It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Jamaica


Jamaica

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Abigor написал(а):

жаль Данте вырос такой лось, уже не восполнить недостаток поджопников, а ему бы ооой как не помешало *злоехидствует*

Ему братец в своё время восполнил на всю катушку, так что пусть уж.

0

872

Abigor
Если что, за наставником шпионить не буду))
Боюсь что достанется мне за шпионаж такой-то)))
Sparda
Не, он серьёзный))
Привычка ржать и убегать у него появилась с того времени, когда он узнал, что я его сводный брат))

0

873

Sparda написал(а):

Ему братец в своё время восполнил на всю катушку, так что пусть уж.

да чот не помогло х) пиздюля Вергилия не целительны, это твой личный уникальный дар, гыгыгы
вот и вырос вон, упитанный, а невоспитанный хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD *угорает страшно*
надо было пороть.

0

874

Doppleganger написал(а):

Если что, за наставником шпионить не буду))Боюсь что достанется мне за шпионаж такой-то)))

а чо за ним шпионить? все равно что за китайской стеной. хуле за ней шпионить, если ее аж из космоса видно х))

0

875

Abigor написал(а):

да чот не помогло х) пиздюля Вергилия не целительны, это твой личный уникальный дар, гыгыгы
вот и вырос вон, упитанный, а невоспитанный хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD *угорает страшно*
надо было пороть.

Надо Триш с Леди идею подсказать сделать ему месяц садо-мазо, а самому плетки заколдовать для идентичного моему пиздюлю эффекта Ж))

Doppleganger написал(а):

Не, он серьёзный))
Привычка ржать и убегать у него появилась с того времени, когда он узнал, что я его сводный брат))

Аааа, так вот в чем дело-то было. А я надеялся что он меня подкинет... но не сложилось. И пусть его, зато теперь у Данте есть supersonic speed, так сказать. Герион, кстати, по нашему фанону выжил и теперь рассекает по седьмому кругу Ада, правда, уже без тележки, как я помню. То есть просто развоплотило и лишило сил, он в Ад и провалился. Остальным пришлось хуже Ж)

0

876

Abigor
А Спарду тоже даже из космоса видно?))

0

877

Sparda
Надо проведать когда-нибудь))
Давно не был в Аду уже))

0

878

Sparda написал(а):

Надо Триш с Леди идею подсказать сделать ему месяц садо-мазо, а самому плетки заколдовать для идентичного моему пиздюлю эффекта Ж))

в том-то и проблема упущенного момента. теперь уже для него плетки - не воспитание, а окончательное душевное разложение х)))
нет, надо смириться с тем, что его уже не поправить. остается терпеть.
Данте - он вообще как косой дождь. может застигнуть тебя где угодно, и сколь ты ни прикрывайся зонтиком, сука, нахерчаит тебе полные галоши своего присутствия. гад.
надо тебя попросить ему привет передать х)

Doppleganger написал(а):

А Спарду тоже даже из космоса видно?))

вы всегда все понимаете так буквально? )

0

879

Doppleganger
Оно и ясно. Сначала Данте, потом опять же Данте, но уже с другого разреза... жаль, остался теперь сынок без двойника. Но он и так редко эту способность использует, так что пусть. Зато будет у ученика первоклассный диверсант Ж)

0

880

Abigor написал(а):

в том-то и проблема упущенного момента. теперь уже для него плетки - не воспитание, а окончательное душевное разложение х)))
нет, надо смириться с тем, что его уже не поправить. остается терпеть.
Данте - он вообще как косой дождь. может застигнуть тебя где угодно, и сколь ты ни прикрывайся зонтиком, сука, нахерчаит тебе полные галоши своего присутствия. гад.
надо тебя попросить ему привет передать х)

Да уж... ну, зато он добрый и справедливый, а это уже немало. Хотя и мудило еще то, но у нас в семье всегда так - не мудило, так отморозок, а то и всё вместе, как в моем случае. Зато мы сильные и справедливые, и вообще Рыцари Кидонии как в песне Ж)
Гыгыгы. Портал открой да передай. Он тебе сразу же ответный передаст, с розанчиками и лампампидусиками Ж)

0

881

Abigor
Ну, знаете ли, в 85% случаях почему-то да, буквально)
В остальных 15% смысл вроде доходит до меня)
Sparda
Ну без двойника это ещё как сказать)
Внешность его демонической формы, которую я ещё в том бою применял теперь у меня чуть ли не перманентная))
Но оно и понятно, столько внутри себя двойника держать, как я ещё его характер не получил)
И всё-таки, с первоклассным это ещё надо постараться))

0

882

Sparda написал(а):

Да уж... ну, зато он добрый и справедливый, а это уже немало. Хотя и мудило еще то, но у нас в семье всегда так - не мудило, так отморозок, а то и всё вместе, как в моем случае. Зато мы сильные и справедливые, и вообще Рыцари Кидонии как в песне Ж)

ну да, семья ебанашек как есть х) за то и люблю. вечный источник вдохновения.
не, Данте смешной. ходил тут канючил что его никто не любит, не жалеет и не спасает. срочно спасите его от чего-нибудь х))) а то он такой маленький и беззащитный шопездец х)

Sparda написал(а):

Гыгыгы. Портал открой да передай. Он тебе сразу же ответный передаст, с розанчиками и лампампидусиками Ж)

низашто. я ж изойду на говно так, что потом неделю буду болеть х))) пусть идет со своими лампампидусиками коню под хвост, идолище небритое

0

883

Doppleganger написал(а):

Ну, знаете ли, в 85% случаях почему-то да, буквально)В остальных 15% смысл вроде доходит до меня)

ну да... в общем, я примерно имел в виду, что семейство Спарды отличается тем, что меряется с другой стороны стола.
шпионить за Спардой нет нужды, он сам есичо придет и все исправит х)

0

884

Abigor написал(а):

низашто. я ж изойду на говно так, что потом неделю буду болеть х))) пусть идет со своими лампампидусиками коню под хвост, идолище небритое

Да ладно тебе, бессердечный владыка. Ребенок от чистого и большого сердца...
http://www.yapfiles.ru/files/240415/1303492780628.swf

Abigor написал(а):

ну да, семья ебанашек как есть х) за то и люблю. вечный источник вдохновения.
не, Данте смешной. ходил тут канючил что его никто не любит, не жалеет и не спасает. срочно спасите его от чего-нибудь х))) а то он такой маленький и беззащитный шопездец х)

Не, нуачо. Я могу. И иглу достать могу, если постараюсь, или вообще Вигрид пойти и с землей сравнять фпизду, ибо нехуй. Я такой. Только он же первый недоволен будет Ж)

Doppleganger
А, император смотивирует. У нас всегда так - приходит кто-нибудь, а оглянуться не успеет - уже военный эксперт в своей области. Школа! Ж)

0

885

Abigor
Кто как ни Спарда сможет исправить всё))

0

886

Sparda
Это хорошо))
Хотя мне до эксперта в своей области чуть-чуть далековато пока))

0

887

Doppleganger
А, говорю же - дело наживное. Главное, начать работать над этим, а там само собой Ж)

Doppleganger написал(а):

Кто как ни Спарда сможет исправить всё))

Я тут уже шутил, что будь Devil May Cry классической РПГ, Спарда имел бы класс "Человек из Кемерова" 99 уровня Ж)

0

888

Sparda написал(а):

Да ладно тебе, бессердечный владыка. Ребенок от чистого и большого сердца... http://www.yapfiles.ru/files/240415/1303492780628.swf

ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Х))))))))))))))))))))
сапог ему в троллфэйс, короче, и обойдется без приветов вообще, засракуль *напыжился и распушился*

Sparda написал(а):

Не, нуачо. Я могу. И иглу достать могу, если постараюсь, или вообще Вигрид пойти и с землей сравнять фпизду, ибо нехуй. Я такой. Только он же первый недоволен будет Ж)

да все он доволен. выебывается только. сдам я его страшную тайну, что он всех любит и давно простил, но гонор в жопе не позволяэ. хоть и шутим про сорок лет, а из всех самое дите дитем, "папа-дулак, ухади, я тебя не лублу", а на самом-то деле х))

0

889

Sparda
Мне кстати, надо ещё незаметно выбраться из Лаборатории))
А то не буду же я сейчас прямо появляться, чтобы меня либо Данте в мишень превратил, либо Вергилий забил ножнами до смерти))
Пусть хоть уедут, а там уже по тихому гыгыкая побегу в Ад))
Может, вместо 99 знак бесконечности в графе уровня?))

0

890

Abigor написал(а):

ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Х))))))))))))))))))))
сапог ему в троллфэйс, короче, и обойдется без приветов вообще, засракуль *напыжился и распушился*

Гыгыгы, а кто-то еще про перья с дегтем говорил... Ж)

Abigor написал(а):

да все он доволен. выебывается только. сдам я его страшную тайну, что он всех любит и давно простил, но гонор в жопе не позволяэ. хоть и шутим про сорок лет, а из всех самое дите дитем, "папа-дулак, ухади, я тебя не лублу", а на самом-то деле х))

Не, ну папа и правда дулак. Надо же было так помереть невовремя! Ладно, куплю ему новый кабриолет или байк там и научу понтово менять одежку, авось перестанет смотреть волком на каждое предложение малость пособить в делах Ж)

0

891

Doppleganger
Увы, знак бесконечности в этой графе только у Бога. Я как-то с ним пытался бодаться, было очень больно и обидно.

0

892

Sparda написал(а):

Гыгыгы, а кто-то еще про перья с дегтем говорил... Ж)

ааа все, отстань, старый тролль, все вы меня изведете когда-нибудь, бедного маленького императора х)

Sparda написал(а):

Не, ну папа и правда дулак. Надо же было так помереть невовремя! Ладно, куплю ему новый кабриолет или байк там и научу понтово менять одежку, авось перестанет смотреть волком на каждое предложение малость пособить в делах Ж)

ну не дулак, а так, плоебался раз в жизни, но что ж теперь, крокодила резать?
все у вас там будет нормально, ты главное не наседай х))) деликатенько так кабриолет подгони, ненавязчиво хD
ладно, спать пойду, господа))

увидимся с вами еще)

0

893

Abigor написал(а):

ну не дулак, а так, плоебался раз в жизни, но что ж теперь, крокодила резать?
все у вас там будет нормально, ты главное не наседай х))) деликатенько так кабриолет подгони, ненавязчиво хD
ладно, спать пойду, господа))

увидимся с вами еще)

Ну, говоря откровенно, второй - весь конец истории с Вавилоном был большим проебом, но там уже Сам Самович постарался, даже мне не бодаться с Творцом.
Давай, снов Ж)

Abigor написал(а):

ааа все, отстань, старый тролль, все вы меня изведете когда-нибудь, бедного маленького императора х)

Изведешь тебя. Ты сам кого хочешь со свету сживешь, а сам не справишься - Ужик поможет... Ж)

0

894

Sparda
А почему обидно?)
Кстати, извини, что вчера даже спокойной ночи не сказал)
Просто отрубился посередине разговора))

0

895

Глядит тоскливо
Усталый скунс на часы.
Скорей бы домой.

0

896

Рэй
Привет)
Злосчастная работа?)

0

897

Doppleganger
Я бы сказал, злоебучая) Весь день, считай, пинал балду - и под конец дня привалило счастье, два талмуда на сверку и доверенность.

Урчит в животе.
Не взял с собою обед.
Несчастный зверек.

0

898

Рэй
Так значит сегодня ты ооочень поздно вернёшься домой?))

Повествования в стиле хокку продолжаются?)

0

899

Я уже дома)
Ну да, а почему бы и нет?

0

900

Рэй
Хурээй!))
Ну даж незнаю)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Jamaica


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно