It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » ...И пили за здоровье атамана.


...И пили за здоровье атамана.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sparda написал(а):

Не, я даже мелкий был мизантропичным философом с задрочками на отвлеченные морально-мистические темы и искренне презирал тех, кто не умеет поддержать умный для шести лет разговор Ж))))

уххахахаха. а я любил довлеть над людьми и давить их авторитетом.
помнится, валяясь в больнице со сломанной ногой, я в приказном порядке учил читать одно дите в палате, ибо меня бесило, что дите старше меня, а читать не умеет
вот бы щас такой педагогический пыл

0

92

Trish
Снофф, сладких и ждем))
Sparda
похоронный марш уместнее

0

93

Леди написал(а):

Ясно, все же слишком похоже нас в детстве воспитали -_-вот поэтому мну в гостях дольше выходных не держат, я ночное животное))

ну наконец-то. а то я уже думал, что навеки буду окружен жаворонками)

0

94

Леди написал(а):

А так приезжай и встретим и кофе дадим))

Вии! Меня пригласили в Череповец Х)

0

95

Abigor написал(а):

ну наконец-то. а то я уже думал, что навеки буду окружен жаворонками)

Да друг мой, мы кровососы в ночи))
я спать хочу в три-четыре часа дня.. а ночью, ночью ведь так интересно))

0

96

Леди
Учитывая содержание Евангелиона, то его опенинг вполне подходит на роль похоронного марша Ж)))

Abigor
Не, я мелкий в больницах не лежал, меня дома лечили, а ничего серьезного не случалось что бы в больницу. И в садики не ходил - поэтому с младых ногтей привык, что я сам выбираю себе в круг общения людей, с которыми мы взаимно достойны друг друга, а эти плебеи меня не касаются и вообще в своей в параллельной плебейской вселенной Ж))) Можешь представить, какой облом ждал маленького Спарду в совковейшей его школе Ж)))))

0

97

Nero написал(а):

Вии! Меня пригласили в Череповец Х)

Та гордись, товарищ * прицепила на грудь значок с эмблемой города двумя медведями* теперь ты почетный гость))

0

98

Sparda
Разбита детская мечта, что все все таки закончилось хорошо
Не напоминайте мне две последние серии*_*
и вообще там две концовки

0

99

Леди
Я бы даже сказал, три - рисованная  на кухне фломастерами сериальная, дорисованная потом как оваха нормальная и Энд фо Евангелион Ж))) ИЧСХ, все три одинаково подписывают опенинг под похоронный марш Ж))))_

0

100

Nero написал(а):

Вии! Меня пригласили в Череповец Х)

поезжай, потом расскажешь))

Sparda написал(а):

редставить, какой облом ждал маленького Спарду в совковейшей его школе Ж))

ооооооо представляю)) кстати ты пополнил коллекцию моих друзей, которые не ходили в садик О_о вот честно, вас становится все больше и больше, такое ощущение что среди моих нынешних друзей ваще никто в сад не ходил!
мне было проще. мое детство равновправно разбавлялось то одиночеством в горах, то хождением в садик и царением во дворе, а в школу я пошел с людмьи из того же садика, так что атмосфера в первом классе была великолепная, все свои.
зато потом мы переехали, и вот тогда уже начался пиздеееееееец

0

101

Abigor
В первом классе и мне было нормально еще. А вот второй ознаменовался сломанной в драке рукой, и всё заверте...

0

102

Sparda написал(а):

В первом классе и мне было нормально еще. А вот второй ознаменовался сломанной в драке рукой, и всё заверте...

ну ничо, бываит... коллектив же он такой коллектив. я по этой причине потом три школы сменил. кому-то челюсть свинтил однажды, один раз мне дыхалку перебили... всякое бывало)

0

103

Sparda написал(а):

Я бы даже сказал, три - рисованная  на кухне фломастерами сериальная, дорисованная потом как оваха нормальная и Энд фо Евангелион Ж))) ИЧСХ, все три одинаково подписывают опенинг под похоронный марш Ж))))_

Главное не музыка а как воспринимается притом свадебный и похоронный марш чем-то похожи, иль мну глючит
кстати, вас какая больше зацепило?

0

104

Abigor
Коллектив внатуре такой коллектив Ж))) Ваще, наша школа - уникальное место, где гранят булыжники и отесывают алмазы Ж)))

0

105

Sparda написал(а):

Коллектив внатуре такой коллектив Ж))) Ваще, наша школа - уникальное место, где гранят булыжники и отесывают алмазы Ж)))

да, школа выпускает дивных существ - туда запускают здоровых детей, а на выходе получают горбатых, слепых, ушибленных и нервных) школа блин как горячая точка, кто-то прошел, а у кого-то мозги съехали х)

0

106

Abigor
Как шутил на учителями один мой одноклассник за пару дней до выпуска "Да я тут десять лет от звонка до звонка отмотал, начальник!" Ж)))

0

107

Abigor
Sparda
Любите вы школу *_* а вот я по ней скучаю.. какая у нас была классная, ах какая классная каждый вечер обзванивала наших родителей и рассказывала им про нас сказки)) фантазия на убой
Ладно..эммм господа, пойду учить, учить и еще раз учить  это единственный способ уснуть ночью))
Всем снофф))

0

108

Sparda написал(а):

Как шутил на учителями один мой одноклассник за пару дней до выпуска "Да я тут десять лет от звонка до звонка отмотал, начальник!" Ж)))

вот точно, да))) а меня, выходит, с этапами туда-сюда еще переправляли...

Леди

я свою тоже любил, когда там люди нормальные были) просто в родном городе я был ребенком-одуванчегом, а потом переехал в эту промзону, и мне быстро показали, почем фунт лиха и как надо сурово выживать среди монстров х)

0

109

Леди
Сложно любить место, где тебе сломали несколько костей и чудом не отбили почки Ж))) Спокойной ночи Ж)))))

0

110

Abigor написал(а):

а потом переехал в эту промзону, и мне быстро показали, почем фунт лиха и как надо сурово выживать среди монстров х)

ППКС Ж))) Просто я в промзону переехал непосредственно перед, вот и вышло что вышло Ж)))

0

111

Sparda написал(а):

ППКС Ж))) Просто я в промзону переехал непосредственно перед, вот и вышло что вышло Ж)))

сейчас по закону жанра нам надо достать водочки и выпить за это. ну то есть за то, что мы оттуда таки вышли красавцами и  всесторонне развитыми личностями, а отнюдь не особями *тост*

0

112

Abigor
Тост!
*разливает*

0

113

Sparda написал(а):

Тост!*разливает*

вот за это самое и есть *и немедленно выпил*
да уж, школа. как вспомню, так вздрогну. не меньше соучеников доставляли учителя х) вот меня искренне ненавидели именно учителя русского и литературы. хотя казалось бы...

0

114

Abigor
*и немедленно выпил*
Меня ненавидела моя вторая классная, потому что я, гад такой, всё равно не вписывался в систему, как  меня не обкарнывай, всё время какой-то кусок торчит в сторону и за него внимание цепляется и нервирует Ж))) То энциклопедию в школу притащу и начну доказывать учителям, что они нам толкают дезу из-за опечатки в методичке, то еще что Ж))) А вот первая моя классная, в младших классах, была хорошая тетка.

0

115

Sparda

эх дааааааа. не вписываться в систему стремно.
у меня так отбили охоту быть отличником. я когда руку в пятом классе поломал, вот до этого времени круглый отличник был. а потом долго в больнице валялся, ну и с гипсом в школу ходил, не писал, а просто сидел там на уроках)
так мне тупая пизда по русскому поставила четверку потому что "ну ты очень много пропустил, к тому же ты пишешь правильно, а правил не знаешь - делаю вывод, что ты списываешь"
с тех пор я двоешником заделалася из принципа х) мол. не нужны мне ваши тухлые оценки, уроды гнусные х)))
*вечер воспоминаний в аду*

0

116

Abigor
А я отличником никогда не был. У меня по самым разным предметам оценки скакали то в два, то в пять, в зависимости от того, интересна мне тема или нет. Нет, вру, в пять не скакали - просто потому, что даже если я все делал правильно, как-то стремно было этому уебищу с задней парты ставить пять Ж))) Нет, не всем - все, скажем, сильно охуели когда я выиграл олимпиаду по биологии, кроме, собссна, биологички, которая поняла что дите на жизнеформах двинуто конкретно и мы на этой почве сдружились Ж))) Просто бываю учителя-ремесленники - эти меня ненавидели - и учителя-творцы, с этими я всегда находил общий язык Ж)))

0

117

Sparda написал(а):

Просто бываю учителя-ремесленники - эти меня ненавидели - и учителя-творцы, с этими я всегда находил общий язык Ж)))

ппкс. за это тоже надо выпить.
вот у меня конфронтация с преподавательским классом перешла и на универ, зато там была адски суровая тетка, которую все ссали, она вечно на всех орала, раздавала пиздюли, заставляла въебывать нещадно.... и вот меня она любила х) за тОлант и желание развивацо.
*таки выпил*
эх хачу играцо. хоть двадцать ролевок себе нагребай на время ссылки х))

0

118

Abigor
Я бы ответил в несюжетки, но неписееееец Т____________Т

0

119

Sparda написал(а):

Я бы ответил в несюжетки, но неписееееец Т____________Т

та знааааааю т_____т я ж понимаю, у меня и самого бывает, потому не дергаю.
просто деват ьсебя совершенно некуда. а для художки вроде писец, а идей нет...

0

120

Abigor
Идей, идей, идей... *думает, какую бы идею подкинуть*

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » ...И пили за здоровье атамана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно