It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Центр города » Вокзал


Вокзал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как можно догадаться, сюда приходят и уходят поезда. Помимо зала ожидания, нескольких кафе и билетных касс здесь есть еще и камера хранения, где можно оставить свой багаж.

0

2

Агентство "Devil May Cry" ===)

Мысленно Рэй дал себе зарок никогда больше не ездить с Леди - за исключением тех случаев, когда ему самому будет дозволено сесть за руль. Мотоцикл был оставлен на парковке перед зданием вокзала. Рэй заозирался в поисках указателей.
- Камера хранения, камера хранения... Ага, нам туда, - он уверенно направился в ту сторону, куда указывала белая стрелка рядом со значком багажа. Леди поспешила за ним.
На входе дежурила сурового вида пожмлая дама в униформе. Рэй выдал ей самую очаровательную из своих улыбок.
- Здравствуйте, я бы хотел забрать свои вещи, ячейка номер 715, - оттарабанил он и положил на пластиковое блюдце перед дамой медный жетон с циферками на аверсе. Контролерша внимательно изучила жетон, кивнула и поднялась с места.
- Подождите, - контролерша покинула свой пост и через пару минут вернулась с аккуратным продолговатым свертком, со стороны напоминающим убранный в чехол штатив для фотоаппарата. Только этот сверток был раза в полтора длиннее.
- Спасибо, - Рэй забрал у контролерши сверток и повернулся к Леди. - Все, мы можем возвращаться.

Отредактировано Рэй (2011-01-28 21:38:55)

0

3

агентство devil may cry ===)

- Да куда уж возвращаться, поедем лучше сразу в доки. Времени осталось не так уж много. Встретимся со Спардой, потом мы с ним пойдем, а ты засядешь где-нибудь поблизости, хоть посмотришь на этого Джонса. Может что вспомнишь.
А еще Леди, как заядлой охотнице за артефактами, было очень интересно посмотреть на оружие Рэя. Но не на вокзале же им махать, честное слово! Ладно, может, позже покажет.
Хотелось бы знать, как поступит парень, когда мы избавим его от преследования и головных болей. Может, сбежит, высоко подбрасывая зад. И я не буду его винить. Никто не обязан хотеть ввязываться в дела семейства Спарды. Но он хотя бы имеет право знать всю правду.
Обратно к мотоциклу шли молча. Наконец, Леди все-таки подала голос:
- Может, тебе что-нибудь рассказать? Про твоего гипотетического, кхм, отца.

0

4

- Расскажи. Я, правда, не знаю... Ну, что я хочу услышать. Он, наверно, местный Бэтман и Супермен в одном флаконе, да?
Воображение услужливо подкинуло картинку: блондинистый - он же должен быть блондином, как и "дедушка" - мужик в ярком трико и трусах поверх колготок широко улыбается и говорит что-то типа "Привет, сынок, вот ты и нашелся!". Рэй невольно поежился.
Возле мотоцикла он остановился и попытался пристроить сверток за плечо, благо к чехлу была пришита лямка.
- Так я прав?

0

5

Рассказывать на полном ходу, конечно, сложновато, поэтому Леди не спешила садиться на мотоцикл, а просто слегка оперлась о него, немного призадумавшись. С чего бы начать, рассказывая о Данте, раз уж сама предложила?
- Нет, ты не прав. У Данте, конечно, плохо с чувством стиля, но не настолько. Он... когда мы познакомились, ему было столько же, сколько тебе сейчас. Знаешь, вы чертовски похожи. Жесты, слова, поведение... только он не курил. Сейчас он, конечно, изменился. Эх, вот подвизалась на свою голову... если вкратце, то твой папаша очень крут. Он крут настолько, что может временами с чистой совестью вести себя как полный объебанец. Он ленивый и самодовольный, и вовсе не такой принципиальный, как какой-нибудь там супермен. Он не очень любит людей, а демонов убивает скорее чтоб не лезли. ну и по приобретенной с ранней юности привычке. А еще он вывернется наизнанку, но друзей выручит. Он очень сильный, и дело не только в мече, пистолетах и прочих подобных штуках. Хех, представляю, какое лицо он состроит, когда узнает о твоем существовании... но знаешь, мне кажется, в итоге, вы оба не пожалеете, что все так случилось.
Леди замолчала, скорчив немного досадливую гримаску. Неважная из нее, выходит, рассказчица. Женщина не была уверена, что ей удалось правильно описать Данте. Ну и черт с ним, все равно познакомятся рано или поздно.
- А еще его отец - да, он демон. И у Данте есть брат-близнец Вергилий. Правда, они теперь совсем друг на друга не похожи.

0

6

- Значит, у меня тут дедушка, отец и дядя? А мамаша ниоткуда не выплывет? - усмехнулся Рэй. - Ладно, это я так... фух, - он вздохнул. - Так вот живешь и не знаешь... что ты местами демон. Мда. Говоришь, лицо состроит? Ну, босс мне всегда говорил, что я могу одним своим видом детей пугать, а другим - хорошеньких девушек. Слушай, а можно в этот раз я поведу? Ты только дорогу показывай? А то нас уже наверно ждут.
Конечно, он не надеялся, что Леди разрешит ему сесть за руль, но мало ли?

0

7

Леди была бы и рада заверить Рэя, что можно найти и его мать, но зачем давать парню бесплодные надежды... В юные годы отношения Данте с девушками редко когда длились дольше одной ночи, и ни о каких залетах напарник ей тоже никогда не рассказывал. Так что скорее всего охотник в данном вопросе не помощник.
- С матушкой ты погоди, может, когда мы разберемся, что с тобой делали, ты ее сам вспомнишь, без всякой посторонней помощи. А насчет вида... ну, чего ты к себе так сурово. Выспаться, засунуть тебя под душ - и будешь вполне себе ничего так.
Хотя бы не унаследовал от батюшки этой дурацкой манеры вечно разевать пачку чуть что, и то хлеб.
В ответ на предложение Рэя повести Леди смерила парня подозрительным взглядом. После печальной участи, которая постигла ее первый мотоцикл на Темен-ни-Гру, она зареклась одалживать мотоцикл Данте и его родственничкам. Но с другой стороны, она тоже будет на мотоцикле...
- Ладно, считай это моральной компенсацией. В конце концов, не каждый день узнаешь о себе столько херни. Садись, я пристроюсь сзади. Погоним сразу в доки, там встретимся со Спардой.

0

8

- Ура! - Рэй поспешно уселся на мотоцикл. Он смутно подозревал, что Леди может и передумать, поэтому решил поторопиться. Владелица мотоцикла устроилась за ним.
- Дрын не мешает, нет? Тогда поехали, - Рэй завел мотоцикл и тронулся с места. - Показывай дорогу.
Хоть что-то приятное во всей этой истории - такая женщина за спиной.

====) Доки

0

9

===) доки

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Центр города » Вокзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно