It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » ...И пили за здоровье атамана.


...И пили за здоровье атамана.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Vergil написал(а):

Я реально беззащитный ублюдок, который не может за себя постоять Т_Т пичаль, этим пользуются

надо тебе преподать урок бытовой самообороны х)

0

872

Abigor

не особо поможет Xd я тряпко

0

873

Sitri написал(а):

не особо поможет Xd я тряпко

ну как знаишь, хехе. я вот нервный. когда всякие ко мне подбираются ближе чем на двадцать сантиметров, если только это не милая девушка с хорошими намерениями, у меня включается модус эпилептика, в которого вселился дьявол - брызжу пеной и рычу на древнем диалекте

0

874

Abigor

арррр, забавно XDD я б глянул XDDDD

0

875

Sitri написал(а):

арррр, забавно XDD я б глянул XDDDD

ой поверь мне, не то это зрелище, которое стоит смотреть) это у меня блин демонское обличье, которого так не хватает персонажу х))) я сразу становлюсь из прекрасного прынца жутким перекошенным уебищем

0

876

Abigor

Любопытства ради) У меня нет такого мода XD

0

877

Sitri написал(а):

Любопытства ради) У меня нет такого мода XD

я все же надеюсь что таких ситуаций в моей жизни больше не будет, чтоб пришлос включать этот мод х)))
я вапще ужасно брезгливый, маньяк до личного пространства и ненавижу разговаривать с незнакомцами в поездах и прочих попутках. меня это ужасает до такой степени, что я потом вылезаю с трясущимися руками

0

878

Abigor

Хохо, как все интересно)
Я не брезгливый, но жутко зажимаюсь и смущаюсь, когда кто-то трогает XD

0

879

Sitri написал(а):

Хохо, как все интересно) Я не брезгливый, но жутко зажимаюсь и смущаюсь, когда кто-то трогает XD

а потому то блин во всех цивилизованных странах трогать людей, которые не являются твоими родственниками или возлюбленными - ужасный моветон, и это правильно -___-

эх блин, холодолюбивые вы мои... напросили блин дождя, опять герцог страдаэ. ручки ледяные, ношки ледяные, мурашки везде... *пошел кутаться в свитер*

0

880

Abigor

у нас солнце светит, но ветер ледяной))

Грейся, герцог))

0

881

Sitri написал(а):

Грейся, герцог))

хнык т_т я всю зиму мечтал о жаре. ну за что меня так опять т_т

0

882

Abigor

жару не люблю, да

но каждому свое же))

0

883

так скучно, что я тупо щелкаю случайные дневники XD ничего интересного

0

884

Sitri написал(а):

так скучно, что я тупо щелкаю случайные дневники XD ничего интересного

хум хау... я никогда сам с собой не скучаю)

0

885

Abigor

а я вот страдаю))

Надо б написать тебе, да

0

886

Sitri

беднушка)
ну напишы. букавки всегда развеивают скуку лучше всего)

0

887

Abigor

я хз чо писать)))

0

888

Sitri написал(а):

я хз чо писать)))

тада не пишы

0

889

Abigor

надо

0

890

Sitri написал(а):

надо

осспади. чувствую себя как в приемной президента...

0

891

Abigor

ололошеньки))) Я пошел писать

0

892

народ, в какой последовательности посты идут? на крыше? поидее сейчас спарда должен сигануть, а за ним мы с Леди, вроде... о_О

0

893

Trish

вапсче по логике должен данте, поскольку мы с ним идем первые)

0

894

Abigor написал(а):

вапсче по логике должен данте, поскольку мы с ним идем первые)

охае... а сигаем мы я так полагаю в один портал, только с промежутком во времени. и нам с леди его надыть буит закрыть? мдо?

0

895

Trish
*поймала* вот сама нудела-нудела, и сама же вера первая хрюкнулась... правда я мего?))

0

896

Trish написал(а):

охае... а сигаем мы я так полагаю в один портал, только с промежутком во времени. и нам с леди его надыть буит закрыть? мдо?

ну да наверна) но вы особо не торопитесь в общем. данте еще хз когда появится. он щас у Нерачки в больнице, а потом ваще уедет)

0

897

Всем доброго вечера.

Trish
Спарда пока сигать не будет, так что сбивайте очередь, я иду последним и не факт, что в тот же портал. Акину с собой приберите, пожалуйста - в диверсионной группе жизнь штатского писаки что петарда - ярко и шумно, но бац и всё.

0

898

Леди написал(а):

правда я мего?))

ты душка! )))

Abigor написал(а):

данте еще хз когда появится. он щас у Нерачки в больнице, а потом ваще уедет)

да я уже поняла )))

Sparda написал(а):

Спарда пока сигать не будет, так что сбивайте очередь, я иду последним и не факт, что в тот же портал. Акину с собой приберите, пожалуйста - в диверсионной группе жизнь штатского писаки что петарда - ярко и шумно, но бац и всё.

вот уж дудки! это вы акину за собой поперли! Я ее с собой не потащу! Фиг вам! мне о Леди думать надо будет. А тут еще и человека по всем кругам переть? Нах!

0

899

Trish
Тогда девочка в глубоком обломе, потому что мне она нужна разве что в качестве обменять на две бутылки первача, но я этого делать не буду, потому что добрый и справедливый. Так что если и герцог с Данте её с собой не возьмут - останется сидеть в мире живых. А если пролезет следом - к кому пролезла, то её и вяжет и тащит в Лимб отдыхать под присмотром теней из моей команды, которые там балду пинают. Я вас, в принципе, понимаю - тоже группа диверсантов, просто с другими целями... и опять же, штатским no way.

0

900

Sparda
Вечера-вечера))

Trish написал(а):

ты душка! )))

мего-душка, а после рва третьего-четвертая и копытца и хвостик появиться * гордо так*

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » ...И пили за здоровье атамана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно