It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Луна-парк.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Рэй написал(а):

Давай свисток)

а свои два пальца? эх, молодежь, на вас сивстков, пожалуй, не напасешься
все гораздо проще. гномика-матершинника когда-нибудь вызывал?

0

902

Abigor написал(а):

гномика-матершинника когда-нибудь вызывал?

С помощью шоколадной конфеты и четырех веточек? Было дело, только я тогда еще маленький был.

0

903

Linder

что это вы над постами вздыхаете? не нравятся?

0

904

Рэй написал(а):

С помощью шоколадной конфеты и четырех веточек? Было дело, только я тогда еще маленький был.

ну и вот, встаешь в центр пентаграммы и все то же самое...

0

905

Linder
И вам доброго времени суток, милая барышня.

0

906

Abigor написал(а):

ну и вот, встаешь в центр пентаграммы и все то же самое...

Сало вместо конфеты устроит?

0

907

Abigor написал(а):

что это вы над постами вздыхаете? не нравятся?

Да как сказать? У меня теперь одно на уме, будут ли они, либо пациент сбежал? О качестве уже не думаю, на месте разберемся.
*надевает резиновые хирургические перчатки и подозрительно улыбается*

0

908

Рэй написал(а):

Сало вместо конфеты устроит?

фпалне, особенно если с водкой. мне в таком случае даже особого приглашения не надо.
но я все равно хочу, чтобы Данте страдаааааааааааааааааал. есть еще один секрет, удар ниже пояса можно сказать.
вальяжно похлопать его по животу и сказать "брюшко-то, смотри-ка, нарастил. ну так и не молодеем чай..."
в общем-то, сам я не рискну, хоть и анператор, а тебя он может пожалеет, кровиночка все-таки

Linder

пациент Неро сбежал, но сие не мешает пациенту Кредо жить и здравствовать.  просто он в наше суетное редко ходит. борода, вишь ли, не одобряет

0

909

Abigor
Учите меня плохому, ваше велико?)

0

910

Abigor написал(а):

просто он в наше суетное редко ходит.

Значит, у него появится причина заходить почаще.))) Больно не сделаем, а вот поиграть заставим)))

0

911

Linder
Ну что же, тогда добро пожаловать в клуб.
А что до Кредо, то поверьте мне - он не заходит просто потому что сейчас из-за сбежавшего Неро игра на Фортуне повисла. Пойдет - и Кредочка тут как здесь и здесь как штык.

Abigor написал(а):

просто он в наше суетное редко ходит. борода, вишь ли, не одобряет

Стопудово тебе говорю, ему просто впадлу из Рая на марштрутке в суетное мотаться. Но если пойдет ололо, то он еще сарынью на кичку может, как помнишь. Каааак придет, кааааак не одобрит. Да еще и с метлой.

0

912

Linder написал(а):

Значит, у него появится причина заходить почаще.))) Больно не сделаем, а вот поиграть заставим)))

Да он и сам бы рад, всё ругается, мол Фортуна висит, братец пропал, невесту свою бросил, вендетту чуть не объявил... сейчас главное Фортуну перезапустить, а дальше пойдет дело.

0

913

Рэй написал(а):

Учите меня плохому, ваше велико?)

любая встреча - это опыт х)) вспомним Ремарка, куда бы ты ни попал - стремись научиться как можно большему.
к тому же, зло я или нет, а такой шанс обгадить малину нашему образцу моральной чистоты возникает нечасто

Linder написал(а):

Значит, у него появится причина заходить почаще.))) Больно не сделаем, а вот поиграть заставим)))

ну дык вроде визжать и отбиваться не должен х)) в таком был не замечен
Кирие тоже вполне себе жива, ну а Неро пока будет немножко картонный. засунем в него руку и будем играть кукольный театр

Sparda написал(а):

Стопудово тебе говорю, ему просто впадлу из Рая на марштрутке в суетное мотаться. Но если пойдет ололо, то он еще сарынью на кичку может, как помнишь. Каааак придет, кааааак не одобрит. Да еще и с метлой.

ну что значит если, что значит если. как без ололо и чтоб там не было Кредочки с метлой пАгАной

0

914

Abigor написал(а):

нашему образцу моральной чистоты

Эээ, это вы сейчас про моего папеньку??

Тю, время-то уже позднее. Дедушка, господин анператор, милая барышня... Всем спокойной ночи, а я на горшок и в люльку)

0

915

Abigor написал(а):

ну что значит если, что значит если. как без ололо и чтоб там не было Кредочки с метлой пАгАной

Оооо, этот может. С воплями "Развели тут всякое-якое в моей уютненькой Фортуне!"

Abigor написал(а):

Кирие тоже вполне себе жива, ну а Неро пока будет немножко картонный. засунем в него руку и будем играть кукольный театр

Вот это настоящий император Ада, это я понимаю. Вот она, твоя вечная благодарность пацану за то, что тебя на трон посадил? Впрочем... учитывая, что с тобой на троне творилось, ничего удивительного Ж)))

0

916

Sparda написал(а):

сейчас главное Фортуну перезапустить, а дальше пойдет дело.

Ну... я попробую. А там как получится. Но лишних анкет писать не буду. Был опыт 9 анкет в одной ролевой. Повеситься можно было.

Приятной всем ночи. Пойду сс.  :mybb:

0

917

Рэй
Спокойной ночи. Заходи еще, старые упыри всегда рады свежей кровушке Ж))

0

918

Рэй написал(а):

Эээ, это вы сейчас про моего папеньку??

сие ж не я выдумал, а барышня Анжела, с легкой руки... и верила жеж сама себе

спокойной ночи, пасан) заходи ищо

0

919

Linder
Да зачем? Главное сдвинуть с мертвой точки, дальше самой пойдет.
Спокойной ночи.

0

920

Sparda написал(а):

Оооо, этот может. С воплями "Развели тут всякое-якое в моей уютненькой Фортуне!"

ах ты бродяга, смертный прыщ!

Sparda написал(а):

Вот это настоящий император Ада, это я понимаю. Вот она, твоя вечная благодарность пацану за то, что тебя на трон посадил? Впрочем... учитывая, что с тобой на троне творилось, ничего удивительного Ж)))

а чо он х))))
на трон-то он меня один раз посадил, а чешет-то он все время...
ну просто картонного неро поставим, и кто-нибудь будет чревовещать. кто там у нас в кровавой бригаде спьяну чревовещает?

0

921

Abigor написал(а):

а чо он х))))
на трон-то он меня один раз посадил, а чешет-то он все время...
ну просто картонного неро поставим, и кто-нибудь будет чревовещать. кто там у нас в кровавой бригаде спьяну чревовещает?

Цгерв. Только он не поместится в дом, он кухню собой займет один целиком.

Abigor написал(а):

ах ты бродяга, смертный прыщ!

И ведь ему потом совестно, бедняге. Страдает, бьет себя по лбу и кричит "горе, горе тебе, борода многогрешная!"

Отредактировано Sparda (2011-08-11 02:24:58)

0

922

Sparda написал(а):

Цгерв. Только он не поместится в дом, он кухню собой займет один целиком.

ну тогда надо не выебываться и надевать на руку, как и было предложено изначально х)

Sparda написал(а):

И ведь ему потом совестно, бедняге. Страдает, бьет себя по лбу и кричит "горе, горе тебе, борода многогрешная!"

пффф х))) а город-то образцовой культуры быта!

Отредактировано Abigor (2011-08-11 02:35:29)

0

923

Abigor написал(а):

ну тогда надо не выебываться и надевать на руку, как и было предложено изначально х)

Может, я лучше иллюзорного наколдую?

Abigor написал(а):

пффф х))) а город-то образцовой культуры быта!

В том-то и беда, что он за эту самую культуру быта и борется, но перебарывает уж слишком порой.

0

924

Sparda написал(а):

Может, я лучше иллюзорного наколдую?

ты смотри, а то наколдуешь там, Кирие бедняжка в обморок как хлопнется. и будет за тобой бородэ с пАгАной по всей фортуне по закоулочкам

0

925

Abigor написал(а):

ты смотри, а то наколдуешь там, Кирие бедняжка в обморок как хлопнется. и будет за тобой бородэ с пАгАной по всей фортуне по закоулочкам

От настоящего не отличишь, если не слишком сильно мацать. А на бородэ я если что надавлю демонической силой и он начнет блевать белыми голубями и коротколапыми котятами.

0

926

Я несколько оскорблен т.т
Мою силу оценили по мечу, и это не правильно. Это тоже самое, если похвалить не повара, приготовившего вкуснейшее блюдо, а его кострюли. А если учесть, что я сильнее Неро, то я оскорблен вдвойне. Ну да ладно.

0

927

Vergil

кто тебя обидел, зайчег?

0

928

Abigor

Анкету новую почитал) оскорбился до глубины души)

0

929

Кто сказал, что я претендую на победу? Скорее на повышение квалификации.)))
Говорят... только два демона в идеале владело древним клинком в восточном стиле. ;)

0

930

А где я написал хоть что-нибудь про побеждение меня? Я написал, что оценивать силу по атрибуту - глупо.
Данте тоже владеет Ямато.
Ладно, похуй.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно