It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


А Вергилий - мудак

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sparda написал(а):

Ты же вроде пророк, и теперь в Аду, ограничения мира людей уже не действуют Ж)))

надо с Данте как с гейммастером побазарить на эту тему, ага) ну чтоб он определил границы
а так можно попробовать)

Lilith написал(а):

флешбек это нечто! прям завидно - и где я шлялась, что такое пропустила.но картошку та не нашла( гм... может невнимательно читала?

это еще чо, когда мы на крыше махались было еще круче х)
а про картошку щас вам в личку покажу версию откуда и пошел фанон х))

0

122

Abigor
это то что в основном сюжете? читала-читала
вот после такого я и боюсь сражаться со Спардой, да и вас, герцог, побаиваюсь)

0

123

Lilith написал(а):

это то что в основном сюжете? читала-читалавот после такого я и боюсь сражаться со Спардой, да и вас, герцог, побаиваюсь)

ну да, я ничо так вполне, суров и могу х)
а что до непоняток во флуде - вы на меня не серчайте есличо, я просто иногда бываю эмммм... дотошен х) но не со зла ни разу

личку ловите) разъяснил картошку

0

124

Lilith
Всё, можете не бояться, вы в моих крепких, но пока нежных и не убивающих нафиг руках, пост есть Ж))

Abigor
Ага, я просто что-то внезапно вспомнил, что ты ж еще провидец, а мультиков о будущем до сих пор не ловил, вот и решил, что может быть было бы неплохо Ж)))

0

125

Abigor написал(а):

вы на меня не серчайте есличо, я просто иногда бываю эмммм... дотошен х)

Аналогично. Меня уже все остальные дамы форума иначе чем "этот зануда" зовут редко, я честно предупреждаю, нас с герцогом и правда порой клинит на матчасти Ж))) Причем на любой Ж)))

0

126

Abigor
я прочитала и впечатлилась, слава богу, что мне громким смехом пугать некого
да что вы! какие непонятки - нормальная человеческая дискуссия)
Sparda
ну если так, то тогда я спокойна, буду придумывать ответ

кстати, господа, может перейдем на "ты"? я, конечно, понимаю, что все здесь такие важные персоны - будущий император ада и легендарный рыцарь. но все-таки...

0

127

Sparda написал(а):

Ага, я просто что-то внезапно вспомнил, что ты ж еще провидец, а мультиков о будущем до сих пор не ловил, вот и решил, что может быть было бы неплохо Ж)))

ну да, прост мы еще не обговаривали с Данте границы моего провидения, потому что по трактату я мож вообще все могу, а по игре это будет пиздец какой чит х) так что мы подумаем, чего я там могу прозреть

Sparda написал(а):

Аналогично. Меня уже все остальные дамы форума иначе чем "этот зануда" зовут редко, я честно предупреждаю, нас с герцогом и правда порой клинит на матчасти Ж))) Причем на любой Ж)))

ничего, дамы притерпелись, пока тебя не было, Леди даже скучала х)))
хотя вот мы с ней недавно тоже друг другу мозг помесили... она ведь милая девушка, а иной раз как пизданет, так хоть трава не расти...

0

128

Lilith написал(а):

кстати, господа, может перейдем на "ты"? я, конечно, понимаю, что все здесь такие важные персоны - будущий император ада и легендарный рыцарь. но все-таки...

ничего подобного, я называю новых людей, а особенно дам, на вы потому что у меня это воспитание такое) пока девушка не предложит перейти на ты, я не инициирую)

0

129

Abigor
Ну да, чит тот еще, но в целом-то да, надо бы, ибо если пропустили, то надо юзать Ж)))
Ну знаешь,  многие девушки такие - милые, потом ляпнут, потом осознают и опять милые Ж)))

Lilith
Я, в целом, не против - это просто у нас, солдафонов старых, остатки вежливости в женском обществе прорезаются Ж))) На ты так на ты Ж)))

0

130

Sparda написал(а):

Ну да, чит тот еще, но в целом-то да, надо бы, ибо если пропустили, то надо юзать Ж)))

ага, ща прозрю как-нибудь криво и скажу Данте "ахуеть, чувак, а там твой батя женщину поймал и тискает!"

Sparda написал(а):

Ну знаешь,  многие девушки такие - милые, потом ляпнут, потом осознают и опять милые Ж)))

знаю т___т если б все было так просто! у меня это как в мертвой невесте "Жеееенщины. И с ними плохо, ииии без них... ииик.. плохо!"

Отредактировано Abigor (2010-06-11 00:09:18)

0

131

Abigor
Ага, хорошо что не раньше, потому что если бы это было "Охуеть, Неро, Мэндос твою невесту за сиську схватил!" то бы бы совсем пиздец, Данте-то поржет и успокоится, а вот что в такой ситуации было бы, уууу... Ж)))

0

132

Sparda написал(а):

Ага, хорошо что не раньше, потому что если бы это было "Охуеть, Неро, Мэндос твою невесту за сиську схватил!" то бы бы совсем пиздец, Данте-то поржет и успокоится, а вот что в такой ситуации было бы, уууу... Ж)))

ага, а когда война кончится, герцог будет работать для семейства Спарды телевизором. "эй, герцог, глянь-ка там на бирже, акции в норме?" "Слышь, герцог, кто в Суперкубке будет играть?" "Герцог, а Хуан женится на Лючите или на Марии?"

0

133

Abigor
Ага, каждую неделю письмо в Ад со списком того, что надо спрогнозировать на ближайшую неделю Ж)))

0

134

Sparda

а я отомщу х) буду говорить не кто участвует в суперкубке, а кто там выиграет! причем в разгар просмотра игры.
а во время просмотра детективного кино злорадно скажу в портал "а убийца - таксист!"

0

135

Abigor
И только Спарде будет похуй, потому что его интересует скорее прошлое и настоящее, нежели будущее Ж)) Не азартен, ящик не смотрит, а когда читает книжку, и так примерно понимает, что там к чему Ж))) А еще классно сначала создать себе репутацию неошибающегося пророка потом сделать первоапрель - например, рассказать Леди что она залетела таки от Данте, а Данте что ты точно видишь, как через месяц он её ведет к алтарю, мвахаха Ж))) Вот будет откладка кирпичей-то Ж))

0

136

Sparda

ну так бесить-то я буду и не Спарду, Спарде мои пророчества нах не нужны х)
а вот молодежь стопудово попкорном портал запуляет, гыгыгы

Sparda написал(а):

например, рассказать Леди что она залетела таки от Данте, а Данте что ты точно видишь, как через месяц он её ведет к алтарю, мвахаха Ж))) Вот будет откладка кирпичей-то Ж))

мвахахахаха
только я чета не уверен что он ее к алтарю поведет, шо ты, Данте не знаешь?х))) они скорей родят и будут все равно растить дружной шведской семьей

0

137

Abigor
Не, я же про розыгрышь Ж))) Вряд ли даже родят-то, откровенно говоря, и ясен фиг что там будет дружная и шведская, но прокатить-то апрельским ясным солнечным святое дело ж)))) Особенно с твоими возможностями, бгггг Ж)))

0

138

Sparda

ну, это правда будет слишком просто проверить х) пятнадцат ьминут шока, десять тестов на беременность и сто пиздюлей провидцу х)))

0

139

Abigor
А провидец уже давно в портале, чик-чик и в домике Ж))

0

140

Sparda написал(а):

А провидец уже давно в портале, чик-чик и в домике Ж))

ага, а во дворце верноподданые стоят и с отвалившимся пачками смотрят, чем владыка целыи днями занимается. скажет че-нить в портал, выключит и радостно ржет как ребенок х)

0

141

Abigor
Главное, до еще одной революции не доиграйся, а то как попросит у меня Данте на день рождения твою голову, валясь в ногах и обливаясь слезами, а сердце-то не каменное Ж)))

0

142

я снова с вами
Sparda
я ответила в теме (я милая, добрая и искренняя - верьте мне!)

Abigor написал(а):

ничего подобного, я называю новых людей, а особенно дам, на вы потому что у меня это воспитание такое) пока девушка не предложит перейти на ты, я не инициирую)

как мало осталось настоящих джентльменов! но девушкам приходится брать инициативу на себя...

0

143

Sparda

от совестно мне тебе это говорить, рыцарь, но ты как будто совего сына не знаешь х) Данте скорее сам пойдет и сделает со мной что-нибудь такое, что у меня охота к шуткам на следующие лет пятьсот отнимется, а посетителей я буду принимать стоя... и никаких смертоубийств

0

144

Lilith написал(а):

как мало осталось настоящих джентльменов! но девушкам приходится брать инициативу на себя...

не проявлять инициативу, а иметь право выбора) ибо, как известно, желание женщины - закон, а желание мужчины - статья

0

145

Lilith
Отлично. Пойду показывать, какой я бессердечный, жестокий и коварный Ж)))

0

146

Abigor
так что желания женщин по статьи не попадают?

0

147

Lilith написал(а):

так что желания женщин по статьи не попадают?

нет, ну если женщина захочет вырвать и съесть мою печень, то определенно попадает
хотя, смотря какая женщина...
для Сельмы Хайек я бы сам отдал, порезал, пожарил и подал с красным вином.

0

148

Abigor
Боюсь, коллега, даже демон бы откинул копыта где-то между порезал и пожарил Ж)))

0

149

Sparda написал(а):

Боюсь, коллега, даже демон бы откинул копыта где-то между порезал и пожарил Ж)))

нет, я бы героически дотерпел до того момента, как она съест первый кусок, и потом бы уже упал замертво счастливый х)))

0

150

Abigor
я определенно была права - джентльмены в наше время встречаются исключительно редко - впервые вижу человека способного на такие жертвы, хотя бы ради Сельмы Хайек. большинство, думаю, не отдадут даже менее жизненноважные органы

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно