It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кровавая баня


Кровавая баня

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Abigor

Я все уже посмотрел, все уже выбрал)) премного благодарен, заходи, я тебе скажу спасибо XD

0

962

Sparda написал(а):

Ну дык. ЭТО Ж СПАРДАААААА!!!!111расрасадынадын Защищаю честь внука, как умею Ж))) Отстрелю чего лишнее кому похотливому, может Неро и перед Кайри краснеть не придется ж)))

тих-тих-тих, да защитится сам твой внук, этого коня еще выебешь пожалуй. щас одумается, ему дух Кредо как всегда пальцем погрозит, как во время подростковой дрочки х)))

0

963

Abigor написал(а):

щас одумается, ему дух Кредо как всегда пальцем погрозит, как во время подростковой дрочки х)))

Ненавижу тебя Х)

0

964

Nero написал(а):

*незаметно пытается придушить демона*

Nero написал(а):

Да ладно, дедуль, не волнуйся, я держу все под контролем Х)

Удачи тебе. Если что - дедушка с большой пушкой всегда рядом и прикроет твои тылы ото всяких... всяких! Ж))))

Sitri
Ладно, дам внуку лично тебя убить. Он еще молодой, неопытный, ему практика нужна. Проверить, с какого расстояние отстрелю я и на подвешенном трупе смогу Ж)))

0

965

Sitri написал(а):

Я все уже посмотрел, все уже выбрал)) премного благодарен, заходи, я тебе скажу спасибо XD

кхехем, мне еще Данте от тебя придется утаскивать х)) а то ж этот балбес непременно уши-то поразвесит

Nero написал(а):

Ненавижу тебя Х)

а я тебя - нет х))))
ну надо ж кому-то выполнять роль гласа твоей совести *витает и вещает голосом Кредо* Нееееероооо! Думай о раздавленных енотах!

0

966

Abigor
*бурчит*
Вот всегда так, только захочешь ощутить себя добрым дедушкой, который всегда за малых горой стоит, сразу выясняется, что не надо XDD

0

967

Abigor

Я на это и рассчитываю)))

0

968

Abigor написал(а):

ну надо ж кому-то выполнять роль гласа твоей совести *витает и вещает голосом Кредо* Нееееероооо! Думай о раздавленных енотах!

*Подвывает*
Думай о гонорее, сифилисе и СПИДе!

0

969

Sparda написал(а):

Вот всегда так, только захочешь ощутить себя добрым дедушкой, который всегда за малых горой стоит, сразу выясняется, что не надо XDD

не, ну горой-то можно, но яйца-то отстреливать зачем, ггг
лучше Мэндоса за своего старшенького порви на треугольники, он не пытался, а уже все шо мог сделал )))

Sitri написал(а):

Я на это и рассчитываю)))

я уже представляю какой это будет паноптикум х))

0

970

Abigor

Ну Данте попадет туда, где ему самое место, да XD

0

971

Sparda написал(а):

*Подвывает*Думай о гонорее, сифилисе и СПИДе!

*катается* расселись тут два пердуна, мешаем мальчику наслаждаться юностью...
ибо - нехер!

0

972

Abigor написал(а):

как на юга

юга в аду - прям экзотика! уже не терпится! ))))

0

973

Abigor написал(а):

*катается* расселись тут два пердуна, мешаем мальчику наслаждаться юностью...
ибо - нехер!

Ладно-ладно, пшли вон Х) Сам как-нибудь разберусь Х)

0

974

Sitri написал(а):

Ну Данте попадет туда, где ему самое место, да XD

а я буду выполнять роль его сварливой жены т_т бить скалкой по башке и оттаскивать от красоток...

Trish написал(а):

юга в аду - прям экзотика! уже не терпится! ))))

ну а как же. горячие источники, шведский стол, палящий жар вулканов, но для любителей - элитная горнолыжка в ледяных утесах. прям Куршевель ниибацо

0

975

Abigor

Сам бы не совратился бы XD

0

976

Так, пока я не протрезвел, я пошел гулять на трупную, то есть на трубную XD пугать местную интеллигенцию XD

0

977

Abigor написал(а):

а я буду выполнять роль его сварливой жены т_т бить скалкой по башке и оттаскивать от красоток...

Sitri написал(а):

Сам бы не совратился бы XD

Во втором круге еще буду я Ж)) И буду решать проблему радикально - кто подкатит, тот сразу труп. А перед Данте оправдаюсь, что это всё засаадааа, это его в ловушку заманивают а я бдю! Ж)))

Отредактировано Sparda (2010-05-13 17:48:42)

0

978

Sparda

ты такой обломный папаша))

Папа, не слушай ублюдка, спаси меня (С) Верджи

0

979

Nero написал(а):

Ладно-ладно, пшли вон Х) Сам как-нибудь разберусь Х)

*грозит пальцем* смари-смари, а то все невесте расскажу, у меня каналы есть х)

Sitri написал(а):

Сам бы не совратился бы XD

я и грю, паноптикум. Данте бегает за красотками, герцог за Данте, красотки за герцогом... и все под музыку их Бенни Хилла

0

980

Sitri
Давай, распутник Ж)) Оглядывайся чаще, кекекеке
*полирует пистоль*

0

981

Sitri
Я ему потом годовой абонемент куплю в лучшие земные бордели и ящик кондомов - там хотя бы безопасней Ж)))

0

982

Sparda

На вид я школьник шестнадцатилетний, но ты не ведись, я взрослый чувак такой XD Всех невинностью беру XD

0

983

Sparda написал(а):

Во втором круге еще буду я Ж)) И буду решать проблему радикально - кто подкатит, тот сразу труп. А перед Данте оправдаюсь, что это всё засаадааа, это его в ловушку заманивают а я бдю! Ж)))

прально, охраняй наши цыломудренные душы! я тебе потом магарыч поставлю

Sitri написал(а):

Так, пока я не протрезвел, я пошел гулять на трупную, то есть на трубную XD пугать местную интеллигенцию XD

удачи)))

0

984

Abigor написал(а):

*грозит пальцем* смари-смари, а то все невесте расскажу, у меня каналы есть х)

Шантажист)

0

985

Nero написал(а):

Шантажист)

*брове*

0

986

Abigor написал(а):

*брове*

Ты же знаешь что за такое бывает Х)

0

987

Abigor
Дык вот и буду Ж))) Вы двое таких сексапильных мущщин идете по Аду, а рядом трехметровая бандура с жучиными крыльями и пырицо злобно на всех, помахивая мечами, да так профессионально пырицо, что бы кто послабее в обморок упал, а остальные обоссались Ж)))

0

988

Nero написал(а):

Ты же знаешь что за такое бывает Х)

хыыыы, нет, зобыл))) а что?

Sparda написал(а):

Дык вот и буду Ж))) Вы двое таких сексапильных мущщин идете по Аду, а рядом трехметровая бандура с жучиными крыльями и пырицо злобно на всех, помахивая мечами, да так профессионально пырицо, что бы кто послабее в обморок упал, а остальные обоссались Ж)))

да че там остальные, я щас сам чуть не обоссался...
работает метода х))

0

989

Abigor написал(а):

хыыыы, нет, зобыл))) а что?

В БАШКУ САПОГ! Х)))))

0

990

Abigor
Ага, и это я еще молчал Ж))) А могу же еще и рычать начать. Инфразвуком. На одной ноте Ж)))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кровавая баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно