It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


А в тюрьме сейчас ужин...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sparda

оооооооо удачи тебе. как помню, у меня замена паспорта происходила почти безболезненно кроме того факты, что я проебал в их конторе свидетельство о рождении. вот смеху-то было, потом бегали все, нервничали...
я сеня проспал зубного как последний мудак. и вообще все проспал. ужас, и до сих пор спать охота...

Vergil написал(а):

Я не ото всех каваюсь

ну уж я-то вхожу в их число определенно:3

0

902

Abigor

О да))) это точно)

0

903

Vergil
Ну, тогда тридцать четыре в голову, тридцать четыре в сердце и последний разрубить по диафрагме ;3

0

904

Sparda

окей, только я думаю, что это участь ожидает меня XD

0

905

Nero написал(а):

Йуп :З Ты не смотри что я на тебя там злобно пырюсь, это просто я сейчас просто не в адеквате) А потом я буду сама доброта. Ну, только если потроллю немножко.

да мне-то че, тролль на здороье х) в игре можно, это во флуде я ранимый

0

906

Abigor
У меня та же куйня с зубным была. А когда я всё-таки пришел, оказалось что у меня в зубах нервы какие-то корявые, в итоге мне вкатали два шприца обезболивающего, хоть бы хны, больно. Я говорю - третий, или я так не играю. Ставят третий, я улыбаюсь, показываю большой палец и падаю в лаву под музыку из Терминатора отрубаюсь в ноль. Меня едва в четыре руки откачали.

0

907

Vergil
А ты воззови ко мне, мол, папа, я был мудак, но теперь hear my roar and give moar POWER!!!111расрас, и я исправлюсь, чесслово, вот даже Мэндоса сам убью твоим мечиком Ж)))

0

908

Sparda

Хм...воззвать к папуле? даже не знаю)

0

909

Vergil
Ну выбирай - или дальше оставаться муднем бессловесным, или пойти по моим стопам - зажепить Мэндосу в ебрило и рвать когти Ж))))

0

910

Sparda

во история!) хых, не, я с зубным с детства был на ты, у меня что кости пиздец, что зубы пиздец, приходилось терпеть. одно время я там почти жил... единственный раз мне поплохело, когда я сидел в стоматологическом кресле, и тут тетушка-врач, ковыряющаяся у меня в зубах, сказала другой тетушке "Оленька, у тебя молоток есть?"
я побледнел, но очухлся, когда она отвлеклась и стала прибивать молотком набойку на своем каблуке...

Отредактировано Abigor (2010-06-10 13:18:03)

0

911

Sparda

ладно, если Мэндосег начнет отнимать, то я расплачусь и юуду звать папочку)

0

912

Abigor
А мне как-то очень доставил тот факт, что у меня молочных зубов не было, у меня два раза выросли нормальные с оттакими корнями. Детям же обычно что говорят, если болит зубик? Он молочный, скоро будет настоящий, давай выдернем. А сказал "давайте, тетенька". Она дернула раз, ну, на молочный рассчитывая - куй. Я ору. Они дернула второй раз, сильней. Куй. Я реву. Дернула что есть дури. Вырвала. Нормальный зуб с четырьмя изогнутыми корнями больше самого зуба, что держали его намертво Ж))))

0

913

Vergil
Ага, Мэндос такой при звуках моего имени: "Хаха, как ты теперь запел, слабак! Твой отец тебе не поможет, умр...."
*звучит полет валькирий, влетает Спарда в костюме Супермена, сцена "не ждали"*

0

914

Sparda

Пафос! Надо подумать над этим) И вообще я планировал умертвиться от руки Неро)

0

915

Vergil
Ну, дело твоё, хоть об стену убивайся, только, боюсь, не убьешься ты об Неро - Неро не Данте, он в последний момент опустит меч и скажет "нет! Хотя ты и мудак, но я не могуууу..."

0

916

Sparda

пииииииииииздееец х)))) шо ж за врач такой который на взгляд молочные от нормальных не отличает
хотя мне раз тоже такая красавица попалась, когда десны рвали. смотрит мне в рот, считает зубы и как раз клацая по вставным говорит "а это молочный, и это молочный"
я поржал, грю, теть, это не молочные, это промышленные х)

0

917

*лежит упоротый*
Суки, опять всю вену истыкали

0

918

Sparda

Так не честно)) Данте не скажет "я не могууууу" XD

0

919

Sparda
Или я смогу, но потом буду плааакать Т_Т

0

920

Nero

Порешу нах, сынку мучают, гады

0

921

Sparda

пока я не забыл, да, совсем не уместно тут писать, но кое-где ты должен отписаться, да, экс-ниибантай-тайчо-сан XD

0

922

Vergil
Да, именно поэтому убиваться об него и надо, если хочешь убиться об кого-то из Спардоклана. А Нерочка у нас добрый, он тебя отмудохает и оставит дальше жить и мучиться Ж)))

Abigor
Ой да, мы с тобой такие ебанько, что даже в больнице не одно, так другое Ж)))

Nero
Привет зеленому кролику Ж))))

0

923

Vergil
Я знаю, видел, уже начал, скорее всего сегодня вечерком будет, как из пачпортного стола вернусь.

0

924

Sparda
С другой стороны, если он начнет убиваться об кого-то, у меня в жопе взыграет шило и я не дам его убить Т_Т Я такой тупой...

0

925

Sparda

А я думал, что паспорт в 20 меняют XD
нерочка меня убьет, ну или я совершу акт самоубийства XD

0

926

Sparda написал(а):

А Нерочка у нас добрый, он тебя отмудохает и оставит дальше жить и мучиться Ж)))

Но-но! Я добрый, но если у меня включится берсерк мод...

0

927

Vergil написал(а):

А я думал, что паспорт в 20 меняют XD

И только я, один как мудак, пошел и подал заявление на смену паспорта на следующий день после дня рождения....

0

928

Nero

бедный Нерочка, каждый только и норовит что чем-нибудь истыкать( *я про меч еслишо х)*

Sparda

одааааааааааа. я из своих больничных историй могу брошюрку рассказов накатать, если не лень будет когда-нибудь... чего стоит то когда я лежал с подозрением на аппендицит. в этом случае у тебя постоянно кровь берут на анализ, все пальцы в дырках. у меня на каждом было штук по пять проколов
и вот лежишь такой дрыхнешь под утро, заходит медсестричка и тебе "давай руку"
и ты такой в полузабытье даешь эту руку, не сообразив зачем у тебя ее попросили, и тебе ХРЯЯЯЯЯЯЯЯЯСЬ. АААА!
а я еще тогда пытался на гитаре играть, страдал потом ужасно х)

0

929

Nero

А у меня всегда казусы со сменой паспорта)) Мне фартит странным образом) Дважды у меня была просрочка, и дважды я не платил штраф в 1,5 куска)

0

930

Abigor написал(а):

и вот лежишь такой дрыхнешь под утро, заходит медсестричка и тебе "давай руку"и ты такой в полузабытье даешь эту руку, не сообразив зачем у тебя ее попросили, и тебе ХРЯЯЯЯЯЯЯЯЯСЬ. АААА!

Дааа Х) Я через это прошел Х)

Abigor написал(а):

бедный Нерочка, каждый только и норовит что чем-нибудь истыкать( *я про меч еслишо х)*

Спасибо что уточнил Х)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно