It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


А в тюрьме сейчас ужин...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Nero
Vergil

Я просто от военкомов шкерился.

Nero
Берсерк-мод? Ну вот разве что.

Vergil
Хочешь умереть - скажи сыну, что еще и изнасиловал его невесту. Он тебя одним ударом убьет и пойдет ушатывать Мэндоса не выходя из берсерка ж)))

0

932

Sparda

Нононо!  Уменя даже и мыслей таких не было XD Она не в моем вкусе)) Уж больно напоминает мне раздражательное "Куросаки-кун"

0

933

Abigor
Nero

Герои. Мне так только капельницы ставили Ж)))

0

934

Sparda написал(а):

Берсерк-мод? Ну вот разве что.

А он включится, зуб даю) Приду, а невесты нет! И все, пипец, алярм, спасайся кто может)

0

935

Vergil
Я про то, как его затроллить до берсерка, что бы точно убил, а отнюдь не про сам процесс, сынок! Стыдоба, тридцать пять мужику, а всё от юношеского спермотоксикоза не избавился Ж)))

0

936

Vergil написал(а):

Нононо!  Уменя даже и мыслей таких не было XD Она не в моем вкусе)) Уж больно напоминает мне раздражательное "Куросаки-кун"

Не греши на невесту! Вот уж она-то во всем этом пример мужества.

0

937

Nero
Ага, а потом так сзади по плечу "тынц-тынц", а там стою я в изрубленых доспехах и Кайри у меня на плече катается. И тебе сразу станет стыыыднооо Ж)))

0

938

Sparda

Я не страдаю этим XD

Так, мне надо в наркодиспансер, впадлу

0

939

Nero написал(а):

Дааа Х) Я через это прошел Х)

непередаваемые ощущения, правда?х) круче чем если тебя будят поцелуйчиком...

Nero написал(а):

Спасибо что уточнил Х)

всегда пожалуйста, малышшш)

Sparda

и нидайбох тебе большего, вот честно х) если человек действительно хочет жить, медицина тут бессильна

0

940

Sparda написал(а):

Ага, а потом так сзади по плечу "тынц-тынц", а там стою я в изрубленых доспехах и Кайри у меня на плече катается. И тебе сразу станет стыыыднооо Ж)))

Не, ну если меня еще там потроллят, то грех кому-нибудь голову не свернуть. А потом да, будет. Но это будет потом и я буду слишком рад что она жива, чтобы об этом задумываться Х)

0

941

Abigor написал(а):

непередаваемые ощущения, правда?х) круче чем если тебя будят поцелуйчиком...

Мне только не из пальца, а из вены забирали) Три пробирки каждое утро. Кровопийцы.

0

942

Nero написал(а):

Мне только не из пальца, а из вены забирали) Три пробирки каждое утро. Кровопийцы.

у меня есть подозрения что они держать в подвалах универсальных солдат и кормят их нашей кровью

0

943

Abigor написал(а):

у меня есть подозрения что они держать в подвалах универсальных солдат и кормят их нашей кровью

Да стопудово. Или у них там локальная столовая для вампиров.

0

944

Nero
Ну, как ты её живой увидишь, то точно горы свернешь и пару шей заодно Ж))))

0

945

Sparda написал(а):

Ну, как ты её живой увидишь, то точно горы свернешь и пару шей заодно Ж))))

Потом - доооо ))) Откроется пятое или шестое по счету дыхание) И вот тогда начнется самое интересное)

0

946

Sparda

главное случайно не показать Нерочке царапины на сиське. потому что в таком случае боюсь он земной шар с оси сдвинет безо всякого рычага и поолюса поменяет, и нам всем настанет пздц

0

947

Я пашел ненавидеть район Кузьминки дальше Т_Т

0

948

Abigor написал(а):

главное случайно не показать Нерочке царапины на сиське. потому что в таком случае боюсь он земной шар с оси сдвинет безо всякого рычага и поолюса поменяет, и нам всем настанет пздц


Ты знал, ты знал))

0

949

Vergil
Давай) Кстати, был я в том диспансере Х) Желаю удачи, она тебе понадобится)

0

950

Vergil
Давай Ж)) Испепели его своей ненавистью, доа Ж)))

Abigor
Да, царапины на сиське - это страшно Ж)) Может, ось-то не сдвинет, но в аду точно впадина станет на следующий, десятый круг, глубже Ж)))

0

951

Nero

ща, закинусь таблеточками XD гагагагага

Sparda

читайте сводку новостей XD

0

952

вах, задвинул спардовым початкам лекцию о вкусной и здоровой жизни... *с чувством выполненного долга пошел за билетом в маскву*

0

953

Abigor написал(а):

вах, задвинул спардовым початкам лекцию о вкусной и здоровой жизни... *с чувством выполненного долга пошел за билетом в маскву*

*проникся*

0

954

Я пришел

0

955

ааа герцог попал в свой ночной кошмар т_т

0

956

Abigor

Что случилось?

0

957

Vergil

пришлось в походе за билетом еще играть в метросексуала и искать летние башмаки т_т господь милосердный, я мечтаю скастовать вечные тапки чтобы носить их всю жизнь, лишь бы никогда не покупать новые! это же ад! и не тот ад где хорошо, а тот ад где плохо!

0

958

Abigor

Понимаю Т_Т

0

959

Vergil

хоть кто-то меня понимает. я обычно оттягиваю этот момент до последнего, но рано или поздно он настает
зато билет купил. ура товарищи. цена билета на поезд подсказывает мне, что скорее всего поеду я на дрезине

0

960

Abigor

почему на дрезине? Оо

Я вообще не люблю мотаться по магазинам, буэ

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно