It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №1. Безумная семейка


№1. Безумная семейка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Nero
Кстати, скоро уже твоя благоверная нас застукает? А то играть хоцца Ж))

0

182

Crow написал(а):

судя по всему что то про слеш и я не котенок, я всю сознательную жизнь Лис!

Хорошо, лисёнок ты мой ненаглядный ^ ^

0

183

Nemesis
*спокойно остановил свободной рукой лезвие косы, холодно:*
Этот ребенок - профессиональный преступник, и вы ей не отец, не дед, не муж и не брат, так что дайте ей жить своей жизнью и самой решать свою судьбу.

0

184

Sparda написал(а):

*спокойно остановил свободной рукой лезвие косы, холодно:*
Этот ребенок - профессиональный преступник, и вы ей не отец, не дед, не муж и не брат, так что дайте ей жить своей жизнью и самой решать свою судьбу.

Вот с третьем утверждение поспорил бы....не вам решать что ей делать *адский взгляд* своих воспитывайте....

0

185

Sparda
*прикурила* Благодарю
Nemesis
Немезида не бузи, да! Я и так процентов на 30 из дыма состою... Я тень мне можно!

0

186

Nemesis
*Еще более холодно, со зловещим стальным блеском в глазах*
А я и не решаю. Она попросила меня угостить её огоньком, я был столь любезен, что отозвался на просьбу дамы. Не более. И не менее. И вообще, не впутывайте меня в свои разборки - я никого не воспитываю, я просто делаю то, что считаю нужным. В данной ситуации я счел нужным откликнутся на просьбу. И ваша агрессия совершенно необоснованна.

0

187

Sparda написал(а):

Этот ребенок - профессиональный преступник

ОМГ благодарю за комплимент))))))))
Nemesis
Солнышко не надо драться с дедушкой Спардой, я не хочу во вдовы до свадьбы!

0

188

Nemesis
Нет у меня никакого ананаса -___-
Sparda
Да вот сам не знаю, только вечером наверное

0

189

Nero написал(а):

А..а как же романтика? Может для начала в кино сходим?

на ужасы? ммм?

0

190

Crow
Пожалуйста. *погасил огонёк и опустил руку, пока опять какие-нибудь не в меру ретивые демонологи с повадками учащегося средних классов не решили, что рука Спарде не нужна*

0

191

Nero
Печально. Может, пока еще хоть пару ничего не значащих проходничков накатаем - что бы побольше компромата создать?))) Нам же потом веселее будет Ж)))

0

192

Sparda написал(а):

*Еще более холодно, со зловещим стальным блеском в глазах*
А я и не решаю. Она попросила меня угостить её огоньком, я был столь любезен, что отозвался на просьбу дамы. Не более. И не менее. И вообще, не впутывайте меня в свои разборки - я никого не воспитываю, я просто делаю то, что считаю нужным. В данной ситуации я счел нужным откликнутся на просьбу. И ваша агрессия совершенно необоснованна.

Я всё сказал.....своих воспитывайте и давайте прикуривать

Crow написал(а):

*прикурила* Благодарю

*выхватил сигарету* ...сказал бы любимою фразу да промолчу

Crow написал(а):

Солнышко не надо драться с дедушкой Спардой, я не хочу во вдовы до свадьбы!

>_> ты меня недооцениваешь....

Sparda написал(а):

Пожалуйста. *погасил огонёк и опустил руку, пока опять какие-нибудь не в меру ретивые демонологи с повадками учащегося средних классов не решили, что рука Спарде не нужна*

Я всё сказал *,..,* к слову демонологи учатся на контроль и уничтожение демонов......высших!

0

193

И да остальным демонским отродьям... аллоха! )))

0

194

Trish написал(а):

И да остальным демонским отродьям... аллоха! )))

привет ^ ^

0

195

Trish
Аллоха.

Nemesis
*фыркнул, вспомнив сколько таких вот ретивых юнцов, считающих, что пятьсот лет - это возраст, успел "пережить" за свои тысячелетия*
Послушайте вашу... кхм... невесту. Он достаточно мудра, что разумно оценивать обстановку.

0

196

Sparda написал(а):

Nemesis
*фыркнул, вспомнив сколько таких вот ретивых юнцов, считающих, что пятьсот лет - это возраст, успел "пережить" за свои тысячелетия*
Послушайте вашу... кхм... невесту. Он достаточно мудра, что разумно оценивать обстановку.

Неа...как раз она не знает всего ^ ^....а Аркхам за свою мизерную жизнь заполучил вашу силу, то за триста лет уж поверти, научится уничтожать демонов можно...^ ^
В общем я ваз не боюсь....ну ни капельки.....А вот Вергилия видимо стоит опасаться *вспомнил покои Мундуса*

0

197

Ну вот, поздоровались, вот и славно! А теперь мне бежать нужно... дела срочные нарисовались! )))) *чмокнула Неро в щечку* с тебя кино, лапуля! *исчезла*

0

198

Nemesis
*педантично*
Во-первых, "поверьте". Во-вторых, "вас". В третьих, не бывает знаков препинания длинней, чем в три символа. В четвертных - вообще, лучше лучше ставить поменьше многоточий, они очень сильно портят стиль письма, создавая ощущение, что вы то и дело впадаете в кататоническую прострацию. В-пятых, из всего вышесказанного - может быть, вам следует впервые за пятьсот лет нанять репетитора, если вы, конечно, не слишком стеснены для этого в средствах?

Отредактировано Sparda (2010-04-05 14:11:08)

0

199

*зевает*

0

200

Vergil
Зеваешь - злобу скрываешь? Ж))

0

201

Sparda
Nemesis
я вообще не понимаю из за чего ссора, но настучу обоим если не перестанете!!! И мне пофиг что меня потом со стен придется отскребать... А ну перестали!!!
Nemesis
Я достаточно взрослая чтобы решать что мне делать! *отняла сигарету и затянулась*
Sparda
В взрослый чело... демон! Ну что вы его дразните!

0

202

Sparda

да, я же злыдень)

0

203

Sparda написал(а):

Nemesis
*педантично*
Во-первых, "поверьте". Во-вторых, "вас". В третьих, не бывает знаков препинания длинней, чем в три символа. В четвертных - вообще, лучше лучше ставить поменьше многоточий, они очень сильно портят стиль письма, создавая ощущение, что вы то и дело впадаете в кататоническую прострацию. В-пятых, из всего вышесказанного - может быть, вам следует впервые за пятьсот лет нанять репетитора, если вы, конечно, не слишком стеснены для этого в средствах?

МУХАХАХАХАХА......мне поф. Тут флуд а не урок чистописания....этого мне в универе на литведе хватает >_>

Vergil написал(а):

*зевает*

Сынишко не отвечает? Т_Т

0

204

Crow написал(а):

Я достаточно взрослая чтобы решать что мне делать! *отняла сигарету и затянулась*

*сигарета загорелась чёрным пламенем и вмиг превратилась в пепел*.......фи......

0

205

Nemesis

Причем тут мой сынишко?)

0

206

Nemesis
*плачет*

0

207

Простите, дедушка должен удалиться, что бы отобедать, кроме того, кончились его любимые сигары, которые не мешало бы купить.

Crow
Простите. Просто я не могу пройти мимо... Так любопытный случай фимоза межушного ганглия с явным осложнением на гипоталамус!

Отредактировано Sparda (2010-04-05 14:21:05)

0

208

Vergil написал(а):

Nemesis

Причем тут мой сынишко?)

Ананас?)

Crow написал(а):

*плачет*

Ну не плакай - на шоколадку *достал ещё одну и протянул девушке*

0

209

Sparda
*просто промолчал на заявления маразматиченого демона*

0

210

Nemesis

ананасы я люблю, да, но сын не причем)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №1. Безумная семейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно