It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


А Вергилий - мудак

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lilith

я такой. самоотверженный. хлебом не корми, дай только себя убить во имя какой-нибудь прелестницы х)
ну я шучу разумеется, хотя в этом есть доля правды. небольшая. но есть
правда единственное, что я никогда не позволю есть - это мой мозг х) он вреден для здоровья, в нем слишком много насекомых

0

152

Abigor написал(а):

в нем слишком много насекомых

я даже боюсь спрашивать каких
хотя вот мне, например, иногда кажется, что у меня в голове порхают бабочки. красиво, но не практично, особенно если необходимо сказать что-нибудь умное. к моему счастью, пока что совместного интеллекта этих чешуйчатокрылых хватает, что бы вводить всех в заблуждение

0

153

Abigor

=_="

0

154

Lilith

очаровательно х)
нет, у меня скорее всего в голове сиди устрашающий жук-носорог. в гордом одиночестве. и ничего не делает, но оооочень внушает...

Sparda

^___^
*шепотом* герцог шутит, Спарда, шутит х))))

0

155

Abigor написал(а):

нет, у меня скорее всего в голове сиди устрашающий жук-носорог. в гордом одиночестве. и ничего не делает, но оооочень внушает...

В одном из своих ранних произведений я утверждал, что тараканов в моей голове сожрали скорпионы Ж)))

0

156

Sparda написал(а):

В одном из своих ранних произведений я утверждал, что тараканов в моей голове сожрали скорпионы Ж)))

я думаю что в любой качественно развитой башке должен быть нормальный такой биогеоценоз х) и каждый раз обновление тварей, рано или поздно твари вырабатываются, и на их место нужны новые.
писуателям и поэтам без этого ваще никак совершенно

0

157

по-моему, в свете всего вышесказанного напрашивается научное обобщение в духе "влияние видов насекомых в голове на менталитет"
Sparda
*с опаской* а там правда скорпионы?

0

158

Abigor
Во-во. Но скорпионы пока держатся, они брррутальны Ж)))

Lilith
Оттакие
*развел руки, как рыбак после похода на речку показывает карасей*

Отредактировано Sparda (2010-06-11 01:40:58)

0

159

Sparda написал(а):

Во-во. Но скорпионы пока держаться, они брррутальны Ж)))

*жук-носорог сурово одобряэ*

0

160

Abigor
Знаешь, кроме секции шахмат в грязи и шахмат на выживание надо еще будет открыть кружок энтомологов ж)))

0

161

Lilith
Есть пост Ж)) Спарда троллит и доминирует Ж)))

0

162

Sparda
не верю
хотя... если учитывать размеры Спарды-демона, то может быть, может быть
интересно какие монстры должны прийти на смену эти милым зверушкам?

0

163

Sparda написал(а):

Знаешь, кроме секции шахмат в грязи и шахмат на выживание надо еще будет открыть кружок энтомологов ж)))

звучит конечно забойно х)
придут такие ангелы суровые с ежетыячелетним профессиональным визитом "Ну-с, какие тут у вас в аду при новом императоре традиции?"
"Вот это наш шахматный клуб... а это кружок энтомологов."

0

164

Lilith
Когда мою голову зальет соленый морской прибой, то скорпионы уйдут под воду, разъедятся до нескольких метров и станут собственными далекими предками - ракоскорпионами забытых эпох безжизненной суши и кровавых морей.

0

165

Abigor
Ага, похихикают, а потом им покажут, что такое шахматы на выживание и как в кружке выводят боевых жуков-носорогов с брутальностью два килосвибогра и размерами с осадную башню Ж)))

0

166

Sparda

а мне кажецо наоборот не надо показывать, пусть вернутся к себе домой с вот такими глазами О_о и будут рассказывать везде. к нам массово начнут ссылать нобелевских лауреатов, поумав, что мы для них курорт устроили х)
эх ладна покину я вас, друзья мои, до завтрева) с музой надо подставками для ручек покидаться, а то вредничает, сцуко
всем кланяюсь)

0

167

Abigor
Удачи, герцог Ж)) Завиктори её там Ж))

0

168

Abigor
удачи в этом нелегком труде

0

169

Lilith
Я там ответил, кстати *позевывает* Ну вот мы и остались наедине, два хищника и две жертвы. Что делать будем?

0

170

сейчас посмотрю
не знаю - появится сейчас вдохновение, то отвечу сразу, если нет, то уползу баиньки
наверное, как-то так

0

171

Lilith
Ну что же, только мне сообщить бы заранее Ж)) Что бы я если что тоже или уполз, или сидел ждал, а потом наносил ответный удар Ж))

0

172

становится все интереснее и интереснее
буду писать ответ

0

173

Lilith
Прекрасно, тогда я курить и ждать ответ. Хехехе, предвкушаю уже ехидное "А у меня твоя эта как еще там невеста внука, гы" Ж)))

0

174

Sparda
Я не так прямолинейна - зачем же сразу столько приятных новостей сообщать)

0

175

Lilith
Ну да, правильно, я же начну требовать, что бы девочку отпустили, а если не только пропустить меня, но и потерять заложника, то Мэндос вполне успеет вломить люлей прежде чем сам лишится головы Ж)))

0

176

кстати, если я все-таки отдам Кирие. то что ты с ней делать будешь? не потащишь же с собой обратно к Мэндосу?

0

177

Lilith
Таки как раз потащу! Но есть один секрет. Только я его не скажу Ж))))

0

178

ну вот - предвижу, что умру от любопытства
кстати, я написала

Отредактировано Lilith (2010-06-11 02:36:34)

0

179

Lilith
Уже катаю ответ Ж))

0

180

теперь моя очередь курить и ждать

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно