It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Анкета Евы.


Анкета Евы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Ева.

2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный):
200 лет с копейками, выглядит на 30.

3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители):
Была человеком, а сейчас - праведная душа, обитающая в Раю.

4. Внешность (не менее 5ти строк):
Ева - невысокая, миниатюрная женщина, с первого взгляда ничем не примечательная, но это совсем не так. Чего стоят хотя бы ее роскошные белокурые волосы, которые изящными волнами достигают пояса, большие выразительные глаза глубоко сине-голубого оттенка, в которых сияет спокойствие и мудрость. Фигура у нее тоже ничего - никогда Ева не имела склонность к полноте, была стройна, возможно она просто следила за своей внешностью. На лице нельзя заметить морщин, а уголки губ почти всегда приподняты в ласковой улыбке, но и в ней иногда можно заметить тень грусти. Да, ее внешность действительно можно назвать ангельской. Но и Ева может отбросить всю доброту, стать строгой и беспристрастной, даже гнев ей не чужд, тогда она вполне может грозно нахмуриться, упереть руки в бока и испепелить любого взглядом (фигурально выражаясь). Все зависит от ситуации.

5. Характер (не менее 5ти строк):
Те, кто ее не знают, могут подумать, что это очень кроткая и тихая девушка. А ведь первое впечатление очень часто оказывается ошибочным. Пожалуй, единственные, кого она любит всем сердцем независимо от того, что они натворили - Спарда и их сыновья. На них она даже сердиться долго и всерьез не могла. Это, правда, не мешает ей всем своим естеством ненавидеть демонов, ну еще бы - они испортили всю жизнь ее семье, а Еву вообще убили. Как тут не разозлиться? Впрочем, это даже ненавистью назвать нельзя, просто она считает исчадий Ада маленькими непослушными детьми, а если их нельзя перевоспитать, то нужно как следует наказать. Она не сторонница насилия, но если есть угроза от кого-нибудь, то приложит все усилия, чтобы предотвратить это и виновные  понесли наказание, соответствующее их проступкам.
В ней очень сильно чувство справедливости, она не может спокойно смотреть, как люди страдают или мучаются, хочет помочь всем и сразу, хотя в душе понимает, что это просто невозможно. Ну и конечно чувство безграничной любви и преданности Спарде...
 
6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):

Знакомство со Спардой:

Sparda написал(а):

Знаешь, как мы познакомились? У Мэндоса случился очередной приступ паранойи и он отправил меня в мир живых искать какого-то архангела-шпиона. - о том, что архангел был лишь предлогом, что бы отдалить его, Спарду, от дворца рыцарь решил не упоминать - зачем? - Я чинно замаскировался, вылез и пошел чесать мелким гребнем. Чесал-чесал, пока не устал и решил немного отдохнуть - лето, Портленд - тогда еще совсем свеженький и чуть ли не курортный, открытое кафе... я сел за столик, сделал заказ, и тут увидел её... Ева сидела в соседнем кафе, метрах в двадцати от меня и прямо напротив. Одна, и кажется не замечала ничего вокруг... Я тоже ничего не замечал. Кроме неё. Мне казалось, что она светится, только не так, как светятся ангелы - беспощадным и запредельным холодным светом, а очень тепло и ласково. По-человечески и... очень по-женски в самом хорошем смысле этого слова. А я сидел, как дурак, и смотрел на неё, пока она не ушла, даже поесть забыл. Потом, конечно, я сказал себе что работа, долг, честь, вперед дальше на поиски... стоит ли говорить, что я бегал по городу скорее в подсознательном желании вновь встретить её, а не ища кого-то-там-не-помню-кого-надо-то-было...
Рыцарь сделал небольшую паузу, словно припоминая что-то очень далекое, и продолжил:
Мы встретились в тот же день, точнее, в тот же вечер, сразу после заката. Меня занесло в порт, и там я снова увидел твою маму. Она молча стояла и смотрела на воду, опять одна. Знаешь, она мне так и не сказала, что же с ней такое было тогда, ясно что человек просто так приходить и молча стоять, глядя в даль не станет. Говорила только "мне так было нужно", и всё. Да я и не спрашивал сильно-то. И вот тогда я просто подошел и встал рядом - ну, где-то на расстоянии вытянутой руки. И стал смотреть в ту же точку, что и она. Мы тогда так стояли, наверное, часов пять, не меньше, уже заполночь было, когда она сказала "Спасибо" - и быстро ушла. А я почему-то не пошел с ней и не пошел следом - как будто понял, что так будет правильно. Назавтра мы встретились у тех же кафе - я сидел на её месте, а она - на моем. - демон очень тепло и печально улыбнулся, вспоминая всё произошедшее тогда.
Потом я бегал к ней на свидания из Ада, как мальчишка. Разумеется, Мэндос пронюхал, и заварилась вся эта каша. Но знаешь, все те более, чем полтора века, которые мы провели с ней вместе, она лучилась всё тем же сердечным светом, что и в первые. Каждый день. Потому что твоя мать, она... она чудо. Настоящее живое чудо. Я могу многое рассказать о ней, от того, что она не любила носить серьги до того, что она сразу поверила в то, кто я и никогда не боялась ни меня, ни последствий нашей любви; я могу, наверное, рассказать всё, кроме самого главного. Потому что чудо словами не объяснить.

Итак, они полюбили друг друга, а ведь это многим покажется абсурдным - как демон, такой сильный и далекий от мира людей, полюбил человеческую смертную женщину, да еще и получил взаимность? Чего только не случается в этом мире. Спарда часто отлучался по своим демоническим делам, Ева не могла ему это запретить, ведь была уверена в том, что никто не сможет навредить ему. Вскоре после их женитьбы родились близнецы - Вергилий, который был старше на пару минут, и Данте. Оба родителя были несказанно рады и счастливы появлению в их семье долгожданных детей. Но Ева замечала, что с ее возлюбленным происходит что-то странное, он с каждым годом сгорал как свеча, этот процесс нельзя было остановить.
А потом Спарда исчез. А накануне он оставил ей свой медальон, состоящий из двух половин, и два меча, Ребеллион и Ямато.
Ева сначала сильно горевала по поводу его исчезновения, но не позволяла себе впасть в уныние, ведь у нее на руках два малолетних ребенка, о которых нужно заботиться.
И именно с этого периода началось самое страшное - на них была объявлена охота. Как бы они не прятались, куда бы не уезжали, в любом доме их находили. Эта беготня с преследованиями продолжалась довольно долго. Но однажды Еву все же смогли убить, она помнит лишь высокий силуэт, с худыми конечностями, длинные белые волосы... Она смогла лишь заслонить собой Данте.
Ее душа попала в Рай, на шестое небо. Но она стремилась обратно, в мир людей, ей не терпелось узнать, как там вообще Данте и Вергилий, все ли хорошо...ну и конечно, что же случилось со Спардой, жив ли он?

7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
Нету пока что...

8. Пробный пост(не менее 8ми строк):

9. Связь с Вами:
администратор в курсе)))

Отредактировано Eva (2010-11-08 11:36:31)

0

2

Извини за проволочки, я наконец добрался нормально до интернета))))
В анкете стоит кое-что подправить, но это не твои ошибки, а издержки нашего фанона))))
Во-первых, Ева у нас прожила около двухсот лет. Со Спардой она познакомилась где-то в начала девятнадцатого века, после чего он с помощью своих сил демона делал так, чтобы и она не старела рядом с ним. А дети так поздно появились просто потому, что сначала они оба не решались, слишком уж опасная жизнь у них была, да и к тому же не так это просто - все-таки люди и демоны существа разных видов.

Обстоятельства знакомства наш Спарда описывал в одном из своих постов, думаю, ты не будешь против такого варианта, он очень романтичный, можешь вставить прямо в биографию))):

Sparda написал(а):

Знаешь, как мы познакомились? У Мэндоса случился очередной приступ паранойи и он отправил меня в мир живых искать какого-то архангела-шпиона. - о том, что архангел был лишь предлогом, что бы отдалить его, Спарду, от дворца рыцарь решил не упоминать - зачем? - Я чинно замаскировался, вылез и пошел чесать мелким гребнем. Чесал-чесал, пока не устал и решил немного отдохнуть - лето, Портленд - тогда еще совсем свеженький и чуть ли не курортный, открытое кафе... я сел за столик, сделал заказ, и тут увидел её... Ева сидела в соседнем кафе, метрах в двадцати от меня и прямо напротив. Одна, и кажется не замечала ничего вокруг... Я тоже ничего не замечал. Кроме неё. Мне казалось, что она светится, только не так, как светятся ангелы - беспощадным и запредельным холодным светом, а очень тепло и ласково. По-человечески и... очень по-женски в самом хорошем смысле этого слова. А я сидел, как дурак, и смотрел на неё, пока она не ушла, даже поесть забыл. Потом, конечно, я сказал себе что работа, долг, честь, вперед дальше на поиски... стоит ли говорить, что я бегал по городу скорее в подсознательном желании вновь встретить её, а не ища кого-то-там-не-помню-кого-надо-то-было...
Рыцарь сделал небольшую паузу, словно припоминая что-то очень далекое, и продолжил:
Мы встретились в тот же день, точнее, в тот же вечер, сразу после заката. Меня занесло в порт, и там я снова увидел твою маму. Она молча стояла и смотрела на воду, опять одна. Знаешь, она мне так и не сказала, что же с ней такое было тогда, ясно что человек просто так приходить и молча стоять, глядя в даль не станет. Говорила только "мне так было нужно", и всё. Да я и не спрашивал сильно-то. И вот тогда я просто подошел и встал рядом - ну, где-то на расстоянии вытянутой руки. И стал смотреть в ту же точку, что и она. Мы тогда так стояли, наверное, часов пять, не меньше, уже заполночь было, когда она сказала "Спасибо" - и быстро ушла. А я почему-то не пошел с ней и не пошел следом - как будто понял, что так будет правильно. Назавтра мы встретились у тех же кафе - я сидел на её месте, а она - на моем. - демон очень тепло и печально улыбнулся, вспоминая всё произошедшее тогда.
Потом я бегал к ней на свидания из Ада, как мальчишка. Разумеется, Мэндос пронюхал, и заварилась вся эта каша. Но знаешь, все те более, чем полтора века, которые мы провели с ней вместе, она лучилась всё тем же сердечным светом, что и в первые. Каждый день. Потому что твоя мать, она... она чудо. Настоящее живое чудо. Я могу многое рассказать о ней, от того, что она не любила носить серьги до того, что она сразу поверила в то, кто я и никогда не боялась ни меня, ни последствий нашей любви; я могу, наверное, рассказать всё, кроме самого главного. Потому что чудо словами не объяснить.

По поводу строчки "Спарда часто отлучался по своим демоническим делам, Ева не могла ему это запретить, хотя не до конца понимала, зачем вообще это нужно." У нас здесь версия такая: демоны постоянно преследовали семью Спарды в мире людей, и он, понятное дело, сражался с ними. Так же он зарабатывал на жизнь ремеслом охотника на демонов. Поэтому, думаю, Ева прекрасна понимала, зачем ему это нужно))))

Насчет братьев - они все-таки близнецы, так что разница между ними - скорее пара минут, чем пара лет Ж)))

Я думаю, так же в анкете надо упомянуть, что перед тем, как уйти, Спарда оставил тебе свой медальон, состоящий из двух половин, и два меча, Ребеллион и Ямато. Сказал ли он тебе перед тем как уйти, что он задумал - узнаем у Спарды) ну и вообще кстати советую вам обменяцо аськами что ли, или флешбек попробовать отыграть)
И еще один факт, мастерский прогруз для полноты отыгрыша, так сказать, по обстоятельствам твоей смерти. Во-первых, ты помнишь, как выглядел демон, убивший тебя. Он был похож на человека, но был очень высоким и неестественно худым. А еще у него были очень длинные серебристо седые волосы. Пол демона определить было невозможно. Во-вторых (частично согласно романному канону), ты погибла, закрыв собой именно Данте.

Что же до способностей, пока ты просто праведная душа, обитающая на шестом небе, еще не ангел) Но если ты хочешь им стать, то это, пожалуй, будет твоим первым квестом)))))

Вот такая простыня получилась, так что когда ты внесешь поправки в анкету, думаю, никакого пробного поста нужно не будет))))
Сорри, если парю мозг, всегда можешь спросить все, что нужно, в аське)

З.Ы. И да, у нас нет особых правил по аватаркам, и если тебе очень нравится именно эта - пожалуйста, просто у всех у нас аватарки рисованные, может, чтобы не выбиваться из общей картины, найдешь хороший рисунок с Евой? Могу помочь в этом, если что)

0

3

Dante
Сколько всего исправлять то... О_о

Нет проблем, все сделаю)
Аватарку поищу)

0

4

ну, вот теперь принята)))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Анкета Евы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно