It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Кладбище врагов Спардосемейства.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Abigor написал(а):

все проклятый гололед?

он самый...

0

932

Eva
Ничего себе от смеха! В больничку надо бы, не хочу пугать, но с этим шутить не стоит.

Abigor
И тебе. Как сам?

0

933

Eva написал(а):

он самый...

понимаю. вот только недавно шел с работы, а впереди меня по гололеду - четыре красивые незнакомые пьяные женщины с корпоратива.
шли как доминошки... одна - пынь, три - пынь-пынь-пынь.  хоть с ними до самого дома иди поднимай...

Sparda написал(а):

И тебе. Как сам?

да в таком относительном полутрансе. не плохо, не хорошо, глвное что - обожи - сегодняшний рабочий день был с двенадцати до семи х))))) я пришел домой и ПОМЫЛСЯ! счастье существует
а сам как?)

0

934

Sparda
Это действительно было смешно... если надо, лягу конечно, да только скучно там и делать нечего.

0

935

Доброго всем вечерочка

0

936

Eva
Привет) я тут люблю ходить и всем рассказывать, как я досмеялся с больной спиной до больнички)

0

937

Nero

добрый вечер)

0

938

Abigor
Еще немного, начнем здороваться за руку и называть друг друга по имени-отчеству.

0

939

Nero

а что, новый год с новым знакомством х)

0

940

Abigor написал(а):

да в таком относительном полутрансе. не плохо, не хорошо, глвное что - обожи - сегодняшний рабочий день был с двенадцати до семи х))))) я пришел домой и ПОМЫЛСЯ! счастье существует
а сам как?)

А я чо-то за паутнику зацепился, вишу на ней, дергаю. Пока что по голове огрело очередной заявкой - ажно пан, который вообще был не в теме того по чему писалось проникся Ж)
Я тоже щасливый, так что Ж)

Eva
Пожалуйста. Кроме шуток. Обязательно. У меня просто друг когда-то из-за подобной вещи, не приведи тебе Боже, умер. Это серьезно. Очень. А тоже просто упал на гололеде и головой ударился.

Nero
Привет, унучек.

Отредактировано Sparda (2010-12-29 22:25:43)

0

941

Abigor
Тогда как тебя именовать прикажешь, Абигор Императорович? Или Абигор Царевич? Х))

0

942

Nero написал(а):

Тогда как тебя именовать прикажешь, Абигор Императорович? Или Абигор Царевич? Х))

Абигор Элигосович Ж)

0

943

Sparda написал(а):

А я чо-то за паутнику зацепился, вишу на ней, дергаю. Пока что по голове огрело очередной заявкой - ажно пан, который вообще был не в теме того по чему писалось проникся Ж)

соре, я еще ничего не прочел))
но я обязательно... глаза на место вставлю

Nero написал(а):

Тогда как тебя именовать прикажешь, Абигор Императорович? Или Абигор Царевич? Х))

да можно просто Ваше Величество Прекраснейший Сильнейший Абигор Элигос бывший великий Герцог пятнадцатый демон Лемегетона Император Ада III. Зачем нам лишние церемонии

0

944

Abigor
Сокращенно ВВПСАЭ ИА-3

0

945

Abigor написал(а):

соре, я еще ничего не прочел))
но я обязательно... глаза на место вставлю

На всякий, если соберешься - там стих и проза. Проза по форумке по "Пикнику на Обочине", Торвальд - это мой перс, там предоставлены две различные концовки основной сюжетной ветки игры от лица перса заказчика. Собственно, Костик, Торвальд и Спарда - это три самых мне дорогих персонажа, просто вы с Торвальдом совсем не знакомы были до сегодняшнего дня.

0

946

Nero написал(а):

Сокращенно ВВПСАЭ ИА-3

первые три буквы доставили

Sparda написал(а):

На всякий, если соберешься - там стих и проза. Проза по форумке по "Пикнику на Обочине", Торвальд - это мой перс, там предоставлены две различные концовки основной сюжетной ветки игры от лица перса заказчика. Собственно, Костик, Торвальд и Спарда - это три самых мне дорогих персонажа, просто вы с Торвальдом совсем не знакомы были до сегодняшнего дня.

вот и познакомимся))

0

947

Abigor
Стих собственно тоже по форумке, но в нем конкретики меньше, его можно и более отвлеченно читать Ж)

0

948

Abigor написал(а):

первые три буквы доставили

Никто не знал, а он бетман

0

949

Nero
Привет, внучок.) Ну расскажи и бабушке уж, раз такое дело.))

Sparda
Какие ужасные вещи ты рассказываешь...

0

950

Eva написал(а):

Какие ужасные вещи ты рассказываешь...

Ужасные, безусловно. Дело, конечно, было почти десять лет назад, но оно было. Поэтому я и прошу - не надо относится к этому наплевательски, не дай боже что вдруг случится. Лучше уж потерпеть больничку.

0

951

Eva
Главное чтобы никто не начал говорить, что я делаю это для того, чтобы меня пожалели)
Весной как-то заболела у меня спина. Сначала я думал что потянул (потому что перед этим активно занимался тяганием тяжестей), походил пару недель, болеть не переставала, а потом как-то в один прекрасный день упал и не смог встать. Вообще никак) Так меня и отвезли в больничку, три недели валялся, пока не починили. Так что я поддерживаю дедушку, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Отредактировано Nero (2010-12-29 22:50:07)

0

952

Sparda
Обещаю, что пойду туда в ближайшее время.
Nero
А сказали, что было то со спиной там?)

0

953

Eva
Умница. Обязательно сходи, надеюсь, ничего серьезного не случится, не забудь потом меня успокоить что всё в порядке Ж)

0

954

Eva
Сказали. Это была межпозвоночная грыжа, которая есть до сих пор. Но мне повезло, а мог бы, вот например, вообще перестать ходить. Тьфу-тьфу-тьфу)

0

955

преемственность поколений, заходишь - а тут рано или поздно все о здоровье беседуют)

0

956

Abigor
Ну вот вы старые, рано или поздно мы тоже старыми будем Х) Готовимся.

0

957

Abigor написал(а):

преемственность поколений, заходишь - а тут рано или поздно все о здоровье беседуют)

Ну, семья у нас такая. С нашим образом жизни о здоровье заботиться приходится, а то слишком быстро красная полоска в минус уходит Ж))

0

958

Sparda
Обязательно успокою, а как же.)))

Nero
грыжа это да... О_о

Кто это тут старые??? Тут все молодые между прочим Х)

0

959

Eva
Страшное слово Х)

0

960

Nero

грязевые ванны принимаете?)

Sparda

да ну да, представляю заботы о здоровье в семействе Спарды.
"Пап, у меня там лопатка чего-то побаливает, может че намазать? Пап, ты чего там делаешь?" - "Щас, сына, алебарду вытаскиваю, и чем-нибудь намажем"

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно