It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Развалины башни Темен-ни-Гру » Центральная площадка


Центральная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Это место сохранилось лучше всего. Относительно конечно - но хотя бы можно не опасаться падения камней и прочих тяжелых предметов на голову. Если поискать среди камней, можно найти полузаваленные ходы на нижние этажи. По весьма шатким конструкциям можно пробраться наверх. Власти, впрочем, не советуют делать ни того, ни другого.

0

2

=====> Студия Акины
Девушка доехала на удивление быстро и без приключений, если не считать что на перекрестке ее едва не сбил грузовик. Получив в спину не лестный отзыв о своем психическом здоровье Акина наконец доехала до руин. Оставив скутер в подворотне репортерша расчехлила камеру и потрутила к развалинам. В очередной раз подумав, что держится тут все на не шибко честном слове и какой-то матери, девушка прошла по одной ей известным (и доступным) тропам во внутрь руин и по одной из полуразрушенных лестниц поднялась на небольшой выступ, достаточный для размещения на нем маленькой репортерши. Внизу открывался прекрасный вид на площадку. Акина поудобнее устроилась и принялась ждать.

0

3

Около часа в башне ничего не менялось. Где-то наверху, между останками верхних этажей, завывал ветер, изредка что-то осыпалось - но в целом, абсолютное безмолвие. Поэтому внезапно раздавшийся под растрескавшимся сводом человеческий кашель прозвучал оглушительно.
Неизвестный обладатель кашля, видимо, прошел каким-то другим путем, не как журналистка. Да еще так тихо... но тем не менее, теперь его можно было разглядеть более-менее четко: малопримечательный мужчина в длинной дубленке, дорогой, но немного старомодной. Он оглядывался, явно кого-то ждал.
Тот, кого, видимо, и дожидался незнакомец, объявился куда как громче. Довольно крупный валун в дальнем углу зашатался, а потом откатился, и из образовавшегося проему выбрался совсем молодой парнишка, тощий и мелкий - только такой и мог пролезть в столь узкую дырку.

-Достал? - вместо приветствия обратился мужчина в дубленке к пареньку.
-Как не достать... уже раза три ведь туда лазил, все осмотрел... Только деньги вперед.

Вместо ответа человек в дубленке резко подошел к парню и зачем-то прижал к себе. Тот издал хриплый стон и стал оседать на пол. Мужчина брезгливо отряхнул руку, всю испачканную в крови. Кисть его выглядела очень странно - как будто он надел причудливую перчатку.

-Слезай оттуда. Я знаю, что ты все видела и слышала.

Человек говорил не оборачиваясь, но было ясно, что он обращается к репортерше.

0

4

Целый час на холоде, Акина начала понимать что чувствуют продукты в морозилке и уже искренне им сочувствовала. Услышав кашель девушка встрепенулась и осторожно выглянула со своего "балкона" вниз. Неожиданное появление человека да еще и так тихо испугало ее. Репортерша аккуратно принялась наблюдать и достала камеру. Быстро и бесшумно она снимала как парень подходит к... нет, не к человеку. От людей нет такого странного ощущения. В голове словно зазвенел тихий колокольчик. Акина продолжала на автомате снимать, вот они сближаются, вот демон (а в том что это именно демон, девушка уже не сомневалась) резко приближается и парень словно подкошенный сползает на землю. Мэй почувствовала легкую тошноту. Еще бы, не каждый день становишься свидетелем убийства.
-Слезай оттуда. Я знаю, что ты все видела и слышала.
- Опа-па...
Девушка резво отпрянула и прижалась спиной к холодным камням. Сердце забилось чаще. Она быстро вынула из камеры карточку памяти и спрятала ее в специальный кармашек. Вставив на ее место чистую карту девушка принялась перелезать через стену, намереваясь по тихому свалить и надеясь, что демон не настолько придурок, чтобы гоняться за пигалицей по руинам.
- Понеслась душа по кочкам!!!

0

5

оос: забыл пароль от админа, пишу так Ж)))

***

Когда девушка наконец перелезла через стену... человек в дубленке уже ждал ее там, и даже подхватил, не давая упасть, мило улыбаясь.

Не стоит пытаться от меня бегать. Один вот уже добегался.

Он красноречиво кивнул куда-то в сторону, где должно было лежать тело. Рука в странной черной перчатке сжалась на плече девушки, и стало ясно, что никакая это не рука, а почти что клешня. Ее острые края порвали одежду и легонько оцарапали кожу - видимо, неизвестный умел контролировать силы.
Не дожидаясь ответа, он поволок журналистку за собой, обратно к телу, и толкнул, так, что она упала на колени прямо у трупа.

Обыщи его. Ты найдешь там небольшой серебряный колокольчик. А когда найдешь - держи крепко. Мы немного с тобой прогуляемся. Если сделаешь все, как я скажу, может, останешься жива. Ну, вперед. Или мне тебя ударить?

Незнакомец красноречиво пощелкал "клешней".

0

6

Первым желанием девушки выло заверещать как невинной жертве в крайне хреновом ужастике, вторым молча застыть и не рыпаться, зато третье подсказало невозмутимо хмыкнуть равнодушно глядя на испорченную клешней одежду. Чувство страха словно атрофировалось или забилось куда подальше чтобы не мешать хозяйке вытаскивать задницу, и прочие части тела, из неприятностей. Акина обладала на удивление непрошибаемым характером и еще большей наглостью. То что ее бросили на снег, совершенно не означало что девица ушиблась, она довольно ловко приземлилась что не помешало ей вполне реалистично схватиться за коленки и скорежить страдательное лицо, словно она как минимум выбила коленку. Ползком она добралась до парня и брезгливо принялась копаться по карманам. Колокольчик попался ей не сразу, но когда попалась девушка улыбнулась и, наплевав на самосохранение и прочие формальности, громко в него зазвенела.
- И зачем вам детская цацка?- Задумчиво спросила она когда затих звон эхом разнесшийся по руинам.

0

7

оос: по-прежнему за ГМа

***

Звон колокольчика отразился от полуразрушенного свода и затих было где-то в вышине... но потом эхо повело себя как-то неправильно. Звук стал возвращаться, но гораздо ниже, громче и сильнее. Демон не проявил никакого беспокойства, а вот на девушку этот гул повлиял совсем иначе. Ее встряхнуло, как от удара током, а в голову словно начали вкручивать шуруп - боль ужасная. К счастью, длилось это не так долго. Когда гул затих окончательно, ухмыляющийся демон присел рядом с журналисткой на корточки.

Вот так вот этот звон влияет на людей. Чем дольше звонишь - тем сильнее отдача. Но не бойся, тебя это не убьет... ты обычный человек. А вот если человек не обычный...

Левой, человеческой, рукой демон коснулся колокольчика, и тут же с шипением отдернул руку.

Демоны не могут прикасаться к этой вещице. Тот, в ком есть кровь и человека, и демона... я ему не позавидую, когда колокольчик зазвонит рядом. Это мне и нужно. Сейчас мы с тобой проедемся в гости к одному весьма эксцентричному частному детективу. Давай, бери колокольчик - и пойдем.

Клешня крепко сграбастала девушку за воротник.

0

8

Акина ойкнула и мстительно пнула незнакомца по голени. Вообще она сомневалась что это его проймет, но свое самолюбие она утешила. Поцарапанное плечо болело, да и вообще все существо девушки вопило что на этот раз она вляпалась по самый уши, и если выплывет из этого говна хотя бы живой, то ей крупно повезло. В голове быстро закрутились возможные варианты разрешения проблемы, но все они сходились на одном, пока ей придется следовать за этим демоническим маньяком-убийцей. С другой стороны Акину захлестнул какой-то странный азарт, словно говоривший, что теперь в ее жизни все пойдет иначе, и если она выживет, ей будет чем гордиться...

Отредактировано Kirameki Akina (2010-04-02 12:50:28)

0

9

Демон вывел девушку на улицу, даже не собираясь прятать руку. По ночам улицы вблизи Темен-ни-Гру были абсолютно пустынны. Ближе к центру, конечно, дела обстояли несколько иначе, но все равно, любой прохожий увидел бы только парочку, девушку и мужчину, положившего руку в кожаной перчатке ей на плечо.

Доберемся пешком, тут идти не так уж долго. Мы придем в одно весьма занятное детективное агентство, через полчаса у меня там назначена встреча. Так вот. Мы войдем - и ты позвонишь в колокольчик. После это - делай, что хочешь, а лучше - убегай и забудь обо всем, как о страшном сне. Ну, шевели ногами, опаздывать на встречи невежливо.

Демон подтолкнул девушку вперед, ускоряя шаг.

===) агентство Devil May Cry

0

10

- Ну подожди я тебе устрою... Дай только дойдем до агентства, и я тебе этот колокольчик в глотку затолкаю...
(Все последующие мысли воспроизводить пожалуй не будем ввиду полной их нецензурности) Акина спокойно кивнула и послушно пошла за демоном, мысленно сетуя и несчастном скутере, который придется оставить здесь... Впрочем плохие мысли быстро ушли и осталось лишь любопытство, что это за агентство и что там за обитатель на которого колокольчик может взыметь большее воздействие чем на нее. Журналистку передернуло от воспоминаний о сверлящей голову боли.

===) агентство Devil May Cry

0

11

Тёмная и глухая ночь. Ни звука в этой кромешной тьме. что по своему нагоняло ужас. Некоторая часть города ещё жила. а точнее только в это время и оживала, чтобы с рассветом опять затихнуть. Но развалины Башни это ведь не город...Даже не активированной, Башня являлась входом в другой мир, а скорее и сама была им. Эдакий миниатюрный ад в центре, кишащего жизнью, города. Эту ужасающую тишину нарушил стук шагов. Из мрака появился силуэт человека, в странной для этого века, города, мира одежде, она давно вышла из моды. если можно так выразится, но видимо это волновало его меньше всего. Он приблизился к развалинам, и окинул взглядом всё величие Тимен-Ни-Гру.
- Учитель когда-то обмолвился об этом, но он говорил, что это легенды....но как и все самые ужасные сказки, они оказались правдивы - демон внутри чернокнижника зашевелился, он начал шептать свои коварные и льстивые мыслишки, но Самуэль уже давно научился контролировать его. Хотя это означало, что эта Башня подлинная, ведь демоническая сущность здесь набирает силы всё больше и больше - Жаль, что жалкие подобия древних властителей ужаса, своими безграмотными действиями уничтожили столь ценный артефакт, хотя он даже в таком состоянии может пригодится - чернокнижник прошёлся вглубь зала и продолжал созерцать то, что раньше представлял лишь в легендах.

0

12

Ворона сидела на выступе и зевала, она уже часа 2 носилась по руинам в целях тренировки. Девушка еще не до конца освоилась со своим новым состоянием. Полностью становясь Лозой девушка могла в буквальном смысле просачиваться в любые щели. Джес покачивала ногой и наблюдала за странным человеком ходящим прямо под ней. Девушка скучала, позади нее лежала не хилая куча из праха низших. Камень на котором сидела девушка как то странно хрустнул, и в следующий миг она полетела вниз. Оттолкнувшись в полете от камня девушка слегка скорректировала траекторию падения и... Посадка вышла на удивление мягкой... Девушка оказывается с удобством устроилась на спине проходившего в этот момент прямо под ней мужчины.

0

13

Чернокнижник стоял в центре зала, силы места действительно поражали, и питали его собственные.
- Уничтожь....убей....разрушь.... - шептал голос демона и он становился всё более и более назойливым и сильным. Жить с таким существом в своей душе невыносимо тяжело, особенно для человека, хоть и бывшего. Каждую секунду чёрное пламя пожирало душу мага, и демон как паразит крутился вокруг неё. ожидая падали. Лишь сила воли не позволяла Самуэль умереть и даровать своё тело, как сосуд, для Немезиса.
Энергия места пробуждала способности. но в тоже место и приглушала некоторые на недолгое время. но этого хватило, что бы не почувствовать рядом присутствие кого-то, а глас демона полностью заглушил все звуки. Следующим чувством было ощущение кого-то у себя на плечах, и ноги свисающие с них.
- Это ещё что?! - подумал маг и запрокинул голову назад увидев девушку, которая и являлась этим объектом беспокойства.

0

14

Ворона мило улыбнулась и прогнувшись назад соскользнула со спины странного человека, оперлась руками на землю и сделав кувырок вновь довольно изящно встала на ноги. Что это человек сомнений не было но внутри него явно было что-то демоническое. Высокий, статный, крепкий и дурацком плаще старинного кроя, с капюшоном скрывающим лицо, он вызвал у девушки жгучий интерес, точнее ей просто хотелось заглянуть под капюшон.
- Прошу прощения... А я тут летать учусь, - ляпнула девушка первое что ей на ум пришло, - я пожалуй не буду вам мешать...
Джес развернулась и неторопливо пошла прочь, впрочем тщательно прислушиваясь если незнакомец вдруг решит ее догнать...

0

15

Девушка ловко спрыгнула со спины чернокнижника. она была ещё жива лишь потому. что маг не ожидал такой наглости...ещё сто лет назад убивали и за меньшее. Демон внутри так и кричал, всё время отвлекая его от происходящего, как шум дрели.
-Прошу прощения... А я тут летать учусь, я пожалуй не буду вам мешать... - Самуэль так и стоял спиной к уходящей девушки. но в этот момент он почувствовал в ней некую силу. Он растворился во тьме и из этой же тьмы появился перед девушкой. Во время телепортации, но опустил голову и капюшон спал с неё, раскрыв всему миру его лик,, а волосы распустились веером по поверхности плаща. доходя магу примерно до бёдер.
-Кто или что ты?! - спросил демонолог у девушки, он не мог понять кто она, но не человек это явно...

0

16

- Что за херня??? Блин! Так бы и врезала! - Девушка мягко отпрянула и ушла в сторону от появившегося прямо перед ней мужчины. Симпатичный, даже в чем то аристократичный, со шрамом пересекающим лицо и длиннющими волосами. Джессика хмыкнула, с ее точки зрения волосы должны быть короткими. Свои она всегда стригла коротко, чтобы не мешались, впрочем в свете недавних событий, она могла варьировать длину волос практически в любых пределах. Ворона мило улыбнулась и ее волосы взметнувшись словно от штормового ветра опали став длинной практически до земли.
- Да так мимо проходила... Пролетала... Проползала, - на последнем слове девушка рассыпалась лозами и собралась обратно уже за спиной незнакомца, - вообще я тут тренировалась.

0

17

- Да так мимо проходила... Пролетала... Проползала, вообще я тут тренировалась - сама эта мысль, ни то что фраза являлась наивысшим кощунством. Сделать себе тренировочный корт из священного для "тёмных" место. Место где приносились тысячами человеческие жертвы. где кровь лилась рекой, причём не только смертных. Место где были запечатаны одни из самых ужасных тварей в мироздании. И после всего этого - тренировочный корт. Сама мысль абсурдна. Но время неумолимо, и разрушает все принципы, традиции, правила, саму суть вещей...хотя, есть те кто верен заветам.
Девушка, просто не мола не знать. что это за место, ведь несколько лет назад на весь мир прогремело открытие врат, и совсем недавно подобное повторилось, правда в другом месте.
-Кто ты?! - более настойчиво повторил маг

0

18

- Никто, Лоза, Тень, Ворон. Люди дали мне имя Джесс Блек. Если честно я понятия не имею кем я являюсь, - Ворона пожала плечами и заставила волосы заплестись в косу.
Ей не понравился тон которым с ней говорил этот выскочка человеческих кровей. Она опять распалась на лозы и материализовалась на некотором отдалении от мужчины, сев на камень девушка закинула ногу на ногу и принялась любоваться луной, огромной серебристой. Снег серебрился вокруг и если бы не постоянное ощущение чего-то демонического ситуацию можно было бы назвать романтической...

0

19

- Никто, Лоза, Тень, Ворон. Люди дали мне имя Джесс Блек. Если честно я понятия не имею кем я являюсь - ответ вполне удовлетворил мага, ведь редко кто мог ответить не дерзко, а главное даже с преуменьшением своей значимости и этот фактор очень порадовал мага, и свёл на нет некоторые неприятные ощущения от предыдущих действий Джеси.
- Где тот кто пробудил Темн-ни-Гру, где те, что её разрушили, где отродья предателя?! - несколько самых главных вопросов, которые мучили ни одного Самуэля, но всё же...Во время вопросов чернокнижник подошёл к девушке.

0

20

Ворона поморщилась, существо заслонило луну всеми своими 180 сантиметрами роста. Заграбастав немного снега она кинула в него небольшим снежком.
Отойди, ты мне мешаешь любоваться луной! - недовольно высказала она и легла на камень благо размеры позволяли.
Холод помехой не был и хотя у девушки и были голые ноги, она не мерзла. Вообще у нее было на удивление пофигистическое состояние, в одном она была уверена, убить ее это "пугало" в накидке не сможет.
- Я понятия не имею о ком ты говоришь, - недовольно ответила она, - отойди уже! Луна слишком прекрасна чтобы я тратила время которое могу ей любоваться на непонятно кого.

0

21

Дерзость маленькой нахалки поражала всё больше и больше, хотя она заслужила некое уважение, редко когда встретишь столь дерзкое, но и смелое существо. Хотя смелость в данном случае граничила с безрассудством и чернокнижник хоть и терпел, но в каком-то смысле был уже на пределе. Он появился перед девушкой и поднял её за ногу, её лицо было примерно на уровне его шеи.
- Луна тебя в данной ситуации должна заботить меньше всего! -

0

22

Джессика меланхолично обмякла и скрестила руки на груди. Висеть вниз головой для нее было едва ли не более привычно чем для летучих мышей. В принципе это было даже в какой-то мере удобно. Девушка ОЧЕНЬ внимательно осмотрела лицо незнакомца и пришла к выводу что если бы не скотский характер в него можно было бы влюбиться.
- А вы на нее посмотрите! Красота же! - Вполне жизнелюбиво отозвалась Ворона, - ну в общем что... Вешу! Кстати я не слишком тяжелая? Может мне на диету пора?

0

23

ОТ такой наглости чернокнижник совсем пришёл в ступор. На лице дрогнул всего один мускул но выражение осталось прежнее, почти прежнее, всё же можно было это заметить. У нормального бы человека уже начались бы колики, дёргался глаз и встали бы дыбом волосы, но Самуэль предполагал, что мир изменился за это время, хотя и не знал, что настолько. После слов девушки. но вспомнил почему-то одна тысяча шестьсот шестьдесят шестой год, время его перерождения...тогда луна была бардового цвета и действительно завораживала.
- Во время эпидемий чумы в Европе, она была по истине прекрасна, сейчас она же более печальна - молвил чернокнижник и изменил положение девушки в пространстве, теперь же она была у него на руках. Он посмотрел на неё своим холодным взглядом всматриваясь в её прекрасные черты лица. Такого не было уже очень давно, а возможно и никогда за все десятилетия жизни.

0

24

Ворона ойкнула, ее внезапно решили пожалеть и в следующий мог девушка вместо болтания вниз головой уже уютно устроилась на руках незнакомца. По сравнению с морозным зимним воздухом на руках было тепло... Тепло... В воспоминаниях что-то щелкнуло, и девушка словно вновь оказалась в детстве, когда ее так держал на руках единственный человек которого она любила. Тот кто был ее отцом.
- Увы но я как-то не в курсе какой была луна во время эпидемии, я просто ее люблю... Холодный ласковый свет, ночь, тишина, покой. Когда все вокруг спят, и только ты и луна, - говорила на тихо, словно околдовывала голосом, но вдруг резко замолчала, а потом смущенно произнесла, - Может поставите меня уже на землю? Я и сама стоять могу.
Девушка не доверяла ему, никому не доверяла кроме себя, часто тот кто притворяется другом на самом деле страшнейший враг, и от этого еще больнее. Девушка боялась боли, и потому у нее не было никого.

0

25

агентство Devil May Cry ===)

Предутреннюю тишину нарушил скрежет шин и оглушительный хард-энд-хэви. Данте всегда водил так, как будто хотел себя убить, и музыку в машине врубал на полную.  Это, конечно, сводило на "нет" все попытки конспирации, но охотник никогда к этому и не стремился. К тому же, "крошка" могла развить с места приличную скорость - кого надо, догонит.
Почти что проскакав по валунам и развалинам, Данте затормозил посреди главной площадки и выпрыгнул из машину, не раскрывая дверцы. Глазам его тут же предстала весьма романтическая картина. Правда, если девушка еще могла потянуть на романтическую героиню, то над мрачным типом как будто сияла неоновая вывеска "Не влезай - убьет!"

Я, конечно, буду проклят во веки веков за то, что прервал свидание, но работа есть работа.

Данте подошел к ним так спокойно и небрежно, как будто собирался попросить закурить.

В общем, ребятушки, выражаясь языком улиц, я крышую этот город. Соответственно, отслеживаю появление всяких подозрительных типов О том, что на самом деле в основном отслеживает Мориссон, охотник разумеется сообщать не собирался так что если я ошибся, и вы просто юные студенты филологического факультета, которые решили заняться неловким первым сексом на фоне живописных развалин - самое время сказать об этом, и я удалюсь.

Конечно, Данте чувствовал, что перед ним не люди. В тонкостях он не разбирался, но суть прощупать мог. Впрочем, это еще ни о чем не говорит. Они с Леди тоже полукровки, а Триш и вовсе целиком демон. Это еще не диагноз.

0

26

агентство Devil May Cry ===)

Железно решив для себя, что принципы это конечно хорошо и все такое, но в ее жизни достаточно экстрима, так что в ближайшие время все же стоило уделить немного  времени на смену резины. А то где это видано, что она смогла догнать "любимую" крошку Данте только под самый конец этой музыкальной поездочки.
-Так это из-за них в наших планах появилась прогулка под луной в моих любимых развалинах.
И вправду навевает воспоминания, к сожалению не самые светлые, хотя надо признать самые яркие, впрочем со временем все блекнет.  Тем более это башенька всегда была одной из самых излюбленных мест гостей из ада, поэтому с завидным постоянством мозолила глаза.
Сойдя с мотоцикла, Мэри поравнялось с Данте, так сказать, чтоб вблизи осмотреть возмутителей ночного спокойствия. Слету было сложно определить уровни опасности этих субъектов, но одно было видно точно, это не мелкие шафки, которые толком контролировать себя не умеют, а высокоорганизованный и вполне разумные создания.
Сделав вид, что в данный момент для нее в мире нет ничего важнее кроме как поправить перчатку на правой руке, Леди лишь вскользь наблюдала за странной парочкой.
Нет, а вдруг в мире и вправду бывают романтичные демоны гуляющие по ночам по старым башням,- век живи, век учись

0

27

Как только демонолог собрался опустить девушку в более удобное для неё положение в пространстве, всю идиллию нарушил некий шум, и чувство, что суда приближается...что-то...что-то знакомое. И как всегда впрочем тишину ночи нарушил охотник на демонов, чьё имя было Данте. После недавних событий в мире демонов он был как заноза в одном месте, и естественно Самуэль узнал об этом сразу же. Но вот  сколько прошло лет с разрушение Темен-Ни-Гру, и это повторилось опять...Опять попытались открыть врата, и опять же тот же самый Данте помешал планам. на этот раз простых фанатиков. Хотя там фигурировало и много других личностей, но всё равно, среди них он выделялся как Луна в данный момент ярко выделялась на небе. Вслед за ним появилась девушка, по описанию одна из его "сообщниц", та что присутствовала здесь при разрушении башни.
Демонолог повернулся рицом к новоприбывшем всё ещё с девушкой на руках
- Данте....как мило, что ты сам пришёл, а то поиски так утомляют...Да и привёл ту. чья кровь активирует врата в ад, к сожалению Темен-ни-Гру пока не функциональна -  дьявольская улыбка проскользнула на лице демонолога - Твой Отец был весьма талантлив, к сожалению у него не хватило терпения всё подготовить - с этой улыбкой но обратился к Леди.

0

28

Ворона даже не вздрогнула услышав грохотание машинки охотника еще "на подлете" более того девица даже начала издавать высокочастотный звук резонирующий с аудио системой машины. Эффект превзошел все мыслимые и не мыслимые ожидания. Савбуферы красиво и невероятно сильно завибрировав эффектно рванули. По лицу девушки понять что виновата в этом именно она смог бы догадаться разве что гений. Сама девушка даже с некоторым удобством расположилась на руках нового знакомого.
- Так это и есть Данте? Демон охотник на демонов... Блин какая прелесть! Хотя что это я, сама тут штук 20 низших завалила в качестве разминки и еще возмущается!
Естественно Джесс была напряжена, об охотнике она много чего слышала, и становиться его добычей очень уж не хотелось. Вообще в голове мелькнула мысль "утечь" отсюда по быстрому, но с другой, не хотелось открывать все карты потенциальному противнику.
- Итак мы имеем: охотники две штука, - вслед за Данте приехала симпатичная девушка, - демон телепортатор - адын штука, демонесса-лоза - адын штука, зато какой! Короче если что я тикаю не оглядываясь!
В общем решение принято, пока лежим и не двигаемся, и даже помогаем по мере сил, но если что драпаем на первой космической, возможно даже на мотоцикле этой охотницы, если повезет.

Отредактировано Crow (2010-04-08 15:39:13)

0

29

Когда это все закончится, поеду в музыкальный магазин и запихну остатки колонок в жопу тому, кто мне их продал. Безобразие, даже гарантийный срок не истек.

Хотя, думать о навернувшейся технике было все-таки не время. По ходу, этим демонам не давали покоя лавры Аркхема. Придется их расстроить. Данте покрутил головой, разминая мышцы шеи.

Что-то ты какой-то тупой, чувак. охотник зевнул видишь, во что мы с Леди и еще кое-кем превратили эту башню, когда в прошлый раз тут пытались портал открыть? Эх, валил бы ты отсюда лучше, всралась тебе эта геена огненная, смотри, какая симпатичная девица у тебя на ручках, лучше бы пошел с ней в мотель и уломал хотя бы на минет... А теперь все, финита ля комедия. Леди, если не вырублю их сразу, дамочка твоя.

Прежде чем бросаться на противника с мечом, следовало хоть немного прощупать его. Поэтому Данте рванул из кабуры свои любимые пистолеты Эбони и Айвори. Заговоренные пули прекрасно помогали против большинства демонов.

Вот и посмотрим, с чего это сладкая парочка такая борзая.

Недолго думая, охотник принялся палить по странной паре, явно намереваясь разрядить в них по обойме.

0

30

Услышав слова демона, Леди взглянула на него поверх своих очков, его слова конечно всколыхнули некоторые моменты ее биографии, которые она предпочла бы забыть навсегда, но ведь на это он и рассчитывал, поэтому  внешнее охотница все же сохраняла маску  вялого интереса, лишь не произвольно сжав правую руку в кулак.
-Блеск, еще один сумасшедший которого нечему не научил пример субъекта, являвшегося ее отцом, когда же это кончится.
Хоть эта парочка, пока открыто на них не нападала, а девушка такое ощущение что и вовсе просто наблюдала со своей высоты за происходящим, нельзя было сказать что Мэри
расстроило явное желания напарника поскорее покончить с этим цирком. Хоть порой ей и нравилось, если не было причин спешить, поиграть с демонами, но после этой наглой улыбочки захотелось поскорее закруглится с этим спектаклем.
-С каких пор, ты  у нас специализируешься на мальчиках? -будничным тоном поинтересоваться она, доставая пистолет и всматриваясь в фигуры напротив, очертания которых из-за поднятой пыли немного расплылись.

Отредактировано Леди (2010-04-08 16:36:23)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Развалины башни Темен-ни-Гру » Центральная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно