It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


А Вергилий - мудак

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Abigor написал(а):

я тогда обижусь и нашлю на Бали полчища демонов, чтоб вы там нихуя не отдохнули х)

Это ты зря Ж)) Убивать демонов - семейное хобби, как раз между массажем и купанием зарубается очередное полчище и на пляж Ж))))

0

992

Sparda написал(а):

Это ты зря Ж)) Убивать демонов - семейное хобби, как раз между массажем и купанием зарубается очередное полчище и на пляж Ж))))

а я нашлю очень вонючих и загрязняющих окружающую среду. убиваешь одного демона - он выпускает облако вонючих чернил х)
кстати щас флуд добьем, ты сделаешь новый?)

0

993

Особенно смешно будет, если будет еще и коварный план - первое полчище порубили, отправили открытку "спасибо, было весело", второй утопили, отправили еще одну благодарственную открытку. Почесал анперато затылок, пошел к Лилит, такой весь коварный, и говорит - "За ударную модернизацию Дита выдается месячная путевка на Бали тебе и всем твоим генералам! Отдыхайте, ребята." Те радостные чемоданы собрали, приехали, выходят на пляж, а там Спардоклан в полном составе в волейбол играет головой предыдущего предводителя полчищ, и непонятно, как реагировать - то ли FFFFFFFUUUUU~ то ли NOOOOOOOO~ то ли "бей-убивай!" Ж))

0

994

Abigor
Сделаю, чо, куда уж денусь. Сделаю и свалю дальше по бюркратам, в надежде что когда вернусь будет уже моя очередь писать, ибо надо уже закончить эту мороку, бррр.
Морока - это про бюрократов, есичо.

Отредактировано Sparda (2010-06-17 15:44:13)

0

995

Sparda

тогда приеду сам отравлять вам отдых лично х)) в номере буду специально спускать воду в сортире, когда кто-нибудь моется в душе...

Sparda написал(а):

Сделаю, чо, куда уж денусь. Сделаю и свалю дальше по бюркратам, в надежде что когда вернусь будет уже моя очередь писать, ибо надо уже закончить эту мороку, бррр.

да будет наверняка, ага)

0

996

Abigor написал(а):

в номере буду специально спускать воду в сортире, когда кто-нибудь моется в душе...

Вот меня, признаться, это смущать не будет, Неро будет порхать вокруг женушки, ему тоже не до того, если они там вообще в душ вместе по совету Данте не пойдут, Данте вообще так троллить опасно - примет за намек и придет к тебе, разве что Вергилия смутишь Ж))))

0

997

Sparda
А я все думаю, че это мне весь день икается)

0

998

"— Фредо, ты мой старший брат, и я тебя очень люблю, но никогда и ни с кем не иди против семьи… Никогда." - Крестный Отец, цытыта. Символичненько Ж)))

0

999

Nero
*сделал невинную морду*
Съел что-то не то, внучек?

0

1000

Sparda написал(а):

"— Фредо, ты мой старший брат, и я тебя очень люблю, но никогда и ни с кем не иди против семьи… Никогда." - Крестный Отец, цытыта. Символичненько Ж)))

Дык, человек дело говорил.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно