It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » ...И пили за здоровье атамана.


...И пили за здоровье атамана.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sitri

у меня нечасто... но что-то дома тихо, все расползлись, я все переделал... и усе. не умею отдыхать видимо, все время надо куда-то голову девать.
пойти штоль кино попырить

0

932

Abigor

Попырь) я дррр пырю XD

0

933

Ладно, я потопал шляться по квартире

0

934

как всегда, когда у меня вострая нужда в чьем-нибудь присутствии, все как тараканы разбегаются из онлайна.
шо ж я такой везучий-то)

0

935

Abigor
*угрожающе сопит в темном углу*

0

936

Sparda написал(а):

*угрожающе сопит в темном углу*

*нервно задул свечку* кто здесь?х))))))))

0

937

Abigor
Кстати, картошка овладеваэ! Сейчас у меня товарищ спросил, что это за картошка с рыцарями и с какого перепугу оно у меня в статусе в аське Ж))) Я обрисовал вкратце, товарищ поржал Ж)))

0

938

Sparda

ахххха. картошка вообще покорительна. у нас щас дома из-за этого проклятого мешка картошка еще и вездесуща. я фактически ее раб. нельзя такое мощное оружие оставлять без тотального контроля.
а вообще да, рассказы по типу "сами крепость придумали, сами охуели, сами же осаждаем" всегда весело действуют на людей)

0

939

Abigor
Два непобедимых и непокобелимых ебанько на страже Галактики Ж)))))

0

940

Sparda

ну и правильно шо два. три - это уже толпа х) а толпа ебанько - это уже хаос и анархия, мбугага
хотя собсно что сейчас мы и устраиваем господину Мэндосу. хай вкусит то, что сам когда-то мутил
йевойуция свеышилась!

0

941

Abigor
Уга, товагищи! Ж))) Так и представляю себе картину - порубаный Мэндос лежит на полу, с одной стороны значит суровый Спарда весь в кровище, с другой стороны могучий берсерк Данте, с третьей доча императорская ухымляется паскудно, где-то в углу валяется перевоспитавшийся на ходу и огребший Вергилий, которого пытается поднять Неро, Мэндос ползет к стеночке задом, попутно пытаясь как-то отмазаться, заходит Абигор и император виснет на его коленях, поливая слезами сапоги и обещает тому молочные реки, кисельные берега, гарем, самогон за счет казны и вечный отпуск, если только он уберет этих прааативных от него Ж))))

0

942

Sparda

дааааааааааааа. а герцог встает в позу "где мои апельсины" и хохочет, хохочет, хохочет... потом кашляет, синеет, отдыхивается и говорит Мэндосу "Нет. Не жана ты мне боле, не жана! То есть тьфу, не король ты мне, сцукин морж!"
Мэндос развоплощается от горя, а все поют и танцуют (да, я все еще смотрю индийские фильмы...)

0

943

Abigor
Ага, под "Танец с саблями" на расчлененном трупе Мэндоса, лезгинку с воплями "асса!" Ж))))

0

944

Sparda

боюсь, конечно, свержение Мэндоса будет и вполовину не таким сочным, как мечты о свержении Мэндоса, но мы постараемся х)))))))))))
я вот только что подумал. и ведь будут потом висеть флаги с нашими с тобой профилями, книжки всякие выходить... рассказы про то, как сто пятьдесять человек с нами одно и то же бревно несли...

0

945

Abigor
Я лично предлагаю замутить майки с профилями "а-ля лидеры декабристов" - так в профиль попорядочку в рандомном порядке (дадим фанам возможность выбора!) я, ты, Данте, Леди, Триш и Неро Ж))) И эксклюзивные расширенные выпуски с ужиком и собакеном Ж)))
Книжку сами выпустим, что-то вроде "искусства побеждать", где я буду растекаться мыслью по древу, а ты рассказывать про картошку, самогон, проблемы со снабжением и травить солдатские байки Ж))))

0

946

Sparda

главное чтоб до фигурок в киндер-сюрпризах или хэппи-милах не дошло, гхаха. такой бешеный мерчендайзинг... я не осилю.
и ведь все равно найдется какая-нибудь падла, которая будет любить злодеев и сделает футболку с МэндосомХ))))))))))))))))
чере пару тысяч лет будет то же самое, что и всегда "Карл Маркс и Фрдрих Энгельс - то ли муж и жена, то ли четыре разных человека. А слава КПСС - вообще не человек!"

0

947

Abigor
На хэппи-милы не согласен и запрещу, а в киндерах пускай будет, нехай дети проникнутся - главное, что бы этим не мы занимались Ж))) Не, с Мэндосом не сделают. Кто знает, кого свергли Фидель и Гевара? Я вот только помню, что какого-то про-американского хмыря Ж)))

0

948

Abigor
Вообще, я придумал чем мы будем заниматься, когда установится мир и гармония и демоны будут сидеть в аду Ж))) Организуем хэви-метал бэнд, с названием скажем "Demon hunters", будем петь героические пафосные песни про собственные биографии Ж)))) Фаны, то-се, морды на майках, да, золотые диски, раз в дюжину лет турне по Аду для самых верных поклонников, которые и там не забыли кумиров Ж))))

0

949

Sparda

Батисту кажись они свергли) но действительно, хуй его помнят ентого Батисту, кто он - мальчик, девочка или собачка (с)
у меня седня ночь поэзии блин... сижу читаю прекрасноэ. вечно в такие периоды у меня острая нужда в истинном.
нашел свое любиое у заглохшей поэтессы. заделица что ли

0

950

Sparda написал(а):

Вообще, я придумал чем мы будем заниматься, когда установится мир и гармония и демоны будут сидеть в аду Ж))) Организуем хэви-метал бэнд, с названием скажем "Demon hunters", будем петь героические пафосные песни про собственные биографии Ж)))) Фаны, то-се, морды на майках, да, золотые диски, раз в дюжину лет турне по Аду для самых верных поклонников, которые и там не забыли кумиров Ж))))

Данте будет риальне в восторге, как щас вижу...

0

951

Abigor
Давай-давай, делись Ж))) А то у меня тут тоже как-то глухо, Лорка и Башлачев пробили бы, конечно, но не время сейчас какое-то для них у меня, что ли Ж))

Ну а что до банды - думаю, и остальные будут не против Ж))) Если только Неро отпустят из Ордена и молодая жона с нами играть Ж))) Данте всяко себе возьмет роль секс-символа соло-гитариста, я скорее всего сяду за барабаны, Вергилию дадим ритм или басуху... девочек пристроим на вокал Ж)))

0

952

Sparda написал(а):

Данте всяко себе возьмет роль секс-символа соло-гитариста, я скорее всего сяду за барабаны, Вергилию дадим ритм или басуху... девочек пристроим на вокал Ж)))

а йа? с бубном?х)))) с треугольником?Х))))))))) с тарелками! или с контрабасом... столько возможностей!

делюсь. собсно с этого стихотворения я ее возлюбил кровно, пробрало нешуточно

Синее. Боже, ну до чего же синее!
Мертвая зыбь неведомых мне широт.
На горизонте туча с набрякшим выменем
дразнит дождем запекшийся жадный рот.

Скальный обломок – норы, каверны, рытвины.
Левиафаний череп, приют гнилья.
«Здесь был Иуда» кем-то на камне выбито.
Может и был, не знаю. Теперь здесь я.

Двадцать шагов от берега и до берега,
бурые ленты мокнут в воде плащом.
Чайка на грани слуха визжит в истерике –
или не чайка? Впрочем, кому еще?..

Солнце нещадно лупит горячим молотом,
брызжут осколки: кварц, лазурит, слюда.
Сухо и страшно. Мысли в труху размолоты.
Кто я? Не помню. Как я попал сюда?!

Соль на губах – до язв, до кровавых трещинок,
вяжущий вкус на кончике языка:
Слово. А в нем – рождение, запах женщины,
сладкая млечность, солнце, гора, река,

пыль, и жара, и скалы, и крики чаячьи,
мертвая бездна, блеклая синь вверху…

…Мир, потянувшись, сбросит с себя нечаянно
данное наспех имя, как шелуху.

0

953

Abigor
А ты на троне и наш главный продюсер Ж))))

А что до стиха, то почему-то с какого-то перепугу напомнил монолог Хлопуши из есениского Пугачева. Вот убей - не скажу почему. Но это прекрасно, да. Этот безжалостный зной я похоже только еще в стихах Волошина ощущал.

0

954

Sparda

Sparda написал(а):

А ты на троне и наш главный продюсер Ж))))

фак х))) это вы значит будете музицировать, а я звенеть этими самыми? деньгами?х)) злодей ты, спарда, а у меня может тоже тонкая и звонкая хуйдожественная душа
точно, я вам тексты буду писать. знаю даже подборку слов необходимых для успеха. steel, mighty, king, freedom, brothers, fire, desire, wind, heart, life, death, POTATOES!!!!

Sparda написал(а):

А что до стиха, то почему-то с какого-то перепугу напомнил монолог Хлопуши из есениского Пугачева. Вот убей - не скажу почему. Но это прекрасно, да. Этот безжалостный зной я похоже только еще в стихах Волошина ощущал.

вот да. я со всей скромностью заявлю что у меня на поэзию есть подвздошное чутье. бывает так что вроде техника - опизденеть можно, как у той же раскрученной Полозковой, а все равно чего-то нет.
зато когда что-то есть - оно есть. это я все готовлюсь к неделе любимых поэтов х) бойтесь и вы с паном Анджеем,  вам тоже достанется

0

955

Abigor
А как же такие слова fight, glory, kill, honor, battle, war(rior)? Ж)))

Пан прекрасен, я всё жду когда он допишет все-все четверостишия и соберет полный роял-флеш баллады о прекрасном шляхтиче. Вот я тогда опизденею, если и отдельных-то строф порой бабахает что-то за барабанной перепонкой Ж)))

0

956

Sparda написал(а):

А как же такие слова fight, glory, kill, honor, battle, war(rior)? Ж)))

ну и они тоже. мы с тобой еще упустили едва ли не самое важное - sword. без него никак

Пан прекрасен, о да. я даже будучи совершенно не в курсе личности о которой пишется, испытываю желание быть в курсе. собственно это всегда значит, что главная мишн произведения таки комплит

0

957

Abigor

Как я понимаю, там вообще сложно с личностью - одновременно и чей-то еще ставший твоим лирическим герой, и автобиографическое что-то, ибо в таких вещах всё равно автобиография всё равно неизбежно пролезет. Поэтому я не пытаюсь разбираться и различать, а просто наслаждаюсь Ж))

0

958

Sparda

ну, автобиографического я по ходу жития бок о бок с паном насмотрелся по самое это, так что все знаю, но предпочитаю не помнить и наслаждаться чистым искусством.
кстати все та же Висенна, помнится, едва не сделала невозможное - чуть не заставила меня прочесть еще одну книгу Пелевина помимо тех, которые меня жестоко избили прямо по чувству прекрасного.
книгу не прочел, но ее стихотворением по мотивам насладился (да прости меня за спам, просто хочеца)

Пелевин, Жизнь насекомых

Она утверждает, что раньше могла летать.
Наверное, врет. А если не врет - тем хуже.
Ячейка квартиры: санузел, плита, кровать,
За стенкой соседка, ворча, доедает мужа.

Им в такт телевизор хрипит, выдыхая гимн:
"Сплотимся... во имя... на благо родной отчизны..."
Она разгоняет ладонью табачный дым.
Февраль не кончается добрую четверть жизни,

Скелет батареи утратил былой нагрев,
Немытые стекла в секрете хранят погоду.
Напротив подъезда живет муравьиный лев -
Он ест должников, что не платят за свет и воду.

Тягучие сны заменяют собой смолу,
Где плавятся странные запахи, звуки, люди...
И ангел небесный ее подает к столу
Нездешнего бога на самом красивом блюде.

0

959

Abigor
Плохо иметь хорошо развитое ассоциативное мышление, вот что я скажу. Как прочитал сразу вспомнился "осенний каннибализм" Дали. Потому что именно каннибализм и именно осенний 0_о. Но эту книгу я не читал, поэтому правильных заложенных автором параллелей не секу... но это красиво и печально, да.

А из Пелевина я осилил, кажется, только "священную книгу оборотня".

0

960

Sparda написал(а):

А из Пелевина я осилил, кажется, только "священную книгу оборотня".

я из Пелевина осилил Поколение Пэ, какой-то рассказ про шамана и мертвых летчиков и не осилил Желтую стрелу, ибобля, он напыжен и нарочит как напудренный христианский проповедник, читающий благоговение с монитора.
помнится, в университете я очень кроваво вонзился с преподавателем за то, что Пелевин - повторюшка и распухшее вторсырье... хотя он лучше Лимонова, а хуже Лимонова может быть уже только Глуховской. а ниже Глуховского падать очень сложно...

Отредактировано Abigor (2010-05-20 02:31:32)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » ...И пили за здоровье атамана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно