It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Они могут убить тебя мандарином, оливье и плеснув шампанским в рожу.


Они могут убить тебя мандарином, оливье и плеснув шампанским в рожу.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Abigor написал(а):

ну так ежели неудобоварится, так не надо простите глотать

Даааа, люди странные. Люди - он как мышки! Любят кактусы Ж) Надо же было сначала всё это прочесть, а потом прийти нам на это жаловаться!

Abigor написал(а):

я похабничаю пока супруга не слышит. ну чо нельзя что ли х)

Ну похабничай... хотя и с женой похабничаешь огого как, неумный ты этакий.

0

992

Sparda написал(а):

Даааа, люди странные. Люди - он как мышки! Любят кактусы Ж) Надо же было сначала всё это прочесть, а потом прийти нам на это жаловаться!

ну я уже говорил, привратники мы. стоим на входе, сражаемся в шашки, отвечаем на неудобные вопросы х)

Sparda написал(а):

Ну похабничай... хотя и с женой похабничаешь огого как, неумный ты этакий.

ээээээээээээээй! это не похабство, это медовый месяц в конце-то концов.  чо это я неумный.
тебе мало что мой военный гений уже вспизднул шестой круг?

0

993

Abigor написал(а):

ну я уже говорил, привратники мы. стоим на входе, сражаемся в шашки, отвечаем на неудобные вопросы х)

Я бы сказал - неудобно отвечаем на неудобные вопросы.
Помнишь Бесконечную Историю, там что бы пройти к Оракулу надо было миновать двух сфинксов, которые испепеляэ всех кто недостоин? Ж)

Abigor написал(а):

ээээээээээээээй! это не похабство, это медовый месяц в конце-то концов.  чо это я неумный.
тебе мало что мой военный гений уже вспизднул шестой круг?

Очепяточка там, "неуёмный". Пардоньте Ж))

Отредактировано Sparda (2011-04-28 02:37:10)

0

994

Sparda написал(а):

Я бы сказал - неудобно отвечаем на неудобные вопросы. Помнишь бесконечную историю, там что бы пройти к Оракулу надо было миновать двух сфинксов, которые испепеляэ всех кто недостоин? Ж)

канеш х))) кстати надо перечесть. меня помница тогда очень продрала глава про город спятивших королей. и вот теперь нихера не помню деталей, а очень надо бы вспомнить. правда там какая-то была очень глубинная

Sparda написал(а):

Очепяточка там, "неуёмный". Пардоньте Ж))

вот ты старый артритник кнопочки не жмешь, а я потом пугайся х)
хехе, ну да *поправил бляху на ремне* как оказалось, всего-то надо было жаница, и все комплексы пропали. как говорила прекрасная Фаина Георгиевна, семья заменяет человеку все, поэтому прежде чем ее завести - стоит подумать, что тебе дороже: все или семья?

0

995

Abigor написал(а):

вот ты старый артритник кнопочки не жмешь, а я потом пугайся х)

Это называется "клаву чистить надо" Ж)

Abigor написал(а):

хехе, ну да *поправил бляху на ремне* как оказалось, всего-то надо было жаница, и все комплексы пропали. как говорила прекрасная Фаина Георгиевна, семья заменяет человеку все, поэтому прежде чем ее завести - стоит подумать, что тебе дороже: все или семья?

Мудрая женщина, ваистену Ж)

Abigor написал(а):

канеш х))) кстати надо перечесть. меня помница тогда очень продрала глава про город спятивших королей. и вот теперь нихера не помню деталей, а очень надо бы вспомнить. правда там какая-то была очень глубинная

Я только фильм смотрел. Говорят, в книге вообще всё не так Ж)

0

996

Sparda написал(а):

Это называется "клаву чистить надо" Ж)

купи се как у меня, баааальшую белую х) я вон ебашу, доволен ужасно. парвда все равно уже успел наплевать в нее...
но смешнее было как я чистил монитор. извел салфеток штук шесть, снял шесть слоев никотина с экрана

Sparda написал(а):

Мудрая женщина, ваистену Ж)

ну дык х) для тебя у нее тоже можно найти цитатку х) например "Какая же я старая! Я еще помню порядочных людей"

Sparda написал(а):

Я только фильм смотрел. Говорят, в книге вообще всё не так Ж)

фильм я уже не помню совсем, а книгу читал так, словно ел недели голодовки - не жуя. она удивительная. фильм сделали больше похожим на сказку, хотя я вощемта и на нем, помню ,высрал кирпичей

0

997

Abigor
Надо почитать, что ли. Хотя я уверен, что такой урод как я опять там найдет не то, что надо бы найти Ж)

Abigor написал(а):

купи се как у меня, баааальшую белую х) я вон ебашу, доволен ужасно. парвда все равно уже успел наплевать в нее...
но смешнее было как я чистил монитор. извел салфеток штук шесть, снял шесть слоев никотина с экрана

Гыгыгы, я мою с пеной для окон Ж)

Abigor написал(а):

ну дык х) для тебя у нее тоже можно найти цитатку х) например "Какая же я старая! Я еще помню порядочных людей"

Ой, про неё можно вообще говорить бесконечно, таки факт!

0

998

Sparda написал(а):

Надо почитать, что ли. Хотя я уверен, что такой урод как я опять там найдет не то, что надо бы найти Ж)

ты знаешь, там накопано столько всего, что всякий урод там найдет что-то для себя, и совершенно не факт, шо автор таки именно это имел в виду х))

Sparda написал(а):

Гыгыгы, я мою с пеной для окон Ж)

ты суров х) у меня когда нет салфеток, я тру тряпочкой для очков.

Sparda написал(а):

Ой, про неё можно вообще говорить бесконечно, таки факт!

таки да. меня много поразил эпизод, где она рассказывает о беседе с Еленой Булгаковой. помница, я сронил скупую мужскую слезу на тем, как бедный Булгаков переживал от невостребованности. хны

0

999

Abigor написал(а):

ты знаешь, там накопано столько всего, что всякий урод там найдет что-то для себя, и совершенно не факт, шо автор таки именно это имел в виду х))

Гыгыгыгы. Ну да, ну да...

Abigor написал(а):

ты суров х) у меня когда нет салфеток, я тру тряпочкой для очков.

А я просто снимаю всё обычно тряпкой со средством и потом вытираю сухой Ж) Радикальные методы такие радикальные Ж)

Abigor написал(а):

таки да. меня много поразил эпизод, где она рассказывает о беседе с Еленой Булгаковой. помница, я сронил скупую мужскую слезу на тем, как бедный Булгаков переживал от невостребованности. хны

Пооомню я эту историю, поооомню.

0

1000

ТАДАДАДАМММММ!
пизда рулю флуду конец!

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Они могут убить тебя мандарином, оливье и плеснув шампанским в рожу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно