It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


А в тюрьме сейчас ужин...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Abigor
Вот на самом деле потому я с самого детства и мечтал быть кем-нибудь пипецки ужасным, что это все от меня под себя ходили, а я бы похохатывал Ж))) Даже не обязательно чем-нибудь совсем уж запредельным - вон, папа Саня почти ваще человек, а поди же ты Ж)))

Nero
Данте так же думал, мвахаха Ж)))

0

92

Nero написал(а):

Как раз в отношении начальника я был бы крайне рад Х))) Он такой гандоооон

Нельзя такое желать даже плохим людям))

Nero написал(а):

Таааа Х))) *ластится*

Ты мой хороший * сгребрла в охапку*

Abigor написал(а):

да времени-то много, а вот волосы на ладошках угрожают...

Ну так вы к активному поиску переходите...что себя мучить то)) Как я в пять лет маме заявила: Развестись всегда успеешь.... ее долго потом откачивали.. а все из-за кого-то телешоу

0

93

Sparda написал(а):

Данте так же думал, мвахаха Ж)))

Да, но у нас есть существенное различие. К тому времени у тебя будет прорва правнуков Х) Радуйся, деда Х))))

0

94

Леди написал(а):

Ты мой хороший * сгребрла в охапку*

Хорошо когда тебя хоть кто-то любит Т_Т

Леди написал(а):

Нельзя такое желать даже плохим людям))

Хорошо тебе говорить, а он у меня вызывает стойкий рвотный рефлекс. Невозможно же так работать Х)

0

95

Леди
И уши катоблепасов, маринованные в крови дракона, тоже? Как же  вы без меня жили-то?! Ж))))

0

96

Sparda написал(а):

Скорее, учитывая наши планы, это первый ком скоро станет блином Ж)))

ага, причем дырявым и горелым...

Nero написал(а):

Не, ну я не до такой степени инвалид Х) Акробатических трюков от меня конечно теперь не дождешься, но кое-что я еще могу Х)

ну как же так, придется оставить наши любимые забавы "лопатой по хребтине" *ностальгирует*

Sparda написал(а):

Вот на самом деле потому я с самого детства и мечтал быть кем-нибудь пипецки ужасным, что это все от меня под себя ходили, а я бы похохатывал Ж)))

вот это мечты, достойные рыцаря Ада, вот это я понимаю х) не то что я дурак, мечтал мороженое продавать х)

Леди написал(а):

Ну так вы к активному поиску переходите...что себя мучить то)) Как я в пять лет маме заявила: Развестись всегда успеешь.... ее долго потом откачивали.. а все из-за кого-то телешоу

хы, а я как-то в детстве преложил поженить моего брата с нашей двоюродной сестрой. под тем предлогом, что в некоторых странах это разрешено, почему нам нельзя х) я был практичный ребенок

0

97

Abigor написал(а):

ага, причем дырявым и горелым...

То есть опять-таки комом! Рекурския, однако Ж)))

0

98

Abigor написал(а):

ну как же так, придется оставить наши любимые забавы "лопатой по хребтине" *ностальгирует*

Да, пожалуй это пока надо исключить. А вот в башку сапог пока еще никто не отменял!

0

99

Sparda написал(а):

То есть опять-таки комом! Рекурския, однако Ж)))

закон природы - такой рваный гондон никогда не станет хорошим блином

Nero написал(а):

Да, пожалуй это пока надо исключить. А вот в башку сапог пока еще никто не отменял!

предлагаю в связи с летним временем переход на тапок в башку. за сапогами в шкаф надо лезть

0

100

Nero
О да, спиногрызы, моар спиногрызов! Я их потом на перевоспитавшихся демонах переженю, что бы кровь не разжижалась. Ну или на блудных ангелах, тоже вариант укрепить фамильные свойства. Хотя, может, и не придется - думаю, пройдя Ад вы с Данте станете по концентрации равны чистокровным демонам и потомство будет соответствующее Ж))

0

101

Abigor написал(а):

предлагаю в связи с летним временем переход на тапок в башку. за сапогами в шкаф надо лезть

Дуракам закон не писан) Я бы круглый год носил бы сапоги...*мечтает* тупые мечты такие тупые...эх, пропали мои хромовые сапоги в бездонных ящиках Дантевого косплея....*загрустил*

0

102

Sparda
*скептично смотрит* Академик Вавилов, блин...

0

103

Abigor
Значит, надо сначала заштопать. Или запаять. Или заклеить. Или заплавить.

0

104

Nero
Просто не хочу, что бы мои правнуки умерли от старости раньше, чем мои дети Ж))

0

105

Nero написал(а):

Дуракам закон не писан) Я бы круглый год носил бы сапоги...*мечтает* тупые мечты такие тупые...эх, пропали мои хромовые сапоги в бездонных ящиках Дантевого косплея....*загрустил*

понимаю тебя, ребенок. я бы говнодавы свои носил круглый год, кабы не жара, у меня тока от них ноги не болят. весенними башмаками я себе стер большие пальцы ног до того, что они у меня отнялись наполовину. я теперь туда иголкой тыкаю для интересу, а им хоть бы что

Sparda написал(а):

Значит, надо сначала заштопать. Или запаять. Или заклеить. Или заплавить.

зашить ему жопу ржавой цыганской иглой и суровой ниткой в шесть стежков х))

0

106

Sparda
Знаешь почему в супермаркетах на кассах всегда продается один и тот же набор: гандоны, лейкопластырь и тест на беременность?

0

107

Abigor
А потом надуть гелием и использовать как аэростат Ж)))

Nero
Страшно даже подумать.

0

108

Abigor написал(а):

весенними башмаками я себе стер большие пальцы ног до того, что они у меня отнялись наполовину. я теперь туда иголкой тыкаю для интересу, а им хоть бы что

*жмет руку* у меня такая же фигня с большим пальцем левой ноги Х)

Бля, неудачники такие неудачники. Я только что уебал себя ноутбуком по голове -_____-

0

109

Sparda написал(а):

Страшно даже подумать.

Порвалось, заклеил, не помогло.
Я знаю, казарменный юмор такой казарменный.

0

110

Sparda написал(а):

А потом надуть гелием и использовать как аэростат Ж)))

ну дык, надуем его как лягушку через соломинку и сделаем из него воздушный шарик. будет у меня на воротках вместо флага развеваться

Nero написал(а):

Бля, неудачники такие неудачники. Я только что уебал себя ноутбуком по голове -_____-

бля, как чую что тебя все равно потом в травме навещать придется лишних недели две х)

0

111

Nero
А, так это еще ничего, мне уж ваще страшные вещи стали чудиться Ж))))

0

112

Abigor
Да уж, богаты мы с тобой на фантазию, не одно изобретем, так другое, бвагага Ж)))

0

113

Abigor написал(а):

бля, как чую что тебя все равно потом в травме навещать придется лишних недели две х)

То что касается головы - мне уже ничего не поможет. Дело в том, что в раннем детстве я три раза упал плашмя и сильно ударился головой. Так вот, если в первый раз в голове что-то сломалось, то во второй починилось, в третий опять сломалось, а в четвертый раз я так и не упал....

Sparda написал(а):

А, так это еще ничего, мне уж ваще страшные вещи стали чудиться Ж))))

Нет, я не настолько испорчен Х) Просто шутки у меня дурацкие

0

114

Sparda написал(а):

Да уж, богаты мы с тобой на фантазию, не одно изобретем, так другое, бвагага Ж)))

мне для Мэндоса фантазии не жалко! а че, ему значит про меня можно всякое фантазировать, а мне про него нет? х) мои фантазии ничем не хуже евойных...

0

115

Nero написал(а):

То что касается головы - мне уже ничего не поможет. Дело в том, что в раннем детстве я три раза упал плашмя и сильно ударился головой. Так вот, если в первый раз в голове что-то сломалось, то во второй починилось, в третий опять сломалось, а в четвертый раз я так и не упал....

А сейчас ты ударил по ней ноутбуком, так что готовься к переменам в мировоззрении Ж)))

0

116

Nero написал(а):

То что касается головы - мне уже ничего не поможет. Дело в том, что в раннем детстве я три раза упал плашмя и сильно ударился головой. Так вот, если в первый раз в голове что-то сломалось, то во второй починилось, в третий опять сломалось, а в четвертый раз я так и не упал....

поможем?

0

117

Abigor
Главное, не заиграйся, а то он тоже начинал с фантазий на тему казней врагов, а до чего докатился? Ж)))

0

118

Sparda
Это был слишком слабый удар Х))))
Abigor
А теперь подумай, надо ли вам это Х) Вдруг я стану занудным филателистом?

0

119

Nero написал(а):

Хорошо когда тебя хоть кто-то любит Т_Т

Ну тебе виднее тебя все любят я бы с тобой поиграла, развеяв скуку, но что то общий сюжет как то проблематично придумать

Nero написал(а):

Хорошо тебе говорить, а он у меня вызывает стойкий рвотный рефлекс. Невозможно же так работать Х)

Такой красавчик?

Abigor написал(а):

хы, а я как-то в детстве преложил поженить моего брата с нашей двоюродной сестрой. под тем предлогом, что в некоторых странах это разрешено, почему нам нельзя х) я был практичный ребенок

Ты был таким невинным детем))

Sparda написал(а):

И уши катоблепасов, маринованные в крови дракона, тоже? Как же  вы без меня жили-то?! Ж))))

Уговорили готовит буду я..  Я боюсь., мы смертные далеки от такого Гурманства

0

120

Леди написал(а):

Такой красавчик?

Характер у него невыносимый просто))) Знаешь, мне вот только на него заглядываться для полного счастья не хватало Х)

Леди написал(а):

я бы с тобой поиграла, развеяв скуку, но что то общий сюжет как то проблематично придумать

я могу подумать)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно