It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Я и моя семья демонюг ))


Я и моя семья демонюг ))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sparda написал(а):

А ты его назначь содержанцем вне гарема, уникальным... не знаю, на должности главного виночерпия или смотрителя имперской сантехники... А гарем отдельно от него, тайком Ж)))

так он работать не хочет! если б все было так просто.
хотя, за его обещание чесать мне пятки, я в общем в раздумьях, как ни странно х)

0

932

Sparda
Смотрите осторожнее с этой привычкой, а то все уже рассчитаете..решите, подготовите, а тут на те вам, случайный фактор, падение метеорита.. а вы уже не туда зашли))
И игры, всегда собой подразумевают риск проиграть))

0

933

Леди
В мои игры можно проиграть разве что самому себе, такие дела. Ну а второе качество хорошего полководца - это умение импровизировать! Прорвемся, наши танки еще поедут по девятому кругу и на стенах будут писать "Мэндос капут"! Ж)))

Отредактировано Sparda (2010-04-29 00:18:22)

0

934

Abigor
Чесать пятки... выторговывай еще тереть спинку и преданно смотреть в глаза, там и соглашайся Ж)))

0

935

Sparda
Смотрите...подчас и такой проигрыш череват последствиями))
Возможно, время покажет.
Госпади, еще немного и я с вами о философии заговорю.. так напоминаю у меня кругозор уже.... модные шмотки, оружие и мотоциклы, выбирайте тему

0

936

Sparda написал(а):

Чесать пятки... выторговывай еще тереть спинку и преданно смотреть в глаза, там и соглашайся Ж)))

да а куда он денется. уже составляю акт на закупку пицц ста видов на ближайшие двести лет и клубничного мороженого так же. вот и получаю априори массаж, заглядывания, почесывания и всякую прочую ламбаду
а то скучно мне там совсем без вас-то будет. хоть одного-то надо с собой забрать чтоб мучиться

0

937

Abigor
Ты, главное, не забывай его в отгулы пускать, мир спасать-то Ж)))

Леди
Давайте лучшем об оружии. Мне всегда было интересно - в агентстве используются пули какого типа? Разрывные? Со смещающимся центром тяжести? Или, может быть, ввиду повышенной прочности некоторых пород демонов - бронебойные?

Отредактировано Sparda (2010-04-29 00:28:48)

0

938

Sparda написал(а):

Ты, главное, не забывай его в отгулы пускать, мир спасать-то Ж)))

это скорее будет не "отпускать" а "выпихивать".
"Иди хоть мир-то поспасай, трутень! Пузо отрастишь до колен! Вспомни о самоуважении!" вопит император, упираясь сапогом в зад Данте, пытаясь пропихнуть его в портал.
"Ниээээээт! Какое еще самоуважение когда вокруг столько халявы!" - голосит Данте, упираясь ножками и ручками в края портала

0

939

Abigor
А с той стороны матерится сквозь зубы Спарда, тягающий сына подмышки наружу.

0

940

Sparda
О вот это разговор * расцвела* тут как говориться ко всему индивидуальный подход...с мелочевкой сами понимаете особо цацкаться не надо, они не привередливые, а вот некоторые товарищи весьма и весьма интересны, там уж без бронебойных никак, сами понимаете, а вообще * тащит чертежи с планом усовершенствование своей любимицы* вот я тут думаю заменить каркас слишком тяжеловатая получается, много с ней не попрыгаешь, но притом надо чтоб и в прочности не потеряла...* задумалась* да и в идеале отдачу хорошо бы по уменьшить.

0

941

Леди
Облегчить - дело хорошее, тут таки да - главное не переборщить, а то пойдет в ущерб прочности корпуса, и уже не выйдет выткать штык в стенку и повисать на оружии. Может быть, не менять конструкцию, а просто поставить новые сплавы? *услышал слово отдача, волосы - дыбом* Побойтесь хоть кого-нибудь! Какая же мощность должна быть в гранатомете, что бы у него была отдача! Даже у мощнейших советских "фаготов" отдача почти равна нолю! Страшная штука у вас, должно быть - если у гранатомета внезапно появилась отдача... жуть, да и только. Кстати, боеприпасы к ней какого типа используются? Осколочные? Термобарические не пробовали ставить?

Да-да, у базук отдачи не бывает, отдачу создает струя выхлопных газов, которая у них вылетает свободно, сзади, в трубу - а вот под выхлоп лучше не попадать, спалит.

Отредактировано Sparda (2010-04-29 00:38:40)

0

942

Sparda написал(а):

А с той стороны матерится сквозь зубы Спарда, тягающий сына подмышки наружу.

а когда все-таки вытянет, и портал закроется, Данте еще долго будет скрестись и противно мявчить, просясь обратно х)))
а там в мире живых будете держать сколько сможете, чтоб император выдохнул х)

0

943

Abigor
Мы на него сразу толпы толп нашлем, что бы не до того было - мятежника в зубы и разбирайся как хочешь Ж)))

0

944

Sparda
Тьфу ты я про откат в обычных пистолетах имела ввиду, в моей девочке меня только вес не устраивает, вот смотрите я хотела бы сделать ее по типу РПГ-2 - если уж смотрет на старые модели.. он весит не более 3 кг, вроде как, но конечно дополнить его разными вкусностями вроде лазерного прицела и тд... говорят что в свое время он отличался тем что прекрасно работал как в условиях жары так и холода))
заряды в гранатомете- конечно гранаты, или вы про пистолеты?

0

945

Sparda написал(а):

Мы на него сразу толпы толп нашлем, что бы не до того было - мятежника в зубы и разбирайся как хочешь Ж)))

на это время из Ада проблем не ждите - весь ад будет ходить на цыпочках в мягких тапочках и говорить жестами, чтобы не разбудить императора, который будет спать недели две не просыпаясь и наслаждаясь ТИШИНОЙ!!!!

0

946

Леди
Про гранаты, но разные же гранаты бывают! Тем более, что это реактивный гранатомет, с различными видами боеприпасов. Есть ведь противотанковые, сиречь бронебойные, и противопехотные, осколочные, можно вообще попробовать на коленке термобарическую собрать, но это уже мазохизм из разряда пушек и воробьев - но против крупных гадов может быть самое то!
А что до типа РПГ-2... насколько я помню, главная сила Калины в том, что у неё есть, по-первых, немаленьких размеров штык - его что, тоже снимать? к РПГ-2 штыки не прикладываются. Да и вот задний стабилизатор, знаете ли... По-моему, лучше заказать тоже самое из облегченных сплавов - и вес изрядно упадет, и прочность сохраниться, и, главное, функциональные достоинства конструкции не пропадут.

Отредактировано Sparda (2010-04-29 01:02:02)

0

947

Sparda
Хотя...насчет отдачи в огнестрельном оружие, ведь самый простой путь утяжеление оружия.. но опять же из него долго не постреляешь, дульные тормоза.... но насколько я помню..их несколько видов, и не один не лишает эту проблему полностью, кстати а в ваших пистолетах.. каким образом решена это проблема

0

948

народ пост будет завтра! никого не обделю  :crazyfun:

а щас я баиньки ибо завтра трудоВыебудни!!!!

0

949

Sparda
вы правы, гранаты разные и ситуации разные, но чаше всего безгильзовые гранаты (противопехотные)..сами понимаете... мы ж не всегда против танков, зачем тратиться))
вот в том то вся и проблема что просто так не прилепишь.....штык к первому попавшемуся оружию)) а насчет облегченных сплавов... то ж предложить альтернативу, и чтоб выдержало и чтоб не обжечься))

0

950

Trish
Зайка, сладких тебе))

0

951

Trish
Спокойной ночи. Ждем-с.

Леди
*шепотом*
У меня нет пистолетов. Мне их заменяет магия. Я, по правде говоря, сам себе огнемет. Но если бы мне пришлось выбирать огнестрельное оружие, использовал бы преимущества демонического роста и силы, подвесив себе два ручных пулемета. Нет-нет, не миниганов каких - из них же с руки стрелять почти нереально - а нормальных, современных ручных пулемета. С коробами боеприпасов и пулями со смещающимся центром тяжести. В трехметровом обличии вес бы меня не смущал, как и отдача. Не забывайте, Леди - я демон, для меня вес и отдача отходят на второй план по сравнению с точностью, убойностью и скорострельностью.

0

952

Леди
Признаться, я тридцать шесть лет не был в мире живых и отстал от современных новинок, но уверен - изобретательные смертные наверняка сообразили какой-нибудь сплав легче и прочней. Вон уже даже пистолеты делают целиком из пластмасс, как например Вектор из ЮАР.

0

953

Abigor
Тишина это доооааа Ж)) Правда, тогда кто будет мучить грешников, если тишина? О_о Они же так орут. И не мучить нельзя - непорядок-с.

0

954

Sparda
*ворчит* забудешь тут.. я с вами как с человеком, а вы *обиженно хмуриться*  вы как Верджил, презираете достижения науки, а между прочим именно ее плоды позволили людям самим защищаться.. да по хорошему я бы и сама не отказалась по выпендриваться огневой мощью....но черевато, кстати может завтра на свежую  голову мы с вами и порассуждаем об идеальном огнестрельном оружии для человека.. как я понела вам неплохо знакомы устройства детишек времен мировой войны, значит мы найдем общий язык.
Всем сновв * ушла спать вслед за Триш*

0

955

Sparda написал(а):

делают целиком из пластмасс, как например Вектор из ЮАР.

Так а вот с этим признаться незнакомо.. надо будет помучить гугл))

0

956

Sparda

тогда с вас, в комплекте с Данте, беруши х))) а стены спальни я обтяну плюшем с резиновым подбоем...

0

957

Abigor
А может, лучше уютных желтый войлок, ммм? Ж)))

Леди
Вектор КП-1, кажется, он называется - там их целое семейство, Векторов этих... кажется, там рамка и затвор должны быть целиком из полимеров, обещали что только потроха будут из стали. Может, наврали.
А что до остального...отчего бы и не пообщаться за оружие перед походом Ж)) И ничего я не презираю, просто каждый должен сражаться так, как он смертельный всего - я уже разорялся по этому поводу, мол, позорище, рыцари ордена с мечами ходят. Демонам - магия и меч. Людям - мозги и огнестрелы. Ну, это моё личное мнение.

Отредактировано Sparda (2010-04-29 01:38:08)

0

958

Sparda написал(а):

А может, лучше уютных желтый войлок, ммм? Ж)))

ну если окончательно доведет - то будет и желтый войлок х)
но мэндосовский пурпур, шелк и бархат точно выкину нах. я на шелковых простынях спать не буду, в них холодно и жопа ездит

0

959

Abigor
Правильно. Вообще, нормальную солдатскую обстановку, пускай привыкают, что пидарасы, жополизы и подсиживание больше не в моде Ж)))

0

960

Sparda

вот именно. ну с пидорасами в аду все конечно куда сложнее, ибо нравы сам знаешь, но пусть это будут настоящие боевые пидорасы!

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Я и моя семья демонюг ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно