It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Кладбище врагов Спардосемейства.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sparda написал(а):

Исправимые - это главное. Ничо, проебы со всеми бывают, особенно если тебя ВНЕЗАПНО повышают и дают полную команду долбоебов криворуких Ж)

ну и если кот полночи гужбанил и не дал тебе уснуть...

Sparda написал(а):

Но это хоть бы чисто по геймплею ниибечески красиво. Не так драйвово, как у Данте, но Верджи ебаный эстет и пафос льется ведрами Ж)

о дааа, мой любимый момент в роликах - когда Вергилий этими жуткими рукавичками, не помню как звать оружие, хуярит монстров, а потом делает очень пафосный соскок на землю. арарарар

0

32

Пересмотреть что ли видюшки по третьей части...Я смотрел только один раз весной, когда в больничке лежал..

0

33

Nero
Да не открыл, я прост своё мнение высказал про фильм Ж)) Дескать, неисторично, но омноном сочне-смачне Ж)

Abigor написал(а):

ну и если кот полночи гужбанил и не дал тебе уснуть...

Вот поэтому я не пускаю кота в свою комнату Ж))

Abigor написал(а):

о дааа, мой любимый момент в роликах - когда Вергилий этими жуткими рукавичками, не помню как звать оружие, хуярит монстров, а потом делает очень пафосный соскок на землю. арарарар

А теперь я так еще и в игре могу сделать, бугага Ж))) Рукавички (и сапоги) называются Беовульф. У нас их почему-то тут нет, Данте видимо проебал где-то, ибо по итогам игры они у него остались Ж))

0

34

Nero написал(а):

Пересмотреть что ли видюшки по третьей части...Я смотрел только один раз весной, когда в больничке лежал..

Пересмотри-ка, ага. Если найдешь самый первые, вступительный и стартовый первой миссии ролики - поделись ссылкой, их у меня почему-то нет Т_Т

0

35

Nero написал(а):

Пересмотреть что ли видюшки по третьей части...Я смотрел только один раз весной, когда в больничке лежал..

пересмотри, они классные)))
после этого стьюпид файлс кстати смотрятся в сто раз смешнее х)

Sparda написал(а):

А теперь я так еще и в игре могу сделать, бугага Ж))) Рукавички (и сапоги) называются Беовульф. У нас их почему-то тут нет, Данте видимо проебал где-то, ибо по итогам игры они у него остались Ж))

дадада, Беовульф. каждый раз украдкой любуюсь Вергилием, все-таки он крут, засранец. хоть и какашка.

я во тсегодня себе уже подарок сделал на новый год

0

36

Sparda написал(а):

Пересмотри-ка, ага. Если найдешь самый первые, вступительный и стартовый первой миссии ролики - поделись ссылкой, их у меня почему-то нет Т_Т

У меня они все скачанные на флешке лежат. Могу попробовать тебе скинуть Х)

0

37

Nero
Слушай, у тебя есть ролик, в котором Темен-ни-Гру из земли лезет? Ибо остальные-то у меня есть, мне вот этого недостает Ж)

0

38

Sparda
Есть)

0

39

Nero
Оу Ж)) Как называется сам ролик? Я может в инете найду Ж)

0

40

Abigor написал(а):

дадада, Беовульф. каждый раз украдкой любуюсь Вергилием, все-таки он крут, засранец. хоть и какашка.

Он крут, но очень статичен, как я теперь понимаю его отпиздив и за него поиграв. В этом его слабость Ж)

Abigor написал(а):

я во тсегодня себе уже подарок сделал на новый год

Это какой же? Лицензия на отстрел идиотов? ж)

Отредактировано Sparda (2010-12-12 01:04:53)

0

41

Sparda
Слууушай, вот я мудааак. Обманул я тебя. У меня остались только из четвертой части ролики. Ну, у Данте точно должны быть все ролики, как вернется - спроси у него)

0

42

Nero
Да ладно, фиг с ним, пороюсь еще. В интернетах есть всё Ж))

0

43

Sparda написал(а):

Это какой же? Лицензия на отстрел идиотов? ж)

не... купил себе книг.
каждый раз, видя документальные книги о Булгакове, я теряю волю.
купил две. Булгаковская Москва и Булгаков на Патриарших.
есть тупая идея летом устроить экскурсию по точноу маршруту мастеромаргаритовских мест
а еще великих комиков купил... и книжку про Гауди и Дали. чуть не описался когда увидел. любимый художник и любимый архитектор. как будто кто-то нарочно для меня сделал

0

44

Abigor написал(а):

не... купил себе книг.
каждый раз, видя документальные книги о Булгакове, я теряю волю.
купил две. Булгаковская Москва и Булгаков на Патриарших.
есть тупая идея летом устроить экскурсию по точноу маршруту мастеромаргаритовских мест

Если я к тому моменту буду у вас - я за Ж)

Abigor написал(а):

а еще великих комиков купил... и книжку про Гауди и Дали. чуть не описался когда увидел. любимый художник и любимый архитектор. как будто кто-то нарочно для меня сделал

Охуенчик. Может и нарочно - мироздание решило подсластить пилюльку? Ж)) Либо ты не один такой Ж))

0

45

Abigor
На фоне такого многообразия я чувствуя себя необразованным поленом...

0

46

Sparda написал(а):

Если я к тому моменту буду у вас - я за Ж)

я бы хотел)
в конце концов, у тебя есть еще масса времени снова собраться к нам, лето-то ищо нескоро)

Sparda написал(а):

Охуенчик. Может и нарочно - мироздание решило подсластить пилюльку? Ж)) Либо ты не один такой Ж))

мироздание меня любит) хоть и шутит. но пока слава богу беззлобно, так, над дурачком прикалывается.

наставник, а ты сотрел фильм "Царь" Лунгина?

Nero написал(а):

На фоне такого многообразия я чувствуя себя необразованным поленом...

да ну тя) где ты там не образован? Булгакова и Дали не знаешь?))
а про комиков я тебе дам почитать) очень интересная книжка)

0

47

Abigor написал(а):

я бы хотел)
в конце концов, у тебя есть еще масса времени снова собраться к нам, лето-то ищо нескоро)

Всё упирается в бабло и возможность или невозможность найти работу, где дадут отпуск когда мне надо, а не когда у начальства пятка зачешется.

Abigor написал(а):

наставник, а ты сотрел фильм "Царь" Лунгина?

Неа, не сложилось как-то.

0

48

Sparda написал(а):

Всё упирается в бабло и возможность или невозможность найти работу, где дадут отпуск когда мне надо, а не когда у начальства пятка зачешется.

ну, отпуск ты сам можешь взять когда захочется, когда проработаешь полгода.
к тому же, не на всякой работе стандартные графики пятидневки.
ну, в любом случае это вилами на воде, хотя хотелось бы снова тебя летом по Москве погулять)

Sparda написал(а):

Неа, не сложилось как-то.

блин... куда бы это переварить.

0

49

Abigor написал(а):

ну, отпуск ты сам можешь взять когда захочется, когда проработаешь полгода.
к тому же, не на всякой работе стандартные графики пятидневки.
ну, в любом случае это вилами на воде, хотя хотелось бы снова тебя летом по Москве погулять)

Вот бля, хорошо было в прошлый год, когда начальник старый друг. Если что можно было сказать - "эбля, я тут съебу на неделю", он отвечает - "да и хуй с тобой, только не жди что я за неё тебе заплачу". И всё, вопрос закрыт Ж) А тут или работы нет, или условия такие, что ясно, что нихуя никто крепостное право не отменял. Сижу без работы, плачу что никто не хочет платить мне за стихи, а то бы хоть какой-то навар был.

0

50

Abigor написал(а):

блин... куда бы это переварить.

Ну сюда можешь. Я нихуя правда не пойму, но это детали Ж)

0

51

Abigor написал(а):

да ну тя) где ты там не образован? Булгакова и Дали не знаешь?))
а про комиков я тебе дам почитать) очень интересная книжка)

Хотя, наверное если я начну покупать книжки, меня выгонят в коридор и спать я буду на них ими же прикрываясь Х)

Отредактировано Nero (2010-12-12 02:05:19)

0

52

Abigor написал(а):

блин... куда бы это переварить.

Можешь можешь, мы тебя послушаем, я даже что-то про фильм читал.

0

53

Sparda написал(а):

Вот бля, хорошо было в прошлый год, когда начальник старый друг. Если что можно было сказать - "эбля, я тут съебу на неделю", он отвечает - "да и хуй с тобой, только не жди что я за неё тебе заплачу". И всё, вопрос закрыт Ж) А тут или работы нет, или условия такие, что ясно, что нихуя никто крепостное право не отменял. Сижу без работы, плачу что никто не хочет платить мне за стихи, а то бы хоть какой-то навар был.

ну насчет крепостного права это да.
на меня вот наконец снизошло просветление - либо я увольняюсь, либо перестаю как зря срать кирпичами. потому что второе - жалко.
а первое - стремно. до сессии по крайней мере рыпаться неохота, если новую и искать - потом проблемы будут, что только устроился -а уже на три недели надо съебаться.
а тут просто юзают как самый прочный презерватив. отожрали два дня выходных как с куста, сегодня работали вдвоем, хотя по идее я не должен был, у меня стажировка на админа. просто не пойму, нахера нам столько людей в штате, если чередуются дни, когда их в смене дохуя, и всем делать нечего, и дни, когда внезапно никто по графику не стоит, и работать реально тупо некому. тогда на помощь приходит угадайте кто.
ну ладно хоть с премиями за стаханское движение не наебали. много получил в этот раз. однако глаз дергается совершенно не метафорически.

Sparda написал(а):

Ну сюда можешь. Я нихуя правда не пойму, но это детали Ж)

да просто книгу прочел по фильму.
вот думаю, то ли я плебей, то ли правда крутота. потому что за жопу берет даже книга, списанная со сценария. а поскольку мне еще и православие не ненавистно как многим, то очень впечатлился, читал потом просто историю митрополита Филиппа.
были же люди... вот как так, были такие люди и умирали за то, чтобы сегодня по Манежке прыгали эти свинообезьяны и убивали людей за цвет их кожи.

0

54

Abigor написал(а):

были же люди... вот как так, были такие люди и умирали за то, чтобы сегодня по Манежке прыгали эти свинообезьяны и убивали людей за цвет их кожи.

О да, тут я наверное даже найду что понять, потому что все-таки не сказка какая, а все взаправду было. А с взаправдой так и случается, что берет она за жопу покруче чем любая фантазия. Жалко мне тех, кто этого не понимает и понимать отказывается.

0

55

Abigor написал(а):

ну насчет крепостного права это да.
на меня вот наконец снизошло просветление - либо я увольняюсь, либо перестаю как зря срать кирпичами. потому что второе - жалко.
а первое - стремно. до сессии по крайней мере рыпаться неохота, если новую и искать - потом проблемы будут, что только устроился -а уже на три недели надо съебаться.
а тут просто юзают как самый прочный презерватив. отожрали два дня выходных как с куста, сегодня работали вдвоем, хотя по идее я не должен был, у меня стажировка на админа. просто не пойму, нахера нам столько людей в штате, если чередуются дни, когда их в смене дохуя, и всем делать нечего, и дни, когда внезапно никто по графику не стоит, и работать реально тупо некому. тогда на помощь приходит угадайте кто.
ну ладно хоть с премиями за стаханское движение не наебали. много получил в этот раз. однако глаз дергается совершенно не метафорически.

Вот с графиком - понимаю тебя на 100%
По-моему, это беда всех книжных, которые не понедельник-пятница. У нас точно такая же херня была когда я в книжном робил. Но я-то еще ладно, я не был никаким админом, простым рабочим мужыком за стойкой или на складе, и сразу говорил - "вот в этот день кровь из носу. Обычный рабочий день тогда, без машин, без приемок, без выездов? Насяльника, ничо не знаю - очень надо. А второй ставь уж, когда тебе удобнее".
Ну и разумеется, никто никуда на моей памяти не вызывал, если только больничных не было. Могли из одного отдела в другой перебросить, если где запара, а там пусто, но и только. Что-то совсем звезда у вас.

Abigor написал(а):

да просто книгу прочел по фильму.
вот думаю, то ли я плебей, то ли правда крутота. потому что за жопу берет даже книга, списанная со сценария. а поскольку мне еще и православие не ненавистно как многим, то очень впечатлился, читал потом просто историю митрополита Филиппа.
были же люди... вот как так, были такие люди и умирали за то, чтобы сегодня по Манежке прыгали эти свинообезьяны и убивали людей за цвет их кожи.

Фильм я не смотрел, но в принципе подбор актеров хороший, я еще удивился что многие хаяли... но не смотрел в итоге, забил что-то. Я, в принципе, не испытываю ненависти ни к одной конфессии, ибо я как тот, который ненавидел негром и расизм - я ненавижу безыдейность и фанатизм. Если без фанатизма, то всё в порядке.
Митрополит Филипп... да, там история вышла очень печальная, я читал когда-то.

Отредактировано Sparda (2010-12-12 02:20:12)

0

56

Sparda написал(а):

Что-то совсем звезда у вас.

звезда в том, что я - а) старательный и если уж взялся, предпочитаю делать б) не умею врать в) у меня совесть г) способен на нечеловеческие эксперименты над собой, выходя на работу больным хоть при смерти. все это складывается в удачное созвездие, при котором я - охуенно там всегда желанный гость. так что сам себе злобный буратино. клал бы хуй, срал на обещания, проебывался, подставлял сменщиков и вел бы себя как говно - никто б не ездил на шее)
а так чо б не ездить, раз сам к шее дамское седло пристегнул. дебил и есть дебил)

Sparda написал(а):

Фильм я не смотрел, но в принципе подбор актеров хороший, я еще удивился что многие хаяли... но не смотрел в итоге, забил что-то. Я, в принципе, не испытываю ненависти ни к одной конфессии, ибо я как тот, который ненавидел негром и расизм - я ненавижу безыдейность и фанатизм. Если без фанатизма, то всё в порядке. Митрополит Филипп... да, там история вышла очень печальная, я читал когда-то.

я вот страдаю. кино посмотреть не могу - от такого количества макабра меня хватит удар.
но ведь Мамонов. но ведь Янковский. но все равно - не поможет даже засада из подушки.
меня и так чуть не хватил удар когда я читал про казнь при помощи свиней. пиздец я неженка х)

0

57

Abigor написал(а):

я вот страдаю. кино посмотреть не могу - от такого количества макабра меня хватит удар.
но ведь Мамонов. но ведь Янковский. но все равно - не поможет даже засада из подушки.
меня и так чуть не хватил удар когда я читал про казнь при помощи свиней. пиздец я неженка х)

Да ладно, у всех личные непереносимости. Я вот порнуху читать не могу, у меня истерический ржач начинается, ибо это со стороны так смешно, что я просто надрываюсь Ж))

Abigor написал(а):

звезда в том, что я - а) старательный и если уж взялся, предпочитаю делать б) не умею врать в) у меня совесть г) способен на нечеловеческие эксперименты над собой, выходя на работу больным хоть при смерти. все это складывается в удачное созвездие, при котором я - охуенно там всегда желанный гость. так что сам себе злобный буратино. клал бы хуй, срал на обещания, проебывался, подставлял сменщиков и вел бы себя как говно - никто б не ездил на шее)
а так чо б не ездить, раз сам к шее дамское седло пристегнул. дебил и есть дебил)

Бля, вот прочитав это, я как никогда ощутил, что путь самурая ведет к смерти.

0

58

Sparda написал(а):

Да ладно, у всех личные непереносимости. Я вот порнуху читать не могу, у меня истерический ржач начинается, ибо это со стороны так смешно, что я просто надрываюсь Ж))

не, ну это зависит от порнухи х) 90% которую я читал - чужая - тоже заставляла погоготать.
а отдельные экземпляры, которые меня уж очень хорошо насмешили, до сих пор у меня хранятся х) там цитировать и цитировать...
но от макабра меня вправду может хватить. один раз было уже.
я очень хотел посмотреть фильм Дали и Бунюэля. Ну, тот самый, Андалузский пес. Ну сел. Ну и все... еле отпоили.

Sparda написал(а):

Бля, вот прочитав это, я как никогда ощутил, что путь самурая ведет к смерти.

как есть х) потому я и принял решение идти по сему пути дальше и не разглагольствовать х) хуле там, умереть - не главное. главное - умереть достойно и не пиздя. самураи не пиздели, а шли и умирали как хорошие мальчики.

0

59

Abigor написал(а):

не, ну это зависит от порнухи х) 90% которую я читал - чужая - тоже заставляла погоготать.
а отдельные экземпляры, которые меня уж очень хорошо насмешили, до сих пор у меня хранятся х) там цитировать и цитировать...
но от макабра меня вправду может хватить. один раз было уже.
я очень хотел посмотреть фильм Дали и Бунюэля. Ну, тот самый, Андалузский пес. Ну сел. Ну и все... еле отпоили.

Никогда. Ни в коем случае. Ни за какие деньги. Не смотри Священную Гору. И от Джорджино тоже остерегись, хотя в последнем макабр глубоко оправдан, но всё равно.

Abigor написал(а):

как есть х) потому я и принял решение идти по сему пути дальше и не разглагольствовать х) хуле там, умереть - не главное. главное - умереть достойно и не пиздя. самураи не пиздели, а шли и умирали как хорошие мальчики.

Умирать как хорошие мальчики - это сильно, это надо запомнить Ж))))

0

60

Sparda написал(а):

Никогда. Ни в коем случае. Ни за какие деньги. Не смотри Священную Гору. И от Джорджино тоже остерегись, хотя в последнем макабр глубоко оправдан, но всё равно.

и даже пытаться не стану х))) я всегда очень внимательно расспрашиваю про какое-нибудь кино, прежде че его посмотреть. ну если только это не мультик от студии пиксар х))

Sparda написал(а):

Умирать как хорошие мальчики - это сильно, это надо запомнить Ж))))

напишите это на моем надгробии х)))
жил как мудак, зато умер как хороший мальчик

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Кладбище врагов Спардосемейства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно