It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №0. Стартовый флудик


№0. Стартовый флудик

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Trish
*еще одна сумасшедшая ухмылка, и вновь потекли чернила в книжечку*
Значит, тем, что я раньше ему присудил, дело не ограничится. Например, еще вот можно *неразборчивое бормотание*

0

932

Sparda
вам бы в журналисты, дяденько... записывать Мэндосу месть на бумажечке глупо и достойно идиота )))) хотя кто вас разберет параноиков-шизофреников

0

933

Всем привет ^^

0

934

*бормочет*
Сначала я его свежую, потом вырву глаза и язык, потом начну медленно выпускать кишки, попутно пожирая спинной мозг - он живучий, и не окочурится, пока я не вырву ему сердце... а я не скоро ему вырву его... потом, пожалуй, я возьму *опять неразборчивое бормотание* и вот тут вскрою черепную коробку и начну пожирать мозг, а там можно и сердце вырвать. А из кожи ботинки детям закажу. А что останется - похороню в выгребной яме.

0

935

Trish
Это так... умиротворяет. Затем, собственно, и делается.

Nemesis
Привет.

0

936

Кто может рассказать, что собственно в игре то происходит?

0

937

Nemesis
Я вернулся, муахаха!
*вспышки молний и жуткая музыка*
Шучу. Читайте сюжет. Ну и игру можно почитать - мы пока еще не столько наиграли, что бы было "ниасил многабукаф".

0

938

Nemesis
Да мы собственно только вот начали) И пока ничего существенного не произошло, кроме возвращения дедули)

0

939

Nemesis

Nemesis написал(а):

Кто может рассказать, что собственно в игре то происходит?

привет! да всего потихоньку... секс по углам так сказать....

Sparda
*схватилась за голову*только умиротворяющих самих себя демонов старожилов нам и не хватает!

0

940

Nero

Nero написал(а):

Да мы собственно только вот начали) И пока ничего существенного не произошло, кроме возвращения дедули

и твоих загадошных планов на мальчишник... так уж и быть одену на него костюмчик Глории и выпрыгну из торта, для услады твоих очей, милый! )))

0

941

Nero
Sparda
Trish
А вот мне интересно, откуда такая информация, что Верг - отец Неро?! О_о

Trish написал(а):

секс по углам так сказать....

*_*.........Эх......гдеж Неван ХД

0

942

Trish написал(а):

одену на него костюмчик Глории и выпрыгну из торта, для услады твоих очей, милый! )))

Nero
Позовёшь?!!!!! ^ ^

0

943

Trish
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif
Ой, таки поверьте дедушке - всем было бы куда хуже, если бы он себя не умиротворял. Ибо тогда бы он умиротворялся так, что люди бы подумали, что Кинг-Конг жив. Ж)))

0

944

Nemesis
Хм. Белые волосы. Фамильные черты лица. Мастерское владения Ямато. Рука демона. Данте был в Фортуне впервые. Еще вопросы?

0

945

Nemesis написал(а):

что Верг - отец Неро?! О_о

да вот мы тоже потихоньку склоняемся к тому, что таки ошиблись! по повадкам малыш Неро истинный Дантэ в малолетстве, благо что мороженое клубничное тоннами не жрет )))

Nemesis написал(а):

*_*.........Эх......гдеж Неван ХД

а ты не тормози, присовокупляйсо!

Sparda
да это-то как раз привычное состояние, а вот ваша книжечка наводит на сумрачные мысли... в тихом омуте, как говорится )))

0

946

Trish
Как говорил мой верный некогда адъютант - "В тихом омуте воды полметра, а дальше Спарды штабелями". Выводы, думаю, ясны Ж))) Не смотрите, что я добрый папочка и заботливый дедушка. Я всё еще суров и могу, да Ж)))

0

947

Sparda написал(а):

Nemesis
Хм. Белые волосы. Фамильные черты лица. Мастерское владения Ямато. Рука демона. Данте был в Фортуне впервые. Еще вопросы?

И что?!!!! Заметьте у все ГГ белые волосы в этом анимэ и игре. У Неро именно что рука, и со странной силой. а не способности Верга......да и владение Ямато ничего не доказывает - Данте в 18 лет без подготовки владел всеми видами оружия что ему попадались в третей части игры, и даже мотоциклом всех раскидал)

Trish написал(а):

да вот мы тоже потихоньку склоняемся к тому, что таки ошиблись! по повадкам малыш Неро истинный Дантэ в малолетстве, благо что мороженое клубничное тоннами не жрет )))

А вот это вообще абсурд ОО

Trish написал(а):

а ты не тормози, присовокупляйсо!

О_О *краснеет*

0

948

Sparda

Sparda написал(а):

Я всё еще суров и могу, да Ж)))

вот и покажете что вы можете и где! а пока нечего в усы дуть....

0

949

Trish написал(а):

так уж и быть одену на него костюмчик Глории и выпрыгну из торта, для услады твоих очей, милый! )))

И на этом мои славные дни на этой земле можно будет считать оконченными Х)

Trish написал(а):

о повадкам малыш Неро истинный Дантэ

*громко стучит сапогом по столу* у меня плохая наследственность!
Nemesis
Не волнуйтесь так, мы просто взяли это как одну из версий,вроде никто против не был))

0

950

Nemesis
Доказывает, еще как доказывает - так сражаться может только тот, в ком кровь демона. Иных полукровок, кроме моего потомства, в серии пока что нет. Это раз. А два - канон, я сейчас вспомнил только - Данте рассказывал, что по четвертой части написали книгу, где это признали официально.

0

951

Nemesis
господин демон, или демонолог, вас не разберешь, не занудствуйте! один у нас таковой уже имееццо *косится в сторону Спарды*

Nemesis написал(а):

О_О *краснеет*

и что ж вас всех за последние сутки в краску-то бросает )))))

0

952

Nemesis написал(а):

И что?!!!! Заметьте у все ГГ белые волосы в этом анимэ и игре. У Неро именно что рука, и со странной силой. а не способности Верга......да и владение Ямато ничего не доказывает - Данте в 18 лет без подготовки владел всеми видами оружия что ему попадались в третей части игры, и даже мотоциклом всех раскидал)

Хорошо. Я так захотел, а админ мой кореш Х)) Такая мотивация вас устраивает? )
Даа, я знаю что версий много, а разработчики вообще все отрицают, а у нас вообще ролевая игра Х) Мир полон иррациональностей

0

953

Trish
Да я б уже, только до девятого круга ада путь неблизкий, да еще и за Данте надо заскочить... Хотя вот своём же Соборе я неплохо так стариной тряхнул - Неро чуть песком по уши не засыпало Ж))

0

954

Nero написал(а):

И на этом мои славные дни на этой земле можно будет считать оконченными Х)

на роль ангела ты не тянешь ибо не хуй, на роль демона еще не дорос. так что прийдется тебе мучится на бренной грешной земле до поры до времени ))))

Nero написал(а):

*громко стучит сапогом по столу* у меня плохая наследственность!

она у тебя ну почти нормальная. по понятиям вашей семьи и с кем родственнички твои обретаются )))

0

955

Sparda написал(а):

Неро чуть песком по уши не засыпало Ж))

вашим? ХD

0

956

Trish
Ну не его же, правильно XDDD

0

957

Nero
Я там отписался, кстати Ж)) Черт, куда же напарник-то пропал, самое интересное пропускает же!

0

958

Sparda
ай, ай, ай, дедуля... надо ж как-то за телом своим следить, чтобы не вызывать подозрений о вашей скорбной рассыпемости http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif

0

959

Trish написал(а):

на роль ангела ты не тянешь ибо не хуй, на роль демона еще не дорос. так что прийдется тебе мучится на бренной грешной земле до поры до времени ))))

^////^ 
ну раз так...я даже не знаю...буду играть в похабную помидорку Х)))

0

960

Trish
Моё тело способно генерировать тонны песка, не теряя своей целостности. Я же высший демон, в конце-концов. И вообще, яйца тираннозавра не учат Ж))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №0. Стартовый флудик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно