It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Танцы в баре "Грязный койот"


Танцы в баре "Грязный койот"

Сообщений 181 страница 210 из 620

181

Abigor
Щас как дам поджопник, будешь знает, зануда.

0

182

Няу-мяу-пурпурпур.
Что-то мне всё это напоминает.
http://www.youtube.com/watch?v=_r6uT4Q4 … r_embedded

0

183

Sparda написал(а):

Щас как дам поджопник, будешь знает, зануда.

ну дай поиезуитствовать))

Sparda написал(а):

Что-то мне всё это напоминает. http://www.youtube.com/watch?v=_r6uT4Q4 … r_embedded

божэ, ну и рай педобира

0

184

Abigor написал(а):

ну дай поиезуитствовать))

Я те дам... потом догоню и еще раз дам!
*погрозил кулаком*
А ваще, или сюда, идолище обкарнавшееся
*стиснул и от души врезал по спине*
Воо, так-то лучше. А то...

0

185

Abigor
Ну конечно считаю солидным, а как же ещё, ваше Вашество?))
Понятно, как раз будет время над следующим постом подумать)

0

186

Doppleganger
Господи, Доппель, поставь на что-нибудь... цензурнее. Тут время от времени дама бывает!

0

187

Sparda

*ржет*
это у меня мудрость умножается, а сам я дурею. потому и злющ. как у вас тут дела?)

Doppleganger

он сразу тебя направит на задание, так что больше простоя не будет)

Sparda написал(а):

что-нибудь... цензурнее. Тут время от времени дама бывает!

чего, чего я пропустил? *мечется*

0

188

Sparda
Тьфу-тьфу-тьфу, я картинку перепутал)
Надо было переключить с "плитки" на "эскизы", когда аву искал Т_Т
Сейчас, ту которая должна была быть поставлю)

0

189

Abigor
Да чо-как. Я вон себя вместе с Невид взорвал нахрен, например. Данте впервые в жизни в голову пришла мысль о том, что он где-то был немножечко неправ - клиническая смерть творит чудеса - Вергилий разбудил Патти, Рэй получил часовую лекцию о истории семьи...

0

190

Abigor
На аватар его разлагающийся посмотри, что пропустил...

0

191

Sparda написал(а):

Да чо-как. Я вон себя вместе с Невид взорвал нахрен, например. Данте впервые в жизни в голову пришла мысль о том, что он где-то был немножечко неправ - клиническая смерть творит чудеса - Вергилий разбудил Патти, Рэй получил часовую лекцию о истории семьи...

всюду жизнь... вот  и мне пора заняться. а то я там уже паутиной оброс на своем троне
но теперь я уже почти свободен, осталось половину диплома написать) правда, до марта

Sparda написал(а):

На аватар его разлагающийся посмотри, что пропустил...

та ладно, не страшно совсем. какой чувствительный)

0

192

Abigor
Я-то нет, а вот другие могут быть. Об обществе пекусь. А мне-то что? Я в живую такое на дороге каждую неделю вижу. Оно там еще и воняет - к зиме смертность у бродяжек выросла.

А ваще правильно, просыпайся Ж)

0

193

Sparda

это да. но в общем правильно, а то у нас и так женщин мало, еще последние как убегут)

зато думать теперь, какое б злодеяние сотворить. прямо в голову ничего не приходит)

0

194

Abigor
Позвони Элликенчику, спроси как у него дела Ж) Кстати, куда нашего многоликого друга заслать-то хочешь? Ж)

0

195

Sparda написал(а):

Позвони Элликенчику, спроси как у него дела Ж) Кстати, куда нашего многоликого друга заслать-то хочешь? Ж)

Элликенчик справится, чего я буду его нянчить)
а куда заслать - Вассаго решит, ну точнее ты понял, полагаюсь на админа. я раздатчик квестов самый что ни на есть негодный

мы тут с женой ржали, что она уже постарела меня ждать. приду я в покои, а там бабушка

0

196

Abigor
Ну, лучше бабушка. Бабушка и варенье сварит, и носки теплые свяжет, чтобы в Коците не мерз.
А вот если там озлобленный леопёрд...

0

197

Sparda

старый озлобленный леопёрд.

тут опять сын твой хочет ко мне переезжать жить. далеко от семейного бизнеса. что вы его так достали, шо он еще и мне хочет жизнь испортить?х))

0

198

Abigor
Кто? Мы? Да я вообще собираюсь уже купить себе домик, чтобы ему глаза не мозолить, коли он меня видеть не хочет! А то за его "я хороший парень и не буду тебя выгонять" явственно звучит "поэтому уйди сам, а?" Ж)))

0

199

Sparda

не, ну в этом есть резон. все-таки там не фамильный особняк чтоб родителям с дитями, к тому же, охота тебе в этом свинарнике жить? *умоляющие глаза* сделайте что-нибудь, чтобы он не приехал х))) почку отдам. почка императора ада - любой алхимик бы за нее отдал свои две

0

200

Abigor
Да что я сделаю? Разве что силой удержу, да и то скоро Патти иглу из него достанет. Разве что сам приду, верну ему ковыряло, всех переобнимаю и уйду в туман, чтобы у него причин меньше было. У меня тут запасы графа Монте-Кристо есть, достану из-под спуда, обращу в валюту, куплю дом, обустрою кузницу, буду подрабатывать оружейником в перерывах между спасениями миров.

0

201

Sparda написал(а):

всех переобнимаю и уйду в туман

Э-э-э, а кто собирался меня учить со своими способностями обращаться?

0

202

Рэй
Эй, ты же ощущаешь мою силу теперь. Я из Портленда хрен уеду, по отзвуку найдешь. Или я тебя по нему найду, это вообще говно вопрос. Главное, чтобы Данте понял, что я ему больше жить не мешаю.

0

203

Sparda

да любит он тебя на самом деле. ты просто аккуратненько с ним. стройте мосты отношений заново х)))

0

204

Abigor
Может любит, но явно как мужик из того анекдота тёщу - чем реже видит, тем сильней. Так что отселяться всё-таки надо. Хотя бы в соседний квартал. Куплю дом. Небольшой, но с большим подвалом. Кузню сделаю. Библиотеку. Буду заниматься оружием и чеканкой. А может сам книгу напишу... по военной стратегии или по фехтованию. А то и по магии. "Демоническая магия для подстаканников" и всё в таком духе.
*мечтательно*

0

205

Sparda
поймет он, ага.

0

206

Рэй
Ну, когда я перестану постоянно маячить у него под носом, он это, я думаю, ощутит. Подарю ему на остатки денег новую тачку - и перестану маячить
Тебе, кстати, ничего не надо? Машину там? Мотоцикл? Боевого дракона?

0

207

Sparda
Подари мне, дедушка, цветочек аленький...
Ну ты меня озадачил.

0

208

Рэй
Хорошо хоть не чудище заморское
Ты думай, думай. В крайнем случае, деньгами получишь.

0

209

Фух...еле нашёл эту долбаную аву...
Что я пропустить успел?

0

210

Sparda
На фига мне чудище заморское, когда у меня родной папа есть?
Нормальные ножны для Гарма, а то ж я его в чехле от штатива таскаю.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Танцы в баре "Грязный койот"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно