губами, Ситри пощекотал дырочку языком, а затем опустил голову, вбирая глубже. Если ему что-то сейчас и говорил кто-то, то его разум сейчас был сосредоточен лишь на том, чтобы дарить наслаждение герцогу, для всего остального он был не доступен. Второсортная работа его никогда не страивала. Если делать что-то, то превосходно. Пальцами он вцепился в бедра Абигора, продолжая ласкать его там языком.

0

16

- Если я получу веслом по моему сокровищу - я носителю весла это самое весло вставлю по самую лопасть так, что с обратно стороны вылезет, - Абигор со смешком хлебнул из горлышка бутылки, вернул обратно принцессе. - Мы непременно вернемся с тобой к беседе, но очень прошу, сначала я трахну этого симпатягу. В противном случае, если меня обломать, я тут трахну всех, включая этого старого дурака, чтоб он потом еще сто лет в лодке сесть не смог. Меня в таком состоянии на всех хватит. Потому пока понаблюдай перфоманс, если вдруг скучно станет.
А далее, даже если он бы и хотел что-то сказать, да слова встали поперек горла, потому что Ситри таки взял в рот, а тут сложно отвлекаться на что-нибудь, когда попадаешь к эдакому профессионалу. Аж губу пришлось себе прикусить, чтобы с честью выдержать такую изысканную пытку и не подвыть в голос. Пальцы одной руки заскребли по подлокотнику кресла, другой - зарылись в длинные уже взлохмаченные волосы.
- Твайумать... - выдох с примесью искреннего восхищения вырвался из глотки, по позвоночнику прошел разряд-другой чистейшего электричества. Герцог откинул голову назад и прижмурился, чувствуя, как под веками рассыпаются горячие искры. Ладонь, лежащая на затылке принца, словно зажила отдельной жизнью и толкнула его голову вниз, еще ниже, еще жестче.
Но так можно было и кончить. Уж больно быстро, опосля такого целибата и в рот - это как накормить всех голодающих мира банкой зеленого горошка.
Оттянув Ситри за волосы, он подтянул его вверх, с нетерпеливым рычанием содрал с него штаны, развернул лицом в другую сторону. Приподнялся с откинутой спинки и сам, облизнул свои пальцы и втиснул принцу в зад - далеко не девственный, сопротивления почти никакого. Но сейчас и нафиг не надо, он и не невинность тут портить пришел.
- Надеюсь ты готов, иначе тебе же хуже, - шепнул он Ситри на ухо, прижимаясь грудью к его спине, еще раз сильно укусил в шею и в следующий момент усадил на себя - одним рывком, зацапав бедра в стальной захват.

0

17

Ничего он еще так не делал с упоением, с полной отдачей, увлеченно. Наверное, дело в герцоге. У Ситри особые предпочтенние, кому угодно он не будет отдаваться. Он вообще делал это крайне редко, всегда доминировал. И он был очень удивлен, когда его прервали. Ему это не понравилось. Пытаясь опомниться, он даже не заметил того, что его уже раздели. Только потом он почувствовал проникновение пальцев в него. Наверное, стоило сказать Абигору, что он не часто практикует подобные вещи, и его зад не приспособлен для такого, но ему уж очень хотелось этой близости с герцогом. А боль, она такая мимолетная для демона, как он. Шепот на ухо, укус в шею - так приятно, мурашки разбегаются по всему телу. А потом боль, от которой зубы впиваются в губы, привкус крови во рту. Все так опьяняет. А бездействие раздражает. Похоть ненасытен и жаден, он сам начинает двигаться, откинув голову назад. На лице блаженная улыбка.

Ну же, Абигор, не будь таким бревном...

Усмехается, через слабую уже боль. Хочется большего, гораздо большего. Чтобы трахнули, как положено, заставив позабыть обо всем на свете. Чтобы чистое наслаждение текло в венах, ударяло в сердце и вырывалось через стоны.

0

18

Кто-то мудрый и злой однажды пошутил, что клоп де мал да вонюч, так что вся жизнь злополучного герцога так или иначе была подчинена процессу самоутверждения. Основа этой борьбы заключалась в том числе в том, как Абигор все же снисходил до плотских утех. Утешительнее было думать, что сам выбираешь себе партнера, и берешь свое нахрапом, почти как мародер в осажденной деревне.
Однако, и тут Ситри умудрился его подъебнуть, показать, что хозяев положения тут, оказывается, вовсе нет. Это подстегнуло и раззадорило. Герцог зарычал ему в ухо, положил одну руку на живот, скользнул ею вверх через грудь и довольно бесцеремонно сжал пальцами его нижнюю челюсть.
- Ну как знаешь, а я-то думал побыть галантным, - он вычертил языком волнистую линию на шее принца. - Хозяин-барин, придется вышибить тебе мозги.
Приняв более удобное положение и встав на колени, он поставил Ситри на четвереньки, сильно нажал ему на затылок, пригибая голову ниже, и теперь уж вжарил так вжарил - раскладное кресло ходуном заходило от резонанса. Приятно иметь дело с профессионалом - все шло как нельзя лучше. Принц был горячий, отзывчивый, именно такой как надо, чтобы после трудного похода почувствовать себя снова живым.
Так хорошо, что пальцы сводило - они на затылке принца скрючивались как когти коршуна, путаясь в волосах, другая рука стиснула упругое бедро демона аж до синяков.
Не смотреть было невозможно - как изгибается сильная спина, как в глубокой ложбинке позвоночника блестит испарина... Герцог наклонился и слизал ее всю, чувствуя, как соленый пот щиплет обветренные губы, затем снова выпрямился и наддал еще жарче, абсолютно бесконтрольно тиская Ситри за бока и ягодицы - все равно кровоподтеки быстро заживут.

Отредактировано Abigor (2010-05-17 23:39:07)

+1

19

Все, как он и желал. Абигор был воистину потрясающим любовником. Так хорошо Ситри еще не было до этого. Ни с чем не сравнить то, что он сейчас чувствовал. Невозможно было сдерживать стоны, казалось, что он скоро воспарит на небеса, унесется к Богу. Он даже не замечал, что пальцы герцога сильно сжимают кожу, все удовольствие заглушало боль. Он извивался, просил не останавливаться, требовал еще и еще. С каждым толчком перед глазами начинало темнеть. Эйфория наполняла каждую клетку, а ведь он еще даже не кончил.

Я буду настаивать на повторе. - пробормотал Ситри, сбивчиво, хрипло.

И хочется целовать, грубо и жадно. Чтобы хоть как-то отблагодарить за это удовольствие. Ситри сильно сжимает обивку кресла, слышно как рвется ткань.  И так хочется, чтобы удовольствие это длилось в сотни раз дольше. Яркой вспышкой накрывает разрядка. Нечто невообразимое. Ситри едва сдерживает рык, плохо получается. Сердце колотится в груди, как загнанное, хотя в принципе так оно и есть. Искусанные губы кровоточат, саднят и жутко щиплет от пота. Зад тоже болит, но все меркнет с ощущениями, которые обволакивают Похоть прямо сейчас. Тяжелое дыхание вырывается из легких, горячее, очень горячее.

Ты же придешь ко мне снова? - не оборачиваясь, спрашивает демон уставшим голосом.

А этого дико хочется. Это так прекрасно - быть затраханным до чертиков в глазах. Не каждый на такое способен.

0

20

Ну да, вот это ему нравилось - когда кто-то, попавший в руки, изнывает, просит добавки и всячески выражает довольство процессом. В сексе есть два уровня самоутверждения - когда ты просто имеешь всех подряд и думаешь что крут, и когда ты так их имеешь, что они от тебя в восторге. Абигор на низшний уровень обыкновенного обладания не разменивался, он любил слыть умельцем во всем, за что бы ни брался. Потому явно балдеющий Ситри усиливал его собственное удовольствие раза вв два - во-первых тем, что очень приятно двигался в такт, во-вторых так сильно сжал его, кончая, что у герцога дыхание застряло где-то под кадыком.
Низко зарычав, он толкнулся сквозь этот мышечный спазм еще, еще, притянул к себе принца насколько возможно, чтобы мокрая кожа слиплась с оглушительным шлепком, и лишь после этого кончил сам, резко выгнувшись и запрокинув голову назад.
- Дай-ка подумать, - хмыкнул Абигор хрипло в ответ на вопрос. С удовольствием и ласково-шутливо хлопнул ладонью Ситри по истерзанной ягодице. - Пожалуй, да. Какой дурак откажется?
Он осторожно вынул, щелкнул пальцами, подзывая одного из молчаливых холуев - попросить нечто вроде полотенца. Когда принесли, герцог осуществил нужные гигиенические нюансы и натянул штаны, а то без оных расслабляться было как-то негоже,  получить по чему-нибудь веслом вправду как-то не хотелось.
Вновь откинувшись на спинку кресла, он сграбастал Ситри, такого еще мягкого после ураганного секса, еще всего в испарине - лениво лизнул его шею, проходясь кончиком языка по укусам и засосам, которые сам же и оставил, куснул подбородок, а потом добрался и до губ - поцеловал глубоко и мягко, как бы показывая, насколько теперь расслаблен.
- Уж когда я там приду снова... узнаю, куда меня еще его величество забросит, может после ущелий в болота, или вообще куда Ходжа Насреддин осла не гонял... Но не сейчас об этом, такой-то кайф портить, - он снова лизнул принца, боднул его носом в ухо и прикусил за плечо с шутливым рычанием.

0

21

Как же Похоть любил такое состояние блаженной расслабленности, будто паришь. И ощущение безграничного счастья разливается по всему телу. Но сердце не спокойно, оно продолжает набивать ритм в груди. Сложно описать. Ответ Абигора заставлял радоваться сильней. Недовольно проворчав что-то, когда герцог отдалился, но, почувствовав, как его снова прижали к себе, Ситри вновь расслабился. Вообще, он редко себе позволял подобные вещи, но ради такого демона можно сделать исключения. А еще внутри взыграли чувства собственника, такие мимолетные, слабые. Отчего-то не хотелось делиться таким сокровищем с кем-то еще. Ситри всегда был жадным. Но Абигор ему не принадлежал, он это прекрасно понимал. Поцелуи и ласки заставляли не думать о подобном. Это было хорошо. С чистой трепетностью Похоть отвечал, сладко урча под нос. Да уж, Похоть и такой бывает, особенно после такого безбашенного соития.

Я терпеливый, знаешь ли. - проворчал он, нежась в теплых объятиях герцога. Хоть согреть тебя удалось.

Он и забыл, что в его бардельчике находилась еще и дочь императора, да и все равно было. Пусть развлекается сколько угодно, лишь бы его не трогала, когда ему так хорошо и уютно.

Может что-то еще хочет герцог? Любое желание...

0

22

Смотреть на ласки двух мужиков она не стала. Не интересно. Во дворце своего батюшки и не такое видывала, и, честно говоря, ее порядком подташнивало от таких видов. Ну что поделаешь, если нелюбовь к отцу сразу отталкивала от всех занятий и вызывала отвращение к тому, что любил он.
Поэтому она свистнула двух здоровых амбалов и пинками погнала делать ей ванну. А затем и массаж, а затем и шампанское с клубникой (захотелось помажорить), а затем и...
Триш натурально уснула. Просто отключилась в огромной ванной, наполненной теплой водой с сандаловым маслом. Проснулась она от того, что вода естественно стала холодной. Даже в Аду, если ты не контролируешь какие-то процессы, то они ужом утекают из рук.
Демонесса открыла глаза и увидела перед собой водную рябь. Толщиной метра полтора. И тишина. В голове мелькнула глупая мысль: Утопить хотели, твари!
С перепугу в мозгу вышибло пробки капитально, ванна затрещала под весом Триш, обратившейся в демоническую форму, вода заискрилась электрическими сполохами, и вся эта красота рухнула вниз на первый этаж, откуда благополучно свалила ранее принцесса чтобы не беспокоить двух вольных стрелков.
Бабах! Беатриче приложилась всем телом об пол, вода рухнула следом огромной массой залив все, и в том числе Стража и герцога.
- ПРОСТИТЕ МАЛЬЧИКИ, НАДЕЮСЬ, НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ЗАМКНУЛО, Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО, - голосина в демонической форме как всегда оставлял желать лучшего. Стекла дребезжали и лопались, трясся пол как от землетрясения. Быстренько перекинувшись обратно, она ехидно улыбнулась.
- Ты хоть прикройся, - хрюкнул из своего угла Харон, - они конечно демоны, но затылком чую, что слюни у них уже до колен! Ему было не до императорской дочки, потому что его окружало ажно десять гурий, а то бы и перевозчик душ перестал думать на долго.
Триш показала язык и улыбнулась.
- Все равно ничего сухого не осталось... здесь уж точно! - развела она руками, оглянувшись вокруг.

Отредактировано Trish (2010-05-20 12:33:08)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Импровизации и флэшбеки » Рейд по борделям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно