It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » О Мэнсонах и улитках...


О Мэнсонах и улитках...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Doppleganger написал(а):

What the картошка?)

Это словами не расскажешь, это показывать надо. Играли мы просто с Абигором флешбек про осаду, ну и попутно написали юмористический вариант того же флешбека про осаду крепости. С той поры меня здешнее старичье "властелином картошки" обзывает до сих пор. Щас, с Абигором разберемся и покажем, если интересно Ж)

Отредактировано Sparda (2011-08-20 00:46:09)

0

62

Рэй
Коришь себя за безвкусицу прошлого, что ли? Или, напротив, жалко что так мало?

0

63

Doppleganger написал(а):

Может просто интересно?)

почему тогда не боевые самолеты, не ролевые игры и что там еще сейчас всем интересно...

Sparda написал(а):

Щас как устрою ободряющий пиздюль наставника, доюродствуешься Ж)

да может я только и нарываюсь, у меня катастрофическая нехватка пиздюля в организме. целебное действие вчерашнег оуже давно выдохлось

Sparda написал(а):

Не, ну если они не против будут, то можно и сюда, я думаю. Только под кат. Тут вроде есть такой вариант через подзамок с минимумом 1 сообщение.

пожалей молодешшь, читать длинную простыню летописей былых побед - они небось с этим еще в детстве намучились х)

0

64

Sparda
У меня и сейчас там... стыдно людям показывать. Саундтреки к Сайлент Хиллу рядом с саундтреком к сериальчику про педиков, дискография Билли Айдола рядом с малоизвестной бельгийской группой Mint, а уж к папке Misc лучше вообще никого не подпускать((

0

65

Abigor написал(а):

пожалей молодешшь, читать длинную простыню летописей былых побед - они небось с этим еще в детстве намучились х)

Я у них спросил Ж) Скажут нахуй - значит нахуй Ж)

Abigor написал(а):

да может я только и нарываюсь, у меня катастрофическая нехватка пиздюля в организме. целебное действие вчерашнег оуже давно выдохлось

Ну смотри...
АААААБИИИИГООООР!!!
*долбанул с левой хуком*

0

66

Рэй
Да ладно, не комплексуй. В конце-концов, не стоит доводить себя до состояния "если у группы есть хотя бы двадцать поклонников - это попса". Музыка или прет, или не прет, остальное детали. Просто не надо навязывать другим свой вкус Ж)

0

67

Sparda
Дед, у меня обратная ситуация) Мне обычно нравятся группы, которые либо записали один альбом и распались, либо записали два альбома и опять-таки распались)

Sparda написал(а):

Просто не надо навязывать другим свой вкус Ж)

А приходится) Потому что делиться впечатлениями не с кем)

0

68

Sparda
Окей)
Abigor
Мир скушен с одинаковыми людьми)
Рэй
*смотрит на свою папку с музыкой* йопстудэй...у меня гораздо хуже дела обстоят)

0

69

Рэй
И такое тоже бывает. Говорю же, это ничего страшного. А что до навязывания... ну вкинь пару названий, я послушаю и поделюсь с тобой своими Ж)

0

70

Doppleganger
Датышо?

Sparda
Gravity Kills, Mint.

0

71

Рэй написал(а):

Саундтреки к Сайлент Хиллу рядом с саундтреком к сериальчику про педиков

бляхахах *смотрит на свои сайлентхилловские осты и музыкальную тему из QAF* слушай, ну тебя нафиг х)))

Sparda написал(а):

Я у них спросил Ж) Скажут нахуй - значит нахуй Ж)

я вообще стесняюсь х)))

Sparda написал(а):

Ну смотри...АААААБИИИИГООООР!!!*долбанул с левой хуком*

*осыпался, лежит* вот хороашя вещь, гораздо лучше поликлиники - в очереди не надо стоять *вправляет челюсть*

0

72

Рэй
Да-да)
Смотря на музыку в моей папке, мне становится одновременно стыдно, печально и одиноко))

0

73

Abigor написал(а):

*смотрит на свои сайлентхилловские осты и музыкальную тему из QAF*

Нет, у меня саундтрек к другому сериалу про педиков!)))

Doppleganger
Давай обнимемся по этому поводу)

0

74

Рэй написал(а):

Нет, у меня саундтрек к другому сериалу про педиков!)))

ну знаешь, если б еще тут совпало, у меня бы паранойя обострилась х))))) я так и думал, что к другому, но мало ил сериалов про педиков)
а к какому?

0

75

Abigor написал(а):

я вообще стесняюсь х)))

Подбавить к хуку поджопник? Ж)

Abigor написал(а):

*осыпался, лежит* вот хороашя вещь, гораздо лучше поликлиники - в очереди не надо стоять *вправляет челюсть*

Да на здоровье! Ж)) Ну что, учиним какой мозговой штурм. Кстати, как думаешь, была в Кровавой Бригаде какая-то мода за исключением рож на доспехах? Ну вон как козаки тоже одеты во что попало, но общая тендеция есть - лысый и оселец, папаха, бурка, шаровары... Ясно в что в демонском в чем родился, в том и ходишь, но всё-таки? Какие-то особые фичи были кроме рож или нет, как думаешь?

Рэй
*покопался в интернете*
О, I'm afraid of Americans я как-то случайно встречал, помню, меня тогда еще жутко поперло с этой штуки. Если мне конечно сейчас не нарвали в интернетах и это действительно песня Gravity Kills.

Отредактировано Sparda (2011-08-20 01:13:43)

0

76

Abigor
Тока не ржать - "Бухта Данте".
*сныкался за дедушку на всякий случай*

0

77

Рэй
Обнимемся, пойдём в бар и напьёмся))
На самом деле пить за то, что у тебя всякого чёлко-кора и прочего разного навалом всё-таки наверное надо, хотя я сухой закон и хотел ввести))

Отредактировано Doppleganger (2011-08-20 01:15:15)

0

78

Sparda
I'm afraid of Americans - это дуэт Дэвида Боуи и Трента Резнора, который Nine Inch Nails) Клип на нее убийственный.

0

79

Doppleganger
Интересный какой жанр - челко-кор.

0

80

Рэй
Вот сссс...обаки, а написали, что Gravity Kills. А я еще думал, что-то голос больно знакомый. А оно вона что оказыватся. Так, а песня с названием Guliti у них есть, или я опять черте что слушаю?

0

81

Рэй
Мне почему-то показался интересным, а теперь сижу и думаю "А почему?"))

0

82

Sparda
Есть, чуть ли не самая известная у них.

Doppleganger
Действительно, почему?)

0

83

Sparda написал(а):

Подбавить к хуку поджопник? Ж)

не надо мне бить по больному х)))

Sparda написал(а):

Да на здоровье! Ж)) Ну что, учиним какой мозговой штурм. Кстати, как думаешь, была в Кровавой Бригаде какая-то мода за исключением рож на доспехах? Ну вон как козаки тоже одеты во что попало, но общая тендеция есть - лысый и оселец, папаха, бурка, шаровары... Ясно в что в демонском в чем родился, в том и ходишь, но всё-таки? Какие-то особые фичи были кроме рож или нет, как думаешь?

надо подумать)) правда пока мне на ум приходят всякие изгалятельства на тему стрингов и страусовых перьев в гвардии сам знаешь кого
http://www.yapfiles.ru/files/240415/1303492780628.swf

Рэй написал(а):

Тока не ржать - "Бухта Данте".

что? что-что? не ржать?

ВААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *изрыгает желчь*
бухта Данте.
http://www.yapfiles.ru/files/240415/1303492780628.swf
господи, спасибо тебе за этот день. один ты, господи, знаешь, что за миллион мерзопакостных аналогий пронесся у меня в голове за секунду

Отредактировано Abigor (2011-08-20 01:24:27)

0

84

Рэй
Если еще и Suffocate их песня, то меня определенно прут эти ребята Ж)

0

85

Abigor написал(а):

надо подумать)) правда пока мне на ум приходят всякие изгалятельства на тему стрингво и страусовых перьев в гвардии сам знаешь кого

О да, эти могли. Гвардия Мэндоса вообще если не была в пафосны золотых доспехах, то стопудняк выглядела как гей-парад.

0

86

Sparda
Ага, их) Еще у них есть два клевых кавера на Personal Jesus.

Abigor
Бля, ну кто меня за язык тянул, а?)) * http://img192.imageshack.us/img192/5372 … ud2yx7.jpg *
Господи, за что? *уткнулся в дедушкину спину и рыдает*

0

87

Рэй
Да я вот сам не знаю))

0

88

Doppleganger
Может, ты и сам с челкой ходишь?)

0

89

Рэй
Спасибо за наводочку. Сегоня, пожалуй, послушаю их побольше, а завтра за Mint возьмус. Клевая вещь.

Рэй написал(а):

Господи, за что? *уткнулся в дедушкину спину и рыдает*

Чего рыдаешь-то? Он же не тебя этим будет троллить, а Данте Ж) А с Данте они постоянно друг друга троллят, вот и радуется секретному оружию Ж)

0

90

Sparda
Нема за що. Рад, что тебе понравилось)

Sparda написал(а):

Чего рыдаешь-то? Он же не тебя этим будет троллить, а Данте Ж)

Ну вот, папу из-за меня будут троллить) Потому и рыдаю)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » О Мэнсонах и улитках...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно