It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


А Вергилий - мудак

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Nero
В нашей семье быстро отвыкаешь чему-то удивляться, ага Ж)))) *ответно пожал**

0

92

Nero
нет не чит. вот сейчас я действовала согласно логике своей роли, а Спарда - своей, и, похоже, мы оказались в некой сюжетной петле. Это конечно интересно, но так могло и не получиться. А вот если ли бы я, зная, что Спарда замаскировался, в отыгрыше заметила бы одинокую бредущую по полю фигуру и решила "ага! это Спарда" - вот это был бы чит.
Sparda
ок. раз говорите надо исправлять - будем исправлять. ваши предложения?

0

93

Sparda

ну прально, ибо это не одно и то же. и вообще я замечаю вот что - когда мы с вами, пасаны, орем как в жопу ужаленные, кидаемся с ковырялами на врагов и пускаем дым из ноздрей, это у нас - боевой задор.
а когда Кирие в Мэндоса харкнула - это истерика х)

0

94

Abigor
Все вы меня убедили и я прекращаю с вами спорить. Нет истерики - значит нет истерики. Просто опять-таки повторюсь: у меня, видимо, проблемы с точностью формулировок, но все же я останусь при свое мнении, что ее состояние ненормальное.

0

95

Lilith
Как был бы чит, если бы я решил "ага, я такой грозный значит со мной будут договариваться!" и вообще не стал бы делать никаких приготовлений к тому, что бы переиграть противников до начала боя.

Ну я-то своё уже высказал - беру вас в заложники. Либо можно сделать "меньшее зло" - у кого-то из вашего войска сносит башню, дрогает рука на тетиве и т.д., все на взводе - началось месилово. Либо, когда Найташ подходит ближе, вы видите, что это кто-то под меня, но не я, колете его и начинается "выходи, Спарда, подлый трус, говорить будем, не трону честно-честно", но опять же - не факт что выйду еще. Вряд ли. Скорее опять же попробую либо убить, что бы запугать генералов ваших, либо в заложники. У Спарды на войне один принцип - "всегда действовать как можно жестче и грубее, чем тяжелей последствия - тем больше выгоды можно извлечь для дальнейших действий". В Пятом это себя оправдало, так что он может и тут начать по накатанной тысячелетиями схеме... Ну так что?

0

96

Lilith написал(а):

нет не чит. вот сейчас я действовала согласно логике своей роли, а Спарда - своей, и, похоже, мы оказались в некой сюжетной петле. Это конечно интересно, но так могло и не получиться. А вот если ли бы я, зная, что Спарда замаскировался, в отыгрыше заметила бы одинокую бредущую по полю фигуру и решила "ага! это Спарда" - вот это был бы чит.

Для того те петли и существуют, чтобы их распутывать. Хотя согласен, этого бы не получилось, если бы вы, скажем, обсудили этот момент как-то заранее Х) У нас свободная страна! Я имею в виду именно тот момент, когда игрок использует информацию, которую персонаж знать не может и строит свой отыгрыш как раз на этой информации, часто идя в разрез с характером.
Именно поэтому Неро всегда будет сначала стрелять, а потом спрашивать, увы, он йун и горяч. Даже если проще было бы сначала спросить.

Отредактировано Nero (2010-06-10 22:41:06)

0

97

Lilith написал(а):

что ее состояние ненормальное.

Ненормальна обстановка. А вот реакция как раз нормальна - типичный защитный механизм отторжения без девиация психики и поведения, либо, если говорить о Мэндосе и Вергилии, то это уж скорее экстремальное проявление личностных качеств (идеализм (может быть, даже несколько чрезмерный), прямота, решительность, правдолюбие) чем невроз. Да, со стороны выглядит странно, но в такой ситуации - это самая здоровая из человеческих реакций.

0

98

Lilith

Lilith написал(а):

видимо, проблемы с точностью формулировок

есть чуть-чуть)
но у меня тоже, только немного в другом ключе. поэтому я и люблю словари)

Lilith написал(а):

все же я останусь при свое мнении, что ее состояние ненормальное.

блиа, ну естественно, она ж в Аду! х)))

0

99

Sparda
надо подумать, насчет всех трех вариантов, в духе "а что при таком развитии событий будет через два хода"
вы еще минут 20 здесь будете? если да, то я за сигаретами сбегаю, по дороге все обдумаю и сообщу, может что свое в голову придет.
кстати, а как вы меня собираетесь в заложники брать? чисто из любопытства...

0

100

Lilith
Я здесь еще часа четыре буду, так что ждемс Ж)))

Lilith написал(а):

кстати, а как вы меня собираетесь в заложники брать? чисто из любопытства...

Поехали. Я - в маскировке, что почти скрывает силу демона, это раз. То есть отследить, что я атакую со спины - сложно. Я один из сильнейших демонов в Аду, +- Мэндос по уровню силы, на данный момент - немногим слабее императора, я сам хорошо управляю огнем и он мне не так страшен, как иным. Один бросок, меч к горлу, захват - кто там что говорил что приятнее быть живым демоном, чем мертвым - Лилит должна понимать, что спалить меня - дело не быстрое, а вот рыцарь может одним движением отрезать ей голову - это в случае, если захват пройдет, но шансы у Спарды действительно велики. Он же действительно великий убийца демонов, знает что и как, и умеет огого Ж)))

0

101

Abigor написал(а):

вообще я замечаю вот что - когда мы с вами, пасаны, орем как в жопу ужаленные, кидаемся с ковырялами на врагов и пускаем дым из ноздрей, это у нас - боевой задор.

Battle and glory йарррррр Ж))))

0

102

Abigor
Ах да, а еще это "жажда мести без задних мыслей", как соизволил мой праведный гнев окрестить император Ж))

0

103

Sparda
я подумала и решила -берите в заложники, потому что все остальные варианты тупиковые, в любом случае приведут к тому же, и практически в любом случае Лилит проиграет в битве со Спардой. К тому же по логике этот самый правдоподобный.

0

104

Lilith
Отлично, воля ваша, потом чур не жаловаться что деспот и мерзкий читак ж)) Пойду писать Ж))

0

105

Sparda написал(а):

Battle and glory йарррррр Ж))))

простите, не удержался

http://s002.radikal.ru/i197/1006/d2/5ea17efdac70.jpg

0

106

Abigor
Ага, первое правило нашей игры - "Не давать Спарде картошку!!!11расрас", ибо чит же. Будь у меня щас картошка, я бы уже головой Мэндоса в футбол играл, доа Ж)))

0

107

Sparda

наш проеб, наш, надо было завернуть в макдональдс по дороге и затариться хотя бы жареной х)) закинулся как мухоморами для берсерк-мод и впереееед

0

108

Abigor
а в чем фишка с картошкой? какой-то новый секретный вид оружия?

0

109

Lilith
Более того, эта та самая пресловутая "сила Спарды", которую все так яростно ищут. Просто это секрет для своих Ж))))

Abigor
У бабушек на рынке купить ведро красноглазки, ага, и сейчас мы бы уже праздновали победу Ж))

0

110

Lilith

ооооооооо, это такая чУдная история) *голосом рассказчика*  это вам просто надо отыгрыш-флешбек почитать где мы со Спардой крепость осаждаем в Стигийских болотах) там вкратце трудно описать)

0

111

Abigor
ок - пойду просветюсь

0

112

Sparda написал(а):

У бабушек на рынке купить ведро красноглазки, ага, и сейчас мы бы уже праздновали победу Ж))

я думаю, на картошку в Аду уже давно введен запрет как на контрабанду, сразу слетелся бы патруль и заломал бы х)

0

113

Abigor
Вас с Данте - да, но я-то же зашел с черного хода Ж)))

0

114

Abigor
Может, лучше ей в ЛС кинуть "правильную" версию событий, которую мы описали, ибо во флешбеке-то картошки, собственно, и нет? Ж)))

0

115

Sparda написал(а):

Вас с Данте - да, но я-то же зашел с черного хода Ж)))

ну вот и говорю, не подсуетились, наш бэд
а еще можно котел пюре приволочь и утопить Мэндоса в нем.

0

116

Sparda написал(а):

Может, лучше ей в ЛС кинуть "правильную" версию событий, которую мы описали, ибо во флешбеке-то картошки, собственно, и нет? Ж)))

я объясню х)) просто мы там такие молодцы, отчего б человеку не почитать

0

117

Abigor
Лучше найти хоть один клубень и показать - сам сдохнет от инфаркта и заново пережитого унижения ж)) Выходит такой Спарда и показывает Мэндосу сжатую в руке картофелину - "ты видишь, что я нашел на твой кухне? Теперь ты знаешь, кто победит, муахахаха!", и в глазах Мэндоса появляется обреченность Ж))))

0

118

Sparda

не, должно быть так в финале - и тут Спарда разрывает картофелину напополам, то же происходит и с головой Мэндоса...

0

119

Abigor
Это ты как дипломированный провидец говоришь? Ж)) Круто. Кстати, может, пошаманишь так на мостах чего-нибудь умного, авось нам и сгодится? Ты же вроде пророк, и теперь в Аду, ограничения мира людей уже не действуют Ж)))

0

120

Abigor
флешбек это нечто! прям завидно - и где я шлялась, что такое пропустила.
но картошку та не нашла( гм... может невнимательно читала?

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно