It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Танцы в баре "Грязный койот"


Танцы в баре "Грязный койот"

Сообщений 61 страница 90 из 620

61

Рэй да как сказать, пока не могу отделить одного от другого, простуду от аллергии. То что аллергия видно по пальцам, то что простуда - по градуснику. А на работу всё равно топаю. Был выбор, либо к врачу, либо на работу. Я как представила, что мне придется вставать еще раньше, потом топать на обязательные анализы, где не только простудные, но и ОРВИшные, гриппозные и т.д, т.п., подорвалась и как здоровая побежала на работу. Так что... не скоро оно всё пройдет, ой не скоро. ТТ

0

62

Linder
Бедная, даже не знаю, что тебе посоветовать....

Doppelganger
Это у него игровой класс такой)

0

63

Рэй неприятность эту мы переживём. ХD

0

64

смотря на начинающийся бой дедушки и Невид, я думаю, что я похоже много интересного пропустил(

0

65

*пришел, упал*

0

66

О, добрый вечер, и наверное спокойной ночи)))
*Мавр сделал своё дело, мавр может идти спать*

0

67

*пришёл, расплылся, в надежде, что кто-нибудь да наступит*

0

68

*пришел, подскользнулся, упал и отшиб задницу*

0

69

Рэй

Айееее!))
Наконец-то, кто-то это сделал))

0

70

Doppleganger
Ты, блин, диверсант))

0

71

Рэй
Ну деда Спарды нету, поэтому приходится пока диверсировать по тихому))

0

72

Doppleganger
Тренируешься?)

0

73

Рэй
Ага)
Хотя знаю, что деду победить не смогу, но я же должен по крайней мере хоть сразиться))
Кстати, а где его императорство?)

0

74

Doppleganger
У императорства вроде как сессия.

0

75

Рэй
Понятно, значит, нескоро пост будет)

0

76

Doppleganger
Ну упс) А дядя вот по сыну скучает *брове*

0

77

Рэй
Сына пока отсутствует)

0

78

*влетел в окно*
Привет, молодежь!

0

79

Sparda
Дееееееда!!!! *полез обниматься*

0

80

Sparda
*превратился в 4-ёх этажного демона, с километровой глифой* ДЕДАААА!!))
ОБНИМАШКЕЕЕ))

0

81

Рэй
*похлопал по спине*
Ага, а вот и я.
Вообще, как вернусь, надо с тобой будет куда-нибудь съездить за город, устроить тебе тренировку, чтобы больше всякие злые трансвеститы не обижали и не оставляли дома с чаем Ж)))

0

82

Doppleganger
*подскочил и стиснул изо всех своих рыцарских сил в прыжке*

И, глефой, наверное? Их два похожий оружия - глевия, или глефа, и гвизарма. Одна через е, другая через и

0

83

Sparda
*а потом превратился в гигантскую чёрную змею, гыгыгы*

Да, глефой)
Я путаюсь, как пишется(

0

84

Doppleganger
Ишь ты, еще один пластилиновый. Откуда вы только беретесь...

0

85

Sparda
*в форме гигантской теневой змеи, свернулся кольцом вокруг рыцаря и обиженно так, шипит, собственно*
Не наадо-не надо меня тут сравнивать со всякими дилетантами)
Они вон...копии делают, прям будто оригинал хотят сделать.
А мне не нужен оригинал, мне нужно более разрушительная форма и пригодная для убийств, that's all)
Кстати, деда, а это правда, что если тебе кинуть троллфэйс, то сразу прям - вызов на дуэль?))

0

86

Doppleganger
Ну, смотря кто кинет. Я ведь и безо всяких вызовов могу просто по щам надавать. Или просто поджопником отправить со снижением в сторону гор.

0

87

Sparda
АААААА!)
...а я расчитывал на благородный бой там, пока один не упадёт на колено, или до смерти)
хотя учитываю нашу с тобой разницу в силе, честного и благородного боя не выйдет T_T)

0

88

Doppleganger
Нет, если хочешь, то можешь просто вызвать меня на дуэль. Я на такое всегда реагирую честно-благородно. То есть сначала "э, ты самоубийца, что ли, гуляй по холодку", если же упорствовать - то так и быть, будет и дуэль.
В крайнем случае... нет, ну могу сражаться без оружия, конечно. А вообще, у нас специальности разные. Ты диверсант, а я всё-таки воин. Я же с тобой в навыках подкардывания и мимикрии не соревнуюсь?

0

89

Sparda
Тогда, у меня ещё будет время вызвать на честную и благородную дуэль, а пока я буду тренироваться)
А если с оружием?)
Ну, специальности это да, но всё-таки бывали же случаи, когда очень быстрый и проворный персонаж побеждал какого-нибудь сильного и тактичного, воина)

0

90

Doppleganger
Напав на спящего со спины, что ли? Ж)) Это как в средневековой Японии - ниндзя мог грохнуть самого крутого самурая... исподтишка. В открытом бою шансов у ниндзя против самурая было чуть менее, чем шиш.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Танцы в баре "Грязный койот"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно