It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Луна-парк.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sparda написал(а):
Ну да. Разные слишком культуры. На самом деле, я в одной книжке по психологии полов читал смешной очерк, по-моему, из жизни то ли Англии, то ли США о как раз суровом таком аля 300 спартанцев дядьке, который был гомосексуалистом и очень страдал от того, что в общественном представлении он должен быть жеманным и женоподобным, а он любит качалку, пиво, мотоциклы и стрелять в тире Ж)) Я тогда долго ржал, ибо правда - на самом деле, среди вот этих жеманных хватает и гетеросексуалистов, просто у них поведенческий центр так повернут.

Ну... вроде бы в современном мире уже нет такой необходимости быть суровым воякой и защищать дом от захватчиков... вот суровость и атрофируется. Даже жаль.

Sparda написал(а):
Муж был шеф-повар? о_0

Муж любил повторять, что если бы он не был ученым, то стал бы шеф-поваром.

0

152

Анжела Хекель написал(а):

Ну... вроде бы в современном мире уже нет такой необходимости быть суровым воякой и защищать дом от захватчиков... вот суровость и атрофируется. Даже жаль.

Да не даже, а просто жаль, право слово. А то вдруг война с пришельцами, а у нас гены воинственности уже потихоньку к тому моменту вымерли?
Да нет, ничего не вымирает. Есть мужики в русских селеньях! И не только в русских. Суровые, ага. Квасили бы только поменьше, хотя бы только на выходных, а то ведь знаю я таких граждан - каждый день справляют что-то... а так ничего, хоть сейчас в космодесант Ж)

0

153

Sparda
Сразу вспоминается момент из сериала "Пришельцы в Королеве"... дурацкий сериал, к тому снятый на основе американского. Там было что-то вроде: "И кто будет вас спасать, если на землю нападут инопланетяне? Лазуны по канатам?"
Как в фильме "Звездный десант"? Суровые люди в шлемах и война с гигантскими пауками?
Ну а насчет отмечают это, наверное, в генах. Не представляю, что с этим поделать. Хотя в таких случаях полагается отвлекать внимание на что-то другое.... только вот на что?

Отредактировано Анжела Хекель (2011-05-06 00:46:38)

0

154

Анжела Хекель
Не в фильме. В книге. Читайте оригинал, фильм - дешевенькая поделка, и духа оригинальной книги старого милитариста Хайнлайна не передает Ж))
В том-то всё и дело, что ни на что внимание не отвлечь. Не на что, потому что. Но в целом... в конце Великой Отечественной на постаменты порой вкатывали боевые "34". Без топлива и боекомплекта, с заваренными, ясное дело, люками, но со всей начинкой. И если что, их можно было снять, распаять люки и хоть сейчас в бой. Вот тоже самое с нашими первобытными воинственными генами. Никуда они не денутся, пока человечество продолжает развиваться, ибо именно эти самые гены толкают людей на безумства, подвиги и открытия. Сейчас разделение "сильных" и "умных" очень видно, но в древности его не было, к слову! Пифагор был дважды олимпийским по кулачному бою, например. Так что ничего, прорвемся Ж)

Отредактировано Sparda (2011-05-06 00:57:34)

0

155

Sparda
А есть и книга? Не знала... хотя с фантастикой знакома не очень хорошо - в большинстве своем звездолеты и просторы космоса прошли мимо меня.
То есть, гены, как и животные инстинкты, дремлю где-то внутри, но вырвутся наружу при благоприятных обстоятельствах?
А как же тогда "в здоровом теле здоровый дух"? Умственная деятельность вроде должна требовать затрат организма, там насыщение его кислородом и все прочее, а если "телом слаб"?

0

156

Анжела Хекель
С другой стороны вот вам в пример парализованный гений науки Стивен Хокинг.
Иначе говоря - всё-таки все люди рождаются разными. Во всяком случае, все хоть чего-то стоящие люди. И не надо судить по стереотипам, каждый сам по себе уникальная система, сочетание множества факторов и соотношений. Кто-то делает ракеты, кто-то покоряет Енисей, кто-то в области балета впереди планеты всей.
В конце-концов, стал же просто деревенский парень Михайло Ломоносов виднейшим ученым? Имел склонность и развил её. Хотя откуда бы у него склонность на генетическом уровне с поколениями землепашцев? А вот. Не бывает универсальных таблеток на все случаи, если не считать демагогии, которая сведет всё в умение красиво трепать языком, не касаясь сути вопроса.

Отредактировано Sparda (2011-05-06 01:08:52)

0

157

я знаю очень суровых геев. один мой друг гей - черный фельдшер, он однажды побил бомжа ершиком в больничном душе

0

158

Abigor написал(а):

я знаю очень суровых геев. один мой друг гей - черный фельдшер, он однажды побил бомжа ершиком в больничном душе

*приступ неконтролируемого смехоизвержения пополам с квадрофейспалмом*

0

159

Sparda написал(а):

*приступ неконтролируемого смехоизвержения пополам с квадрофейспалмом*

*ковыряет в ухе мизинцем* чо ржешь, все так и было. они там обязаны периодически мыть бомжей, и не все бомжи согласны.
а еще им как-то привезли мужика с оторванной рукой. руку было уже не пришить и совсем некуда деть. они ее положили в пакет и подбросили охраннику в больнице

0

160

Abigor написал(а):

*ковыряет в ухе мизинцем* чо ржешь, все так и было. они там обязаны периодически мыть бомжей, и не все бомжи согласны.
а еще им как-то привезли мужика с оторванной рукой. руку было уже не пришить и совсем некуда деть. они ее положили в пакет и подбросили охраннику в больнице

*скребет пол ногтями*
Хвааатиииит убиииийцаааа, я сейчас селезенку выплюну!

Отредактировано Sparda (2011-05-06 01:23:57)

0

161

Sparda написал(а):

*скребет пол ногтями*Хвааатиииит убиииийцаааа, я сейчас селезнку выплюну!

гариваду
еще помню историю, как они приехали на вызов, а там мужик перелезал через ограду и наделся на нее ногой. снять не могли, чтобы не истек кровью, поэтому выпилили мужика вместе с оградой и вынули уже в больнице. в альбоме в контакте теперь у нашего друга есть фото - кусок окровавленной ограды, кленовый листик и подпись "Осень..."

0

162

Abigor написал(а):

еще помню историю, как они приехали на вызов, а там мужик перелезал через ограду и наделся на нее ногой. снять не могли, чтобы не истек кровью, поэтому выпилили мужика вместе с оградой и вынули уже в больнице. в альбоме в контакте теперь у нашего друга есть фото - кусок окровавленной ограды, кленовый листик и подпись "Осень..."

*посыпает глаза пемолюксом*

0

163

Sparda

а вы говорите "прааативные". представь, какие у человека нервы))))))))))))))

0

164

Abigor
Ну дык я и говорил как раз по поводу того что социальные стереотипы не всегда соответствуют истине. Очень не всегда Ж)

0

165

Sparda написал(а):

В конце-концов, стал же просто деревенский парень Михайло Ломоносов виднейшим ученым? Имел склонность и развил её. Хотя откуда бы у него склонность на генетическом уровне с поколениями землепашцев? А вот. Не бывает универсальных таблеток на все случаи, если не считать демагогии, которая сведет всё в умение красиво трепать языком, не касаясь сути вопроса.

Хм... но умение трепать языком ведь совершенно незаменимо в некоторых профессиях! Например, в работе политика, учителя и домохозяйки.

Abigor
Какой ужас... про руку... кошмар.

0

166

Анжела Хекель написал(а):

Хм... но умение трепать языком ведь совершенно незаменимо в некоторых профессиях! Например, в работе политика, учителя и домохозяйки.

Политик - это не профессия, политик - это расстрельная статья. Простите, тупой-солдафон-мод.

0

167

Sparda написал(а):

Ну дык я и говорил как раз по поводу того что социальные стереотипы не всегда соответствуют истине. Очень не всегда Ж)

конечно. твой сын вообще ебет все что видит, и все равно крут как свернувшийся белок

Анжела Хекель написал(а):

Какой ужас... про руку... кошмар.

да ладно. рука не голова, прожить можно. к тому же, это не верх цинизма.
мне рассказывали про двух студентиков-медиков, которые в анатомичке рукой трупа в сифу играли

0

168

Abigor написал(а):

да ладно. рука не голова, прожить можно. к тому же, это не верх цинизма.
мне рассказывали про двух студентиков-медиков, которые в анатомичке рукой трупа в сифу играли

*умер в корчах, изойдя пеной и высунув язык*

0

169

Sparda
Ничего... Не любите политиков?

Abigor
Э... его сын? Столь неподобающе себя ведет? Не может быть!

0

170

Sparda написал(а):

*умер в корчах, изойдя пеной и высунув язык*

наставник *обмахивает газеткой* нашатырьцу йобнуть-с не желаете-с?

Анжела Хекель написал(а):

Э... его сын? Столь неподобающе себя ведет? Не может быть!

о да. для императора ада это в том числе очень болезненная тема.

0

171

Abigor
Почему болезненная? Нет, и все таки - не может быть!

0

172

Анжела Хекель

может, и так может, и так может, по-всякому может быть.
ну почему-почему... потому же, почему и розанчик т_т

0

173

Abigor
И все-таки.... нет, нет и еще раз нет! Вы какого сына имели в виду?

0

174

Анжела Хекель
Абигор имеет ввиду что Данте - чудовищный пансексуал.

Abigor написал(а):

наставник *обмахивает газеткой* нашатырьцу йобнуть-с не желаете-с?

Не дождешься, мерзавец.

Анжела Хекель написал(а):

Ничего... Не любите политиков?

Политик или постоянно врет, или плохой политик. По вине плохих политиков начинаются ненужные войны, революции, зачистки, репрессии... по вине хороших - тоже, только они еще и сухими из воды выходят. За что мне их любить?

0

175

Анжела Хекель

младшенького же. старшенький джентльмен, хоть и психоватый

Sparda написал(а):

Абигор имеет ввиду что Данте - чудовищный пансексуал.

Абигор имеет в виду, что Данте - чудовищный.

Sparda написал(а):

Не дождешься, мерзавец.

*вспоминает финал второго басаросезона* ыгыгыгыгыгыгыгыг
НАСТАВНИК!

0

176

Джентльмен? Ну... в целом да. Хотя эти дети на стороне... и откуда только?

Abigor
Ничего он не пансексуал! Может, он и разгильдяй, но просто образец целомудрия! Общаться с такими красивыми женщинами и не дотронуться пальцем ни до одной. Первым делом - задания, ну а девушки потом. Только ему можно доверить маленькую девочку в полной уверенности, что с ней ничего не случится.... такого.

Отредактировано Анжела Хекель (2011-05-06 02:05:11)

0

177

Анжела Хекель написал(а):

Общаться с такими красивыми женщинами и не дотронуться пальцем ни до одной

это вы щас о ком? о Триш и Леди, которых он трахает обеих и часто одновременно?

0

178

Abigor написал(а):

*вспоминает финал второго басаросезона* ыгыгыгыгыгыгыгыг
НАСТАВНИК!

А я не буду орать. Я те сразу стукну, что бы не троллил в следующий раз беззащитного старика.
*раааазмааахивааааеееетсяяяя*

0

179

Abigor
*поперхнулась* Ага, о них. Не может быть! А разве у него к ним не платоническая любовь, уважение и исключительно дружеские чувства? И... как это, одновременно? Говорю вам, не может быть! А как же тогда целомудрие?

0

180

Анжела Хекель
Воспринимайте это спокойнее, пожалуйста. Во всяком случае на этой игре Данте тот еще... бык-производитель. Прямо Зевес с его бесконечными похождениями.
Я и то уже почти смирился с таким сыночком.

Отредактировано Sparda (2011-05-06 02:11:17)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно