It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


А Вергилий - мудак

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

прощаюсь и желаю спокойной ночи)

0

932

Abigor
Не будем, ваистену.

0

933

Lilith
Спокойной ночи.

0

934

Lilith

спокойной)

Sparda

ничо, Данте клятвенно обещал все везде отпейсать завтра) так что на завалинке не слипнемся

0

935

Abigor
Это хорошо. Я уже предвкушаю, как Неро порвет меня на лоскуты за то, что я успею растрепать Кайри Ж)))

0

936

Sparda написал(а):

Это хорошо. Я уже предвкушаю, как Неро порвет меня на лоскуты за то, что я успею растрепать Кайри Ж)))

не порвеееет х) она не даст. "Милый, разве можно обижать пожилого человека!" и из-за ее спины Спарда такой "бебебебебебебе!" х))))

0

937

Abigor
Ага, а Неро - "Да разве же это человек! Это же демон, упырь, между прочим, наш Орден с такими как он борется!". Правда, если Кайри поверит что я Спарда, то у неё будет железный аргумент - "не трогай того, кому посвящен твой орден!" Ж))))

0

938

Sparda

бедный Нерочка х)) он вообще будет страдать. жена-то добрая "Милый, не будь таки злым, у тебя чудесня семья, пусть живут у нас сколько хотят!" и тут мимо проходит заспанный Данте в семейниках, взяв курс на холодильник...

0

939

Abigor написал(а):

и тут мимо проходит заспанный Данте в семейниках, взяв курс на холодильник...

А сверху раздается скрипичная партия - это Спарду с утра пораньше понесло на искусство Ж))) И лишь перевоспитавшийся Вергилий тихо сидит в сортире с Овидием Ж)))

0

940

Sparda написал(а):

А сверху раздается скрипичная партия - это Спарду с утра пораньше понесло на искусство Ж))) И лишь перевоспитавшийся Вергилий тихо сидит в сортире с Овидием Ж)))

ну да х) а во дворе в очередной раз приехавший в гости император ада, посвистывая, моет Змея из шланга. пастораль

0

941

Abigor
Птички поют, колокола звенят, Спарда собирается в Собор, и никому не говорит, то ли речь толкать, что он не бог, то ли просто орган и хор послушать Ж)))) Данте роется в холодильнике, и лишь Вергилий всё еще сидит в сортире, поменяв Овидия на Гете Ж))

0

942

*Спарду понесло*
Ёмаё, что же я там наболтал-то Ж))) Аж жуть Ж)))

0

943

Sparda написал(а):

Ёмаё, что же я там наболтал-то Ж))) Аж жуть Ж)))

это так... так... трогательно *трубно высморкался*

0

944

Abigor
Да вообще Ж))) Не мясное рубилово, а бразильское мыло Ж))) Хотя, как говорится, думать что лук единственный овощ, вызывающий слезы может только тот, кому по маковке тыквой не прилетало Ж)))

0

945

Sparda

да лааааадно, мыло прям... даже Данте в каноне плакал) и вообще умеренная драма - это хорошо)
а я спать пойду все ж таки, убегались мы чего-то седня, аж счет времени потерял)
спокойной ночи)

0

946

Abigor
Спокойной ночи Ж)) Пойду тоже упаду лицом в подушку, она зовееет меня Ж))) Удачи Ж))

0

947

АААААААААААААААААААААААААА! ВОДАААААААААА

0

948

Abigor
"Вот оно, счастье..." (С)

0

949

Sparda

да, черт возьми! а то мы уж думали, что сейчас, вонючие, ободранные и заросшие щетиной пойдем в паломничество к квартирам по другому стояку, клянчить воду хотя бы для той сатанинской клоаки, в которую превратился наш сортир
но теперь мы щасливы! гтовься, щас я прозрею че ты там творишь, старый охальник, и всееее расскажу х)

0

950

Abigor
Да уж,  когда у нас трое суток воду давали двумя порциями по полчаса, утром и вечером, было весело, так что я понимаю Ж)))
А что мне бояться-то? Ж))) Мне бояться-то нечего, я себя веду прилично, девочку спас, демонов построил, щас вот катаюсь в паланкине, достопримечательности показываю Ж))))

0

951

Sparda

так я будущее прозреваю. ты в итоге решил сам не биться из-за покоцанности?

0

952

Abigor
Куда я денусь? Буду. Прозревай какую-нибудь камикадзе-шахид-брандер-безумную атаку меня об Мэндоса, я, правда, пока еще сам не выбрал, какой она будет, так что можешь без подробностей особых, расплывчато - то ли дам себя пронзить мечом и начну ему глаза выдавливать, то ли со святой водой подскочу и полью ему рожу, как кислотой, получив заряд молний, то ли просто в критический момент закрою собой Данте или Неро, ломанувшись в психическую атаку на пулемет, как белый генерал, фиг знает.

0

953

Пипец форум лагает, десять минут сообщение отправить не мог! Ни то, ни это.

0

954

Sparda

ага, лагает как пиздец. но я обнаружил тут , что вообще-то не моя очередь, так шо даже к лучшему что не запостился, а пост в ворде сохранил усе равно

0

955

Abigor
Ну и правильно, да. Потом минимальную поправку на ветер от поста Неро и всё готово. Эхэх, почитал я шестой круг, мне так тоскливо стало - небось, Мэндос погоню Лилит заставит послать, а я там недееспособный, да с девчонкой, да с толпой новичков... ладно, новички умеют сражаться, чай, бывшие гладиаторы, да и Найташ, если что, поведет их, а я, видимо, буду лежать и отстреливаться от наседающих демонов, закрывая собой Кайри - вот пистолет и пригодится Ж)))

0

956

Sparda

Мэндос скорее обещал сделать Лилит атата) хотя хрен его знает, гондона рваного..

0

957

Abigor
Ну ты прям Кассандра) Ей богу)

0

958

Abigor
Ну, судя по псто, он её пока хвалит Ж)))

0

959

Nero
Скорее уж Предсказамус Ж)) Где у герцога сиськи? Ж)))

0

960

Nero написал(а):

Ну ты прям Кассандра) Ей богу)

Sparda написал(а):

Скорее уж Предсказамус Ж)) Где у герцога сиськи? Ж)))

эй, вы! х)))))))))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А Вергилий - мудак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно