It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №1. Безумная семейка


№1. Безумная семейка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Abigor
*подливает*
Боюсь, с юлой и чебурашкой мы оба опоздали лет на тридцать, как ни крути. Так что лучше дарить что-нибудь еще... И не забыть увеличить запас тельняшек в доме.

0

932

Sparda

ну это так, сублимация))  я просто в детстве всегда хотел юлу и чебурашку... а у меня их никогда не было... у всех было, а у меня не было... *смотрит в пустоту, и глаза постепенно разгораются красным*

0

933

Abigor
*пытается вспомнить, были ли у него ИРЛ юла и чебурашка. Юла, вроде бы, была. А чебурашка... тоже был. Но они оба почему-то были очень недолго. Кажется, убедили пожертвовать то ли в детсад, то ли бедным родственникам. У Спарды, разумеется, не было.*
Ладно, давай тогда за детство, что ли. Что бы оно, блин, было.
*разлил*

0

934

Sparda

хыхы. у меня были маленькие супергерои. внутри они были скреплены специальными резинками, и однажды порвались оба точно напополам.
КАК Я СТРАДАААААААААААААААААЛ!!!!

*зажмурился и выпил*

0

935

Abigor
*шепотом*
У меня тоже был. Но только один. И он не порвался, но его в какой-то момент заклинило в положении египетской фрески, ибо у него там были три шестеренки, два вала и резинка. Правда, потом у него начали лететь конечности, но мне было пофиг, и конечности в какой-то момент оказались все присажены назад на шурупах. А шестеренки ему мой отец назад вправил, гы.
*хлопнул также, разливает остатки*

0

936

Sparda

душевно посидели... ну последний тост должен быть полюбас про что-то ниибацо особенное
за это... самое... ну, шоб все! *радостный*

0

937

Abigor
Шоб все, всё, везде и всюду, не взирая ни на что любой ценой!
*тоже радостный*

0

938

Sparda

вот, высшие демоны под ночь искрятся тонкой философией х)))
*хлопнул по плечу* ну, камрад, э-се-пасибо, охуенно посидели однако ж, будем ищо *постучал по груди* а теперь я - спать *с грохотом упал лицом в стол и захрапел*

0

939

Abigor
Спокойной ночи. А я пойду зергов мочить.
*заботливо укрыл одеялком и отчалил*

0

940

*спит на потолке*

0

941

*Подумал, сопоставил факты и события*
Значит, в Портленде я появлюсь когда оттуда уйдет Вергилий. Не раньше, а то нелогично выйдет.

0

942

Sparda написал(а):

*спит на потолке*

А я не знала что высшие демона перенимают привычки у вампиров * записала себе в блокнотик*
(только сегодня, в программе юный натуралист мы будем наблюдать за повадками высших демонов)

0

943

Леди
Тсс, дедушка старый, он иногда путает верх и низ.

0

944

Ояебу, я свалил, обломав женщину))) пошел разбираться с мэндосегом

0

945

Nero написал(а):

Тсс, дедушка старый, он иногда путает верх и низ.

А ты, добрый мальчик знаешь и молчишь, не говоря ему как он при этом выглядит шалун

0

946

*пьет воду из носика чайника* душееееевное вчера всегда обещает начать сегодня в три часа дняяя...

0

947

Abigor
Что за повод, ваше адскоей змейшество?

0

948

Леди написал(а):

А ты, добрый мальчик знаешь и молчишь, не говоря ему как он при этом выглядит шалун

Я уважаю старость Х)

0

949

Nero написал(а):

Я уважаю старость Х)

Вот мне порой кажется что либо у меня раздвоение мозга, либо у тебя раздвоение личности, то мы самое уважение, смирение и вежливость.. то в кружевном фартуке на военную тематику чуть ли не язык показываем))

0

950

*разгуливает по потолку*
Всем доброго дня.
*отметил, где находится*
Я опять ходил во сне, блин. *ворчит* старческий лунатизм...
*слез на пол*

0

951

Леди написал(а):

Вот мне порой кажется что либо у меня раздвоение мозга, либо у тебя раздвоение личности, то мы самое уважение, смирение и вежливость.. то в кружевном фартуке на военную тематику чуть ли не язык показываем))

уважение не мешает мне показывать язык Х)

0

952

Sparda
с возвращением, вас, на грешную))

0

953

Леди
Спасибо. Я сейчас, чувствую, буду только во флуде писать, пока Триш не отпишется в лягушатнике, а потом... Надо еще время потянуть, что бы прибыть в Портленд на самое вкусненькое Ж)))

0

954

Nero написал(а):

уважение не мешает мне показывать язык Х)

Да я поняла что тебе вообще мало что может помешать, малыш))

Sparda написал(а):

Спасибо. Я сейчас, чувствую, буду только во флуде писать, пока Триш не отпишется в лягушатнике, а потом... Надо еще время потянуть, что бы прибыть в Портленд на самое вкусненькое Ж)))

На самое вкусненькое? кто шеф-повар
ах, значит разбираться с ночными демонами так мы сами, а как вкусненькой вы с нами^________^))

0

955

Леди
Я, собственно, всё равно не попаду в Темен-ни-Гру по идее. Мне намекнули, что лучше припереться в агентство и ждать вас там, хотя я тоже хотел пойти на руины и ввязаться в катавасию, вспомнив что я, собственно, защитник людей и все дела. Но увы, увы.

0

956

Леди написал(а):

Да я поняла что тебе вообще мало что может помешать, малыш))

В одном ты права, помешать мне правда мало что может)

0

957

Sparda написал(а):

Я, собственно, всё равно не попаду в Темен-ни-Гру по идее. Мне намекнули, что лучше припереться в агентство и ждать вас там, хотя я тоже хотел пойти на руины и ввязаться в катавасию, вспомнив что я, собственно, защитник людей и все дела. Но увы, увы.

Ладно-ладно, почтенный вы наш заодно может там приберетесь и сварганите что-нибудь поесть, да и зачем вам размениваться.. я предполагаю что вы бережете весь свой боевой дух, для старого друга))

0

958

Леди
На старого друга у меня всегда найдет пороху в пороховницах Ж))

0

959

Sparda
а агентство??? *_* вау!!!

0

960

Kirameki Akina
Куда начальство послало, туда и приду, чего поделать Ж))) Правда, при виде Абигора я скорее всего начну махать алебардой. Или еще чем. Мы-то с ним друг друга прекрасно знаем, и я вполне обоснованно заподозрю диверсию Ж))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » №1. Безумная семейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно