It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » В Аду сейчас жарко


В Аду сейчас жарко

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Abigor
Ага, фиг бы и я стал три часа дрочить матчасть по калибрам и видам боеприпасов, если бы меня тут не приперло завести убийственную пукалку Ж))))

0

32

Sparda написал(а):

Ага, фиг бы и я стал три часа дрочить матчасть по калибрам и видам боеприпасов, если бы меня тут не приперло завести убийственную пукалку Ж))))

ой да.
это мы когда пейсали нашу опупею про самзнаешького, я иной раз над малейшим текстом зависал надолго - и не потому что неписец. нееет, герцог сидит, высчитывает хронологию событий, года и дрочит в интернете модели Крайслера,чтобы не проебаться с тем, в какой год какая модель выходила.
мы за дротики, да

0

33

Abigor
А дротики у нас жирные, с сариссу размером Ж))

0

34

Sparda

и нигавари. стоит только вспомнить как мы с тобой Змея измеряли и взешивали, зоологи хуевы х)

0

35

Abigor
Ага, и опять без матчасти не обошлосьЖ))) На какой там летадле вычисляли? Ж))

Отредактировано Sparda (2010-05-21 00:00:59)

0

36

Sparda написал(а):

На какой там летадле вычисляли? Ж))

Кецалькоатль, который человек, а не пароход динозавр, а не бох (с) х))))
ужас что такое. кстати в детстве у меня была укуренная абсолютно книга про говорящих динозавров и роботов с другой планеты. осспади. какое собрание фетишей - и динозавры, и роботы... а щас перечитываю и на хихи пробивает, такая стилистика у аффтара убогая.
я бы лучче написал!х)

0

37

Abigor
В детстве у меня тожы была книга про динозавров. Только про настоящих. Исторических. Научо-популярная Ж))) Точнее, там было от появления первых бактерий до недалекого будущего по всем эпохам (но таки про всяких гадов доисторических была, но их же там много кроме конкретных страхоящеров-то было), причем кончалась книга гибелью всего живого в отходах человечества - как щас помню последний разворот с финальной картинкой - сумерки. Бескрайняя свалка всего подряд, футуристическая и грязная, ничего живого. И одинокая звезда в небесах.

0

38

Sparda написал(а):

В детстве у меня тожы была книга про динозавров. Только про настоящих. Исторических. Научо-популярная Ж))) Точнее, там было от появления первых бактерий до недалекого будущего по всем эпохам

да таких-то у меня был мильен) я их читал помногу раз, пырил картинки с детским восторгом и, помнится, даже передумал быть продавцом в магазине (была такая детская мечта - сидишь ты такой, а вокруг тебя ништякиии, ешь не хочу!) и захотел стать палеонтологом. ибо помнил всех тварей по названием, от трилобитов до позднейших... щас уже забыл все, склеротик несчастный. и эры все помнил, кто когда был.

Sparda написал(а):

Бескрайняя свалка всего подряд, футуристическая и грязная, ничего живого. И одинокая звезда в небесах.

позитив какой х) а в моей книжке была тоскливая картинка с отчаявшимся диплодоком, вверху мертвая равнодушная луна и где-то там телепается комета, от которой настанет ядерная зима

0

39

Abigor написал(а):

и захотел стать палеонтологом. ибо помнил всех тварей по названием, от трилобитов до позднейших... щас уже забыл все, склеротик несчастный. и эры все помнил, кто когда был.

Нет, точно зеркало.

0

40

Sparda написал(а):

Нет, точно зеркало.

век живи...)))

я тут кстати чо вылетал на время - свет отрубали в доме внезапно. пока лежал в темноте как цуцык, уже придумал затравку для текста х)

и вот какой у меня таки возник вопрос. относительно появления демонов на свет как таковых. ну тех, что позже старой гвардии из падших.
то есть фактицки, получается, становление демона происходит как при царе. военных - как в банальной армии, ну и всяких там чародеев-придворных-и тэ дэ и тэ пэ тоже.

0

41

Abigor
В душе не копаю, мне просто по персу как-то не пришлось с этим заморачиватся. Пока Спарда был еще мелкий, он конечно был крут как невесть кто, но был никем, по большому-то счету - все посты были заняты. А потом уже пошла революция, они с Мэндосом как Че с Фиделем рубали и лезли против ветра наверх, так что Спарда-то никогда не проходил всего пути...
Сдается мне, что там еще очень большую роль играет сила демона - того, что появляется на свет сильным, вполне могут отличить и приблизить "На будущее", ну, что бы потенциал раскрывал, дать там сразу маркиза не по заслугам с заделом на герцога... я бы так и поступал, тут всё-таки очень многое от потенций зависит. Вот Спарда и Мэндос "родились" одними из первых, имхо, и изначально вряд ли слабее ранга герцога были, раз в таких чудищ вымахали. С другой стороны, другие будут всю жизнь лезть наверх, но где-то в районе маркиза или вообще безтитульного дворянчика и застрянут.

Я вообще какую гипотезу принял о сотворении демонов - новые демоны появляются либо из людских (или нелюдских), но очень злобных душ (как Ламия в твоем фанфе), либо их создают тем или иным образом другие демоны, либо как Спарда по моему представлению - люди себе выдумали бога, молились, жертвы приносили может еще с самого палеолита - ну, не одному богу, но некоему божеству войны, которого в природе ваще не было ни в каком облике и ни под какой личиной. В какой-то момент было принесено столько жертв и пролито столько крови с его именем на устах, а наверняка еще и возник очень фанатичный культ-однодневка, что их божество просто не могло не явиться. И оно явилось, таким и там, каким его сделали придумавшие его. А потом он уже сам... я не знаю, читал ты или нет, но я как-то в отыгрыше написал, что Спарду почитали в Элладе как Ареса, да и во многих других странах как бога войны - когда он уже был и еще был злобный и властный. Но его изрыгнула Бездна, отозвавшись на бесконечные мольбы людей.

0

42

Sparda

ой я чую с матчастью придется поебааааааааааааааться х)))

я сильно опираюсь именно на соломонов трактат, ну естественно жирный плюс мир самой игры, практически пятьдесят процентов вкраплений и домыслов оттуда, модернизациясвоего рода.
но даже если и так, то идея с Аресом логичная как таковая, ибо это было задолго до - а ты по-любому должен быть сильно старше меня. я даже уже примерно понял на сколько
осталось теперь понять откуда я взялся. если учесть что демон-то канонично трактатный, я щитай ничего не наврал, но все равно вопрос этот не раскрыт

0

43

Abigor
Ну, если ты выпадаешь уже из формулы отпадения во время бунта, то получается, что ты либо чей-то "сын" - может быть не более чем Триш "дочь" Мэндоса, а может и на полном серьезе - либо опять же, гипотеза самообразования из-за силы людской веры и всего что ей сопутствует. Почитали тебя там какие-нибудь расовые враги евреев как злобное божество войны - притом под разными именами некий общий архетип во множестве народов - ну вот и возник, в конце-то концов.

Я вот написал, что Спарде шесть тысяч лет, скажем, и сейчас чувствую что промахнулся, потому что ну не шесть ему, никак не шесть. Шесть - это зрелый демон, считай, а то что устроил Спарда может сделать или юнец, или старик, которому уже всё обрыдло - кто-то с еще или уже свободным умом и незамыленным взглядом. Я сначала хотел ему поставить в два раза больше, но поскромничал, теперь вот понимаю, что зря.

0

44

Sparda написал(а):

что ты либо чей-то "сын" - может быть не более чем Триш "дочь" Мэндоса, а может и на полном серьезе

на это можно построить много драмы-драмы х))) стрррашные тайны родства, мбугага

Sparda написал(а):

Я вот написал, что Спарде шесть тысяч лет, скажем, и сейчас чувствую что промахнулся, потому что ну не шесть ему, никак не шесть. Шесть - это зрелый демон, считай, а то что устроил Спарда может сделать или юнец, или старик, которому уже всё обрыдло - кто-то с еще или уже свободным умом и незамыленным взглядом. Я сначала хотел ему поставить в два раза больше, но поскромничал, теперь вот понимаю, что зря.

ну нет, тут можно найти и другие психологические винты помимо возраста. сам по себе характер, та обстановка, обстоятельства. в конце концов, у демонов вообще мышление без бутылки не разберешься

0

45

Abigor

Тут не в возрасте дело, а скорее в опыте. Но учитывая характер Спарды... знаешь, вот чем дальше тем больше провожу какие-то параллели с Че и Фиделем - один остался править и строить светлое будущее, а второй извинился и пошел воевать дальше, да там и сгинул. Вот со Спардой примерно то же и вышло - он не создан для рутины ну никак. У него от рутины появляется слишком много желания думать и что-то менять. Пожалуй, единственная рутина, которую он бы пережил - это рутина вечности с Евой и детьми, благо у него наверняка хватило бы силенок поддерживать вечную молодость еще и детям, тем более что они полукровки (кстати, а это идея! Тайком от сыновей начать продлевать им жизни)... Но вот не сложилось. На самом деле, характер Спарды я вывел очень просто - сложил Данте и Вергилия и прогнал через шесть тысяч лет того, что ему по канве сюжета положено. Потому что, как ни крути, а даже разрабы намекают на то, что Спарда - это тоже самое, только одним куском - у него фиолетовый плащ, а у Данте и Вергилия составляющие - красный и синий. Про мечи и амулеты молчу Ж)))

0

46

Sparda

скоро у нас с тобой штаб конспирологов будет х) ахуенное все-таки занятие - сидеть ковырять матчасть

Sparda написал(а):

кстати, а это идея! Тайком от сыновей начать продлевать им жизни)

да-да, отличная идея, а то Данте боится кризиса среднего возраста аж плачет бедненький х)

Sparda написал(а):

Потому что, как ни крути, а даже разрабы намекают на то, что Спарда - это тоже самое, только одним куском - у него фиолетовый плащ, а у Данте и Вергилия составляющие - красный и синий.

оебать, а мне даж такое копье и в голову не приходило. *дрочит на матчасть*

0

47

Abigor
Что мы с тобой за люди, герцог? Все дрочат на красивых баб (ну или на красивых мужиков, вопрос гендера и ориентации), а мы на матчасть Ж))))

Ну а дальше? Выражение морды лица на оффартах и сканах из первой - опять же нечто среднее. Причесон - с одной стороны волосы назад, а с другой не торчат прядями, а более гладко, как у Данте. Да и сам плащ по дизайну нечто среднее между двумя братскими.

Отредактировано Sparda (2010-05-21 02:11:17)

0

48

Sparda написал(а):

Что мы с тобой за люди, герцог? Все дрочат на красивых баб (ну или на красивых мужиков, вопрос гендера и ориентации), а мы на матчасть Ж))))

не, ну я определенно дрочу на красивых баб, но потом все по одному сценарию - только закрою глаза, а там стоит матчасть в красных труселях и мааанит, понимаешь, мааанит -____- мозг первичней. так и сорвалась даже моя попытка сделать семью как-то. я вдруг понял, что нахожусь в состоянии "божемой, кто это ходит по дому, почему не дает мне спокойно писать?" тут-то я и понял, кто я есть х))

Sparda написал(а):

Ну а дальше? Выражение морды лица на оффартах и сканах из первой - опять же нечто среднее. Причесон - с одной стороны волосы назад, а с другой не торчат прядями, а более гладко, как у Данте.

а вот нащет прически как раз приходило, ага) как раз в темноте. тож думал, что причесон средним арифметическим между этими.
а мы тут как раз с Данте хихикали, что если сложить вместе Данте и Вергилия, получится сферический мудак в вакууме х))) но разумеется тогда еще ничо такого в виду не имели, гггг

0

49

Abigor написал(а):

мозг первичней. так и сорвалась даже моя попытка сделать семью как-то. я вдруг понял, что нахожусь в состоянии "божемой, кто это ходит по дому, почему не дает мне спокойно писать?" тут-то я и понял, кто я есть х))

Зеркаааалоооо! Вот я, правда, понял это раньше. Поэтому даже не пытаюсь Ж))))

Abigor написал(а):

а мы тут как раз с Данте хихикали, что если сложить вместе Данте и Вергилия, получится сферический мудак в вакууме х))) но разумеется тогда еще ничо такого в виду не имели, гггг

Ну это смотря как сложить и что сокращать и взаимоуничожать, что бы влезло. - если сокращать достоинства, то получится оно. А если недостатки, то получится темный рыцарь Спарда Ж)))))

0

50

Sparda написал(а):

Зеркаааалоооо! Вот я, правда, понял это раньше. Поэтому даже не пытаюсь Ж))))

и я не пытаюсь. вообще не люблю пытаться, это выглядит глупо ) я все оставил на принцип "будет как будет", вдруг найдется такое же ебанько, с которым биоритмы во всем будут совпадать.... лет этак через две тысячи х))) мы ваще с Данте решили, что на крайняк будем жить вместе до старости, ездить на раздолбанном кадиллаке и слушать патефон на веранде. чо парицо-то

Sparda написал(а):

Ну это смотря как сложить и что сокращать и взаимоуничожать, что бы влезло. - если сокращать достоинства, то получится оно. А если недостатки, то получится темный рыцарь Спарда Ж)))))

вот за шо всегда тебя ценил, так это за скромность, бугагашенька)))

0

51

Abigor
Да, а еще я скромный и не парюсь как и вы с Данте Ж))) А что будь как будет - это правильно. Великое Дао не торопится и не опаздывает, отож Ж)))

Отредактировано Sparda (2010-05-21 02:34:46)

0

52

Sparda

ваистену!
нешуточное тебе спасибо за дрочку на матчасть, ибо сомнения я себе разрешил. надо пожалуй закопацца в серединку торнадо и там в тишине покурить текст)))
в связи с чем поползу наверное в тишь пейсать, тебе спокойной ночи и до завтра, коллега)))

0

53

Abigor
Спокойной ночи и тебе, герцог, удачно творить Ж))

0

54

ыыыыыы совершенно нисудьба мне принести пользу обществу х))))

0

55

Abigor
+100500

0

56

Sitri

а у тебя что?х)))

0

57

Kamikorosu yo.
Updated 305 days ago edit

ололо, скоро годовщина XDDDD

Фааааак, я опаздываю на лекцию

0

58

Abigor

Я пользы никому не приношу)))

0

59

выходные! уррррррррррраааааааааааааааааааааааааа! )))

0

60

Sitri написал(а):

Фааааак, я опаздываю на лекцию

а шо сидишь тогда!)
хы, а я седня таки дошел до станции переливания. мне измерили давление и пульс, и сказали, чтоб я шел обратно на свое кладбище. а к ним привел кого-нибудь живого.
отак, даже кровь моя никому не нужна х)

Trish

поздравляяяяяяяяяяяяяяю)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » В Аду сейчас жарко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно