It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


А Вергилий - мудак

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Abigor написал(а):

эй, вы! х)))))))))

Ну нет же сисек, значит я прав Ж)))) Или тебе больше по душе Глоба? Ж))

0

962

Sparda написал(а):

Скорее уж Предсказамус Ж)) Где у герцога сиськи? Ж)))

Если бы сиськи были таким критичным показателем)

0

963

Nero
Не кажи, в случае определения пола гадателя самый что ни на есть критичный - второй по критичности после того, что штанах или под юбкой Ж)))  Герцог у нас мужик, следовательно, не Кассандра, а Нострадамус, Глоба П. или кто там еще? Чумак?

0

964

Sparda написал(а):

Ну нет же сисек, значит я прав Ж)))) Или тебе больше по душе Глоба? Ж))

Павел Злоба х))) ггггг. хватит ржать над мои даром предвидения, засранцы х)))

0

965

Abigor
Мы не будем, честно-честно, как только ты угадаешь номер джекпота на пару миллионов в лотерее Ж)))

0

966

Abigor написал(а):

Павел Злоба х))) ггггг. хватит ржать над мои даром предвидения, засранцы х)))

Да мы же любя) Просто как обычно, понятно, что ничего не понятно)))

0

967

Sparda написал(а):

Мы не будем, честно-честно, как только ты угадаешь номер джекпота на пару миллионов в лотерее Ж)))

Киса, вы же старенький. Зачем вам деньги?

Nero написал(а):

Да мы же любя) Просто как обычно, понятно, что ничего не понятно)))

ну потому что попробуй предсказать то, что будут творить разные игроки в непредвиденной ситуации, я на тебя посмотрю) к тому же слишком подробно предсказывать - это чит

0

968

Abigor
Ты мог бы предсказать один из вариантов развития событий) Так тоже можно. Потом всегда можно отмазаться, что предсказания - дело ненадежное)

0

969

Abigor
Детей порадую. Куплю Неро новый пистолет, Данте гитару или мотоцикл, Вергилию рукописный Некрономикон Аль-Хазреда... себе на остатки кресло-качалку Ж)))

Ладно-ладно, всё, больше не издеваюсь Ж)))

Отредактировано Sparda (2010-06-17 14:13:11)

0

970

Nero написал(а):

Ты мог бы предсказать один из вариантов развития событий) Так тоже можно. Потом всегда можно отмазаться, что предсказания - дело ненадежное)

ага, поучи отца ебаца)

Отредактировано Abigor (2010-06-17 14:14:08)

0

971

Sparda написал(а):

Детей порадую. Куплю Неро новый пистолет, Данте гитару или мотоцикл, Вергилию рукописный Некрономикон Аль-Хазреда... себе на остатки кресло-качалку Ж)))
            Ладно-ладно, всё, больше не издеваюсь Ж)))

а мнеееееееееееееееее?

0

972

Abigor
А тебе откат с выигрыша, будем считать это подарочным купоном Ж)))

0

973

Sparda написал(а):

А тебе откат с выигрыша, будем считать это подарочным купоном Ж)))

вот так всегда, у меня не было папы, и никто не дарил герцогу подарков т_т все деньгами и деньгами, а то и вовсе натурой. это так печааально

0

974

Abigor
Ладно-ладно, в целях модификации Ада, что бы ты служил примером, подарю тебе пулемет со специально сделанными на заказ креплениями к ужику - летай, мессершмить Ж))

0

975

Abigor написал(а):

ага, поучи отца ебаца)

Да лучше бы его никто не учил Х)
Sparda
Ниии! Я сам себе сделаю Х) Я же юный вундеркинд!))))

0

976

Sparda

урааааааааааа х))) буду бегать, играцо
а Нерочка вообще жопа неблагодарная, я ему напредсказывал что невеста жива и здорова, а он кобенится

0

977

Abigor
А ты ему пару примет еще поточнее дай, кроме молодая красивая с коричневым хаером Ж)))

Nero написал(а):

Ниии! Я сам себе сделаю Х) Я же юный вундеркинд!))))

Ладно, тогда запчасти оплачу. Кстати, у тебя же после похода по Аду будет повер-ап, так что можно уже пушку массивней сделать. Например, калибр увеличить, длину ствола, или вообще в ордене заказать для тебя серию уникальных сверхмощных патронов, под новое оружие.

0

978

Sparda написал(а):

А ты ему пару примет еще поточнее дай, кроме молодая красивая с коричневым хаером Ж)))

а то так сложно догадаться, какую бабу с собой покоцанный Спарда может тащить) надо ж мозгом шевелить, што я, один за всех шевелить буду?

Nero написал(а):

Да лучше бы его никто не учил Х)

что за пораженческие настроения х)

0

979

Abigor написал(а):

а то так сложно догадаться, какую бабу с собой покоцанный Спарда может тащить) надо ж мозгом шевелить, што я, один за всех шевелить буду?

А ты сам подумай, кто еще будет шевелить мозгой в компании бравого героя с двумя не вынутыми пулями в лобных долях и юнца с упадническими настроениями, которого только что вздрючил его зомби-папаша?

Отредактировано Sparda (2010-06-17 14:37:39)

0

980

Sparda написал(а):

А ты сам подумай, кто еще будет шевелить мозгой в компании бравого героя с двумя не вынутыми пулями в лобных долях и юнца с упадническими настроениями, которого только что вздрючил его зомби-папаша?

я обречен Т_Т *упал на колени*

0

981

Abigor написал(а):

я обречен Т_Т *упал на колени*

Подождите, подключаю запись... три, два, один

Abigor написал(а):

что за пораженческие настроения х)

0

982

Sparda написал(а):

Подождите, подключаю запись... три, два, один

просто ты высказал вслух то, что я старательно не хотел себе говорить х))) бугагага.
я иду по Аду с двумя ебанько!!!!!!!11расрас

0

983

Abigor
Да ладно, ебанько как ебанько, не хуже прочих Ж))) Я вот ваще лежу полумертвый среди толпы недодемонов в компании невесты внука, которая бомбардизирует меня лучами добра Ж)))

0

984

Sparda написал(а):

Да ладно, ебанько как ебанько, не хуже прочих Ж))) Я вот ваще лежу полумертвый среди толпы недодемонов в компании невесты внука, которая бомбардизирует меня лучами добра Ж)))

меня б кто лучами добра побомбардизировал. а то я тут спросил у Данте, скажет ли он мне хотя бы спасибо, и его ответ мне не понравился х))))

0

985

Abigor
"Не каркай, лампампидусик, пока я тебе рот не заштопал"? Ж)))

0

986

Sparda

хуже. обещал крепкие благодарственные объятия. буду орать и отбиваться
в любом случае, я его уже почти не ненавижу. он меня просто бесит. это явный прогресс!

0

987

Abigor
Скоро как родной будет, ага Ж))) Как там было - "Просто смиритесь и живите с этим дальше"? Ж))

0

988

Sparda

вот именно. вскоре я и сам пойму, что без вас мне скучно, грустно и не на кого матом ругнуться х) на уродов с косами не интересно, они не отвечают. буду присылать письма "уроды, я вас ненавижу, когда вы уже приедете?"

0

989

Abigor
Ага, а в ответ будут приходить из разряда "муахаха, мы тут мир спасли, на гонорар уехали на месяц на Бали, пришлем открытку. Три!" Ж))))

0

990

Sparda

я тогда обижусь и нашлю на Бали полчища демонов, чтоб вы там нихуя не отдохнули х)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно