It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Луна-парк.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sparda написал(а):

Только попробуй. Я себе на аватарку Боба Марли поставлю и скажу, что Спарда заколдовался Ж) Хотяяя... с Ямайки зато небось Ситиса будет не вытащить Ж))

да давай попросим Патти, она тебе просто шапочку пририсует характерную и козью ножку в зубы. делов-то х)
да, вот Ситиса только привлечь, и Элликена, ответственного за хавчик

0

872

Sparda написал(а):

Но у драконов понятие субъективной красоты вообще весьма расплывчато...

Оно как у ящериц, наверно)

Abigor

Abigor написал(а):

дым сизый курится, курится...

И горели конопляные стога, и была то ночь всеобщей любви и братания...

0

873

Abigor написал(а):

знаешь, что по статистике в Англии большой процент людей калечился, поскальзываясь на собачьем говне? а драконье еще хуже. с лопатой придется ходить

Зачем? Я что, магией не владею? Пара пассов - и нет говна.

Abigor написал(а):

да давай попросим Патти, она тебе просто шапочку пририсует характерную и козью ножку в зубы. делов-то х)
да, вот Ситиса только привлечь, и Элликена, ответственного за хавчик

И разведем мы тут такое, что точно все, кто не пропадет в этом болоте разбегутся с игры Ж)

0

874

Рэй написал(а):

Оно как у ящериц, наверно)

Может быть, но тут никогда не угадаешь, что красиво с точки зрения самого дракона, я вот к чему.

0

875

Sparda
Да я понял, понял)

0

876

Рэй
А, извини. Дедушка зануден, от этого с игры сбежали уже четыре женщины, не вынесшие ужаса общения со мной Ж)

0

877

Sparda
Все путем, дедушка)) Бывший босс твоего внука был тоже редкостным занудой, так что внук привычный.

0

878

Рэй написал(а):

И горели конопляные стога, и была то ночь всеобщей любви и братания...

хорошо если не танцев, а то мы со Спардой по старой памяти как... мазурку. и пасодобль. и лопнут все глаза
или молодежь нас научит, не знаю... тектоник?х))

Sparda написал(а):

Зачем? Я что, магией не владею? Пара пассов - и нет говна.

читер блин

Sparda написал(а):

И разведем мы тут такое, что точно все, кто не пропадет в этом болоте разбегутся с игры Ж)

да ладно, может наоборот, втянутся х) пара тяжек - и потом не оторвешь, знаем мы этих интеллигентных

0

879

Abigor написал(а):

или молодежь нас научит, не знаю... тектоник?х))

Тектонику не обучен, но танец зимбурелла, что на деревенских свадьбах пляшут, показать могу)

0

880

Abigor написал(а):

читер блин

Не читер, а мультиклассовый пауэргеймер.

Abigor написал(а):

хорошо если не танцев, а то мы со Спардой по старой памяти как... мазурку. и пасодобль. и лопнут все глаза
или молодежь нас научит, не знаю... тектоник?х))

Я ваще как забубоню что-нибудь из ритуальных воинских плясок ассирийцев... и все, блин, я так чую, спросят откуда я так круто знаю современные танцы.

Abigor написал(а):

да ладно, может наоборот, втянутся х) пара тяжек - и потом не оторвешь, знаем мы этих интеллигентных

Кто ж им даст? Ж)

0

881

Рэй написал(а):

Тектонику не обучен, но танец зимбурелла, что на деревенских свадьбах пляшут, показать могу)

чур я первый. четыре тыщи лет живу, такого еще не видал

Sparda написал(а):

Не читер, а мультиклассовый пауэргеймер.

ишь слово-то какое заморское нашел...

Sparda написал(а):

Кто ж им даст? Ж)

я не жадный, что мне эту траву, солить, коль она у меня прямо из ушей растет

0

882

Abigor написал(а):

чур я первый. четыре тыщи лет живу, такого еще не видал

Папа видел. Так впечатлился, что аж с крыши рухнул.

0

883

Abigor написал(а):

ишь слово-то какое заморское нашел...

А то. Я эрудит или не эрудит, я задрот или не задрот? ж)))

Abigor написал(а):

я не жадный, что мне эту траву, солить, коль она у меня прямо из ушей растет

Сам кури. Дабы безотходное производство Ж)

0

884

Рэй написал(а):

Папа видел. Так впечатлился, что аж с крыши рухнул.

а, ну это у него обыденное, он вообще, смотрю, большой любитель вниз головой с верхотуры падать, ну зато понятно, чего такой жизнерадостный постоянно

0

885

Когда у него день рожденья? Я ему каску подарю!))

0

886

Abigor написал(а):

а, ну это у него обыденное, он вообще, смотрю, большой любитель вниз головой с верхотуры падать, ну зато понятно, чего такой жизнерадостный постоянно

Ему просто всё индифференто по причине того, что он сотворен из мышечных волокон.

0

887

Sparda написал(а):

А то. Я эрудит или не эрудит, я задрот или не задрот? ж)))

эрудит... троглодит... бармаглот...

Sparda написал(а):

Сам кури. Дабы безотходное производство Ж)

смерти моей хочешь? я всегда знал. подаешь мне идею создать внутри себя замкнутый цикл? ну ты злонравен, презренный тролль!

0

888

Рэй написал(а):

Когда у него день рожденья? Я ему каску подарю!))

а не поздно?
кстати про день рождения я не знаю. ты ему так ненавязчиво как-нибудь скажи "Папуля, тебе ведь скоро ТРИДЦАТЬ СЕМЬ, может быть на твои ТРИДЦАТЬ СЕМЬ тебе нужен особенный подарок, ведь ТРИДЦАТЬ СЕМЬ только раз в году. Потом-то уже будет ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ, а там и до СОРОКА рукой подать..."
http://www.yapfiles.ru/files/240415/1303492780628.swf

Sparda написал(а):

Ему просто всё индифференто по причине того, что он сотворен из мышечных волокон.

и голова?

0

889

Abigor написал(а):

эрудит... троглодит... бармаглот...

ухорез и горлопан.

Abigor написал(а):

смерти моей хочешь? я всегда знал. подаешь мне идею создать внутри себя замкнутый цикл? ну ты злонравен, презренный тролль!

http://www.yapfiles.ru/files/240415/1303492780628.swf

0

890

Abigor написал(а):

и голова?

А то. Знал бы ты, какие у него в черепе мускулы! О, если бы эти мускулы были снаружи, он бы поднимал Эйфелеву Башню одной левой! Но они внутри и вынужденны думать.

0

891

Abigor написал(а):

"Папуля, тебе ведь скоро ТРИДЦАТЬ СЕМЬ, может быть на твои ТРИДЦАТЬ СЕМЬ тебе нужен особенный подарок, ведь ТРИДЦАТЬ СЕМЬ только раз в году. Потом-то уже будет ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ, а там и до СОРОКА рукой подать..."

Вот так и скажу. Только сначала пятки салом смажу, вдруг он болезненно отреагирует ))

0

892

Рэй написал(а):

Вот так и скажу. Только сначала пятки салом смажу, вдруг он болезненно отреагирует ))

Если отреагирует, скажи ему еще, пока будешь убегать - "Да что ты, батя, дедугану вон шесть с полтиной тышш, и он не комплексует, а ты из-за каких-то ТРИДЦАТИ СЕМИ, подумай только - ТРИДЦАТИ СЕМИ, да даже если это ПОЧТИ СОРОК, стоит ли?"

0

893

Sparda написал(а):

ухорез и горлопан

ухожор и хренадер

Sparda написал(а):

А то. Знал бы ты, какие у него в черепе мускулы! О, если бы эти мускулы были снаружи, он бы поднимал Эйфелеву Башню одной левой! Но они внутри и вынужденны думать.

да, воистину, там в этой страшной и гудящей пустоте сие добро как есть пропадает. такая грусть

Рэй написал(а):

Вот так и скажу. Только сначала пятки салом смажу, вдруг он болезненно отреагирует ))

что значит вдруг?х))) ты прежде чем будешь говорить, мне свистни, я окошко связи открою и полюбуюсь *потирает лапки по-мушиному*

0

894

Sparda написал(а):

Если отреагирует, скажи ему еще, пока будешь убегать - "Да что ты, батя, дедугану вон шесть с полтиной тышш, и он не комплексует, а ты из-за каких-то ТРИДЦАТИ СЕМИ, подумай только - ТРИДЦАТИ СЕМИ, да даже если это ПОЧТИ СОРОК, стоит ли?"

мне тридцать шесть, мне тридцать шесть, мне всего лишь тридцать шесть, у меня все хорошо, у меня все впереди
мне всего лишь тридцать шесть, а вот Спарде - шесть тыщ!

мне шесть тыщ лет, мне шесть тыщ лет, ума еще не наааажил...
http://www.yapfiles.ru/files/240415/1303492780628.swf

0

895

Sparda
Дедушка, а можно, я это буду говорить из-за ТВОЕЙ широкой спины? Ты же прикроешь любимого внука?

0

896

Abigor написал(а):

ухожор и хренадер

Мозгожряк и хреномант.

Abigor написал(а):

мне шесть тыщ лет, мне шесть тыщ лет, ума еще не наааажил...

Ума, может, и не нажил, зато гляди, какую нажил себе по всему телу мышцу стальную. Хочешь, я тебя ей пощупаю в районе челюсти?
http://www.youtube.com/watch?v=T3n0vBcW … re=related

Рэй написал(а):

Дедушка, а можно, я это буду говорить из-за ТВОЕЙ широкой спины? Ты же прикроешь любимого внука?

Я тебе магический щит поставлю.

0

897

Sparda написал(а):

Я тебе магический щит поставлю.

И шмат сала к нему побольше. Вдруг придется долго бегать.

0

898

Abigor написал(а):

что значит вдруг?х))) ты прежде чем будешь говорить, мне свистни, я окошко связи открою и полюбуюсь *потирает лапки по-мушиному*

Давай свисток)

0

899

Sparda написал(а):

Ума, может, и не нажил, зато гляди, какую нажил себе по всему телу мышцу стальную. Хочешь, я тебя ей пощупаю в районе челюсти?

ну что ты там сможешь вбить мою голову спустя столько лет бесплодного труда?) уже поздно, наставник. хватит откладывать, пора высиживать, и признать, что воспитал ехидную хуйню х)

0

900

Доброе время суток, Рэй.
*почитала флуд, некоторые посты, вздохнула...  открыла один глаз на дату последнего захода Кредо... взгрустнула*
Sparda, похоже вы будете не единственным занудой на этом форуме.
*откупоривает зубами бутылку с вином, вновь вздыхает, делает несколько больших глотков*

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Луна-парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно