It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Луна-парк.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sparda написал(а):
Политик или постоянно врет, или плохой политик. По вине плохих политиков начинаются ненужные войны, революции, зачистки, репрессии... по вине хороших - тоже, только они еще и сухими из воды выходят. За что мне их любить?

Ну... а разве без них история не была такой увлекательной и поучительной?

Скоро мне нашатырь понадобится! Хотя вы скажите, что сын ваш не такой.

0

182

Sparda написал(а):

А я не буду орать. Я те сразу стукну, что бы не троллил в следующий раз беззащитного старика.*раааазмааахивааааеееетсяяяя*

*размахивается в ответ* а я не против! пылай моя душа!

Анжела Хекель написал(а):

*поперхнулась* Ага, о них. Не может быть! А разве у него к ним не платоническая любовь, уважение и исключительно дружеские чувства? И... как это, одновременно? Говорю вам, не может быть! А как же тогда целомудрие?

целомудния он образец хDDD
и брата он своего трахает тоже.
а как одновременно с двумя - это кстати очень даже весьма *наставник, жене скажи, что я этого не говорил*

0

183

Sparda написал(а):
Воспринимайте это спокойнее, пожалуйста. Во всяком случае на этой игре Данте тот еще... бык-производитель. Прямо Зевес с его бесконечными похождениями.
Я и то уже почти смирился с таким сыночком.

Что значит смирились?! И потом, у Зевса была законная жена, отчего его похождения, на мой взгляд, были еще более.... неподобающими.

0

184

Анжела Хекель написал(а):

Ну... а разве без них история не была такой увлекательной и поучительной?

Скоро мне нашатырь понадобится! Хотя вы скажите, что сын ваш не такой.

Старший - не такой! За его целомудрие не поручусь, но однолюб он точно.
А вот Данте... Данте себе потакает где только может. На самом деле, я тоже как-то не особо был удивлен, когда узнал здешнюю фанонную трактовку - больно уж в четвертой части Данте обеим охотницам делал бровками, голосом и только что глазками не стрелял Ж)

0

185

Abigor написал(а):
целомудния он образец хDDD
и брата он своего трахает тоже.
а как одновременно с двумя - это кстати очень даже весьма *наставник, жене скажи, что я этого не говорил*

Так... ну брата ладно. Хотя им обоим не помешала бы воспитательная беседа о воздержании *косится на родителя* И... что значит весьма? И вообще, он не такой... наверное.

0

186

Sparda написал(а):

здешнюю фанонную трактовку - больно уж в четвертой части Данте обеим охотницам делал бровками, голосом и только что глазками не стрелял Ж)

*фейспалм* наставник, он там девке голову чуть целиком в жопу не засунул, какие бровки, какие глазки х)))

0

187

Анжела Хекель написал(а):

Что значит смирились?! И потом, у Зевса была законная жена, отчего его похождения, на мой взгляд, были еще более.... неподобающими.

А у Данте - нет, поэтому он себя и не ограничивает... Казанова этакий. Вон уже в подоле дите обнаружилось. Впрочем, оно и к лучшему - добровольно-то бы он род не продолжил!
А так... ну у всех свои пристрастия. Осуждать его не берусь, спасать от толпы разгневанных мужей с вилами и факелами тоже не буду. Не маленький.

0

188

Анжела Хекель написал(а):

Так... ну брата ладно. Хотя им обоим не помешала бы воспитательная беседа о воздержании *косится на родителя* И... что значит весьма? И вообще, он не такой... наверное.

*меланхолично чешет за ухом* ну, по крайней мере, когда мы с ним трахались, мне было вполне очевидно, что он именно такой

0

189

Abigor написал(а):

*размахивается в ответ* а я не против! пылай моя душа!

*размахнулся рукой и внезапно пнул с ноги в челюсть*
АБИГООООР!

Abigor написал(а):

*фейспалм* наставник, он там девке голову чуть целиком в жопу не засунул, какие бровки, какие глазки х)))

Это в каком моменте? 0_о Наставник старый, у него склероз. Бровки помнит, пассы помнит, жопу - не помнит!

0

190

Анжела Хекель написал(а):

*косится на родителя*

Хэй, не надо так на меня смотреть, мадемуазель Анжела! Я умер, когда им года не было и тридцать пять лет не мог воскреснуть, росли они без меня!
Я вот был образец целомудрия и верен жене был, есть и буду!
Но в их жизнь я права лезть не_имею. Потому что росли они без меня и я не_защитил, не_вырастил и не_научил. Поздно пить боржоми.

0

191

Sparda написал(а):
Старший - не такой! За его целомудрие не поручусь, но однолюб он точно.
А вот Данте... Данте себе потакает где только может. На самом деле, я тоже как-то не особо был удивлен, когда узнал здешнюю фанонную трактовку - больно уж в четвертой части Данте обеим охотницам делал бровками, голосом и только что глазками не стрелял Ж)

Однолюб? Это хорошо... В смысле, законный брак, дети, борщ и никаких охотниц с вот-таким декольте? Это дело похвальное...

Да никак он им глазками не делал! В его глазах была лишь неподдельная тревога за девушек.

Sparda
Разгневанных мужей? Добром это все равно не кончится!

Abigor написал(а):
*меланхолично чешет за ухом* ну, по крайней мере, когда мы с ним трахались, мне было вполне очевидно, что он именно такой

*упала в глубокий обморок*

Abigor написал(а):
*фейспалм* наставник, он там девке голову чуть целиком в жопу не засунул, какие бровки, какие глазки х)))

Это было совсем не так!

0

192

Sparda написал(а):

*размахнулся рукой и внезапно пнул с ноги в челюсть*АБИГООООР!

*отлетел, отряхнулся, разогнался и с разбегу головой в пузяку* НАСТАААВНИИИК!

Sparda написал(а):

Это в каком моменте? 0_о Наставник старый, у него склероз. Бровки помнит, пассы помнит, жопу - не помнит!

ну эти красножопые приманки на жабе х) он их едва прям там не обрюхатил

0

193

Анжела Хекель написал(а):

Да никак он им глазками не делал! В его глазах была лишь неподдельная тревога за девушек.

И масляный блеск, когда он бросал взгляд на самые... выдающиеся части их фигур. Что шило-то в мешок прятать...

0

194

Анжела Хекель написал(а):

*упала в глубокий обморок*

сегодня что, эпидемия?.. *обмахнул* и вам нашатырьцу?

Анжела Хекель написал(а):

Это было совсем не так!

это было "йееее, бейби" и мощный нырок точнехонько под корму х)

0

195

Abigor написал(а):

ну эти красножопые приманки на жабе х) он их едва прям там не обрюхатил

А, эти что ли? Ну да, ну да... Было такое.

Abigor написал(а):

*отлетел, отряхнулся, разогнался и с разбегу головой в пузяку* НАСТАААВНИИИК!

*подставил кулак под летящую в живот голову*
АБИГОООООР!

0

196

Abigor написал(а):
ну эти красножопые приманки на жабе х) он их едва прям там не обрюхатил

Он не... он просто подскользнулся!

Sparda написал(а):
И масляный блеск, когда он бросал взгляд на самые... выдающиеся части их фигур. Что шило-то в мешок прятать...

Это был азарт перед боем.

Abigor написал(а):
сегодня что, эпидемия?.. *обмахнул* и вам нашатырьцу?

*тяжело стонет* Нет... я сама! *пошатываясь. пытается утвердиться на ногах* Так, сударь, а вот это у вас должен быть борщ и дети! *строго смотрит*

0

197

Анжела Хекель написал(а):

Это был азарт перед боем.

Азарт перед боем у него был, когда он собирался раскидывать ангелов на подступах к Спасителю. Остальное веееесьмааа на азарт не походит Ж)

Анжела Хекель написал(а):

Он не... он просто подскользнулся!

"Шел я, шел, и чистил апельсин. А потерпевший шел мимо и поскользнулся. И упал на мой ножик, которым я апельсин чистил. Раз пять упал, точно говорю!" (С)

0

198

Sparda написал(а):
Азарт перед боем у него был, когда он собирался раскидывать ангелов на подступах к Спасителю. Остальное веееесьмааа на азарт не походит Ж)

Ну... весна, гормоны? И вообще - вот, например, Кири! На нее он смотрел целомудренно! Да и на Леди тоже. Просто у нее в руках была пицца, вот глазки и блестели. Очень... покушать любит.

0

199

Анжела Хекель написал(а):

Ну... весна, гормоны? И вообще - вот, например, Кири! На нее он смотрел целомудренно! Да и на Леди тоже. Просто у нее в руках была пицца, вот глазки и блестели. Очень... покушать любит.

Блаженны верующие!

0

200

Анжела Хекель написал(а):

Он не... он просто подскользнулся!

он вообще мастер ходить по скользкой дорожке

Анжела Хекель написал(а):

*тяжело стонет* Нет... я сама! *пошатываясь. пытается утвердиться на ногах* Так, сударь, а вот это у вас должен быть борщ и дети! *строго смотрит*

сударыня, мне четыре тыщи лет и я демон. была же у меня молодость до брака

0

201

Sparda
Поступите, как Иван Грозный. Нет, не в смысле, посохом по башке. Отправьте его учиться в Европу. Или жените.

Abigor написал(а):
сударыня, мне четыре тыщи лет и я демон. была же у меня молодость до брака

Сколько лет? *обмахивается рукой* Это, конечно. да... но разве вы провели молодость не в войнах и сражениях, где не было места всяким э... ну вы понимаете?

Отредактировано Анжела Хекель (2011-05-06 02:39:44)

0

202

Анжела Хекель написал(а):

Поступите, как Иван Грозный. Нет, не в смысле, посохом по башке. Отправьте его учиться в Европу. Или жените.

Сшивать меня назад в целое из фарша, в который меня превратит за такие замашки Данте кто будет? А его из фарша сшивать, в который я его превращу в рамках самообороны?
Нет уж, нехай живет, как жил, а то попытка воспитать его кончится двумя трупами.

Отредактировано Sparda (2011-05-06 02:41:26)

0

203

Анжела Хекель написал(а):

Сколько лет? *обмахивается рукой* Это, конечно. да... но разве вы провели молодость не в войнах и сражениях, где не было места всяким э... ну вы понимаете?

пока я был в войнах и сражениях, я был в безопасности, это правда. а потом император Мэндос послал меня убить Данте хDDD

0

204

Abigor
Ну вот. Войны, сражения, никаких глупостей.... Точно. *прикидывает свой размер кольчуги*

Sparda
Почему сразу в фарш? Да нет, уверена, здесь возможен разумный диалог. Но если что - я умею оказывать первую помощь... немного... нас  в лагере  даже учили делать искусственное дыхание...  на манекене. Хотя вряд ли это пригодится.

Отредактировано Анжела Хекель (2011-05-06 02:44:55)

0

205

Sparda написал(а):

*подставил кулак под летящую в живот голову*АБИГОООООР!

НАСТАВНИК! *сделал подножку*

0

206

Анжела Хекель
И... я понимаю, что мог ввести в заблуждение цитированием Маяковского и Хайнлайна, глубокомысленными рассуждениями и прочим...
Но я вообще-то демон, который еще человечество застал, когда оно думало стоит ли ему из медного века в бронзовый переходить или и так неплохо... в общем, меня это тоже как-то не особо шокирует. Пустяки, как говорил идейный собрат  Данте в плане в меру упитанности и расцвета сил, дело житейское.

0

207

Анжела Хекель написал(а):

Ну вот. Войны, сражения, никаких глупостей.... Точно. *прикидывает свой размер кольчуги*

армия все упрощает, действительно.
хотя, она тоже пропитана... пропита... на.

0

208

Abigor написал(а):

НАСТАВНИК! *сделал подножку*

*перепрыгнул и треснул сверху по кумполу*
АБИИИГООООР!

У нас, похоже, репетиция вправления тебе мозгов?

0

209

Abigor
*нервно* Чем она пропитана?

Sparda
*очень нервно улыбаясь* Вот и я говорю, семья это главное... И в какое такое заблуждения я вошла?

0

210

Анжела Хекель
Я не сказал, что вы вошли - я сказал, что я мог ввести в него. Это разные вещи. Не вошли - и слава кому-нибудь там.

Анжела Хекель написал(а):

*нервно* Чем она пропитана?

Он не не пропИтана. Она пропитАна, или прОпитана.

Отредактировано Sparda (2011-05-06 02:55:54)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно