It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » ...И пили за здоровье атамана.


...И пили за здоровье атамана.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sparda написал(а):

Идей, идей, идей... *думает, какую бы идею подкинуть*

думай-думай, я ща прям ходячий дед мороз, лови момент х)))

0

122

Abigor
Идея номер раз - пафоооос битва Вергилия и Мэндоса за престол. Идея номер два - пафооос, но уже по хлорке - про деда Яму. Идея номер три - про то, каким Спарда был до встречи с Евой, может быть, задолго до. Идея номер четыре - что-нибудь из наемничьих подвигов Сигимуры.
Моё дело предложить, твоё - отказаться Ж)))

0

123

Sparda

хм. не, почему же, кое об чем задумалсо х)))))
про Спарду вот интересно. тут просто накладывается мысля о том, как ты его себе видишь, и вот сразу интересно - ежели вдруг чо разнится, чтоб не в башку и не сапог *ну хотя чо я там криминального могу надумать, взгляды на гетность спарды у нас с стобой идентичны х)) *
а наемничьи подвиги - аххха, да скока угодно. вот уж шо никада не надоест

0

124

Abigor
Да нет, если там не будет даже гетной нц-стоканеживут, то сапога не будет при всей разнице - ну вот так видишь, что поделать - наоборот, интересно взглянуть Ж)))
А что до Сигимуры - если можно (и если решишь таки его) - что-нибудь такое драйвово-экшеновое Ж)))

0

125

Sparda

гетную нцу стоканеживут со Спардой?х))) экой макабр! нет, он слишком элегантный джентльмен для этого
хотя судя по словам Неван, рыцарь в свое время был тот еще сердцеед *брове*

0

126

Abigor
Скорее, на мой взгляд, там синдром гусарского полковника в провинциальной тьмутаракани, а не в намеренном  сердцеедстве Ж)))
Но ты пиши как ты видишь, вот и сравним Ж))

Отредактировано Sparda (2010-05-14 01:39:56)

0

127

Sparda написал(а):

Скорее, на мой взгляд, там синдром гусарского полковника в провинциальной тьмутаракани, а не в намеренном  сердцеедстве Ж)))

не, ну а как там по-другому. еще холост, демоническ, хорош собой, вокруг баб прорва, одна война уже закончилась, вторая не началась. чо еще делать?
эххххххх триган причиняет мне боль. боль боль боль...
да умрите же, гады, которые придумали поголовно выкладывать мквшный формат и без хардсаба т___т *жалуеца на жизнь*

0

128

Abigor
одооооа, это бооооль. Хотя ваще в озвучке смотрел, не найдя никаких сабов Т_Т

0

129

Abigor написал(а):

хорош собой,

Три метра роста, рога, алые глаза, морда и зубы с намеком на плод брака акулы с графом Дракулой, жучиные летадлы, когти и грубая чешуя Ж))))

0

130

Sparda написал(а):

Хотя ваще в озвучке смотрел, не найдя никаких сабов Т_Т

ааааа нет, на такое я не готов, я жить хочу... я три раза скачивал с торрентов три версии перевода мертвой невесты, чтобы найти наименее отвратительный, раз уж не могу найти английскую дорожку) какой-то вот маньяк стал до озвучки в последнее время. дубляж пробуждает берсерка

Sparda написал(а):

Три метра роста, рога, алые глаза, морда и зубы с намеком на плод брака акулы с графом Дракулой, жучиные летадлы, когти и грубая чешуя Ж))))

не, ну судя по тому, что опять же говорила Неван, глядя на Данте, что мол красив как папаша, а значит папаша в свое время очень даже рассекал по аду в человечьей шкуре)

0

131

Abigor
Просто ему в критический момент было проще превратиться в человека, чем снять все эти доспехи Ж)))

0

132

Sparda написал(а):

Просто ему в критический момент было проще превратиться в человека, чем снять все эти доспехи Ж)))

*ржот* куртуазно
человеческий облик это удобно... рогами ни за что не цепляешься...

0

133

Abigor
Хотя есть еще вариант, что это просто у демонов весьма широкие представления о прекрасном Ж))

0

134

Sparda написал(а):

Хотя есть еще вариант, что это просто у демонов весьма широкие представления о прекрасном Ж))

этот вариант имел бы место, но в свете рассуждений о похожести, и если принять во внимание факт, что Данте не был в тот момент рогатым и панцирным, то все же риходим обратно к человеческой форме
и вообще не тгавите душу герцогу, я завидую х)

0

135

Abigor
Чему? Ж))) Панциристости или гусарстотсти? Ж)) Дык панциростость у тебя просто в Змея ушла, а гусарстость осталась Ж)))

0

136

Sparda написал(а):

Чему? Ж))) Панциристости или гусарстотсти? Ж)

ну я ишо в анкете прописал, что у герцога комплекс на почве неумения оборачиваться рогатым уебищем х) и он никогда не пройдет, неееет
ладна, пойду чтоле пытаться найти еще тригана и тварить... а то совсем никакой пользы социуму не приношу)

0

137

Abigor
Давайте, коллега Ж))

0

138

Леди написал(а):

*записала в блокнотик* Зай распишись..

*широким размашистым почерком пишет*
Я, Беатриче, будучи демоном благородной крови в более или менее здравом уме, публикуя данное сообщение, подтверждаю, что появлюсь до конца этой недели на форуме на длительное время для услады очей Леди и удовольствия прочих.
За сим и подписываюсь.
*широким росчерком вывела закорючки*

0

139

Эх, скучняк, пойти чтли отписаться

0

140

Sitri
Пойди что ли отпишись Х)

0

141

Nero

Ты такой обломшик, да. Бедного дядю демона обидел и обломал) НУ я тебе задам на последок XD покажу, где раки зимуют)

0

142

Sitri написал(а):

Ты такой обломшик, да. Бедного дядю демона обидел и обломал)

*гладит по голове* ну не переживай, стану я императором, будет все как прежде и даже лучше. а ему же хуже, женицо вот и вообще сгинет в пучине быта

эххххх, здравствуй, новый хреновый день...

0

143

Abigor написал(а):

*гладит по голове* ну не переживай, стану я императором, будет все как прежде и даже лучше. а ему же хуже, женицо вот и вообще сгинет в пучине быта

Спасибо, ты такой добрый...

0

144

Nero написал(а):

Спасибо, ты такой добрый...

всегда пожалста х)))
ну надо же мне будущего подчиненного утешить.
а ты не переживай, мож у тебя невеста втянется и такие варфоломеевские ночи будет устраивать - никого другого не захочется

0

145

Abigor
ня, пушистый! ))))

0

146

Trish написал(а):

ня, пушистый! ))))

няяяяяяяяяя *всячески ластится* наконец-то йа не один)

0

147

Abigor написал(а):

наконец-то йа не один)

скучно? *чешет за ушком*

0

148

Abigor написал(а):

варфоломеевские ночи

Варфоломеевские? Это, что ли, всю ночь совместно резать еретиков, в перерывах целуясь забрызганными кровью неверных губами?

0

149

Trish написал(а):

скучно? *чешет за ушком*

агааааа *печально* и главное никуда не деццо. от скуки я ем и глупею х)))

Sparda написал(а):

Варфоломеевские? Это, что ли, всю ночь совместно резать еретиков, в перерывах целуясь забрызганными кровью неверных губами?

ну да, именно это я и имел в виду х)) зато никакой бытовухи, скуки, не приедается...

0

150

Abigor
Почему не приедается? Приедается... примерно на двадцатой тысяче Ж)))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » ...И пили за здоровье атамана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно