It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


А в тюрьме сейчас ужин...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Леди написал(а):

Да обычное дело, между нами девочками))

*собрал слюни в таз и умир* Тем более. Обычное - необычное, а сколько приятных фантазий *__*

0

62

Леди
Не надо меня бояться, меня надо любить, уважать и слушаться Ж)))) OBEY!!!

0

63

Abigor
Вот так всегда. И то ли нас обманывают и удивительное рядом, но оно запрещено, то ли мы сами себе навыдумывали и потом сремся Ж))

0

64

Nero написал(а):

*собрал слюни в таз и умир* Тем более. Обычное - необычное, а сколько приятных фантазий *__*

Что, уже жалеешь, что одну себе завел, а не двух, как дядюшка? Ж)))

0

65

Леди написал(а):

О приятном это о чем, о котах?

Можно о котах, а можно и о массаже Х) Хотя сейчас Аби начнет распинаться какой я нежный и пищу, когда мне его делают Х) Я больше люблю когда мне спинку чешат *__* Вот тогда можете забирать все мои деньги, брать меня в рабство и все что угодно Х))) Слон при звуках дудки теряет силу воли.

0

66

Sparda написал(а):

Что, уже жалеешь, что одну себе завел, а не двух, как дядюшка? Ж)))

Я ни о чем не жалею, у меня все впереди Х)))))))

0

67

Nero написал(а):

*собрал слюни в таз и умир* Тем более. Обычное - необычное, а сколько приятных фантазий *__*

Ну фантазия, это хорошо..фантазируйте на здоровье, хоть настроение повысит))

Sparda написал(а):

Не надо меня бояться, меня надо любить, уважать и слушаться Ж)))) OBEY!!!

Давайте остановимся на функции помнить, болтать и ждать, а то любить, любовь к демонам плохо заканчиваться, вот мой папочка вас любил....

0

68

Леди написал(а):

Ну фантазия, это хорошо..фантазируйте на здоровье, хоть настроение повысит))

Ну, у меня все еще есть твое приглашение Х) *игриво помахивает листочком*

0

69

Леди написал(а):

ну вот герцог, небойсь все девушки ваши

не все канешна... но в общем не жалуюсь, это да) сейчас правда никак из холостого болота не выберусь... но это чтойта пока избранницу не приглядел.

Sparda написал(а):

Не надо меня бояться, меня надо любить, уважать и слушаться Ж)))) OBEY!!!

о сила о мощь х)))
мы тут с Данте как всегда в рамках кухонных посиделок и фантазий ржали, что коли я тебя младше, то одно время считал тебя своим наставником, мвахаха, а ты такой как доктор Кокс "изыди, монстр обнимашка!"

Sparda написал(а):

Вот так всегда. И то ли нас обманывают и удивительное рядом, но оно запрещено, то ли мы сами себе навыдумывали и потом сремся Ж))

ну я лично верю во всякую паранормальную хуету... не может такого быть шоб ничего не было. Данте тут намедни рассказывал историю про одного нашего общего знакомого, как тот сидел в сортире и услышал, как по коридору детские ножки прошлепали в его комнату. а детей в квартире и не было никогда. сорок минут говорит на унитазе просидел пока решился выйти х)

0

70

Nero написал(а):

Можно о котах, а можно и о массаже Х) Хотя сейчас Аби начнет распинаться какой я нежный и пищу, когда мне его делают Х)

*Умилилась* какой ты чувствительный))

Nero написал(а):

Я больше люблю когда мне спинку чешат *__* Вот тогда можете забирать все мои деньги, брать меня в рабство и все что угодно Х))) Слон при звуках дудки теряет силу воли.

Какая личная информация, не боишься то воспользуемся?

0

71

Nero написал(а):

Хотя сейчас Аби начнет распинаться какой я нежный и пищу, когда мне его делают Х)

мвахахахахаха! о да, о да, Нерочка пищит и пинается еще.
а если ему чухать загривок, он становится мягким.

0

72

Леди
Твой папочка любил не меня, а мою силу. Моя сила - страшная сила! А если любить меня, такого пусечку, то ничего плохого не случится, пока я рядом Ж))) Я у вас там теперь надолго, привыкайте, я так просто щас с сыном не расстанусь Ж)))

Nero
Тридцать шесть, тридцать шесть, мне всего лишь тридцать шесть, у меня всё хорошо, у меня всё впереди! (цы)

0

73

Abigor написал(а):

сорок минут говорит на унитазе просидел пока решился выйти х)

*ржот* хотя чувству я, я бы просидел не меньше Х)

0

74

Nero написал(а):

Ну, у меня все еще есть твое приглашение Х) *игриво помахивает листочком*

Та приезжай но подругу в деревню увезли на все лето.. так то не застукаешь хХ.. а приезжай обязательно, хоть посмотришь на наш захолустный городок.

Abigor написал(а):

не все канешна... но в общем не жалуюсь, это да) сейчас правда никак из холостого болота не выберусь... но это чтойта пока избранницу не приглядел.

Не переживайте куда вам торопиться.. время для выбора еще море, так то удачной вам развед действий))

0

75

Abigor написал(а):

а если ему чухать загривок, он становится мягким.

Мягким и добрым Х))) Бери и пользуйся )))

Леди написал(а):

Какая личная информация, не боишься то воспользуемся?

Да ей уже кто угодно пользуется Х) А мне что, мне приятно)))
Sparda
Песня Данте Х)

0

76

Abigor
Это был домовой, он просто решил сделать свои домовяцкия дела, пока хозяин восседает на троне Ж))

Abigor написал(а):

о сила о мощь х)))
мы тут с Данте как всегда в рамках кухонных посиделок и фантазий ржали, что коли я тебя младше, то одно время считал тебя своим наставником, мвахаха, а ты такой как доктор Кокс "изыди, монстр обнимашка!"

Скорее, это было "Упал отжался, раз-два, раз-два!"

0

77

Sparda написал(а):

Твой папочка любил не меня, а мою силу. Моя сила - страшная сила! А если любить меня, такого пусечку, то ничего плохого не случится, пока я рядом Ж))

* в осадке* ваш сын тоже так примерно говорит, про пусечку))
Ну да любите, соблазнитесь силою, и воссоединитесь с семьей - путевка от тур агентства "Спарда"

Sparda написал(а):

Я у вас там теперь надолго, привыкайте, я так просто щас с сыном не расстанусь Ж)))

Да живите..может хоть с вами порядок в агенстве настанет, хотя сомневаюсь.. а вы готовить умеете?

0

78

Леди написал(а):

Та приезжай но подругу в деревню увезли на все лето.. так то не застукаешь хХ.. а приезжай обязательно, хоть посмотришь на наш захолустный городок.

Подруга это конечно тоже хорошо))) Молоко вдвойне вкусней, если это самогон. :З Ну, я в том смысле, что я не гонюсь за количеством Х)) Блин, сам не понял что сказал))))

0

79

Nero написал(а):

Да ей уже кто угодно пользуется Х) А мне что, мне приятно)))

Смелый мальчик * ущипнула за щечку*

0

80

Леди написал(а):

Смелый мальчик * ущипнула за щечку*

А знаешь почему никто не пользуется этой информацией во зло мне? Потому что я милый и меня все любят :ЗЗЗЗ

0

81

Nero написал(а):

Подруга это конечно тоже хорошо))) Молоко вдвойне вкусней, если это самогон. :З Ну, я в том смысле, что я не гонюсь за количеством Х)) Блин, сам не понял что сказал))))

Да ничего, ты это оклимайся к работе хоть.. а то подобное выдаш...и все начальник тож в больнице..но вдругой

0

82

Леди
Да, мы с сыном похожи больше, чем кажется на первый взгляд. Кровь! А что до турагентства, то достаточно пункта "воссоединитесь с семьей", а остальные услуги продавать бонусом за большие деньги Ж))) А что до готовки, то умею. Но только мясные блюда - специфика адской кухни. Вы никогда не пробовали глаза василисков в собственном соку?

0

83

Nero

*умудренно*
Внучек, пройдет еще столько же лет и это будет твоей песней Ж)))

0

84

Nero написал(а):

А знаешь почему никто не пользуется этой информацией во зло мне? Потому что я милый и меня все любят :ЗЗЗЗ

Я заметила, купидончик ты наш, как же тебя не любить

0

85

Леди написал(а):

Да ничего, ты это оклимайся к работе хоть.. а то подобное выдаш...и все начальник тож в больнице..но вдругой

Как раз в отношении начальника я был бы крайне рад Х))) Он такой гандоооон

0

86

Леди написал(а):

Не переживайте куда вам торопиться.. время для выбора еще море, так то удачной вам развед действий))

да времени-то много, а вот волосы на ладошках угрожают...

Nero написал(а):

Мягким и добрым Х))) Бери и пользуйся )))

тобой теперь и пользоваться страшно, а ну как сломаешься

Sparda написал(а):

Это был домовой, он просто решил сделать свои домовяцкия дела, пока хозяин восседает на троне Ж))

да, правильно выбрал момент. иначе хозяин мог бы нагадить со страху куда-нибудь на диван, а то прямо и далеко ходить не пришлось

Sparda написал(а):

Скорее, это было "Упал отжался, раз-два, раз-два!"

ну да х)) и так тоже. "давай, давай, пошел!" и фирменный свист еще такой.
ну зато на твоей совести будет аж второй взращенный император. ну ничо, первый блин всегда комом х)

0

87

Леди написал(а):

Я заметила, купидончик ты наш, как же тебя не любить

Таааа Х))) *ластится*
Sparda
Но для этого мне нужно прожить столько же, сколько я уже прожил. Времени вагон)))

0

88

Abigor
Скорее, учитывая наши планы, это первый ком скоро станет блином Ж)))

0

89

Sparda написал(а):

Да, мы с сыном похожи больше, чем кажется на первый взгляд. Кровь!

Надеюсь что это не совсем так..бедный городок не выдержит двоих))

Sparda написал(а):

А что до турагентства, то достаточно пункта "воссоединитесь с семьей", а остальные услуги продавать бонусом за большие деньги Ж))

Я все же откажусь, мне и с вами неплохо, я по папе совсем не скучаю...вот по маме, но увы я сомневаюсь что рай мне так уж светит))

Sparda написал(а):

что до готовки, то умею. Но только мясные блюда - специфика адской кухни. Вы никогда не пробовали глаза василисков в собственном соку?

*капля* нет не приходилось, более привычна к традиционной кухне

0

90

Abigor написал(а):

тобой теперь и пользоваться страшно, а ну как сломаешься

Не, ну я не до такой степени инвалид Х) Акробатических трюков от меня конечно теперь не дождешься, но кое-что я еще могу Х)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » А в тюрьме сейчас ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно