It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Луна-парк.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

девочки, не ссорьтесь. могу попросить админа сменить квест, если не устраивает чего

Отредактировано Abigor (2011-05-04 21:59:05)

0

92

Abigor
я уже переписала пост... Хотя не думаю что увеличение количества букаф сделало его информативнее... Разве что состояние унылости бытия передает теперь чуть лучше.

0

93

Crow

жизнь вообще такая штука. просто постоянное "играть хочу" во флуде ничо особого не изменит, это надо админа шевелить, причем непосредственно)

0

94

Crow
У меня нет желания писать ответы на такие посты, уж извините) можем, конечно, в спонтанные ассоциации поиграться, и то веселей будет.

Мой милый муж, ко всему живому))
Не, ну для девочки я еще не придумала)

Отредактировано Sitri (2011-05-04 22:16:49)

0

95

Sitri
Так а может вы хоть в локации появитесь? Ну я ей богу не знаю как еще обстоятельно написать что человек сидит на лавочке и скучает... Фактически играю сама с собой...

Отредактировано Crow (2011-05-04 22:30:28)

0

96

Омг, а я где по вашему отписывалась?

0

97

уууууууууууууууууууу

0

98

Sitri
ну откуда мне знать что это были вы? Исправила еще раз)

0

99

Настоящий дракон! Только почему его зовут Ужик? Зато мужского пола...

0

100

Анжела Хекель

Ужик - ну потому что он Змей.
а почему "зато"?

0

101

Abigor
А почему тогда не "зеленый змий", например?
Потому что самки в животном мире порой более агрессивны, чем самцы. Особенно в периоды высиживания яиц/заботы о потомстве... Хотя это еще значит, что его можно погладить.

0

102

Добрый всем вечер.

0

103

Анжела Хекель

а он и не животное. он единственный в своем роде артефакт

Sparda

привет, наставник)
молчишь в последнее время)

0

104

Abigor
Я не молчу, я выжидаю Ж) Привет.

0

105

Abigor
Еще лучше! То есть, он такой всего один? И погладить все равно нельзя.

Sparda
Добрый вечер, сэр.

0

106

Анжела Хекель
И вам добрый вечер, мадемуазель. Как поживаете? Ж)

0

107

Sparda

бдишь? мне не хватает отеческих подзатыльников х)))

Анжела Хекель

ну почему нельзя? можно) он никого не обижает, если они не обижают меня х)

0

108

Abigor
Щас выползу, расскажешь зачем тебе и по какому месту Ж)

0

109

Sparda
Прекрасно. Скоро пора ложиться спать, и я ужасно этому рада - по крайней мере во сне я который день вижу колбасу... а наяву нет.

Abigor
Подзатыльников? О...
Э... ну, гладить змея это как-то... он же не котенок все-таки. Это несмотря на то, что я люблю рептилий. И где именно его гладить-то?

0

110

Sparda

да тут особенных секретов-то нет х))))

Анжела Хекель

подзатыльников) это дары наставника, которые бесценны

а гладить - да хоть прямо здесь)

0

111

уррррррррррррррррррррррррррр

0

112

Анжела Хекель написал(а):

Прекрасно. Скоро пора ложиться спать, и я ужасно этому рада - по крайней мере во сне я который день вижу колбасу... а наяву нет.

"Ведь Боже, не единым ж хлебом!
Благослови на колбасу." (С)

Колбаса - дело хорошее. Правда, снящаяся колбаса - это как воображаемый друг. Приятно, но практической пользы маловато. А что не так с колбасой в реальности? Диета? Переход на вегетарианство? Пост? Или банальная суровая холостяцкая жизнь? Ж)

0

113

Мурмурмурмур :3

0

114

Abigor
О... бесценны? А не больно, или мужчина должен уметь терпеть боль и все такое?
Прямо здесь? *задумывается о противоядии и мерах безопасности, пытаясь вспомнить, где лежат перчатки и защитный костюм*

Ужик
*нацепив на себя всевозможную амуницию, пытается "почесать за ушком", бормоча что-то вроде "хороший песик"*

Sparda
Переход на вегетарианство. Уже три с половиной недели как. С холостяцкой жизнью проблем нет, она, кончено, холостяцкая, но готовлю я вроде неплохо. Правда, последнее время меню существенно изменилось...
Да и не только колбаса сниться. Еще котлеты по-киевски, цыпленок табака и салат с ветчиной...

0

115

Анжела Хекель
Что же вас так угораздило-то? Главное, хотя бы от молочных продуктов не отказывайтесь. Без мяса-то еще можно жить. А вот без животных белков - нельзя, витамин Б12 перестает в организме вырабатываться, как биолог-любитель говорю Ж)

0

116

Не буду пост за Вергилия сегодня писать, мне впадлу.
То-чан, подскажи, стоит ли мне Леди показывать книгу?

0

117

Sparda
Ну... долгая история. По-моему, я собралась сделать это кому-то на зло (не спрашивайте, где здесь логика, ее тут нет), а потом как-то затянуло. Нет, молочные продукты я продолжаю употреблять, а также рыбу. Иногда. А, и яйца - ужасно люблю выпечку, а без яиц тут сложно сложно что-то изобрести. Так что одна радость - пусть колбаса нам только снится, но яблочный пирог остался со мной.

0

118

Sitri
Эм... она же там всё равно поймет от силы пару букв, там же язык Первого Поколения Ада. От и до. Исторически-мифологический фолиант глазами демонов на события древности. Смысл его ей показывать? Ну можешь показать - успокоится, скажешь что мол там просто дела давно минувших дней, а зачем это всё мудрецам - тебе не ясно, ибо сие всё правда есть.

0

119

Sitri

солнце мое))

Анжела Хекель

мужчина не должен терпеть боль, он должен уметь извлекать из боли много пользы
да вы не бойтесь, не бойтесь

0

120

Abigor
*закрывает глаза и пытается "почесать за ушком" уже увереннее"*

А какую пользу можно из боли извлечь? Компромат на того, кто боль причиняет? Тренировка силы воли?

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно