It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №0. Стартовый флудик


№0. Стартовый флудик

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Очень стартовый, салют)

Отредактировано Nero (2010-03-31 17:08:49)

0

3

хайс *рухнула в кресло у камина*

0

4

*уселся на диван, нахлобучил наушники на голову*
Кстати, а почему нулевой?

0

5

Nero
ну потому что мне так приспичило... следующий будет 1 потом 10 потом 11 потом 100 и т.д. ^^

0

6

Это не логично, но мне все равно )))
Так тебя наш Данте притащил с собой, да?

0

7

Nero
все логично... нормальная двоичная система))))
И не притащил, я само завелось и планирую тут торчать до героической смерти проекта

0

8

Kirameki Akina написал(а):

я само завелось и планирую тут торчать до героической смерти проекта

отважная, да?)) в таком случае по адресу, потому что думаю мы проживем как минимум года два

Kirameki Akina написал(а):

нормальная двоичная система))))

тогда по такой логике, первый флуд должен был называться 0001 )

0

9

Nero написал(а):

тогда по такой логике, первый флуд должен был называться 0001 )

в двоичной системе отсчет начинается с 0 *вещает с видом профессора* о выглядит так 0, 1, 10, 11, 100, 101, 110, 111, 1000, 1001, 1010, 1011, 1100, 1101, 1110, 1111 и т.д.

Nero написал(а):

отважная, да?)) в таком случае по адресу, потому что думаю мы проживем как минимум года два

хотелось бы

0

10

Kirameki Akina написал(а):

в двоичной системе отсчет начинается с 0 *вещает с видом профессора* о выглядит так 0, 1, 10, 11, 100, 101, 110, 111, 1000, 1001, 1010, 1011, 1100, 1101, 1110, 1111 и т.д.

*с еще более умным видом* нееа!
0000 - это будет 0, 0001 - будет 1, 0010 - 2, 0011 - 3. Вот так в двоичной системе счисления)

0

11

Nero
а зачем ставить перед числом не нужные нули? и что будет когда числа выйдут за границы превью "000"? Значит надо изначально надо брать числа с большим предшествующим количеством нулей, но тогда их запись будет нерациональна, поскольку большое количество нулей серьезно усложняет процесс восприятия информации...

0

12

Kirameki Akina
*смеется* Хотя, мы кажется спорим об одном и том же Х)

0

13

Nero
признавай свое поражение лапастый! *кинула в него подушкой*Х)

0

14

Kirameki Akina
*увернулся, подушка пролетела мимо* прогорел, но не проиграл)) *кинул подушкой в ответ*

0

15

Nero
*поймала подушку и положила под голову* спасибо. я скоро домой пойду, если интересно пиши в аську

0

16

Kirameki Akina
Аналогично. Тогда бон вояж!

0

17

Фак, все завтра напишу, я болен

0

18

Vergil
Папко, давай, дерзай! Мы в тебя верим)

0

19

Vergil
явилсо!!! объект моих вещих снов)))

0

20

Новый день, новая песня.

0

21

Kirameki Akina

Оу еее XD я такой фапабельный XDD

0

22

Vergil
А как иначе эти раздолбаи *кивнула на Данте и Неро* узнают где тебя искать??? Все на хрупкие плечи единственной девушки XD

0

23

Kirameki Akina

Сейчас анкету напишу, и все будет тип-топ

0

24

Vergil
давай-давай, сейчас почитаем

0

25

Kirameki Akina написал(а):

А как иначе эти раздолбаи *кивнула на Данте и Неро*

Так, я уже поклялся что папулю хоть из под земли достану. А я человек исполнительный!

0

26

Nero
*представила Нерко рыскающего по всему аду в поисках папашки* А может лучше со мной в роли компаса?

0

27

Kirameki Akina написал(а):

*представила Нерко рыскающего по всему аду в поисках папашки* А может лучше со мной в роли компаса?

А где у тебя стрелка?))))

К тому же, подумаешь каких-то девять кругов. Да раз плюнуть!

Отредактировано Nero (2010-04-01 12:59:32)

0

28

Nero
Вот *покачала подвеской с кристаллом* я кого хочешь найду, причем чем ближе объект тем проще его искать. Ну да подумаешь, 9 кругов забитых демонами против тебя одного...

Однажды ёжики решили съездить на экскурсию. В Ад. Всем известно, что ада не существует. Но ёжиков это не останавливало. Ёжики — они ж решительные. И с иголками. Если чего-то нет в природе — им это не помеха. Всё равно найдут. Хуже налоговой. Те хоть люди, им что-то объяснить можно, поплакать на плече. А эти — звери. Им плевать.

В ворота Ада постучали. Чёрт, отвечавший за вход, хлестнул по ноге хвостом, и отодвинул заслонку смотрового окошка.

— Кто там? — сонно спросил он. И встрепенулся. За воротами никого не было.

— Ёжики, — ответили ему.

— Какие ёжики? — не понял чёрт.

— На экскурсию.

— Какую экскурсию? — занервничал чёрт.

— Обзорную. По Аду, — сказали из-за двери.

— А зачем вам экскурсия? — удивился чёрт.

— Нада, — уклончиво ответили ёжики.

— А у нас обед, — обрадовался чёрт. — Так что закрыто. И вообще, день сегодня не экскурсионный. И неделя. И месяц.- Затем подумал, почесал затылок хвостом.

— И год! — добавил он. И захлопнул окошко.

— Мы же всё равно войдём, — предупредили ёжики. — Вы уж лучше по-хорошему, откройте.

— Ни за что! Не войдёте вы! Наши ворота даже динамит не всякий возьмёт!

— Ну, это зависит от количества динамита, — сказали за воротами.

... Когда чёрт летел по воздуху, он очень, очень некультурно выражался. Но было уже поздно.

По развалинам Ада бегали и фотографировались ёжики. Немногие уцелевшие черти сидели на обломках и тихонько жалели грешников. Они понимали, что Ад только начинается. И в этот раз он будет Настоящим. Ведь ёжики не терпели полумер и ко всему относились очень серьёзно.

по ходу ежиков звали Данте и Неро...

0

29

Kirameki Akina
*посмотрел на цацку, пожал плечами*

Йуп! Именно так все и будет. Ты моего, прости господи, дядю видела? А я вообще его родственник. Боже, за что мне все это...Так вот, к чему я. К тому что я уже ничему не удивляюсь.

0

30

Nero
*мелькнула мысль что, как бы ей не пришлось выручать всю троицу, прихватив Леди и Триш, а заодно и Спарду в качестве тяжелой артелерии...*

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №0. Стартовый флудик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно