It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Я и моя семья демонюг ))


Я и моя семья демонюг ))

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Trish
Триш, так отрадно тебя видеть  и здесь и там.
Давай рассказывай как живешь сколько в день ты водки пьешь
Abigor
Оу кстати, хотела отметить что для старых демонов вы неплохо отожгли в боевой темке, неужели косточки еще что-то могут))

0

182

Trish

да ладна, ты крутая телка, чего тебе сделается?
к тому же они, дырки-то лишние... зарастут

0

183

Леди
хайо! ))) водки... не. не припомню, а вот коньяки мдо....

Abigor
значит ситом не возьмешь? ))) ну ладно ))) тогда буду давать сдачи по гублю на каждую пулю...

0

184

Леди

как видишь могут) арррр, дедушки еще ничо, ничо! *кажет бицепс*

Trish

такое сито на кухне жалко тратить, я тебя лучше в ванную возьму... ну там, кем хочешь. полотенчиком?:3

0

185

Trish
Переключилась на более благородный напиток, правильно, коньячок и на вкус приятнее и солиднее вроде как, кстати ты надеюсь, полостью придерживаешь роли ну там бокал коньяка, дорогая сигара и халат...или более народный вариант, пенек шашлык и бутылка))

0

186

Abigor
Мне всегда нравились оптимистично настроенные демоны *подсчитывает про себя сколько сумочек может выйти из драконей шкурки* вы еще нынешнего владык ада пригласите, и можно снимать продолжение мушкетеров.

0

187

Abigor
лучше в роли жесткой мочалки ))))

Леди
какое там... бутылка, вилка и сосиська... две... ))))

0

188

Леди

мне всегда нравились прагматичные женщины!
а владыку ада мы если и пригласим, то только на темную... наденем ему мешок на голову и фомкой его, фомкой

0

189

Trish написал(а):

какое там... бутылка, вилка и сосиська... две... ))))

мда просто какая-о студенческая романтика.
Abigor
Приятно знать, то симпатия взаимное * пересматривает адреса швейных мастерских, специализирующихся на работе с кожей* кстати весьма себе дракончик, это его максимальные размеры или он еще подрастет....
ну прям разборки в стиле средней школы, хотя нет не средней....кстати а вы  все вместе росли?

0

190

Trish

хмммм, ну да. иногда хорошо когда пожестче... а грелкой?

Леди

но-но. вы пошто ужика обижаете?
мы-то с Мандосом? да я таких как он головой в унитаз окунал... таких как он на дискотеке девочки на километр обходили...
вот и выросло злобное чмо

0

191

Abigor
Да что вы, я его можно сказать почти что люблю))
Нет ну любая нормальная девушка обойдет стороной того кто в прямом смысле только то в засос познакомился с унитазом, может в этом его проблемы, привили бедному малышу комплексы, а теперь и еще обидеть хотите * надыбала очки, аля учительница, и с умным видом сидит и поправляет их*

0

192

Леди

любите тогда а-натюрель. с ним хоть поговорить можно, в отличие от ридикюля
ну вот не нравился он нам, не нравился... почему без шапки-то?
*пырицо на очки и фантазируэ*

0

193

Леди
домашняя, тихая, скромная....

Abigor написал(а):

а грелкой?

в ванной? XD

0

194

Abigor
Так конечно и такого люблю, кстати что он у вас кушает, так хочется его покормить * невинно улыбнулась*
Может ваша не любовь кроится в ваших каких-то комплексах или обидах *сверкнула очками* может вы что то не поделили в прошлом....

0

195

Trish написал(а):

в ванной? XD

нафига грелка в ванной... грелка в койке.
в общем, в хозяйстве пригодишься, не сцы)))

Леди

свинок он кушает... и коровок. но вообще все кушает, врагов режима например

Леди написал(а):

Может ваша не любовь кроится в ваших каких-то комплексах или обидах *сверкнула очками* может вы что то не поделили в прошлом....

домашку списывать не давал *понурился*

0

196

Abigor
Как это удобно, почти всеядный))

Abigor написал(а):

домашку списывать не давал *понурился*

*достала хрен знает откуда указку, и с умным видом стала прохаживаться вокруг демона* так значит мало того то вы сами разгильдяйничали в школе, так вы еще просто так нападали на бедного мальчика, и как вам не стыдно.

0

197

Леди

*теребит край майки* а чо сразу я... я ничо... а что, накажете?

0

198

*влез в чужой разговор*
Что домашка, домашка фигня, а вот что он гад у малых деньги по углам отжимал, вот это посерьезнее дело.

0

199

Abigor
yep! дело хозяйское, главное корми и вовремя выгуливай )))

0

200

*распалился*
И ладно бы еще на сигареты там или куда, так нет - отжимал, покупал на них всякую мелочевку для тех же мелких и через сеть распространителей анонимно втюхивал им же дефицит втридорога. Великий комбинатор, блин.

0

201

Sparda

о йееес, как ты вовремя, а то они все-таки меня парализуют х))) *почувствовал спасение*

Trish

ну к этому я привычный, старый скотовладелец. и гладить буду... регулярно.

0

202

Trish написал(а):

домашняя, тихая, скромная....

Зайк, я тя не узнаю, ты заболела?
Abigor
*на лице появилась садистка ухмылка* ну что вы.... яж не демон какой-нибудь * представила кончик указки к шее демоненка* я думаю вы осознали свою вину * улыбка стала более дружелюбной*
Sparda
Ммм я смотрю еще один свидетель, видимо страсть подмечать и записывать подробности. у вас с детства....как интересно..и не у вас ли их и отбирали?

0

203

Abigor
Дык он блин даже тогда был профессор Мориарти - внешне правильный ботаник, всегда прав во всём, а если что - не при чем. Ну и вот итог - даже кто не знал, всё равно гнильцу чуяли. И обращались соответственно.

0

204

Леди
У меня? Не, я же его на год старше, я его за плутни бил, когда мелкие жаловаться приходили.

0

205

Леди

*замер* ну я это... ну, я все равно буду его бить. так что наверное не признал. но унитаз наверное был лишним... *опасливо покосился на указку* только не по печени!

Sparda

да вот, как вспомню... петарды со всеми бросал, а как отдуваться потом так нам, он как бы и ни при чем... а как-то на стене голую женщину нарисовал, и сказал что это я. ну не сука ли?

0

206

Abigor написал(а):

они все-таки меня парализуют х)))

быть парализованным двумя прекрасными дамами - не это ли великое благо? )))

Abigor написал(а):

и гладить буду... регулярно.

за ушком... договорились... мыр-мыр XD

Леди
не... меня укатали два мелких гиперактивных существа, называемых племянниками... поэтому я напилась в тихой обстоновке. ибо все что было сказано громче чем шепотом вызывало головную боль... мда... цветы жизни....

0

207

Trish написал(а):

быть парализованным двумя прекрасными дамами - не это ли великое благо? )))

величайшее. кто сказал что я страдаю? ну лишь бы указкой не били, а так весь ваш. могу развлекать руками и языком - играть на лютне и петь песни. и большой змей у меня есть, могу показать... вон летает

0

208

Abigor написал(а):

могу развлекать руками и языком - играть на лютне и петь песни.

это замечательно, когда и руки и язык такие ммм... талантливые... спой что-ли на ночь да отвалюсь я в свою кроватку....

всем приятнейших снопривидений!

0

209

Trish
Аналогично. Боброй ночи Ж)

0

210

Trish

у меня талантливые... и длинные, да.
*откашлялся* только я старый солдат и не знаю песен любви...

Туман, туман. Седая пелена.
Далеко-далеко за туманами война.
Там гремят бои без нас, но за нами нет вины.
Мы к земле прикованы туманом.
Воздушные рабочие войны.

Туман, туман, окутал землю вновь.
Далеко, далеко, за туманами любовь.
Долго нас невестам ждать с чужедальней стороны.
Мы не все вернемся из полета.
Воздушные рабочие войны.

Туман, туман на прошлом и былом.
Далеко, далеко, за туманами, наш дом.
А в землянках фроннтовых нам из детства снятся снны.
Видно все мы рано повзрослели.
Воздушные рабочие войны.

Отредактировано Abigor (2010-04-21 23:44:30)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Я и моя семья демонюг ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно