It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кровавая баня


Кровавая баня

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sparda

пока за душой ни гроша, это жест какой могу
вот стану императором - пришлю тебе грузовик с ирисками кис-кис. на тыщу лет еще хватит х)))

0

122

Abigor
Ага, вот так Спарда из наемников перешел в торговцы сладостями Ж))) Чуйствуя я, ох и вломит нам завтра Данте - мне за морализаторство, тебе за... артистизм Ж)))

0

123

Sparda

ничо, я готов пострадать за правду. мне с ним еще в поход отправляться, лучше щас за все вперед пиздюлей навловлю, чем потом порциями х)

0

124

Abigor
Так... на всякий случай. Их трое. Ты, да я, да ужик, да собакен, да Акина дрыхнет, пользы ноль - четверо. Прорвемся Ж))

0

125

Sparda

да уж. выселят нас со всем нашим зоопарком на чердак к едрени фени, будем там спать на сундуке и в старом корыте х))) зато выступили, совесть чиста

0

126

Abigor
Я буду грохотать сапогами у них над головой, скрипеть поясницей, хрустеть шеей, сопеть носом, храпеть глоткой и по утрам гррромко жаловаться на проклятый радикулит Ж)))

0

127

Вот смотрю я на нашу шапку и открываю страшную тайну. На самом деле, Спарда оставил сыновьям в наследство не только мечи и амулеты, эти-то были только довеском к двум аццким главным артефактам - гелю для волос, который захапал Вергилий, и ремню на сисьгэ, который захапал Данте.

Отредактировано Sparda (2010-04-30 03:20:38)

0

128

Sparda написал(а):

Я буду грохотать сапогами у них над головой, скрипеть поясницей, хрустеть шеей, сопеть носом, храпеть глоткой и по утрам гррромко жаловаться на проклятый радикулит Ж)))

храпеть мы с тобой будем как в фильме 2Никки дьявол младший" - трубными звуками великой бездны х)) пусть проклянут нас

Sparda написал(а):

Вот смотрю я на нашу шапку и открываю страшную тайну. На самом деле, Спарда оставил сыновьям в наследство не только мечи и амулеты, эти-то были только довеском к двум аццким главным артефактам - гелю для волос, который захапал Вергилий, и ремню на сисьгэ, который захапал Данте,

щедр ты, батько х) а Вергилиевский гель для волос риальне крут - он им тогда лихо под дождем себе хаер поставил одним движением. вечно патлатый герцог прям завидуэ

0

129

Abigor
Ладно, коллега, что-то мне так спать захотелось внезапно... пойду я. Спокойной ночи Ж))

0

130

Sparda

спокойной-спокойной... а я пойду медитативно традиционно мыть ночью посуду и тоже спать...

0

131

Няню демон вопросил -
няня сколько в мире сил.
Отвечала няня: две,
обе силы в голове.
(с)Введенский

стихи х)))) бляаааааааааааааааааааааааааааааааааа.... *убился*

0

132

Опять не могу сдержаться! Душа просит!
Кажется папа заврался Х) Ну, или совсем стал зомби ...

Отредактировано Nero (2010-04-30 19:08:16)

0

133

Nero написал(а):

Кажется папа заврался Х)

я долго не мог понять о чем ты, а потом дошло х)) гыгыгыгыгыгы

0

134

Nero
Что я могу сказать? Я могу сказать только FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~

0

135

Sparda

*похлопал по плечу* крепись, мужик х)

0

136

Нет. Даже не так.

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

137

http://fuuuucomics.com/wp-content/themes/primepress/headers/FUUUU%20Header.jpg

0

138

*ничо не может с собой поделать, ржот как дебил*
Спарда, ты меня убьешь х))

0

139

http://s.lurkmore.ru/images/7/7e/Web4fu.jpg

0

140

ну, че поделать, злодеи такие злодеи...
надеюсь что мы спасемся от твоего праведного гнева когда Данте все-таки станет моей одалиской х)))))))))))) кххх кххх кххх

0

141

http://s.lurkmore.ru/images/2/20/Web3fu.jpg

0

142

*АБДЫШЬ. Лопнул.*

0

143

Sparda

полегчало?)

0

144

Abigor
Немного. Devil, как оказалось, еще и may FFFFUUUUUU~ XDDDD

0

145

Sparda

х)))))))))))) покури х)))
надеюсь, девочка когда будет рассказывать вещий сон, отойдет от этих подробностей х)

0

146

Abigor
А она что, вот прямо это увидела? Вот беда-то, если он что-то такое скажет - у Спарды еще и по игре фууу случится Ж)))

0

147

Sparda

мы на тебя все прыгнем горой и будем держать х)
да щерт ее знает чо она увидела, надеюсь додумается не говорить лишнего х)
ты лучше ФУУУУ побереги до встречи с Мэндосом, чтоб еще настоялось

Отредактировано Abigor (2010-04-30 19:59:27)

0

148

Abigor
Третий пункт секретного оружия - выходит Спарда с усами, кричит "ФУУУУУУ" и кидает в Мэндоса картошку Ж))) Комбо, слушай!

0

149

Sparda

а вообще производство оружия надо поставить на широкую ногу.
драники, картопляники, вареники с картошкой, пюре...
бля. я кажется понял где у нас в Москве места силы.
КРОШКА-КАРТОШКА!!!!11расрас

0

150

Abigor
А еще зразы, фри... у нас вот нету мест силы значит, увы. *почему-то вспомнился КВН* "В две тысячи сотом году сеть закусочных крошка-картошка официально заявила о своём выходе из состава РФ в связи с покупкой собственного военного флота". Это знаааак!11

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кровавая баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно