It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Кладбище врагов Спардосемейства.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Nero написал(а):

В почледнее время человек-упырь во мне все чаще берет верх, наверное надо погрызть мелок против тараканов.

Упырить мел? Ж)

Nero написал(а):

Ну, тогда-то просто видать звезды не так сошлись. Только я больше чем уверен что спокойствие и мир как всегда не надолго Х)

Ну дык старайся сохранять Ж))

*смотрит ролики из первого ДМК, плачет*
Там Данте меня люююбиииит Т_Т

0

92

Sparda написал(а):

Упырить мел? Ж)

Шобы упыря из себя прогнать Х)

Sparda написал(а):

*смотрит ролики из первого ДМК, плачет*
Там Данте меня люююбиииит Т_Т

Ну, тогда он был молодой и наивный....Гхм, не волнуйся, зато я тебя люблю. Глубоко внутри. Очень глубоко Х) Шучу. Приедешь навестить внука - уверен, я буду рад до жопы Х))

0

93

Где, блять, опять все люди! -____О

0

94

Nero
Пардон, я отходил прополоскаться.

Nero написал(а):

Шобы упыря из себя прогнать Х)

а не прогонишь, хоть нажрется мелу и уснет? Ж)

Nero написал(а):

Ну, тогда он был молодой и наивный....Гхм, не волнуйся, зато я тебя люблю. Глубоко внутри. Очень глубоко Х) Шучу. Приедешь навестить внука - уверен, я буду рад до жопы Х))

Ну как молодой и наивный... со времен Темен-ни-Гру прошло лет пять, судя по всему, не меньше. Но как он прекрасен в первой части... Т_Т Ты ролики оттуда смотрел, кстати? Ж))
Приеду, конечно. Вот пиздец этот весь разрулим и всем форумом будем просить Данте подождать с новыми квестами что бы дать заинтересованным личностям погулять у вас с Кайри на свадьбе Ж))

0

95

Sparda написал(а):

а не прогонишь, хоть нажрется мелу и уснет? Ж)

Да шоб он сдох, падла! Х))

Sparda написал(а):

Приеду, конечно. Вот пиздец этот весь разрулим и всем форумом будем просить Данте подождать с новыми квестами что бы дать заинтересованным личностям погулять у вас с Кайри на свадьбе Ж))

Знаешь, я не уверен что к тому времени у нас в Фортуне не настанут пиздецы, которые ознаменуются временами голода и всяческих лишений))) Хотя, это было бы весело. Наверное.

Sparda написал(а):

Ты ролики оттуда смотрел, кстати? Ж))

Ниа, что первая, что вторая части прошли как-то мимо меня. Ну, фанарт видел конешно. Там Данте готичен!

0

96

Nero написал(а):

Да шоб он сдох, падла! Х))

"Обожруся и помру молодой!" (С)

Nero написал(а):

Знаешь, я не уверен что к тому времени у нас в Фортуне не настанут пиздецы, которые ознаменуются временами голода и всяческих лишений))) Хотя, это было бы весело. Наверное.

Я говорю, когда все пиздецы разрулим Ж)) Вы в Фортуне, близнецы в Вигриде, я в Портленде... да, нескоро, но будет же Ж)

Nero написал(а):

Ниа, что первая, что вторая части прошли как-то мимо меня. Ну, фанарт видел конешно. Там Данте готичен!

Тада щас погоди, быстренько соображу и дам цытаты, что бы ты оценил Ж)

0

97

Nero
Данте убивает мощного демона, демон, умирая - "Ты кто такой вообще, человечишка не мог меня кхакхакха..." *у демона двоится в глазах и он видит на месте Данте Спарду* "Нет, не может быть! Спарда?! Спарда мертв!" Данте, поправляя меч - "Да, ты прав. Я его сын. Данте".
Другой демон, та же ситуация. "Как ты смог.. кхакхакха... а... сила предателя Спарды! Господин! (Мэндос), Господин, дай мне силу и я его убью!" В небе три красных молнии. "Бугага, ты слабак, я теперь это вижу, сдохни, курица, ты меня опозорил". *молнии убивают демона". Данте, в охуе - "Демоны... мой отец был демоном, но мама говорила что он всегда защищал тех, кто был рядом с ним и был честен... Мэндос... ты отнял у меня мать, ты отнял моего брата и отца... в память о них - я убью тебя!"
Мэндос, проиграв Данте и проваливаясь во врата в Ад -
"Ты не смог убить меня, ты такой же слабак как и твой отец! Я побежден, но я проиграл битву, а не войну! Я вернусь и захвачу этот мир!" Данте "Такой же как отец? Ну возвращайся. Тебя будет ждать мой сын!"

0

98

Sparda написал(а):

"Такой же как отец? Ну возвращайся. Тебя будет ждать мой сын!"

:З нууу, буквально самую малость не угадал)))))

0

99

Nero написал(а):

:З нууу, буквально самую малость не угадал)))))

Есть такое дело, ага Ж))) Хотя вот эта фраза про сына... гыгыгыгы, надо на игре напоить Триш, что бы она о ней проболталась и я потом на её основании склонял Данте сделать тебе двоюродного братика Ж))) Семья должна ширится Ж)) Шутю.

0

100

Sparda
Да ладно, Думаю если напоить еще и Данте, то он будет совсем не против, а потом уже будет поздно Х)

0

101

Nero
Смотря для чего Ж)) Для того что бы повернуть факт свершенного вспять - да. Для того, что бы выгнать отца на мороз, предварительно отдав ему сумку с его же отрубленной головой - нет Ж))

0

102

Sparda
Понимаешь, не нужно же действовать напрямик и вслепую, можно в обход и нежно Х))) В смысле, ну, так получилось, кто же виноват. К тому же, я не верю что он настолько засранец, чтобы отрубить голову и потом еще на мороз выгонять. Придет Кирие и будет его за такое журить Х))) К тому же все-равно голова потом обратно прирастет. Толку-то.

0

103

Дедуль, вынужден тебя оставить, ибо мне надо спать, иначе завтра я буду омебкой и всем окружающим будет неприятно )))) Если появится его императорское, передавай сердешные приветы)

0

104

Nero написал(а):

Понимаешь, не нужно же действовать напрямик и вслепую, можно в обход и нежно Х))) В смысле, ну, так получилось, кто же виноват. К тому же, я не верю что он настолько засранец, чтобы отрубить голову и потом еще на мороз выгонять. Придет Кирие и будет его за такое журить Х))) К тому же все-равно голова потом обратно прирастет. Толку-то.

Добрый ты не по годам, внучек Ж))

Снов Ж))

0

105

Вот уж правда тихо как на кладбище

0

106

Sparda
Памятник - это слишком дорого и пафосно)
Напишу конечно, как иначе.)

Есть кто живой/не очень?)

0

107

трудоголик иператор вернулся х)

0

108

Abigor
здрасьте)
как поживаете?

0

109

Всем доброго вечера, я вернулся.

0

110

Abigor
ААААААААА!!!! Я скоро приду и убью твою аську, за то что она делает. Иди сюда! *разбежался и прыгнул на ручки*

0

111

Sparda
Быть того не может) Здравствуй дед))
Eva
Здравствуйте, бабушка Х) Хотя, я лучше буду называть вас просто Ева)

0

112

Eva

добрый вечер) а вас-то как давненько не было)
я поживаю, да. поживаю я сейчас в основном на работе, и просвет предвидится только в пятницу х)
кк сами?)

Sparda

привет, дружище)))

Nero

здравствуй, мой хороший. да, у меня сейчас весь интернет что-то делает, и природу этого чего-то трудно разгадать. вроде провод меняли, а все равно скачет
как поживаешь?

0

113

Nero написал(а):

Быть того не может) Здравствуй дед))

И тебе, унучек. Как жисть молодая, как невеста, как Орден? Ж)

0

114

Abigor написал(а):

привет, дружище)))

Алоха, коллега. Как там в Аду дела? Ситри заначку не отбирает еще? Ж)

0

115

Sparda
Доброго, милый.)
Кстати, давно спросить хотела. Тебе из Мора кто больше из персонажей по душе? Женского полу, мужского, из троицы ГГ и Приближенных?)

0

116

Abigor написал(а):

здравствуй, мой хороший. да, у меня сейчас весь интернет что-то делает, и природу этого чего-то трудно разгадать. вроде провод меняли, а все равно скачет
как поживаешь?

*сидит на ручках*
ну, на работе ахтунг, как обычно до конца недели. Еще сегодня я замерз как собака, но зато теперь я сибаритствую, пью вино и закусываю его шоколадным новогодним зайцем)

0

117

Sparda написал(а):

И тебе, унучек. Как жисть молодая, как невеста, как Орден? Ж)

Нууу, пока никак)) Вот как раз жану и жду.

0

118

Abigor
Кстати, Данте уже рассказал, тебе еще нет. Про тех самых близнецов-учеников Спарды. Решил я посмотреть аниме, что бы хоть понять, кто это такие... ну да, братья. Баал старший, Модеус младший (вроде не близнецы, слава богу, уже радует), Баал демону который ему пытался подольстить, сказав что тут лучше брата - "Что ты можешь знать?! Спарда передал всё Модеусу, не мне! Поэтому я должен победить Данте, что бы получит его силу, мне нужно больше силы!!!"
Спарда, смотря в монитор, со стоном "Еще один на мою голову..." *квадрофейспалм.жпг*

0

119

Sparda написал(а):

Алоха, коллега. Как там в Аду дела? Ситри заначку не отбирает еще? Ж)

кабы были эти заначки х))) я если и заначиваю, то так, что сам потом не найду. очень надежно. ну а вообще про мои отношения с деньгами ты знаешь, да.

Nero написал(а):

*сидит на ручках* ну, на работе ахтунг, как обычно до конца недели. Еще сегодня я замерз как собака, но зато теперь я сибаритствую, пью вино и закусываю его шоколадным новогодним зайцем)

молодец)
ну хоть не у одного меня на работе ахтунг, а то я чувствовал себя одиноким х)

0

120

Abigor написал(а):

ну хоть не у одного меня на работе ахтунг, а то я чувствовал себя одиноким х)

што, совсем пиздец? предновогодний?
да у нас еще вот третий наш заболел и сразу стало как-то не очень хорошо.
Скажи, ты совсем не видишь что я тебе в аське пишу?

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно