It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Особняк Семьи. Клан Спарда такой клан.


Особняк Семьи. Клан Спарда такой клан.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sitri написал(а):

Вы прекрасны)) о да))

да уж. как только могут быть прекрасные старперы заселедкой на газетах... гхыхыхых

Sparda написал(а):

Уебу, уебу Ж))) Вот только доползу до Девятого круга, братков выпущу и сразу уебу. И корытом, и коромыслом, и костылем, и гладильной доской, и еще контрабасом охуячу Ж))

пусть на него упадет рояль, наковальня, корова а сверху еще толстая оперная певица?х)))

0

62

Abigor

*тискает*

0

63

Abigor
Наковальню и рояль местами поменять, что бы больнее было, а между ними вставить жигули и будет самое оно Ж)))

0

64

Sparda

Лада Калина XDDD Разница есть

0

65

Я настоящий герой! Я еще не раздолбал свой телефон нах*й) Сука, тайминг сабов, у тригана сбит так сильно, что жопа. ( я с мобилы пырю) И так уже пятую серию. Сукаблябесит.

0

66

Sitri
Кстати... давно хочу спросить. А что кроме своего прямого смысла символизирует вот эта подпись - not C3PO? Ну видно, что не желтый паралитик с лампочками в глазах, да... а сакральный смысл какой?

0

67

Sitri

как твои дела хоть, расскажи

Sparda

дада х) представляю так "Стоп, Мэндос, а у меня есть секс-барьер!" "Какой еще секс-барьер?" "А вот такой!" - и шмыг за Спарду х)

0

68

Abigor написал(а):

дада х) представляю так "Стоп, Мэндос, а у меня есть секс-барьер!" "Какой еще секс-барьер?" "А вот такой!" - и шмыг за Спарду х)

А Спарда так уже поднимает ногу, которой прижимал веревку от подвешенной над Мэндосом наковальни и подымает над головой жигули Ж))) Или вот Ладу, как Ситри предложил Ж)))

0

69

Sparda

нуууууу, нет никакого сакрального смысла)) я Ситри, а не Ситрипио XD вот и вся ерундень XD

Abigor
Я сегодня был на мед.комиссии))) ненависть к гинекологам врачам. Ну кроме одного)) отоларинголог меня жутко смутила XD Я глуховат на правое ухо О_О Годен я короче на работу XD Воооооооот. А так мне дико скучно)

Я попырил фотографии, круть)))

0

70

Sitri
Забавная игра слов Ж))  Как я раньше сам не додумался? Ж)))

0

71

Sparda

Чую сарказм)

0

72

Sitri написал(а):

Я настоящий герой! Я еще не раздолбал свой телефон нах*й) Сука, тайминг сабов, у тригана сбит так сильно, что жопа. ( я с мобилы пырю) И так уже пятую серию. Сукаблябесит.

оооо, сочувствую я очень долго не мог пересмотреть нормально триган из-за траблов с сабами

Sitri написал(а):

Я сегодня был на мед.комиссии))) ненависть к гинекологам врачам. Ну кроме одного)) отоларинголог меня жутко смутила XD Я глуховат на правое ухо О_О Годен я короче на работу XD Воооооооот. А так мне дико скучно)

а что за работа? если ты и говорил, то я забыл уже х)

Sparda написал(а):

А Спарда так уже поднимает ногу, которой прижимал веревку от подвешенной над Мэндосом наковальни и подымает над головой жигули Ж))) Или вот Ладу, как Ситри предложил Ж)))

а потом всю эту кучу еще надо будет поджечь х)

0

73

Abigor

оператор при дсцп XD московский метрополитен)) не кассир, не тетечка на турникетах и не тетечка на эскалаторах XD я буду вне зоны видимости) следить за расписанием движения поездов)

0

74

Sitri написал(а):

оператор при дсцп XD московский метрополитен)) не кассир, не тетечка на турникетах и не тетечка на эскалаторах XD я буду вне зоны видимости) следить за расписанием движения поездов)

ооооооо прикольно! теперь буду знать кого костерить, когда поезда дохуя времени нету х)

0

75

Abigor

ну тут не я буду виноват XD некоторые любят под поезд кидаться )) из-за них все)

0

76

*ненес мути в посте*

Sitri
Да нет, на этот раз я серьезно...

Abigor
Ага, а когда прогорит - полить сначала кислотой, а потом жидким азотом Ж)))

0

77

Sitri написал(а):

ну тут не я буду виноват XD некоторые любят под поезд кидаться )) из-за них все)

кстати да. метро воспитывает цинизм. едешь такой в час пик в толпе, и тут опа - из-за самоубийцы движение остановили. и единственная мысль, увы, которая посещает голову - бляяяяяяяяяяяяяя, какая ж ты падла, не мог сдохнуть на другой ветке!

Sparda написал(а):

Ага, а когда прогорит - полить сначала кислотой, а потом жидким азотом Ж)))

прославлю тебя в веках и на знаменах за это. и буду отчитывать подчиненных "Это ты думаешь, что хорошо защищаешь честь императора. Вот Спарда - тот защитил честь императора!"

0

78

Sparda

Хм...все равно не верится что-то)) Ладно не важно. Я не оригинален в общем)

0

79

Abigor
Только не надо вешать мой портрет в кабинете, а то каждый проситель, заходя, будет на него пырицо, думать про себя "мерзкий предатель", а я буду чихать Ж)))

0

80

Sparda

ты волнуешься за ужика, это таааак миииило

0

81

Abigor

Ну я сейчас маленько циничен, что же будет дальше? ОО ужас, буду циничным гадом XD а что поделать)

0

82

Я пошел посплю) мигрень)

0

83

Sitri
давай Ж))))

Abigor
Дык и за тебя тоже Ж))) Вдруг ты там с ужиком в соседней клетке, просто тебя Кайри не показали? Ж))

0

84

Sitri написал(а):

Я пошел посплю) мигрень)

поспи))

Sparda написал(а):

Только не надо вешать мой портрет в кабинете, а то каждый проситель, заходя, будет на него пырицо, думать про себя "мерзкий предатель", а я буду чихать Ж)))

я им подумаю х) кто будет громко думать, того будут громко пиздить х)

Sparda написал(а):

Дык и за тебя тоже Ж))) Вдруг ты там с ужиком в соседней клетке, просто тебя Кайри не показали? Ж))

нет уж, нидайбох х) ибо страшно представить, что бывает с человекообразными, кого Мэндос сможет поймать и заковать в ошейник т_т

0

85

Abigor написал(а):

нет уж, нидайбох х) ибо страшно представить, что бывает с человекообразными, кого Мэндос сможет поймать и заковать в ошейник т_т

Кстати, у меня очередной коварный план, как всех спасти от него. Главная сила Мэндоса в его глазах, правильно? Может быть, мне попробовать ему глазик из пистолета прострелить. Шансов немного, но пистолетик мощный и стреляю я метко я шописец. Хотя бы прицел собью, прежде чем убиваться в ближний бой полезу Ж))) Короче, я гада постараюсь измотать так, что бы Данте и Неро его точно грохнули (если Неро в это время не будет озалупливать своего папку). Может, сам сейчас и слабоват, то умения что бы сделать кучу пакостей точно хватит Ж))) Stand up and shout, shoot and kill Ж))) Вставай, кричи, стреляй, мочи - ничего себе речевка для зэков, которых я на лыцарей императора натравлю Ж)))

Отредактировано Sparda (2010-06-17 19:22:23)

0

86

Sparda

бугагагаггага х) panda eats shoots and leaves х)))
ну попробуй, хотя Мэндос скорей всего опять скажет "бугага". мы конечно его все равно замочим, но вероятно не настолько просто

0

87

Abigor
Дык я разве говорю, что просто? Я просто хочу его измотать попробовать. Чай, если изо всех десяти дюжин пуль высокой экспансивности калибра 50AE хоть пять осядут в его голове, то, как минимум, ему станет неуютно - это вам не пукалка, из которой Данте в голову зарядили, да и пульки страшненькие, разрывные. Ну так, говорю же, чисто прицел ему сбить Ж))) А потом уже да, пойду кроваво убиваться, что поделать - и если выйдет покоцать ему глаза даже ценой поездки в реанимацию, то, считай, полдела сделано. Собственно, после этого моя роль будет лежать в углу как молчаливое напоминание остальным, что слить они права не имеют Ж))

0

88

Sparda

суров ты царь батюшка. ну эт правильно, а я вот ума не приложу чо буду там делать. надеюсь хоть дадут непися что ль помахацо... эх. тяжела жизнь второстепенных персонажей х)

0

89

Abigor написал(а):

второстепенных персонажей х)

это кто это у тебя второстепенный? ммм?

0

90

Abigor
Лучше ты, как Мэндос за жопу ухватит, сделай берсерк-мод и лично наваляй ему - вот это авторитет у тебя среди подчиненных сразу будет Ж)) Я на огневой и магической поддержке буду Ж)) А Данте и Неро пусть Вергилию прописывают родственных Ж)))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Особняк Семьи. Клан Спарда такой клан.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно