It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Луна-парк.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*пожала плечами*
Кажется там было написано и то, что Линдер похоронила эти надежды. Кроме того, я не оценивала силу по атрибуту, а по тому, с кем бы ей хотелось сразиться.
Завуалированный намек на то, что мне хотелось бы однажды пересечься с вами в игре.

0

932

Ололо, писать прямым текстом о том, что ее мечта - подраться с Вергилием - это завуалированно? Омг.
И мечты ее испарились, когда она увидела меч у Неро. Я тоже умею вырывать цитаты из контекста.
И как я уже сказал - мне похуй. Мне все равно с вами не по пути.

0

933

Подраться? Хм, я уже столько файтингов провела в ролевых, что это становится не интересно.  :sceptic:  Впрочем, если сайты майбб будут так глючить, я уже ничего не смогу.
Играть со мной или не играть, это дело сугубо личное. Не хотите, я вас волоком не затащу.
То, что вам не понравилась моя анкета, мне тоже глубоко по... ;)

0

934

Омг, я даже не знаю, как реагировать на ваши ответы мне. Мда. Подраться я не предлогал, так же и не писал, что мне ваша анкета не нравится. Я вообще про вашу анкету ничего не писал - нравится она мне или нет. Ваши ответы с воздуха. Следует закончить этот бессмысленный диалог. Для себя я сделал выводы. Удручает.
Кстати, слово ложЬ с мягким знаком пишется.

0

935

Умник))) Хотела предложить тоже самое. Закончить этот бессмысленный диалог.
Остальное комментировать не буду. Фильм, который сейчас смотрю гораздо интереснее.

0

936

Ну вот, а я с орешками пришел.

0

937

И без фамильярностей, пожалуйста. Я с вами на брудершафт не пил.

0

938

Арара, племянничек) с папанькой спутал :3 мы ведь не похожи сейчас совсем)

0

939

Vergil

да ладно, ты чего такой сердитый? не бурчи))

Linder

ну, смиритесь, желание пересечься в игре с Вергилием неизбежно пересекается с характером Вергилия х) это же Вергилий.

Рэй

молодой человек, как не стыдно. орешки...
сплошной авангард. попкорн надо, попкорн!

шучу-шучу. не ругайтесь, а то придет дедушка Спарда и всех перевоспитает

0

940

Abigor

Ай, пусь-пусь) у Верочки недоебит)

Отредактировано Sitri (2011-08-12 13:41:52)

0

941

Sitri написал(а):

Ай, пусь-пусь) у Верочки недоебит)

так надо срочно позвать супермена, то есть наш образец моральной чистоты))) пусть поработает над этим.
моя дражайшая супруга, я соскучен не в меру. дозвольте лобызнуть вашу руку до самого плеча *приложился*

0

942

Abigor

Арр, мой дорогой супруг,  можно ведь и не только руку *мурлычет*

0

943

Sitri

вот только пойдем в номера, то есть в покои, и не останется ни одного нелобызнутого места *щекочет носом шею*
зато я всегда могу быть спокоен за ваше душевное состояние, правда же?))

проза жизни. скоро мы с Элликенчиком домучаем спонтанный ремонт, и он отпишется х)))

0

944

Abigor

А уж как я облобызаю всего :3
Можешь быть спокоен, навеки мой император :33

0

945

Sitri

знал бы мир, от скольких проблем он сам себя избавил, послав мне вас, о прекраснейшая. прошу прощения за пиетет, сегодня очень куртуазное настроение у меня:3
*виляет хвостом* могли ли мы подумать три тысячи лет назад, что на пиру в честь победы в войне будем оба сидеть в императорских креслах. нормальный карьерный взлет, императрица х))

Отредактировано Abigor (2011-08-12 14:20:53)

0

946

Abigor

Удача меня не оставила, мой прекраснейший :3 *накручивает прядь волос на палец*
Но я бы и в ином случае был бы счастлив рядом с вами, повелитель :3 Но раз уж я сменил трущобы второго круга на удобный трон рядом с вам, то чего уж утаивать - мне это приятно)

Отредактировано Sitri (2011-08-12 14:28:12)

0

947

Sitri

все равно веселое было время) там, во втором... к кому я еще мог прийти пьяный, оборванный и завшивевший после похода, чтобы приложиться к прекрасному и не получить по морде? *подлез головой под руку* мне кстати понадобится твоя фантазия для благого дела))

0

948

Abigor

*поцеловал в уголок рта* было бы за что бить, любовь моя)
Моя фантазия слегка скудновата, но я постораюсь помочь, чем смогу :3 Что нужно сделать?)

0

949

Sitri

просто когда я доберусь в своих летописях до нашего с тобой знакомства, будешь помогать мне фантазировать на тему) я люблю получать мысли от создатеелй персонажа, так получается живее и разнообразнее ))

а сейчас мне пора влезать в спецовку и продолжать ремонт, Элликен уже намекает, прыгая тут с молотком.
*брове* душа моя, у тебя никогда не было фантазий о владыке в спецовке и с большииим шпателем ?х))))

0

950

Abigor

Если и не было за тысячи лет, то точно будут *_*
Я помогу, моя радость :3

0

951

Sitri

ну вот надо же возводить Трезубец, своим примером дрель в руки и вперед))
ну сегодня мы будем не такие неистовые, еще появлюсь)) теперь-то интернет не надо вырубать) до связи, счастье мое *крепко поцеловал и чуть-чуть погладил*

0

952

Abigor

До связи, мой милый, буду ждать *_*

0

953

Vergil
Ой-вэй, дядя, там темно было) Смотрю, волосы белые, лицо решительное - точно, думаю, папа х)

Abigor
Я орешки как-то больше люблю, ваше императорское) Кстати, сальца не хотите?

0

954

Мы с Данте уже на грани тут. Еще немного, и агентство будет переименовано в Dai-Guuren-Dan, я так чувствую, а Данте себе на плаще нарисует череп в понтовых очках.
Всем привет.

0

955

Рэй

взятки должностному лицу? между прочим, весьма к месту, у нас тут с герцогом самогону две канистры

Sparda

что Спарда, мультики поперли на старости летХ)
я вам блин переименую, анимефаги блеать х)

0

956

Abigor
Да ладно тебе, ворчун Ж))) Там, кстати, есть момент, который ну очень напоминаэ.

Военное совещание перед последним боем, все дела. Самый образованный чувак перед графиком, толкает речь:
"- Итак, наша сила заключена в... поэтому мы должны... из чего следует... и дело в том..."
Дружный храп.
"- Ладно, пасаны, упрощаю - всё дело в силе нашего духа!"
"- Аааа, сила духа, это да, это мы можем, что же ты сразу не сказал-то!"
"- И еще, проблема наших врагов в том, что... из чего следует тот факт, что... и нам следует..."
Дружный храп.
"- Ладно, упрощаю. Любовь победит всё!"
"- Дааа! Любовь победит всё! Ура, вперед, братаны!"
Нутыпонел, кто есть кто Ж)))

Отредактировано Sparda (2011-08-12 16:06:20)

0

957

Sparda

Я только за xDD

0

958

Я чур Виралом буду, ае

0

959

Abigor
Вот, видишь? Не только мы с Данте, ворчун Ж))

Sitri написал(а):

Я чур Виралом буду, ае

А чо нет-то? Считай, всё как раз и сходится Ж))

0

960

Sparda

гыгыгыгыгыгыгы.
ладно, играйтесь, чорт с вами х)) лишь бы Данте там со звездой во лбу не прыгал, а то я со смеху умру и вам будет стыдно

Sitri

и тыыыыы, женщинааа! хDDD

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно