It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Jamaica


Jamaica

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Doppleganger
Даже меньше. Зато кучность лучше.

0

962

Рэй

*подозрительно* с луком?

Doppleganger написал(а):

Всё бы ничего, да я не пью))

*печально подняв бровке* а такое бывает?

Sparda написал(а):

Я тебя тоже рад видеть Ж) Чо-как там? Как комнатный дестроер, еще новые обои не распидорасил?

я ему распидорашу. у меня тогда потом вся прихожая будет бело-рыжей шкуркой оторочена х)))

Sparda написал(а):

Да вот, обсуждаем пистолеты, еду и мою пенсию Ж)

прям кровь, боль и слезы хD

0

963

Abigor
Без.

0

964

Abigor написал(а):

я ему распидорашу. у меня тогда потом вся прихожая будет бело-рыжей шкуркой оторочена х)))

Ага, шагреневый кот, чтобы кожу растянуть во все стороны. Ибо даже этого кабана на всю прихожу не хватит Ж))

Abigor написал(а):

прям кровь, боль и слезы хD

Да ладно тебе. Как писал Де Костер, "слезы сильного подобны рыку раненого льва" Ж)

0

965

Sparda
Это хорошо)

Abigor
У меня всю жизнь так)

0

966

Рэй написал(а):

Без.

буду х)))

Sparda написал(а):

Ага, шагреневый кот, чтобы кожу растянуть во все стороны. Ибо даже этого кабана на всю прихожу не хватит Ж))

а мы его художественно разметаем. или прибьем на место где обои драл.
и заведем улиток. правда что. пусть себе поют, зато не когтят х)))

шучу-шучу. сына к обоям не проявляет интереса, он теперь просто носится как ебнутый, убиваясь об углы

Sparda написал(а):

Да ладно тебе. Как писал Де Костер, "слезы сильного подобны рыку раненого льва" Ж)

а пенсия Спарды подобна летнему ливню - хрен знает когда будет, но когда будет - всем хватит ?х)

0

967

Abigor написал(а):

а мы его художественно разметаем. или прибьем на место где обои драл.
и заведем улиток. правда что. пусть себе поют, зато не когтят х)))

шучу-шучу. сына к обоям не проявляет интереса, он теперь просто носится как ебнутый, убиваясь об углы

Ну дык ничего удивительно. Он же узнал что ОНИ ВЕЗДЕ Ж))))

Abigor написал(а):

а пенсия Спарды подобна летнему ливню - хрен знает когда будет, но когда будет - всем хватит ?х)

Да чо, я уже на пенсии. Просто сторонник активного отдыха и редких хобби Ж))

0

968

Abigor
Прошу *протянул тарелку*

Abigor написал(а):

и заведем улиток. правда что. пусть себе поют, зато не когтят х)))

Улитки умеют петь?

0

969

Рэй
Если воробей с лицом Джигурды поёт как Боб Марли, то почему улитки не могут петь как Мэнсон?))

0

970

Sparda написал(а):

Ну дык ничего удивительно. Он же узнал что ОНИ ВЕЗДЕ Ж))))

тебе смешно, а мне тут спать х)) я уже тоже не сомневаюсь, что они везде, но сына с ними вроде уже скорешился, значит и мне кирпичами незачем срать х)))

Sparda написал(а):

Да чо, я уже на пенсии. Просто сторонник активного отдыха и редких хобби Ж))

ага, бодрый пенсионер-затейник х) мы ж тут ржали, что если ты будешь гулять ужонка в городском парке, выглядеть это будет так - идет весь такой Спарда в камзоле... с пустым поводком.

Рэй написал(а):

Прошу *протянул тарелку*

благодарю) *жрет* весьма кстати после рабочего дня, вот сижу, жру пресную лепешку с творожным сыром и представляю на ее месте огромный пельмен х) спасибо тебе, добрый мальчик

Рэй написал(а):

Улитки умеют петь?

ахах, вот еще человек не в курсе поющих улиток х)))

Спардо, поясни, а то я ржу х))

0

971

Doppleganger
У них же дыхалка слабенькая. Они будут петь, как Мэнсон, надышавшийся гелия. Такими смешными тоненькими голосами.

0

972

Abigor написал(а):

спасибо тебе, добрый мальчик

Не за что, дяденька)

0

973

Рэй
Это ремикс от улитки Мэнсона))

0

974

Doppleganger
Ну разве что))

0

975

Рэй написал(а):

У них же дыхалка слабенькая. Они будут петь, как Мэнсон, надышавшийся гелия. Такими смешными тоненькими голосами.

Они поют не дыхалкой. По ночами улитки порой занимаются улиточьей физкультурой - приподнимают панцирь и резко в него втягиваются. Воздух, который был в раковине, при этом выходит со звуком УУУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫЫ. Вот тут Абигор ругался, мол заведу улиток и спать не смогу. Ну и я предложил представить ему, что улитки просто подпевают Мэнсону на моменте "сам он вант ту уыуууыыыыы" Ж))

Abigor написал(а):

тебе смешно, а мне тут спать х)) я уже тоже не сомневаюсь, что они везде, но сына с ними вроде уже скорешился, значит и мне кирпичами незачем срать х)))

Тоже верно, с другой стороны. Зато теперь я знаю, кто тогда спиздил мою зарядку для телефона и запихал её в ящик с трусами.

Abigor написал(а):

ага, бодрый пенсионер-затейник х) мы ж тут ржали, что если ты будешь гулять ужонка в городском парке, выглядеть это будет так - идет весь такой Спарда в камзоле... с пустым поводком.

Пустой камзол с пустым поводком. Спарда поутру спросонья забыл сделать два пасса в заклинании невидимости Ж)

Отредактировано Sparda (2011-08-19 22:50:55)

0

976

Sparda написал(а):

Они поют не дыхалкой. По ночами улитки порой занимаются улиточьей физкультурой - приподнимают панцирь и резко в него втягиваются. Воздух, который был в раковине, при этом выходит со звуком УУУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫЫ. Вот тут Абигор ругался, мол заведу улиток и спать не смогу. Ну и я предложил представить ему, что улитки просто подпевают Мэнсону на моменте "самбади гат ту уыуууыыыыы" Ж))

Аааа, вот оно что... А я уж представил улиток в цилиндрах, с намазанными мордашками и "YOU WANTED PERFEEEEEECT, YOU GOT YOUR PERFECT, BUT I'M TOO PERFECT FOR SOMEONE LIKE UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!"

0

977

Рэй
Ну на моменте UUUUUUUUUUUUUUUUUUUU они тоже могут прекрасно подпевать! Мэнсону вообще легко подпевать, если ты улитка. Хоть раз в песне да будет.

Отредактировано Sparda (2011-08-19 22:53:00)

0

978

Sparda
Получается, самое близкое к человеку животное не обезьяна, а улитка?))

0

979

Sparda
Отсюда вывод - все улитки любят Мэнсона?

0

980

Doppleganger
Если этот человек - Мэнсон, то определенно. Хотя на мой взгляд, улитка круче, чем обезьяна. Улитка хотя бы Мэнсону может подпевать, в то время как из обезьян на это способны разве что ревуны.

0

981

Рэй
Ну, я думаю, если бы они ходили в душ, то пели бы в душе именно его песни.

0

982

Эй, Абигор, чего молчишь? Мы тебя опять засмешли до икоты и нервного тика?

0

983

Sparda написал(а):

в то время как из обезьян на это способны разве что ревуны.

Ревуны могут подпевать металлюгам.
Домашних улиток, насколько я знаю, купают. Моет добрый хозяин улитку, а она тихонько так "Юуууууууыуууу кам то си зе мобсииииииин...".

0

984

Рэй написал(а):

Ревуны могут подпевать металлюгам.

Точно. А шипанзе и гориллы с их "ухухухух" и "уаййаййау" - рэперам Ж)

Рэй написал(а):

Домашних улиток, насколько я знаю, купают. Моет добрый хозяин улитку, а она тихонько так "Юуууууууыуууу кам то си зе мобсииииииин...".

Правда, с улиточьей дикцией будет мобсуууууыыын, но это детали Ж))

0

985

Sparda
Я хочу быть улиткой((

0

986

Sparda написал(а):

А шипанзе и гориллы с их "ухухухух" и "уаййаййау" - рэперам Ж)

А какие-нибудь тигери могут петь гроулом)

0

987

Doppleganger
Ты же Доппль Ж) Найди домашнюю улитку потолще и помузыкальней и скопируй Ж)

0

988

Sparda
Таких улиток сейчас оочень мало...разве что улитка Мэнсона))
Рэй
А павианы - скримом?))

0

989

Рэй написал(а):

А какие-нибудь тигери могут петь гроулом)

Не, тигры и львы рычат не так. Они рычат или как мощный чоппер, или как будто на пустой бочке бревна ржавой пилой маньячат. Скорости для гроула маловато, они это так  протяяяяжно делают Ж)

0

990

Doppleganger
Ну дык)

Sparda
Тогда это блюзовый гроул, новая разновидность.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Jamaica


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно