It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Кладбище врагов Спардосемейства.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nero
Чего ты как не родной?)
называй как больше нравится)

Abigor
отлично) если б еще не приближающаяся сессия...
но не будем о грустном.)

0

122

Eva
Правда-правда? )) Тогда баааабушка. У меня никогда не было бабушки ТТ Никто не кормил меня вареньем, не варил кашу по утрам...Тяжелое детство.

0

123

Eva
Здравствуй, родная *целует руку*
Из троицы мои симпатии на стороне Гаруспика. Гаруспик мудер, знает, пожил и стих на музыку положил. Ну и брутален, не без того. Если говорить о полах, то среди женских персонажей мне более всего импонирует мудрая и спокойная Капелла. И очень жалко Аглаю. Среди мужчин, кроме Гаруспика, можно еще отметить Судью, он тоже мудер, знает и пожил Ж) Среди Приближенных для меня вне конкуренции для Бакалавра - братья Стаматины, для Гаруспика - все - дети все и целиком прекрасны, я прямо не знаю, хоть усыновляй всю шайку, для Клары - пожалуй, обаятельный негодяй Гриф и затворница Люричева.
Отдельно могу отметить, что сердце моё принадлежит Укладу в целом - Тая, Оспина, Тяжкий Влад... разве что Оюн не понравился, ну да ему положено, он всё-таки мерзавец изрядный. Уклад... есть что-то цепляющее в этом чудовищном степном звере, воплощении Боса Туроха, быка могучего и статного, какая-то степная магия, что ли Ж)

0

124

Abigor написал(а):

кабы были эти заначки х))) я если и заначиваю, то так, что сам потом не найду. очень надежно. ну а вообще про мои отношения с деньгами ты знаешь, да.

Главное, не пытайся переместить казну из одного подвала в другой, а то еще десять тысяч лет буду искать потерянное золото Элигоса Ж)

0

125

Sparda написал(а):

Кстати, Данте уже рассказал, тебе еще нет. Про тех самых близнецов-учеников Спарды. Решил я посмотреть аниме, что бы хоть понять, кто это такие... ну да, братья. Баал старший, Модеус младший (вроде не близнецы, слава богу, уже радует), Баал демону который ему пытался подольстить, сказав что тут лучше брата - "Что ты можешь знать?! Спарда передал всё Модеусу, не мне! Поэтому я должен победить Данте, что бы получит его силу, мне нужно больше силы!!!"Спарда, смотря в монитор, со стоном "Еще один на мою голову..." *квадрофейспалм.жпг*

и сколько интересно у тебя одинаковых граблей по всему огороду х))

Nero написал(а):

што, совсем пиздец? предновогодний?да у нас еще вот третий наш заболел и сразу стало как-то не очень хорошо.Скажи, ты совсем не видишь что я тебе в аське пишу?

и предновогодний, и постинвентаризационный, и чисто администраторский, но в целом позитивно. эта должность мне больше нравится - меньше людей, больше букв и больше зарплата х)))
теперь  вижу)))

Eva написал(а):

отлично) если б еще не приближающаяся сессия...но не будем о грустном.)

оу, да, у всех же нормальных людей сессия. а у меня только в марте.
ну зато когда все отстреляются, я буду страдать х)))
да. о грустном лучше не, и так что-то кругом сплошная грусть. а мы будемкак дурачки с фантиками, зато свежее и здоровее

Sparda написал(а):

Главное, не пытайся переместить казну из одного подвала в другой, а то еще десять тысяч лет буду искать потерянное золото Элигоса Ж)

пусть Вассаго носит, он мудрый стервятник, чай не потеряет х) себе только если что в карман насыплет, ну так не жалко. не бездонные же у него карманы

0

126

Abigor написал(а):

пусть Вассаго носит, он мудрый стервятник, чай не потеряет х) себе только если что в карман насыплет, ну так не жалко. не бездонные же у него карманы

А вдруг у него в карманах еще карманы - пространственные, вроде того где мы дрались? Ж)) Но Вассаго всё-таки вряд ли, мне кажется что он хоть и хитрожопый гад, а убежденный имперец и за державу ему обидно Ж)

Abigor написал(а):

и сколько интересно у тебя одинаковых граблей по всему огороду х))

Я бы тоже хотел знать. У меня вообще ощущение, что из моих слов все слышат в лучшем случае пятую часть. Будто я как осетр рот разеваю без звука: "блаблабла, сила, блаблабла, власть, блаблаблабла, великий воин..." А что там было том, что сила в правде, власть развращает, а велик тот воин кто защищает тех, кого любит - это проходит мимо ушей. *фейспал.жпг*

Отредактировано Sparda (2010-12-15 00:00:52)

0

127

Sparda написал(а):

А вдруг у него в карманах еще карманы - пространственные, вроде того где мы дрались? Ж)) Но Вассаго всё-таки вряд ли, мне кажется что он хоть и хитрожопый гад, а убежденный имперец и за державу ему обидно Ж)

Вассаго тот еще... обещал мне про тебя гадости говорить и чтоб я от тебя отрекся, а я его не послушаюсь. буду хоть и дурак, зато не подлец.

Sparda написал(а):

Я бы тоже хотел знать. У меня вообще ощущение, что из моих слов все слышат в лучшем случае пятую часть. Будто я как осетр рот разеваю без звука: "блаблабла, сила, блаблабла, власть, блаблаблабла, великий воин..." А что там было том, что сила в правде, власть развращает, а велик тот воин кто защищает тех, кого любит - это проходит мимо ушей. *фейспал.жпг*

ты не один такой т_______т мне в последнее время кажется, что я тоже как рыбка, рот открываю, а звука нет. так что приходится орать. поэтому я ору, и в итоге все думают, что я все время ору.
мы даже с Иваном поржали на работе. я говорю, Иван, ты знаешь, по-моему они думают, что я такой гад... "Не, ну ты конечно гад еще тот..." ответили мне.

0

128

Abigor написал(а):

ты не один такой т_______т мне в последнее время кажется, что я тоже как рыбка, рот открываю, а звука нет. так что приходится орать. поэтому я ору, и в итоге все думают, что я все время ору.
мы даже с Иваном поржали на работе. я говорю, Иван, ты знаешь, по-моему они думают, что я такой гад... "Не, ну ты конечно гад еще тот..." ответили мне.

Тяжелая жизнь правителя Ж))

Abigor написал(а):

Вассаго тот еще... обещал мне про тебя гадости говорить и чтоб я от тебя отрекся, а я его не послушаюсь. буду хоть и дурак, зато не подлец.

Его можно понять. Всё-таки в Аду моя репутация... эм... ну как-то неловко, как будто православный царь приказывает ввести обязательно изучение Маркса в церковных гимназиях Ж)))

0

129

Sparda написал(а):

Тяжелая жизнь правителя Ж))

как ни печально. мне иногда кажется, что я - единственный человек, которому не нужна агрессия для подчинения. я сам блюду субординацию по собственному желанию. а вот над осталными нужно доминировать =/ как по мне, так это тупо... гораздо проще же жить дружно и все делать к обоюдному удовольствию.

Sparda написал(а):

Его можно понять. Всё-таки в Аду моя репутация... эм... ну как-то неловко, как будто православный царь приказывает ввести обязательно изучение Маркса в церковных гимназиях Ж)))

дык ведь ничо не требую и не приказываю. просто не скрываю, что да, Спарда меня учил, ну и чо врать-то, на стул тоже Спарда посадил. не я же сам сел.
врать смысла не имеет, правду-то все знают. только когда ты эту правду признаешь, у злопыхателей меньше тем для разговоров

0

130

Извиняйте, интернет барахлит.(

Nero
конечно)
будет тебе и варенье, и каши, и борщ со сметаной, и даже связанный свитер и шерстяные носки.)

Abigor
а почему у Вас в марте?..

Sparda
Как дела у моего великого мужа?)

Симпатии на стороне Бакалавра и конечно Гаруспика, ибо он брутален, настоящий мужик в общем.)
Клара вот кроме неприязни так ничего и не вызвала. Больно мне ее концовка не по душе. С самого начала игры Исполнитель уверял, что Приближенных надо беречь как зеницу ока, а она их можно сказать собственноручно убила. Неправильно это.
В каждом лагере есть что-то прекрасное и уникальное - и Степь с ее традициями, Укладом, Менху, кровавыми обрядами, Твириновыми невестами, Шабнак и Альбиносом... и Город, с загадочным Театром, величественным Собором...
И все же я больше прониклась позицией утопистов.) Зеркальная Башня, таинственный Многогранник, пускай и есть там гадкая комната с презренными Властями... мне даже захотелось взаправду построить что-нибудь подобное, жаль что не решилась пойти на архитектурный, но кто мешает получить второе высшее?) бред-бред)
Из утопистов - вне сомнений, близнецы) сумасшедшие конечно, но зато с ними весело) Еву Ян было очень-очень жаль... А вот оба Влада тоже никаких хороших впечатлений не оставили.
Из термитцев - все детки милый и очень добрые))) а все же Тая там самая-самая.
Из смиренников - Рубин, за его смелость. Юлия, за ее ум. Оспина еще, ехидничать и издеваться это наше все.) Сабуровых очень уважаю, хоть Катерина и оказалась не совсем права, а власть испортила ее мужа. Гриф очень забавен)))
Марк Бессмертник очень замечательный персонаж, чего стоят одни его пантомимы по ночам.)
Полководец, он же генерал Пепел, к нему тоже прониклась уважением. Одно то, что он не хотел разрушать город, потому что сам родился и жил в похожем, очень благородно.

Ну и те, кто не нравится:
Оюн. Предатель и слабак, как можно было поднять руку на уважаемого всеми Менху? Да еще и Старшиной потом стал, бессовестный...
Анна Ангел. Лгунья, только выгодой интересуется, думает, что пуп земли. И петь совсем не умеет.))
Младший Влад особо расстроил. Как он посмел закрыть Бойни, обрекая тем самым бедных Одонхе и мясников на верную смерть?
О Кларе уже говорила, но хочется повториться. Хитрая она и все же неприятная, вынюхивала, вытягивала правду из людей  крючьями, уговорила пойти на самопожертвование, при этом не оставляя выбора этим несчастным...
Мария тоже...она конечно красавица и умница, а все-таки высокомерная стервочка) околдовала Бакалавра своими речами, обворожила, чтоб только Многогранник в целости остался. Делала вид, что любит его. А в итоге он бедняжка один остается. Евы нет, Мария вообще похоже замуж за Мл.Влада собралась. Печально это.(
А самая большая гадина на мой взгляд - это Инквизитор, она же Аглая Лилич. Охмурила, заманила в свои сети Бураха, лишь для того, чтобы отомстить Марии и всем Каиным заодно, разрушив Многогранник. Обманула Даниила, уверяла, что на его стороне, а в итоге это было сделано, чтобы избежать приговора Властей. Хотя это ей не помогло)))

0

131

Abigor
По-моему, он имел ввиду другое. Отречься от дружбы со Спардой, расторгнуть договор и ударить ему в спину, использовав доверие, что бы Ад раз и навсегда избавился от угрозы Темного Рыцаря, которая его сдерживает и отрезает от захапывания бессчетных душ мира людей.

0

132

Eva написал(а):

а почему у Вас в марте?..

а я мудак заочник) так что женат на работе, а университет - это так, любовница на два раза в год х))) к тому же, альма-матер не в Москве, а в кромешной жопе мира и наземном филиале ада...

Sparda написал(а):

По-моему, он имел ввиду другое. Отречься от дружбы со Спардой, расторгнуть договор и ударить ему в спину, использовав доверие, что бы Ад раз и навсегда избавился от угрозы Темного Рыцаря, которая его сдерживает и отрезает от захапывания бессчетных душ мира людей.

я ему в ответ на это покажу поникшего жирафа х)))) *если читал последнее у Славы Сэ, поймешь о чем я х)) *

0

133

Abigor
А чего такого особенного в Москве?
Когда я там была, как-то не понравилось в общем...шумно, душно, пыльно, все бегут, а в метро побывать и выйти невредимым - подвиг.) да и дорого все...

Вот Питер - другое дело.)
Хотя кому как конечно..))

0

134

Eva
Дела... ну как дела. Дети уезжают в Вигрид, я остаюсь в Портленде. Раздумываю над тем, не бросить ли все, как мне принесут твою весточку и не пойти ли стучать ногами в двери Рая, хамить боженьке и требовать тебя назад Ж))

По поводу Клары - Клара тоже как-то не зацепила. Приближенные её за исключением особо вопиющих образцов вроде Аннушки, куда симпатичней. Бакалавра безумно жалко, потому что Бакалавр - это тот, кого весь Город принес себе в жертву, скинув на него груз. Если Бурах в конце-концов может победить и стать правителем и хранителем, то Бакалавра просто поиспользовали все кто мог, за исключением разве что близнецов, а превратили из спасителя в палача, и в конце-концов сказали ему устами Марии - "уезжал бы ты отсюда, твой путь окончен". Он чужак, которого никто не любит и которого никому, по сути, и не жалко особо за исключением разве что тех же близнецов, Бураха и Рубина.
Рубин... Рубин показался мне не смелым, а отчаявшимся. Его выбор внушает уважение, но он камикадзе просто какой-то.
Утописты... я бы любил Утопистов, если бы среди них было больше таких как Петр и Андрей. Ладно - Марк, Марк сам по себе, он как и Петр слуга искусства. А все остальные как-то вообще уважения не внушают. "Спаси нас, Бакалавр Даниил Данковский, мы сделаем вид, что даже любим тебя и все тебе прощаем". Ну Судья, да. Судья силен, и ради его мотивов его можно простить.
Пепел. Пепел почти настоящий белогвардеец, жаль только дал Самозванке заморочить себе голову.
Оюн - да, Оюн бесил, я с громадным удовольствием раскрыл его линии. Младший Влад не впечатлил, а вот старший... Он всегда держит слово, тверд, и готов ради того во что верит и тех кого любит пойти на смерть. Да, он допустил много ошибок, но он благороден в своем сердце.

А инквизитор... инквизитора я тоже презирал, пока в ветке Бураха не узнал скрытые её мотивы, отчего она вообще в это дело впряглась, почему Власти так с ней обошлись. Судя по тому диалогу, она всё-таки по-настоящему полюбила Бураха, и ей стыдно за все, что она сделала. Ну, собственно, Власти и озвучили - "вы с инквизитором - двое самых страшных, самых жутких, мы всегда боялись вас, поэтому так с вами все и случилось". Вот как узнал эти факты - мне стало ее жаль, ибо она жестока и подла не сама по себе, а потому что её такой сделали власти и ей это не особо нравится.

Отредактировано Sparda (2010-12-15 00:56:57)

0

135

Abigor
Нет, не читал. Наставник пролюбил ссылочку при очередной чистке хистори и куков Ж)) Найду сейчас - почитаю обязательно Ж))

0

136

Eva написал(а):

А чего такого особенного в Москве?

чего особенного? ну как же. я тут живу. понаехал и прижился... то была любовь с первого взгляда в 2007 году.

Eva написал(а):

Вот Питер - другое дело.)

неоднократно бывал в Питере, и всех хороших воспоминаний - только девушка, в которую был краткосрочно влюблен.
а сам город не люблю ужасно. он меня, впрочем, тоже.

Sparda написал(а):

Нет, не читал. Наставник пролюбил ссылочку при очередной чистке хистори и куков Ж)) Найду сейчас - почитаю обязательно Ж))

почитай х)) вот именно это я и покажу Вассаго. а остальным еще кузькину мать.
заколебали уже "ты не такой, тыжедеман, ты неправильный..." неправильный - заведите другого императора. только сначала меня одолейте х)

0

137

Sparda
Обидно было, что Власти ужасно боялись Клару) "отойди, не прикасайся к нам" и т.д. Жаль, что над Даниилом и Артемием они издевались только. А еще она два раза была в той "комнате", первый раз когда Аглая послала ее к Хану разведать все о Многограннике) Дети были в шоке) так им и надо.
Вот Властей я ненавижу больше всех. Особенно когда за Бакалавра играла. Вроде ученый, цель в жизни была, а тут Симон умер, 3 раза обманули и предали, лабораторию разрушили, Танатика обречена...так еще ты и не человек оказывается, и тобой играли.
Лично мне тогда обидно было до слез.
А вот Гаруспиком хотелось их выпоторошить, этих несносных детей. И погадать на их внутренностях.) Хотя он так этого и не осознал. Утверждал же в конце, что он не кукла. А герой, всех спас, сделал панацею и все такое. Герой может и герой, однако он заблуждается немного... и в этом его минус, что он так собой возгордился в конце, хотя зарезал и погубил кучу народа.

Капелла кстати нравится, она самая вменяемая из Хозяек.))) тихая какая-то слишком правда, зашуганная.)))

Если бы Аглая любила Бураха, она бы осталась с ним в Городе. А она уехала. И зря!

Да, помню такой диалог.
Мария рассказывает, как построит город, как вскоре после этого умрет и т.д. А потом такая "ну тебе же это все равно не интересно, ты же завтра уедешь..."
Есть ответ "я остаюсь", но по-моему такого варианта у Бакалавра нет. А я бы на его месте осталась и женилась бы на Марии.) хотя б чтоб Влад обломался))))) ну или на Юлии. если та конечно жива останется.)
Нина мне еще нравится, властная и гордая.) Темная Хозяйка...
А что за скрытые мотивы у Инквизитора?
По-моему, она просто перед смертью старалась сделать побольше пакостей всем и сразу, а главное - разрушить творение Нины, нелюбимой сестры...

А тебе какая концовка больше по душе?)
Или у тебя есть свой вариант?)

0

138

Abigor
Ну так фигли. Я вот полностью за тебя. Аду пора выйти из эпохи распиздяйства и гражданских войн и войти в эпоху нормального империализма, здоровой такой хунты с железными законами, уставами и нормальным императором, который, может, и жестоко довлеет, зато больше заботиться о государстве, чем о своих прихотях.

0

139

Sparda
Все-таки решил взять штурмом Рай?)
Погоди немного, не думаю, что душа сможет так просто жить вне Рая... или может?)
Сначала нужно получить материальную оболочку, а там уже хоть потоп.)

Abigor
Знаете, если подумать, то лучше уж Москва, чем та дыра, где Еве непосчастливилось проживать)))

0

140

Eva
По поводу Аглаи - у меня почему-то в диалоге она сказала, что остается тут и спросила Бураха, куда потом он. О_о И по ходу выяснилось, что она не столько хотела отомстить Нине, сколько похоронить Многогранник вместе с Властями, что бы отомстить им за то, что они её, когда-то любимую их родителями, превратили в чудовище и бросили на смерть.
Гаруспик... Гаруспик возгордился. Но по делу. Не из-за панацеи. Я когда общался с Властями, видимо, выбрал не ту ветку диалога и там была очень символизирующая фраза - "нифига себе, вы все теперь живые, что ли? А мы просто играли. Знаешь, это страшно." Гаруспик -"ну так может статься, очень скоро мы поменяемся местами..." Власть, в испуге - "и что?" Гаруспик, многозначительно (не помню точно, по-моему так) -"и посмотрит, окажусь ли я милосерднее к вам, чем вы - ко всем нам".

Eva написал(а):

Капелла кстати нравится, она самая вменяемая из Хозяек.))) тихая какая-то слишком правда, зашуганная.)))

Она не зашуганная, она просто Алая Хозяйка. Алая Хозяйка - это хозяйка-мать. Если Черная Хозяйка - это скорее библейская Лилит, то Алая - скорее библейская Ева. Добрая и кроткая, но заметь - свои цели она достигает на все 100%, просто без насилия и кичливости, которыми отталкивает от себя Мария.

Отредактировано Sparda (2010-12-15 01:19:15)

0

141

Sparda

вот и ты меня понимаешь. каким еще образом можно управлять сворой уродов, будем называть вещи своими именами.
впрочем, о своих прихотях я тоже забывать не собираюсь - но не в ущерб делам государственным х))

0

142

Eva написал(а):

Все-таки решил взять штурмом Рай?)
Погоди немного, не думаю, что душа сможет так просто жить вне Рая... или может?)
Сначала нужно получить материальную оболочку, а там уже хоть потоп.)

Ну, пока еще не штурмом. Сначала я попрошу ангела передать выше по цепочке, что я вежливо и интеллигентно прошу вернуть всё как было. Откажут - приду стучать своим латным сапогом пятьдесят восьмого размера по столу, грозить кузькиной матерью и вообще хулиганить, вдруг решат что с буйными связываться себе дороже и согласятся? А потом, я чувствую, боженька удивит меня молнией и вот тут я начну военные действия. Мы тут уже шутили, мол, посмотрит бог на Спарду, подумает: "вот Мэндос запретил ему быть с женой и вообще напакостил, и где теперь Мэндос... нет, я конечно, всемогущий... но что-то у меня с утра такой приступ милосердия... и еще детей ведь приведет мать требовать назад... ой, ну их, пусть забирает" Ж)))

0

143

Eva написал(а):

Знаете, если подумать, то лучше уж Москва, чем та дыра, где Еве непосчастливилось проживать)))

да все суета. я тоже провинциал, причем многократный, а по сути вырос вообще в поселке среди гор.
у всех мест свои особенности. Москва это такая обаятельная сволочь, которая требует много нервов, закатывает тебе скандалы, выжимает кучу денег, но взамен у тебя есть головокружительный оргазм от одного факта, что ты дышишь тем же воздухом, что и Булгаков когда-то.

Отредактировано Abigor (2010-12-15 01:24:06)

0

144

Abigor
Взрослеть пора, взрослеть. Всякий монгол живет по Ясе Тенгиз-хана, а тот, кто нарушит Ясу, будет казнен вместе со своим родом, если он нарушил её как представитель рода, со своим десятком, если как воин, со своей сотней, если командир, и только если нарушение было незначительным или глубоко оправданным - почетно задушен тетивой в одиночестве Ж)))

0

145

Sparda написал(а):

Взрослеть пора, взрослеть. Всякий монгол живет по Ясе Тенгиз-хана, а тот, кто нарушит Ясу, будет казнен вместе со своим родом, если он нарушил её как представитель рода, со своим десятком, если как воин, со своей сотней, если командир, и только если нарушение было незначительным или глубоко оправданным - почетно задушен тетивой в одиночестве Ж)))

не наступай на больную мозоль, жестокосердный учитель х)

0

146

Abigor написал(а):

не наступай на больную мозоль, жестокосердный учитель х)

Это я к тому, что из тебя выйдет отличный Темучин всея Ада. Потом уже можно давать послабления, когда привыкнут и войдут в колею, через пару тысяч лет... вообще, да, Самый Лучший Уголовный Кодекс ТМ, да и прочее... наберись мужества поговорить с паном, он тебе расскажет Ж)) Например, у тех же монголов было правило, что каждый воин, вне зависимости от знатности и богатства, всегда несет равную повинность, если он свободный воин, и каждый служит на благо империи на своем месте, пока анператор не переведет на другое.

0

147

Ох епть,всем ночь

0

148

Abigor написал(а):

Москва это такая обаятельная сволочь, которая требует много нервов, закатывает тебе скандалы, выжимает кучу денег, но взамен у тебя есть головокружительный оргазм от одного факта, что ты дышишь тем же воздухом, что и Булгаков когда-то.

Да ну в песду, ну Вы напридумовали тоже, пришли, подышали, булки собрали, свалили, удовольствие на год максимум, для мазохистов отменных.

0

149

Ариэль
И вам ночи Ж)

Abigor
Главный принцип запомни - за преступление против личности или частного имущества наказывают в зависимости от тяжести преступления. За преступление против государя и государства - всегда только смерть. Пусть осознают, сцучечки, что бирюльки с "сегодня в милости, завтра выебут, послезавтра опять в фаворе" кончились.

0

150

Sparda написал(а):

Это я к тому, что из тебя выйдет отличный Темучин всея Ада. Потом уже можно давать послабления, когда привыкнут и войдут в колею, через пару тысяч лет... вообще, да, Самый Лучший Уголовный Кодекс ТМ, да и прочее... наберись мужества поговорить с паном, он тебе расскажет Ж)) Например, у тех же монголов было правило, что каждый воин, вне зависимости от знатности и богатства, всегда несет равную повинность, если он свободный воин, и каждый служит на благо империи на своем месте, пока анператор не переведет на другое.

нет уж нет уж, разговоры с Данте и паном и так привносят в мою жизнь много знаний, которые мне не нужны х)))) самая частая фраза в нашем доме - "откуда я это знаю? я не должен этого знать!"

Ариэль написал(а):

Да ну в песду, ну Вы напридумовали тоже, пришли, подышали, булки собрали, свалили, удовольствие на год максимум, для мазохистов отменных.

и не надо любить мою сволочь. не надо-не надо, мне больше достанется. мой булгаковский воздух не для всех сукиных детей в этом мире

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно