It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №1. Безумная семейка


№1. Безумная семейка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Nemesis
>< иди пост начальный пиши а то точно никогда не познакомимся!

0

92

Nemesis
*зевает*
А зачем сражаться с нами? Оставьте это Мэндосу, у него единственного есть шансы провернуть обратно. Ну или прибивайтесь в его команду - с хорошей командой и Мэндосом во главе, да мясом можно замочить кого угодно, хоть нас...

0

93

Crow написал(а):

Nero
Nemesis
млять дети не ссорьтесь у то обоих покалечу! Нерку физически Нема морально!

Пф *холодный взгляд*

Sparda написал(а):

Ибо уже манч - что в каноне норма, то для неканона уже манч и мэрисьюизм.

Сразу полное не равновесие))) Вот я бы признал за манч копирование способностей, происхождения и тд и тп.....Но то что в анимэ главная тупость - полу-демон никогда не может быть слиьнее чистокровного!!!! Где вы видели Полу-Бога который бы легко расправился с Богами?!

0

94

Nemesis написал(а):

И что? У нас тут игра которая написана разработчиками и вот никак не повернуть по другому? О_о......тогда смысл вообще играть и сражаться, если три выпендрёжника и один пафосный дедушка всех вынесут?!

Гггг, вот поэтому мы и играем исходя из логики происходящего, а не их логики "щас всех замочу - один останусь")) Да повернуться-то она всегда по другому может, эт верно. Мэндос вот пойдет выносить мусор, подскользнется на банановой кожурке и сломает шею Х)

0

95

Nero написал(а):

Мэндос вот пойдет выносить мусор, подскользнется на банановой кожурке и сломает шею Х)

Омг..........

0

96

Sparda
*подумав рассыпалась на лозы и собралась уже в образе Евы*

0

97

Crow
*улыбнулся* Любезная, уверяю, это мы еще не ссоримся Х) Так, не сошлись в кое-каких моментах

0

98

Sparda написал(а):

Nemesis
*зевает*
А зачем сражаться с нами? Оставьте это Мэндосу, у него единственного есть шансы провернуть обратно. Ну или прибивайтесь в его команду - с хорошей командой и Мэндосом во главе, да мясом можно замочить кого угодно, хоть нас...

Нее....я одын))) у меня своя команда будет если понадобится.....хотя тут по некоторому поведению, я уже в этом начинаю сомневаться =_=

Crow написал(а):

Nemesis
>< иди пост начальный пиши а то точно никогда не познакомимся!

См выше......всё будет исходя из твоего поведения миледи....

0

99

Nemesis написал(а):

Омг..........

Ну а чо, тоже можно сказать, что раз сие не компьютерный экшен, то и такое произойти может Х)
Расслабьтесь, исход поединка будем решать подкидывая монетку ))

0

100

Nemesis
Аниме - сакс, филлеры и унылое говно, простите. А что полу-демон сильнее чистокровного... Тут дело ведь не только в том, какая кровь. И простой человек может быть сильнее демона - при условии, что человек крут, а демон - нет. А Данте - он как в анекдоте. "Админ в первую очередь царь и бог, а во вторую - читер и козёл".

0

101

Crow написал(а):

Sparda
*подумав рассыпалась на лозы и собралась уже в образе Евы*

Зачем знакомитсо если тебе и так хорошо?! Оо...не вижу смысла *холодно посмотрел и продолжил беседу с неро*

Nero написал(а):

Расслабьтесь, исход поединка будем решать подкидывая монетку ))

Дам....но мне дьявольски везёт ХД

0

102

Nemesis
Кстати, на счет полубога, расправившегося с богом - Геракл, сын Зевса, полубог, набил рожу Танатосу, богу смерти.

0

103

Sparda написал(а):

что человек крут, а демон - нет.

Ну если сравнивать сильного сильного при сильного война и низшего демона - у демонов шансы больше....а вот среднего мага и слабого демона...тут уж у мага)

0

104

Sparda
ОМГ напомнить что он смог своими силами подержать небесный свод?! А значит его сила каким-то раком равна силе Титана Атласа....что в принципе даже Зевсу было не достичь ОО

0

105

Sparda
Вы это ребёнку ответьте. а то она уже изнывает видимо...........> >

0

106

Nemesis
Что и требовалось доказать. Да и вон, см. выше про Геракла - как раз случай, когда сильнющий мужик с кровью бога начистил физию богу чистокровному, причем не какому-то, а самой смерти, что, имхо, не шутки. История из мировой культуры, ткскзать. А христианские подвижники вообще на одной силе воли бесов веником гоняли, и ничего.

0

107

Nemesis написал(а):

Зачем знакомитсо если тебе и так хорошо?! Оо...не вижу смысла *холодно посмотрел и продолжил беседу с неро*

*проделала обратные махинации* какой же ты........... *показала язык и отвернулась*

0

108

Nemesis написал(а):

Дам....но мне дьявольски везёт ХД

Угу, это мы так думаем Х) А у админа вообще есть главный скилл - мастерский произвол называется)))

0

109

Crow
*температура в помещении начала стремительно падать в глубокий минус, ибо Спарда начал тосковать по жене*
А ты - не она, я тебя насквозь вижуууу Т____Т

0

110

Nemesis
Ну, это СПГС - но факт остается фактом, канон - каноном, и как бы он вам ни не нравился, но увы. Увы.

0

111

Sparda написал(а):

А христианские подвижники вообще на одной силе воли бесов веником гоняли, и ничего.

В Христианстве - вера решала всё.....тоесть если я не буду верить в существование беса он ко мне и не подойдёт) А Геракл....вообще мутант Оо....повторяю у него сила физическая была Титана.....а у танатоса сила смерти, но полу-бог не смертный вот и прикол)

Nero написал(а):

Угу, это мы так думаем Х) А у админа вообще есть главный скилл - мастерский произвол называется)))

бывает

Crow написал(а):

*проделала обратные махинации* какой же ты........... *показала язык и отвернулась*

*подошёл, обнял и шепнул на ушко* так мирно живём или продолжаем ссорится ? *нежно куснул за то самое ушко*

0

112

Sparda
да... Характер у меня очень испортился пока я по улицам голодная шлялась... Только вот давайте без депрессий!!! А то придется приводить вас в чувство пощечинами *нахмурилась*

0

113

Sparda написал(а):

Nemesis
Ну, это СПГС - но факт остается фактом, канон - каноном, и как бы он вам ни не нравился, но увы. Увы.

Опять же на ролке по древним мифам Геракакл вёл себя скромнее, ибо там как-то логичней было))))

0

114

Nemesis
Это я просто к тому говорил, что не стоит с такой категоричностью говорить о возможностях или не возможностях, которые не были показаны в каноне. И вообще, тут флуд. Тут можно отрываться же Ж)))

0

115

Nemesis
будешь кусать мои уши я тебя тоже за что нибудь укушу *вжала голову в плечи и сопит* я белая и пушистая, но с плохим характером *распалась на лозы и распределилась по демонологу как доспехи*

0

116

Sparda написал(а):

которые не были показаны в каноне.

Там был показан бред сумасшедшего который вкурил травы >> извините конечно. Игра как слешер супер, трюки просто отпад и тд и тп......но вот моменты сюжета и всё остальное полный писец для моего мозга во всяком случае

0

117

Nemesis написал(а):

Опять же на ролке по древним мифам Геракакл вёл себя скромнее, ибо там как-то логичней было))))

Ммм, а где вы тут видели, чтобы кто-нибудь вел себя не скромно?) Логика вещь такааая растяжииимая

0

118

Crow
*кажется, уже где-то в районе -40, Спарда сидит в углу, окруженный аурой черного отчаяния*
Оставь мне, нахалка, я в печали.

0

119

Crow написал(а):

будешь кусать мои уши я тебя тоже за что нибудь укушу

Буду весьма рад ^ ^

Crow написал(а):

я белая и пушистая, но с плохим характером

*гладит по голове* ага....но мой характер зависит от твоего )

Crow написал(а):

*распалась на лозы и распределилась по демонологу как доспехи*

ОМГ ^ ^

0

120

Nemesis написал(а):

но вот моменты сюжета и всё остальное полный писец для моего мозга во всяком случае

Sed lex, dura lex.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №1. Безумная семейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно