It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кровавая баня


Кровавая баня

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Dante написал(а):

да вы ващеее его не знаете Ж))) а то бы так не заступались, зуб даю.

Ну а что делать, иначе поступать совесть не позволяет. Маленькая такая, крохотная она, но все-таки есть) К тому же я ребенок, мне можно не верить, пока башкой не начну ломать грабли Х)

0

62

Dante написал(а):

Кстати, девочки, добрый вечер, красавицы мои))))

мыррррр, сладкий! )))

0

63

Sparda
Мда... зато у Верга натуральнее получается, вот только вы что то сами не шибко радуетесь его успехам на этом поприще))
или в  тайне гордитесь?))
Dante
И тебе, ночи, хороший наш))
Trish
Мне всегда нравилась твоя манера общения с великим и ужасным))

0

64

Dante
Наивныыый. В Аду так мы его достанем, а в Зимбабве - нет? Нееет уж. В нормальном мире ты всегда найдешь семью, но на Сицилии Семья всегда найдет тебя!

0

65

Леди
У Вергилия? Да у Данте в тыщу раз лучше выходит, не смешите! Он хотя бы причиняет добро, живет с женским полом и охотится на демонов, не то что старшенький Ж)))

Отредактировано Sparda (2010-04-29 23:14:59)

0

66

Леди написал(а):

Мне всегда нравилась твоя манера общения с великим и ужасным))

хоть кому-то она нравится XD

0

67

Sparda написал(а):

причиняет

Точнее сложно сказать))
Зато манерный такой, весь в вас)). да  вы, помниться не сразу стали на демонов то охотиться..может у малыша переходный возраст...и кстати раз сыночек есть, значит и к девушкам он у вас обращаться

Trish написал(а):

хоть кому-то она нравится XD

Да, конечно нравиться)) кстати, зайк как хоть живешь то?

0

68

Sparda написал(а):

Он хотя бы причиняет добро, живет с женским полом и охотится на демонов, не то что старшенький Ж)))

В семье не без урода

0

69

Леди
Я просто очень долго не подозревал о наличии каких-бы то ни было альтернатив обычной демонской бытухе Ж))) А как прозрел - сразу сделал правильный выбор. А вот Вергилий... сынок, что же ты не тому плохому тайно учился! Все дети как дети - пьют, курят, к девчонкам под юбки лезут, а ты, эх...

0

70

Леди
А что до манерности... не надо путать старческий маразм с юношеским максимализмом Ж)))

0

71

Леди
страдаю хроническим недосыпом матерюсь по утрам на то, что курю на голодный желудок, ем один раз в день на работе в обед, а потом уползая домой мечтаю лечь спать в восемь часов вечера, хотя все всегда переваливает за полночь ))) короче жизнь прекрасна - еще б дожить до отпуска, хотя что я? до выходных бы дожить! хе-хе ))) вообщем все как обычно, солнц, вампирю потихоньку ))))

0

72

Sparda
С юбилеем вас, кстати))
Так папика не было,кому было учить то...
вот не знала то старческий маразм и юношеские так похоже)) смотрите в младенчество не выпадите))

0

73

Леди
В младенчество - вряд ли Ж))) А вот помолодеть до возраста Данте вполне могу Ж)))) Но я тогда был даже не пафосным говном, а хмурым мясником, так что лучше уж маразм Ж)))

С юбилеем? о_О

0

74

Trish
Боже мой, видимо такой распорядок дня заразителен правда я сегодня все послала далеко и легла спать в 5 веера, вот сейчас незнаю чтоб поделать))
В этом распорядке одно плохо..красный цвет глаз не катируеться по себе знаю да и мешки под глазами пикантности не придают))

0

75

Sparda
вы сейчас прям как 101 далматинец, правда тут 1001))
Конечно дедушка, нам тут еще буйных ненад.. лучше мы с вами о феодальных войнах поговорим))

0

76

Леди
Юбилеи? Далматинцы? Леди, о чем вы вообще, пощадите мой маразм Ж)))

0

77

Sparda
*хихикает* на счетчик сообщений глянте))

0

78

Леди
да мешки и красный цвет глаз это фигня,  гораздо хуже когда ты засыпаешь на работе при разговоре с клиентом и просыпаешься только от стуканья лбом в стол или от визга в трубку )))))

0

79

Nero
ты меня боишься, малыш?

0

80

Trish
Так, давай свои очаровательные ножки в ручки и спать...а то что это за мазохизм учинила)))
нельзя же так издеваться над собой)

0

81

Леди
О, и точно Ж)) Старики становятся такими рассеянными, когда им перевалит за шестую тыщу лет... Ж))

0

82

*адово пырицо на тему с холлом, думая, что же писать-то, блин!*
Куда, куда вы удалились, все мои мысли...

0

83

Леди
я не издеваюсь, *ворчливо* я постепенно перехожу на минимальный сон. лето ж скоро ))) низя расслабляться )))

0

84

*голос из-под кадушки* это не кризис! это пииииздеееец!

0

85

Abigor
Какой из кризисов имеется ввиду? Ж)

0

86

Sparda

видимо среднего возраста.
когда уже не хочешь чего-то хотеть - вот это кризис (с)
ну и далее по тексту х))) *деман хандрит*

0

87

Sparda
Ничего, не переживайте современная медицина творит чудеса, даже со склерозом))
Trish
*передразнила интонацию* угу..если ты с таким настроем доживешь до лета... и вообще надо быть активной позитивное, а не засыпать на ходу.. так то давай в кроватку)) дожили я тебя спать укладываю))

0

88

Abigor
Знакомо, знакомо... со всеми бывает, меня этот кризис среднего возраста впервые еще в детсаду нагнал.

0

89

Леди
ладно, ладно! считай что уговорила )))) *уползла в кровать прихватив кошака* всем снов, господа!

0

90

Trish
Спокойной ночи.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кровавая баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно