It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Луна-парк.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sparda
Ай, то-чан, благодарю, сам не хотел показывать. И не скажу, что с Патти хД

0

122

Abigor
**
Любовь моя?

0

123

Sparda

*донимает*  ррррррррр погладь ящерку

0

124

Анжела Хекель
Нет, я без мяса жить не смогу. Я плотоядный мерзавец и трупоед, номномном Ж) Простите, вырвалось Ж)

0

125

Sparda
Ничего... *странно смотрит* Вегетарианство - это не так сложно, как кажется на первый взгляд.... Ко всему можно привыкнуть... Правда-правда...

0

126

Ужик
*щекочет нос*

0

127

Анжела Хекель

есть возможность понять, где твое предел)

сильней чешите, у него шкура толстая

Sitri

супруга, тебя еще не достали государственные дела?))

0

128

Анжела Хекель

*дружественно машет хвостом*

Sitri

аурррррррррр *ластится, еще сильнее машет хвостом и топчется довольный*

0

129

Sitri
А вот это зря. Всё равно я приду и расскажу всё как есть Ж)

Анжела Хекель
Ага. Можно. Только вот...
"-Так, больной, вам надо отказаться от жирного, острого, сладкого, мучного, жареного, алкоголя, табака, женщин...
-Доктор, я жить-то я буду?
-Будете. А смысл?"

Ужик
*схватил за башку двумя руками, терзает ультразвуковым почесом*
Ах ты звероящщщщчяр, совсем тебя хозяин не чешет, не любит, не гладит, да?

Отредактировано Sparda (2011-05-05 23:03:23)

0

130

Abigor
Нееет, я готова ждать сколько угодно)

0

131

Sparda написал(а):

*схватил за башку двумя руками, терзает ультразвуковым почесом*
Ах ты звероящщщщчяр, совсем тебя хозяин не чешет, не любит, не гладит, да?

*бодается и хрюкает, вспахивая когтями землю*  уууууууууууууууууууууууу *жалобно*

0

132

Sparda
Ну то-чааааан, не сдавай меня

Ужик
*обняла морду* животинка ты милейшая

0

133

Ужик написал(а):

*бодается и хрюкает, вспахивая когтями землю*  уууууууууууууууууууууууу *жалобно*

*чешет лобешник*
Ничего,  ты не ной, ты лучше приходи к дедушке в гости, дедушка знает, дедушка пожил, сходит, пропишет непутевому твоему сапогов пару в темя, оклемается болезный.

0

134

Sitri
Шо значит "не сдавай"? Я вообще не в курсе этих ваших интриг. Спарда же такой Спарда - лежит юная леди и страдает обмороком. Что надо сделать? Диагностику и лечение. Лучше ты честно скажи что мол сидит в ней что-то левое, а что левое и что с этим делать - не знаю, давайте ждать старого хрыча.

Отредактировано Sparda (2011-05-05 23:09:05)

0

135

Sparda
И выдать свою бесполезность?*))))

0

136

Sitri

ты не представляешь, как трудно быть злым(((((((((

0

137

Sitri
Что значит "бесполезность"? Ты вроде бы и не заявлял, что ты прямо мастер демонической магии или великий лекарь. Ну что смог сделал, и на том спасибо - а остальное не в твоей компетенции, ты всё-таки не жил шесть с половиной лет и глаз за знания Первого Поколения не отдавал Ж)

0

138

Abigor
Мой милый, чуток потерпеть **

0

139

Sparda
Короче ничо не скажу) мне вот братец так и не ответил, можно ли мне свалить в фортуну к неро)

0

140

Sitri
Ну а что он тебе скажет? Это же твой персонаж и ты имеешь полное право с ним делать то, что тебе по душе. А с другой стороны - тебе не кажется, что для начала надо по этому поводу хотя бы с Неро поговорить?

0

141

Sparda
Да вроде бы он не был против)

0

142

Sitri
Знаешь, на самом деле нет никакой разницы. Спарда всё равно собирается поставить постоянный портал между Фортуной и Портлендом, который легким движением руки активирует любой в ком есть есть его кровь Ж)

0

143

Abigor
И что, что шкура толстая... я же погладить, а не проковырять ее хотела!

Ужик
*слушается доброго совета и чешет сильнее, попутно подумывая, что животных полагается так же чем-то угощать*

Sparda

Ага. Можно. Только вот...
"-Так, больной, вам надо отказаться от жирного, острого, сладкого, мучного, жареного, алкоголя, табака, женщин...
-Доктор, я жить-то я буду?
-Будете. А смысл?"

Хороший анекдот. Ну... а как же похудение? Хотя допускаю, что вы относитесь к счастливцам, не одержимым этой манией.

0

144

Анжела Хекель
Если мужчина озабочен своим весом - то это значит, что он либо спортсмен (либо каким-то еще образом постоянно зависит от своего веса - стриптизеры те же, гыгыгы), либо перестал пролазить в двери. Я не то и не другое. И не отказался бы набрать еще кило этак пять-семь, что бы ощущать себя еще внушительней Ж) Ну не жира, ясно.
Мужчины обычно озабочены не весом, а объемами. Мышц, мозга или кошелька - каждому своё.

Отредактировано Sparda (2011-05-06 00:01:21)

0

145

Sparda
А если желающий похудеть мужчина это... весь такой "противный"?
Серьезно? Эх, мне бы ваши проблемы.... Хотя моя бабушка считает, что мне нужно сделать то же самое, а то я похожа на скелет. Но на то она и бабушка. Хотя это из-за нее я так похудела, потому всем известно: лучший способ похудеть - готовить невкусно.

0

146

Анжела Хекель написал(а):

А если желающий похудеть мужчина это... весь такой "противный"?

Ну так это уже не совсем мужчина, простите. И не потому что ориентация такая, а именно потому что "прааативный" и чисто мужских качеств не имеет. Суровая спартанская центурия с соответствующими наклонностями, рвавшая всех в пунических войнах, подтвердит Ж)

Анжела Хекель написал(а):

Серьезно? Эх, мне бы ваши проблемы.... Хотя моя бабушка считает, что мне нужно сделать то же самое, а то я похожа на скелет. Но на то она и бабушка. Хотя это из-за нее я так похудела, потому всем известно: лучший способ похудеть - готовить невкусно.

Бабушки они такие... стоп, она что, невкусно готовит? Это какая-то неправильная бабушка.

0

147

Sparda написал(а):
Ну так это уже не совсем мужчина, простите. И не потому что ориентация такая, а именно потому что "прааативный" и чисто мужских качеств не имеет. Суровая спартанская центурия с соответствующими наклонностями, рвавшая всех в пунических войнах, подтвердит Ж)

Как... сурово. Почему не имеет? Совсем не имеет?

Sparda написал(а):
Бабушки они такие... стоп, она что, невкусно готовит? Это какая-то неправильная бабушка.

Вот я и говорю - вообще неправильная! Невкусно готовит, но готовит, а потом пытается накормить этим окружающих - тех, которые не умеют быстро бегать и дипломатично отказываться. А еще она совсем не занимается рукоделием, состоит во всех общественных комитетах в округе и ходит по вечерам на всякие светские мероприятия. отчего возвращается ближе к полуночи. Так что ужин и уборка на мне.

0

148

Анжела Хекель написал(а):

Вот я и говорю - вообще неправильная! Невкусно готовит, но готовит, а потом пытается накормить этим окружающих - тех, которые не умеют быстро бегать и дипломатично отказываться. А еще она совсем не занимается рукоделием, состоит во всех общественных комитетах в округе и ходит по вечерам на всякие светские мероприятия. отчего возвращается ближе к полуночи. Так что ужин и уборка на мне.

Мощная, однако, бабушка... только готовит плохо зря Ж)

Анжела Хекель написал(а):

Как... сурово. Почему не имеет? Совсем не имеет?

Нет, ну коли он весь такой жеманный-жеманный и томный-томный - то не имеет. А я именно про это, говорю же - древним грекам ориентация не мешала быть суровыми вояками и меть мужские качества, например.

0

149

Sparda
Не то слово. Но за нее всю жизнь готовил муж.... повезло, однако.

А... Помню, читала. Но все с трудом представляется эдакий современный жеманный красавец суровым воякой...

0

150

Анжела Хекель написал(а):

А... Помню, читала. Но все с трудом представляется эдакий современный жеманный красавец суровым воякой...

Ну да. Разные слишком культуры. На самом деле, я в одной книжке по психологии полов читал смешной очерк, по-моему, из жизни то ли Англии, то ли США о как раз суровом таком аля 300 спартанцев дядьке, который был гомосексуалистом и очень страдал от того, что в общественном представлении он должен быть жеманным и женоподобным, а он любит качалку, пиво, мотоциклы и стрелять в тире Ж)) Я тогда долго ржал, ибо правда - на самом деле, среди вот этих жеманных хватает и гетеросексуалистов, просто у них поведенческий центр так повернут.

Анжела Хекель написал(а):

Не то слово. Но за нее всю жизнь готовил муж.... повезло, однако.

Муж был шеф-повар? о_0

Отредактировано Sparda (2011-05-06 00:27:22)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно